Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Dilemma Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 2681
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами.В современном обществе под гостевым браком понимают брачные отношения, которые могут быть оформлены в соответствующих органах государственной власти, при которых, однако, супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства, а могут и вовсе быть не оформлены, но супруги его таковым считают, исходя из религиозных или личных соображений
Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.

Гостевой брак также может быть удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на людей в возрасте 30-40 лет
Среди недостатков обычно называется отсутствие или недостаток общения; в ряде случаев — нехватка помощи и поддержки.
Гостевой брак абсолютно противопоказан людям, склонным к тесному симбиозу, которые имеют способность раствориться в другом человеке, посвятить другому свою жизнь. Таким людям в гостевом браке будет серьёзно не хватать плотности контакта, и их психическое состояние может быть тяжёлым.
Иногда гостевой брак практикуется людьми, не способными на честные, близкие, открытые отношения, не готовыми брать на себя ответственность за другого человека (с)

Добавлено (19 Января 2017, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я у тому, что к человеку со временем привыкаешь.

Эйфория, я не смогла. Ну не шмогла я sm7


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:29 | Сообщение # 2682
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Dilemma, вы где такое берете? Так живут? Выверт какой то. Сознания. pazzled

Добавлено (19 Января 2017, 21:29)
---------------------------------------------
А чего все на Dilemma, наседают? Ну выгнала дядьку, делов то. Может он в носу ковыряет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 2683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
нарочитая непонятливост

Я хочу докопаться, мне важно.
Цитата Dilemma ()
трепетно относитесь к слову брак

Очень трепетно, честно. После первого замужества обесценилось слово, типа, галочку поставила женщина.
А теперь брак - это семья, это мой мистер Биг)


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 2684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А теперь брак - это семья,

Анаж, я так и поняла whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 2685
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я у тому, что к человеку со временем привыкаешь.

А перед сексом ей тазик у кровати ставить?
Dilemma, я вас поддерживаю. Ничего бы не вышло. Вас бы стошнило от самой себя через время. И себе бы жизнь испортили, и мужику. Если оргазма нет, то его не выдавишь. А это уже насилие. И что? Ради штанов рядом быть клоунессой? Особенно если знаешь, как должно быть.
Тогда уж лучше в одиночестве.

Добавлено (20 Января 2017, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
я не смогла. Ну не шмогла я

Просто вы честны перед собой и другим мужчиной. Это здорово! Что не стали имитировать оргазмы и отношения ради того, чтобы кто-то в трусах рядом ходил.

Добавлено (20 Января 2017, 09:27)
---------------------------------------------
Да и мужику нужна любящая его женщина, а не Зина-резина.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 09:48 | Сообщение # 2686
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

А перед сексом ей тазик у кровати ставить?


Ну не знаю. А что лучше быть в вечном поиске? Только от женатого отошла, нужен дядька для залечивания ран (какие раны нафиг, если нет детей общих, совместно нажитого). Этот тож не подошел, опять знакомиться насильно с кем то. Уж если такая острая необходимость в мужчине, то или притереться или научить заниматься сексом)), ещё там чего подкорректировать. Я поэтому спросила чем мужчина не устроил. Ответа не было. От ковыряния в носу можно отучить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 09:57 | Сообщение # 2687
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне кажется что форма брака одна) которая в семейном кодексе прописана. Все остальное виды флирта*

Добавлено (20 Января 2017, 09:56)
---------------------------------------------
Эйфория, лучше быть одной ,вернее не лучше, нить те,кто хотят быть одной,но почему то не осознают это. Пару раз в неделю/ месяц секс встречи для здоровья и вот оно счастье)

Добавлено (20 Января 2017, 09:57)
---------------------------------------------
Нить= есть



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:04 | Сообщение # 2688
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
какие раны нафиг, если нет детей общих, совместно нажитого

Дык замечательно это - нет ни детей, ни имущества, значит, можно полностью посвятить себя ковырянию ран, ничто не помешает этому благородному процессу. Ни дети не отвлекут, ни налоги с коммунальными платежами. Благодать! Страдай себе сколько хочешь! laught

Добавлено (20 Января 2017, 10:04)
---------------------------------------------
Эйфория, и хочется, и колется...Одной быть не хочу, мужика хочу, да не абы какого, а отмытого, причесанного (утрирую), и чтоб в носу не ковырял, не пукал, не сморкался утром в ванной. Женатик предпочтительней, он уже знает, что в носу низзя, пукать тоже - жена говорила laught . А над свободным работать и работать, а не хочется. Хочу на всё готовенькое - так получается...
В общем, хочу-хочу-хочу... и делать для этого ничего не хочу... laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:14 | Сообщение # 2689
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, но 35 женских лет и 50 это совершенно разные вещи. У 35 летней ещё сто раз случатся любови и страдания, а в 50 думаешь кто тебя хоронить будет))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 2690
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 2691
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
но 35 женских лет

А кому здесь 35??? pazzled
Автору 40 или за 40. В первом посте она писала. Про чьи 35 женских лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:30 | Сообщение # 2692
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ямочки, ага, мой статус на этом форуме)

Добавлено (20 Января 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А кому здесь 35???

Ла возмутилась моим постингом, ей примерно столько насколько мне известно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 2693
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Побольше будет...если ничего не путаю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:44 | Сообщение # 2694
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что лучше быть в вечном поиске?

Так Дилема и не рвет рубаху от отсутствия трусов дома.
Лучше врать, конечно. Себе, мужику и всем остальным. Заниматься имитированием секса, отношений, любви. А потом подойти к измене с мечтой, чтобы её наконец-то нормально оттрахали. Как это было с её ЖЛ.
Цитата Эйфория ()
или научить заниматься сексом)), ещё там чего подкорректировать. Я поэтому спросила чем мужчина не устроил. Ответа не было. От ковыряния в носу можно отучить.

А как можно научить немолодого мужика сексом заниматься? Дорогой, я тебе имитировала оргазм. Прости. Давай научу. Достаешь значит ты язык...вытаскивай, вытаскивай..не бойся)
Или как? Или как Бассет писала, пусть у кобелей учится)) на случки собак его водить?))
Мужик скорее скажет, что с другими у него проблем не было, т.к. другие смачно стонали и бились искусно в судорогах от движений члена в течении 3 минут.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:50 | Сообщение # 2695
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
la777, и что все на времени секса зациклены? 3,5 минут-кто нибудь засекает ? А вообще не то что бы научить,но сказать как нравится именно тебе-это же можно? Ну он же может не быть с огромным опытом, да и потом все разные, откуда он может знать где вам полизать, где погладить? Какой темп любите ну и прочие ньюансы. У меня вон после третьих родов пристрастия изменились, там где раньше нравилось, теперь вообще лучше не трогать)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 2696
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
и хочется, и колется...Одной быть не хочу, мужика хочу, да не абы какого, а отмытого, причесанного (утрирую), и чтоб в носу не ковырял, не пукал, не сморкался утром в ванной. Женатик предпочтительней, он уже знает, что в носу низзя, пукать тоже - жена говорила

Да ладно, женатики тож разные бывают. А вообще удивительно как за пару лет можно прикипеть к мужику, что нужно лечить себя другим дядькой. Женщину, которая вложилась в отношения более 10 лет и имеющую детей я могу понять. Там много что построено и предательство нелегко перенести. Дилемма несколько раз на форуме написала, что ей легко удалось выйти из отношений с женатым. А как нужно? Через психбольницу и вспарывание вен, или на рельсы сигануть как Каренина?

Цитата la777 ()
А как можно научить немолодого мужика сексом заниматься?

У меня подрруга как то научила. Говорит что сначала он лох был в этом деле. А сейчас втянулся. Дожил до почти 40 лет и не умел.

Добавлено (20 Января 2017, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А вообще не то что бы научить,но сказать как нравится именно тебе-это же можно? Ну он же может не быть с огромным опытом, да и потом все разные, откуда он может знать где вам полизать, где погладить? Какой темп любите ну и прочие ньюансы.

Можно запросто научить было бы желание.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 2697
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, нет надо страдать и искать смысл жизни, потом полностью разочароваться во всех и вся, впав в депрессию(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:54 | Сообщение # 2698
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
la777, покажитесь, плиз...мы Вас не видели


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:55 | Сообщение # 2699
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, статус такими мелкими буковками написан) надо увеличить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:58 | Сообщение # 2700
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
и что все на времени секса зациклены

Я ждала кого-нибудь. Вы первая)
Да, я считаю секс в отношениях/ браке очень важным. Но я нигде не писала, что это единственное в отношениях. Просто отношения без нужного секса - это пустышка, суррогат. И секс без оргазма вреден. И мужику плохо, когда женщина с ним не кончает. Только на сексе отношения не построить. Нужно ещё много чего: одинаковые ценности, духовная близость, похожие цели, интересы, уважение, одинаковая мат часть. Но и с этим со всем и без нормального секса: по потребностям. Тоже не построить. А если и построить, то потом будет, как у 88888 и др. Тут тем полно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: