Любовница любовнице рознь.
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:08 | Сообщение # 1321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
разговор зашел в тупик)

firnadina, я не удивлена - похоже, что папа (впрочем как и все, вновь прибывшие) слышит только самого себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:09 | Сообщение # 1322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
папа, молодые вступают в брак, чтобы законно сексом заниматься и родителям лапшу на уши не вешать, что у друзей-подружек ночевали - не? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:10 | Сообщение # 1323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
firnadina, да вы что! Это во времена нашей молодости так было. Сейчас по залету чаще или по сказочным иллюзиям.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:21 | Сообщение # 1324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Веста, по уважению)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:25 | Сообщение # 1325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
firnadina, да. Коммунистический брак smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:30 | Сообщение # 1326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Веста, умора: вспомнилось, как жаних приехал за мной, а его друзья шли по улице и несли красный флаг. Ну, точно, мы с бм социалистическую ячейку общества создали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 1327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
firnadina, жаль пилотки с пионерской трубой не подарили laught И портрет Ильича, чтоб над кроватью висел и напоминал об истинных целях социалистической семьи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:44 | Сообщение # 1328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Веста, и пилотка, и книжка "Ленин и дети", и вымпел с дедушкой имелись у бм дома. Вымпел еще долго на стене висел)

Добавлено (07 Декабря 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Блин, поняла, почему семья разрушилась: вымпел сняли cry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:13 | Сообщение # 1329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
firnadina, laught laught laught Надо было вдогонку швырнуть. На счастье.

Добавлено (07 Декабря 2015, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата папа ()
Женщина не может воспитать ребенка , выкормить ,обуть ,одеть ,вылечить, но у женщины нет функции такой в психике- формировать личность . Мать одиночка это крест на ребенке.

И как я такое пропустила? папа, поверьте, может.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:12 | Сообщение # 1330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Импотенция это счастье для мужчины (это секретная инфа-никому!!!)

Мужик,с головой всё в порядке у тебя? laught Если это был стёб,то засчитано)),а если серьёзно,то тебе,брат,лечить давно пора))

Добавлено (08 Декабря 2015, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата папа ()
Женщина не может воспитать ребенка , выкормить ,обуть ,одеть ,вылечить, но у женщины нет функции такой в психике- формировать личность . Мать одиночка это крест на ребенке.

Попахивает патриархатом.))Вы ещё скажите,что женщина,это вобще низшее существо и её природная функция лишь родить,остальное всё делает мужчина.Он бог и царь))).
Не пишите тот бред,который вы не можете подтвердить на практике.Теории много,но она до такой степени бредовая,что я сочувствую вашей жене.Небось задалбываете её своей чушью постоянно.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:32 | Сообщение # 1331
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мужик повесился от того, что его жена запилила ? Это прямо шедеврально. Мужу кастелянши лечиться надо было у хорошего психиатра, жив был бы по сей день.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:52 | Сообщение # 1332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Мужчину я не могу любить безусловно как детей, мужчина никогда не станет моим родным человеком- это партнёр для жизни

Ой не играйте в такие игры с о своим избранником, лично я это всегда чувствовал. Если муж сильная личность, то сбежит. Будет искать ту , которая ему даст ( ну или пообещает хотя бы) все. Если слабак, то вы будете пить друг у друга кровь, пока не разойдетесь совсем чужими. Не обольщайтесь отношения с мужем в таком формате вам счастьем не светят.

Вы вобще понимаете ЧТО вы пишете?)) Вы всегда всё чувствуете и тут же пишете,что сильная мужская личность,чувствующая всё)),не сбежит от женщины,которая ему наобещает с три короба,что она ему всё даст))).Мужская логика,мля))))
Мужчину нельзя любить безусловной любовь,зарубите себе это на носу.Любовные отношения между женщиной и мужчиной строятся на условиях:я дам тебе,а ты дашь мне.И без этой взаимовыгодной для обоих практики,любви,и тем паче отношений,не будет.Т.е. мы ждём от партнёра того же отношения к себе,которое мы сами ему даём.
Любовь к ребёнку безусловна,она не требует никаких условий,мы просто любим его,независимо от его отношения к нам.Потому,что это наша плоть и кровь,это часть нас самих.
Мужчина никогда не станет нашей плотью и кровью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Feфа Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 01:23 | Сообщение # 1333
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вы хоть и правы,но папа дело говорит!
Ну,прикиньте,на минутку, ваш избранник при каждом удобном случае бухтит: ты должна мне давать, твоюжмать, то же,что и я тебе даю, то бишь отдавать обратно в другой валюте доя подпитки моего мужского ресурса.Поняла,мать? А своих отпочкованных от моих яиц детей я буду любить той любовью - безусловной - которую ты,ну никак не можешь иметь! Извини, ничего личного,дорогая! Закон природы. Твой навеки Вася.

Прав папа. "я подарю тебе звезду" и прочее гуль-гуль-гуль - не только прерогатива пошлых бабников и недоразвитых инфантилов.
Увы,человечество не выживет без этой милой сердцу приблуды: да я ж ради тебя...да я ж на костер...да я умру в один день,часом позже,на твоей могиле...нет, лягу в гроб рядом с тобой - чего уж пусть сразу закапывают разом- к чему мне жизнь без тебя,любовь моя???!!! cry

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:23)
---------------------------------------------
Я,если что, первая в любителях этой лажи. Ну прямь таю и теряю вес на глазах)) Уши такие длинные и мощные,что хоть купируй нафих! И старость им только в помощь))

Это я для объективности отчиталась))

Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 01:55 | Сообщение # 1334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Вас обидела независимая, самостоятельная и целостная женщина, которая, интересовалась чем-то кроме воспитания детей и обустройства семейного гнезда, а может, даже посмела воспользоваться плодами эмансипации - например, одним из гражданских прав, правом избирать и быть избранной?

whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 02:16 | Сообщение # 1335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Я,если что, первая в любителях этой лажи. Ну прямь таю и теряю вес на глазах)) Уши такие длинные и мощные,что хоть купируй нафих!

А я вот к старости свои уши купировала и прививку себе от этой лажи сделала)).Теперь все эти сопли у меня смех вызывают в лучшем случае.))А когда не в настроении,то и вобще раздражение.
Пусть папа и дело говорит,но таким квочкам,как его жена.))У неё уши наверно уже длиннее,чем у спаниэля.))
А у меня уши торчком теперь всегда уже стоят и розовые сопли с них не свисают)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 10:19 | Сообщение # 1336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы вобще понимаете ЧТО вы пишете?)) Вы всегда всё чувствуете и тут же пишете,что сильная мужская личность,чувствующая всё)),не сбежит от женщины,которая ему наобещает с три короба,что она ему всё даст))).Мужская логика,мля))))

just-a-stranger, он, наверное, еще очень-очень молод. Мне так все это первого мужа напоминает. Вот все эти слова, что сама я детей не воспитаю, не накормлю, не одену и прочее, только потому, что я женщина, и природа мне чего-то не додала. Если коротко и ясно, он считал, что я чмошница последняя. Какое-то зомбирование сплошное, что я должна и обязана по отношению к мужу.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 10:45 | Сообщение # 1337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И как я такое пропустила? папа, поверьте, может.

мне ответили нет)) нужно тренеров на секциях подключать happy
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 11:27 | Сообщение # 1338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я вообще не бунтарь, но хочется спросить, вы, случаем, не муж Восемь???

laught laught laught

Добавлено (08 Декабря 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
мне ответили нет))

Мне так стало жаль поколение наших родителей. Сколько матерей-одиночек после войны было. И сколько оказывается детей, на которых крест можно поставить. Попрубуй я такое сказать моим тетушкам и дядюшкам, на мне самой крест поставят.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 12:37 | Сообщение # 1339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А мой бм искренне считает, что можно отказаться от своих детей, если они выросли не такими, как он рассчитывал. Только он винит в этом общество.
Не хочу флудить здесь, опишу в своей ветке, как соберусь с мыслями.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 14:55 | Сообщение # 1340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вот все эти слова, что сама я детей не воспитаю, не накормлю, не одену и прочее, только потому, что я женщина, и природа мне чего-то не додала. Если коротко и ясно, он считал, что я чмошница последняя. Какое-то зомбирование сплошное, что я должна и обязана по отношению к мужу.

Веста, я с этим сталкивалась,вот с таким сплошным зомбированием на одном СЗ,где есть форум и можно поговорить на любые темы.Так вот там повально у мужиков такое мнение о женщинах.Это удручает.Потому,что это массово.Из кого тогда выбирать,если нормальных мужчин,с трезвым взглядом на жизнь и хоть что-то понимающих в сексе,в возрасте за 40 просто мизерное количество?А если они и есть,их моментально расхватывают,как горячие пирожки.Остаётся вот такое гуано,которое липнет само,а после него ещё и запах вонючий надолго остаётся(((.И вот это гуано ещё и считает,что мы,бабки за 40,ещё и должны быть счастливы,что нас ЕЩЁ хотят. laught
Вот после таких вонючих мучачос хочется быстрее на свежий воздух,в женское общество.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: