Любовница любовнице рознь.
NeLisa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 21:43 | Сообщение # 1221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вами любимая Бассет, и Вами нелюбимая Сэра
К Сере я ровно отношусь, а Бассет мне нравилась. Разница между ними есть. Бассет, как умела раны зализывала, не смотря на многими не любимую манеру выражаться. А Сера с какой целью агрила все что двигалось, я не знаю.
Цитата Жана ()
а я тоже)) Юность))
Ностальгия)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 21:48 | Сообщение # 1222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
я тоже люблю Цоя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 21:52 | Сообщение # 1223
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Разница между ними есть


NeLisa, есть, не поспоришь. Разные жизни, разный опыт, разные взгляды, разные ценности. Манера вести беседу одинаково неприятная, мне, я про себя. Мне тяжело было, мне лично. С одной соглашаюсь, а тошнит, с другой не соглашаюсь, а тоже это самое. А вообще я против, когда надо перебарывать тошноту, чтобы до конца услышать. Но это, опять же, моё узкопрофильное зрение)

Добавлено (03 Декабря 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Чота меня ото всего тошнит, как я погляжу)) Хорошо, огурцов солёных не хочется)))

Франция
NeLisa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:03 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
я тоже люблю Цоя.
Нас уже трое)
Цитата Жана ()
Хорошо, огурцов солёных не хочется)))
amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:05 | Сообщение # 1225
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Извините sorry
Прикрепления: 2479206.jpg (83.1 Kb)
Франция
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:21 | Сообщение # 1226
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Все от нервов whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:28 | Сообщение # 1227
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А вообще, не хочу быть бабкой на лавке, как Набл сказала, и курицей тоже как то это.. не очень хочется, но чего поделать, раз речь просится. Про форму и содержание. Насколько важна форма, как ни крути.

Никогда я не слопаю конфетку в форме дерьма и его же запаха. Даже если она супер-внутри-вкусная. Даже если это лекарство. Поэтому, извините меня, я даже не дойду до его содержания. Поэтому я не думаю, что полезно испражняться на голову, что свойственно Бассет. При всём уважении.

Еще про форму и содержание. Форма важна очень! Андреева, Вы повесили на сайте знакомств не ту фотку, блин, Вы же девушка, а не Клара Новикова shy
Франция
Inkla Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:52 | Сообщение # 1228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
она шутила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 22:55 | Сообщение # 1229
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
она шутила.


Кто?

Блин, Inkla, опять премию дали штоле?? amorous
Франция
папа Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:28 | Сообщение # 1230
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Привет, девочки , пришел вот просветиться по вопросу про любовниц кто виноват и почему.
Два дня читал, честно добрался до 20 стр , но так и не увидел четкой консолидированной позиции на сей вопрос.
Поэтому хочу поделиться своими измышлениями. Все мы взрослые люди стремимся к счастью и процветанию . Мы свободны в выборе любимого человека . Мы имеем право любить и быть любимыми. Все мы ошибаемся, поэтому имеем право на ошибку. Семья не инкубатор для разведения детей, а место где ребенок должен узнать что такое любовь и счастье.Семья не клетка на двоих. Отсутствие любви между мужем и женой - причина разложения семьи де факто . Штамп в паспорте , свид о браке и свид о венчании не помогают жить счастливо.
Если новый альянс основан на любви, то изменщики не виновны.
Если изменщики тешат свои похоти , то виновны поровну.
Если один "динамит"другого , то он(она) достойны осуждения.
Сказать проще: Любить не осудительно, преступно играть в любовь .
ИМХО.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:38 | Сообщение # 1231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Любить не осудительно, преступно играть в любовь .

Так а чо если вдруг любовь в семье охладела он или она честно не признаются и не уйдут, а потом уже ищут новую любовь. А то зачастую вот эти отмазки "така любов", когда одна половинка в семье даже не догадывается о том, что там какой то альянс основанный на любви.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:47 | Сообщение # 1232
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Prickle, а Вы почему решили, что у Вас-то о-го-о! любовь! Пуркуа?
Франция
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 01:04 | Сообщение # 1233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Жана, где я так решила?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 01:15 | Сообщение # 1234
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Чего Вы решили, не знаю. Но это Ваше, нет?
Цитата Prickle ()

В общем до перебиралась я до состояния, когда единственный заинтересованный кандидат это БЖЛ (акцент на бывшем) - который как пионер "всегда готов". Так вот, как биологический отец он идеальный: здоровье, мышление, внешность.
Франция
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 01:21 | Сообщение # 1235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Жана, мое - там смотрите на дату написания и дальше до конца темы, а еще полазьте по моим комментариям. Если уж хотите доковыряться, то проработайте более тщательно вопрос а еще лучше почитайте книгу о вкусной и здоровой пище)


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
папа Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 01:48 | Сообщение # 1236
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Prickle, Во-первых: слаб человек,придавлен общественным мнением, штампом в паспорте , скандальной или строптивой женой (а то с какого перепугу ему за любовью налево идти)Ведь любовница появляется не от счастливой жизни, а от психологического нездоровья в семье .Потому половинка и не догадывается чем дышит , чем живет ее супруг тк нет взаимопонимания. Конечно честнее сперва развестись, но тогда мы выходим за рамки темы форума.
Во-вторых:ну а что изменится, если семьи уже нет, а есть лишь крыша над головой двух чужих, надоевших друг другу и обиженных людей.Де факто важнее чем де юрэ.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 01:59 | Сообщение # 1237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
папа, так я не только о мужчинах, женщин в браке изменяющих тоже предостаточно и все всегда себя оправдывают.
Цитата папа ()
Ведь любовница появляется не от счастливой жизни, а от психологического нездоровья в семье

Согласна или еще от развращенности ума (кому положено по-статусу).
Цитата папа ()
ну а что изменится, если семьи уже нет, а есть лишь крыша над головой двух чужих, надоевших друг другу и обиженных людей.Де факто важнее чем де юрэ.

Вот как правило это рассказывают женатые мужчины (замужние барышни) своим "возлюбленным". И подобные речи вселяют надежду блаженным влюбленным овцам и баранам - идут года: он трахает обоих (опостылевшую жену и любимую любовницу) ,а чо "человек слаб и придавлен общественным мнением"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Andreeva Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 02:05 | Сообщение # 1238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, не согласная я про фотку. Это индикатор ч/ю.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 03:10 | Сообщение # 1239
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
слаб человек,придавлен общественным мнением, штампом в паспорте , скандальной или строптивой женой (а то с какого перепугу ему за любовью налево идти)

Неее, не прокатывает. Это похоже на оправдание - мол, вынудила... сцуко (можно тут такие слова? если нет, то... я больше не буду))
Вы форум-то читали? От каких только нескандальных и нестроптивых налево сруливают, уж с какого перепугу, а? Всё чёт счастья ищут, бродят по бабам с керосиновой лампой, общественным мнением придавленные и перепуганные.
папа, ну чего вы себе оправдания всякие ищете? Тихо сам с собою поговорите, как мужик с мужиком. Страшно, да?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 06:17 | Сообщение # 1240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
ИМХО.
У нас у всех "ИМХО" ;-) Когда от атмосферы в семье гуляют - сперва задуматься нужно, а я точно ни в чем не виноват? Может с женой стоит все наладить. И почему это считается годным объяснением? Поступать, мягко говоря, некрасиво, и находить себе оправдание - не есть гуд. Есть на сайте и примеры счастливых вторых браков, только первые не очень счастливые и заканчивались с потерями. Семья - не могила. В ней живые люди обитают, которым больно. Кто-то гуляет, потому что "бес попутал", в итоге жены годами в себя приходят. Раз "там" так хорошо, для чего в семьях тогда остаются? Никто не держит - семья, действительно, не клетка. Кто-то находит себе молоденьких, после 10-30 лет брака. Столько лет жил-мучился? Часть любовниц просто свои материальные проблемы решает - большое светлое чувство. Часть влюбляется - в результате плохо вообще всем. В чем смысл?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: