Любовница любовнице рознь.
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:31 | Сообщение # 1141
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося, поняла. А есть люди, которым доверяете полностью? Мама с папой, не знаю, сестра двоюродная, еще кто? То есть механизм доверия, как таковой, у Вас в принципе функционирует?
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:40 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, да, конечно, с родными, с ними вроде, как механизм доверия работает. Муж, вроде, как и не родственник)
Хотя с самого детства крен явно имел место быть, хочу вам честно признаться) Когда мамуля с папулей уходили в кино, оставляя меня с бабушкой, а сами говорили мне, что идут каждый на свою работу, я в пижаме и домашних тапочках бежала за ними из подъезда проследить вместе ли они пошли или по отдельности, и с истерикой кричала им в след на весь двор, что я всё вижу - они идут вместе и не на работу. Мне тогда было лет 5))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:41 | Сообщение # 1143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
с истерикой кричала им в след на весь двор, что я всё вижу - они идут вместе и не на работу. Мне тогда было лет 5))

Капец laught
И че бы вам в цру не пойти работать laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:43 | Сообщение # 1144
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося, насмешили ужасно))) laught
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:08 | Сообщение # 1145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ну вот видите меня спросили про доверие и родных и я сразу отзеркалила на этот случай. Может Фрейд и прав и все наши заморочки из глубокого детства. Но меня оно особо и не парит как-то. Удивляюсь только когда люди начинают безапелляционно писать, что без доверия семьи нет и точка. Всегда интересно было развернуто почитать - на чем базируются подобные утверждения))

Добавлено (30 Ноября 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Myyyshka, да, все приятели говорят, что розыск потерял своего лучшего кадра в моем лице и при этом сдержанно сочувствуют мужу) Я и в квест-комнатах щелкаю всё на раз, всегда быстрее всех остальных. smile



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:11 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот бы блин знать еще, что такое квест- комнаты. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:13 | Сообщение # 1147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
квест-комната - это что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:29 | Сообщение # 1148
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
на чем базируются подобные утверждения


Зося, Сосуществовать в семье должно быть комфортно. Когда от кого-то из родных людей все время ждешь ножика в спину - это, по моему разумению, явный дискомфорт. Как минимум. Как максимум - веский повод перестать этих людей считать рдными и близкими.
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:30 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девы, ну вы как в деревне)) Ни черной пятницы у вас, ни квест-комнат))
Квест - комната это типа коллективная головоломка или загадка. Они бывают разного уровня - элементарные в ТЦ, больше детские, ну типа там за час ограбить банк или вы в голове такого-то профессора должны предотвратить теракт, там дается куча подсказок, ключей, они все в виде цепочки приводят к решению задачи, ну и соответственно по уровню и антураж с оплатой. А для взрослых более сложные и дорогостоящие игры, там - выбраться из тюрьмы, количество людей 6 человек, вас ночью выгружают в недостроенное здание и оставляют там в запертом наглухо подвале, первым делом вы должны коллективно найти фонарик в полузатопленном, темном, подземном помещении. Чем дороже игра, тем качественнее и интереснее всё обставлено и срежиссировано. Ну, а-ля Форт Бойяр по-нашенски))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:30 | Сообщение # 1150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Это игра такая модная . Команды закрывают в комнатах и надо за определенное время найти ключи и подсказки, как выйти .
Форт-Байярд, к примеру.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:32 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жана, про родных вообще опустим. С мужем ты не ждешь постоянно этот нож, всё перманентно - то накрывает, то отпускает. Жить абсолютно комфортно, уверяю вас. Ну мне по-крайней мере))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:32 | Сообщение # 1152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Зося, :)
Мы с мужем и друзьями иногда ходим, играем . Очень волнительно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:34 | Сообщение # 1153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
все те эпитеты, которые вы применили к пустому кувшину, в большей мере, как раз и относятся к женщинам пребывающем долгое время в браке. За все прожитые вместе годы они, как правило растворяются в супруге, бросают свою жизнь к его ногам, превознося его в статус Бога и забЫв и забИв на свои собственные интересы. Они живут ради семьи, ради мужа, ради детей это и есть их смысл жизни. И да, они черпают от него энергию, каждодневно вглядываясь в родные черты и суетливо ловя его незатейливы полунамеки, они живут им, крепко-накрепко срастаясь в одно целое. И им плохо без него, и он чувствуют себя несчастными, всё это прям в яблочко. Очень малому количеству женщин удается сохранить некий паритет в семье, не скатиться а зависимость, оставаясь до конца равными по степени значимости партнерами друг для друга.


А вы ведь долгое время в браке, по вашим словам... интересное наблюдение и как будете выкарабкиваться?
Соединенные Штаты
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:36 | Сообщение # 1154
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
С мужем ты не ждешь постоянно этот нож, всё перманентно - то накрывает, то отпускает.

В этом-то весь и фокус. Один раз получаешь и теперь ждешь постоянно. Просто знаешь, что он у него в кармане и он способен чикнуть. Вот и хана доверию.
Франция
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:37 | Сообщение # 1155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мы с мужем и друзьями иногда ходим, играем . Очень волнительно.

Кстати, на заметку одиноким дамам. Еще один неплохой вариант познакомиться с мужчиной.
Главное - не сильно умничать, чтоб не отпугнуть возможного кандидата своим умением разгадывать квесты и вести слежку happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:38
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:41 | Сообщение # 1156
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
чтоб не отпугнуть возможного кандидата своим умением разгадывать квесты и вести слежку

))) Особенно последнее)
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:42 | Сообщение # 1157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, да очень интересно. У нас пацаны по-первой гнали с этого и перли на задания слегка поддатыми, ну типа после заведений - давайте сначала пожрем, поржем, а потом и поедем мир спасать)) Не относились с должным уважением к этому мероприятию, так сказать. Но когда отвалив немалую сумму денег мы просидели два часа к ряду в вонючей комнатке 2х2, дыша исключительно их перегаром, и не могли двинуть дальше по причине того, что физуха наших Бетменов в подпитом состоянии не дотягивала до суперменской, они пересмотрели свой подход к этой закрученной игрульке)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 1158
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Один раз получаешь и теперь ждешь постоянно. Просто знаешь, что он у него в кармане и он способен чикнуть

Это потому, что прежде было то самое, ничем не подтвержденное (кроме мужского слова "люблю") "доверие навсегда".
Пожизненное такое, авансом на долгие годы.
А с каких реальных предпосылок-то?
Вот если понимать,что всё возможно, всякое может случиться, ибо человек со временем может поменять свои приоритеты (пусть и временно) и обзавестись новыми доселе не проявленными желаниями, то сила удара ножичком будет не такой убийственной. Хотя болезненной, конечно.

Добавлено (30 Ноября 2015, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Особенно последнее)

От этого как правило шарахаются мужчины, уже побывавшие в узах Гименея))))
Непуганые романтики еще иногда встречаются, но с годами их все меньше, конечно)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:51 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
А вы ведь долгое время в браке, по вашим словам... интересное наблюдение и как будете выкарабкиваться?

lukrezia, ну как-как, буду читать Леволюцию, прокачивать старые ресурсы, искать новые, наращивать свой минус, попутно пытаясь выйти в уверенный плюс, при этом пытаясь обойтись без выхода в дефолт, - о как сказала!)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:54 | Сообщение # 1160
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зося, Леволюция перед тобой в долгу за популяризацию ее теории))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: