Любовница любовнице рознь.
Мультик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:37 | Сообщение # 1061
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Не надо классифицировать жен и любовниц. Здесь глобальная классификация женщин в целом .
Вот я иногда читаю о чем пишут девы и складывается некая картинка: все женщины как кувшин: есть полные и пустые. И женщина-пустой кувшин , становится полной , только когда у нее мужчина есть рядом, который дает ей это ощущение полноты. Энергию она черпает от него , она живет, искрит, у нее ничего не болит, все замечательно.
Когда рядом нет мужчины, она чувствует себя опустошенной, несчастной, больной.
А есть женщины-полные кувшины, которые полны сами по себе и готовы делиться своей жизненной энергией с другими, в том числе и с мужчиной, который рядом. И вот когда муж , женщины-полного кувшина, заводит любовницу-пустой кувшин, тут уже из полного кувшина начинает уходить слишком много этой живительной силы. Тут и начинаются неприятности в семье, со здоровьем, тоска и прочие траблы.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:42 | Сообщение # 1062
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мультик, не женщин же классифицируют, поведение. Кто какой в реале - только нам самим известно. Выводы по форуму, по историям.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 1063
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
начинаются неприятности в семье, со здоровьем, тоска и прочие траблы.


Я раньше об этом не задумывалась, а если бы задумалась, скорее всего сказала бы, что фигня всё это. А теперь задним числом вспоминаю то время - а ведь да. Болела я тогда нонстопом просто. Ничего серьезного, так, то горло, то температура подскочит, то еще что-нибудь такое. Тогда рассматривала эти вечные недомогания, как комплексную усталость, все таки двое маленьких детей, один только родился, второму два года. Старшим тоже все время чего-то надо, мама то, мама сё. Муж, свинья, даже раздражался по этому поводу, говорил, что моё нездоровье становится уже "каким-то банальным", о как.

А сейчас вижу - права Мультик. Тысячу раз права. Энергия утекала из дома просто, забирал мою энергию и кормил ею чужие рты. Или что там еще.
Франция
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:54 | Сообщение # 1064
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тоже согласна с теорией Мультика. Только добавлю для объективности - этот же принцип действует в обе стороны, бывают жены пустые кувшины и тогда идет откачивание ресурсов от любовницы, зато семья начинает сильнее функционировать на такой подпитке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 1065
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
этот же принцип действует в обе стороны,


Наверняка. Если где-то открыт кран, кто-то из него будет пить.
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:05 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
А я не согласна(. Мне думается, что не от наполненности человека зависит, а от нервной системы. У кого-то расшатана - по тому бьет сильнее, у кого-то то она покрепче - лучше справляются.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Плюс характер, темперамент, обстоятельства.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:08 | Сообщение # 1067
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Если где-то открыт кран, кто-то из него будет пить

Да, любовница-кувшин удача для любовника. Потому и приходится затем внезапно перекрывать поток, а так же проверять систему на предмет протечек, когда вдруг испытывающие жажду пытаются вернуться воды напиться.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:08 | Сообщение # 1068
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
женщина-пустой кувшин , становится полной , только когда у нее мужчина есть рядом, который дает ей это ощущение полноты. Энергию она черпает от него , она живет, искрит, у нее ничего не болит, все замечательно.
Когда рядом нет мужчины, она чувствует себя опустошенной, несчастной, больной.
А есть женщины-полные кувшины, которые полны сами по себе и готовы делиться своей жизненной энергией с другими, в том числе и с мужчиной, который рядом. И вот когда муж , женщины-полного кувшина, заводит любовницу-пустой кувшин, тут уже из полного кувшина начинает уходить слишком много этой живительной силы. Тут и начинаются неприятности в семье, со здоровьем, тоска и прочие траблы.


То есть получается, что и полный и пустой "кувшины", при сливании мужчины, имеют схожие энергетические проблемы? Отличие в том, что полный "кувшин" способен восстановиться и существовать суверенно? Чем обусловлен в некоторых ситуациях выбор мужчиной пустого "кувшина"? Избытком личной энергии?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:11 | Сообщение # 1069
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Чем обусловлен в некоторых ситуациях выбор мужчиной пустого "кувшина"?


enemy, Вряд ли они свою эрекцию кувшинами меряют.
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:14 | Сообщение # 1070
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Чем обусловлен в некоторых ситуациях выбор мужчиной пустого "кувшина"? Избытком личной энергии?

Возможно. То самое разнообразие, которое так любят мужчины.
Цитата enemy ()
Отличие в том, что полный "кувшин" способен восстановиться и существовать суверенно?

Совершенно верно. И здесь на форуме очень четко видно , кто пустой, а кто плный кувшин.
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:19 | Сообщение # 1071
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Пришла к странному выводу, те из жен и любовниц, что более агрессивны - просто тему для себя не отпустили.

А правильный вывод. Те, кто отпустили либо мужчину, либо тему измен для себя, вообще спАкойные. Я, например, сопереживаю женам, но не испытываю агрессии или ненависти к любовницам. Все женщины, все запутались whiteflower
P.S. Не, все таки, есть любовницы, которые поражают своей наглостью. Но здесь таких почти нет smile

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А теперь задним числом вспоминаю то время - а ведь да. Болела я тогда нонстопом просто. Ничего серьезного, так, то горло, то температура подскочит, то еще что-нибудь такое.

А у моей дочери в это время куча болячек, да еще и серьезных повылезала sad
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 1072
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тогда возможно эта теория "кувшинов" применима и к мужчинам, т.е. человек либо донор - носитель энергии, либо - вампир-потребитель. По принципу + и -, "кувшинам" с одинаковой полярностью должно быть тяжеловато существовать друг с другом, хотя, наверно, "полным" проще. Мне кажется, что есть еще третий вариант - биполярный, в зависимости от среды и других значимых обстоятельств.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:31 | Сообщение # 1073
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Тогда возможно эта теория "кувшинов" применима и к мужчинам, т.е. человек либо донор - носитель энергии, либо - вампир-потребитель.

Отчасти, да, но в мужской природе - больше брать , а в женской- давать. А когда женщина дать не может, это не есть хорошо pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Все женщины, все запутались
Не достигнуть мне такого уровня никогда. А ненависти изначально не было. whiteflower

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
бывают жены пустые кувшины и тогда идет откачивание ресурсов от любовницы, зато семья начинает сильнее функционировать на такой подпитке.
Вы могли бы пояснить?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:17 | Сообщение # 1075
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Зося, вышеперечисленные категории любовниц- это не очень "опасный " вид . А лично вас , оставит равнодушной другой тип любовниц" опасный", так его назовём. Они уводят мужчину из семьи, в амплуа любовницы они избалованы и удовлетворены своим мужчиной, они становятся смыслом жизни для любовника, никакие манипуляции со стороны жены не трогают его, в приоритете у него всегда любовница( в пору их ещё неофициальной связи), ведь из бывших любовниц такие превращаются в жён. Вот назвала ещё одну категорию любовниц, то есть будущую жену своего любовника, она заслуживает уважения по вашему, к Зосе вопрос( если что)

1969, мне трудно ответить на ваш вопрос, наверное потому что у меня в голове нет такой жёсткой градации. А уважение это вообще такое сложное чувство нельзя уважать просто так человека, нужно обязательно иметь на руках причины для уважения. То что дама сумела увести чужого мужа из семьи само по себе для меня не повод для этого чувства. А любовницы по-моему скромному мнению, ровно как и все женщины делятся всего на два вида - умная и нет. Понятное дело с первой тягаться тяжелее, и последствий от её появления в жизни мужа для всей семьи в целом будет гораздо больше.

Добавлено (30 Ноября 2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Только добавлю для объективности - этот же принцип действует в обе стороны, бывают жены пустые кувшины и тогда идет откачивание ресурсов от любовницы, зато семья начинает сильнее функционировать на такой подпитке.

Тока хотела написать, что этот закон должен работать в обратную сторону. Мне кажется это был как раз пример любовника Черты, там жене одни ништяки и бонусы, вот и не верь после этого в такое)) sorry

Добавлено (30 Ноября 2015, 15:17)
---------------------------------------------
Интересно, а если жена пустой кувшин (как правило все жены, как ни крути, в большей степени зациклены на супруге) и любовница пустой кувшин. Что тогда происходит с обменом энергий в семье? Кто от кого черпает ресурсы?))



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:26 | Сообщение # 1076
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Интересно, а если жена пустой кувшин (как правило все жены, как ни крути, в большей степени зациклены на супруге) и любовница пустой кувшин. Что тогда происходит с обменом энергий в семье? Кто от кого черпает ресурсы?))


Представила картинку: медитирующего дядьку, который медленно, наслаждаясь процессом, переливает из пустого кувшина в порожний. И, при этом, умудряется даже драйв-кайф ловить. sorry


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:41 | Сообщение # 1077
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот я иногда читаю о чем пишут девы и складывается некая картинка: все женщины как кувшин: есть полные и пустые. И женщина-пустой кувшин , становится полной , только когда у нее мужчина есть рядом, который дает ей это ощущение полноты. Энергию она черпает от него , она живет, искрит, у нее ничего не болит, все замечательно.
Когда рядом нет мужчины, она чувствует себя опустошенной, несчастной, больной.
А есть женщины-полные кувшины, которые полны сами по себе и готовы делиться своей жизненной энергией с другими, в том числе и с мужчиной, который рядом. И вот когда муж , женщины-полного кувшина, заводит любовницу-пустой кувшин, тут уже из полного кувшина начинает уходить слишком много этой живительной силы. Тут и начинаются неприятности в семье, со здоровьем, тоска и прочие траблы.

Я вот тут подумала и уже не согласна с теорией Мультик полностью))
Другими словами это отражение той же прокачки ресурсов Леволюции. Есть женщины для которых значимость мужа слишком завышена, все их эмоции и чувства заточены в первую очередь на супруга, поэтому без него они чувствуют себя несчастными - пустые кувшины, а те которые везде востребованы и нарасхват, т.е. у которых зацикленности, в принципе, не наблюдается - полные кувшины. Но в жизни всё тристаписят раз меняется, вот жена сейчас в зените славы, а через полгода обстоятельства поменялись - потеря работы, свалившиеся неприятности, внезапная болезнь + неожиданный, достаточно значимый прострел у мужа в работе и вот уже в дамках он, и ты там телепаешься хдесь в минусах, пустой кувшин, ни дать, ни взять, хотя еще недавно была где-то рядом со звездами) Как вот так можно уверенно провести разбивку на популяции)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lukrezia Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:42 | Сообщение # 1078
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Жана, к сообщению 1044, а может так и надо жить с самого начала, не дожидаясь измены? Знать, что ничто не вечно под луной? Я вот так живу и тоже счастлива. Зачем она, эта безграничная вера?
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:42 | Сообщение # 1079
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Про декрет я вообще молчу. Леволюция пишет - выхода нет, тока безжалостно рубить ресурсы мужа)) Так сказать работать на уничтожение дополнительной подпитки)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:45 | Сообщение # 1080
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
потеря работы, свалившиеся неприятности, внезапная болезнь + неожиданный, достаточно значимый прострел у мужа в работе

Это все одновременно должно произойти, чтобы себя пустым чайником почувствовать? Ну так ляг, поспи, все пройдет.
Российская Федерация
Поиск: