Любовница любовнице рознь.
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 01:42 | Сообщение # 841
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Подозреваю, что в отношении уважаемой la777 сочувствующими и добросердечными дамами форума избрана крайне неправильная, и даже вредная тактика. «Не кипятитесь. Не обижайтесь, не волнуйтесь, вы тонкая, ранимая, волшебная» – я лично читаю уже столько, сколько нахожусь на форме.
Это не работает.
Если есть желание добиться эффекта, нужно общаться с la777 следующим образом:
Цитата la777 ()
правильно я понимаю, что допустим, пойти сейчас в любовницы к сыну моего шефа ( у него нет детей и он проявляет инициативу), при том, что он главный человек в нашем округе - это будет плюсом мне?

Конечно, плюсом. Но вы не сможете. Вы не такая. Даже и не вздумайте так низко падать в своих глазах. Тем более главный человек в округе. Это безнравственно.
Цитата la777 ()
Я не хочу быть самовлюбленной сукой. Понимаете? Мне не нужно мое ЭГО. Сотрите его в порошок. Мне важнее то, что внутри.

Конечно, не нужно. Сами стирайте в порошок своё ЭГО. Оставайтесь с нами до конца веков не самовлюблённой не сукой. Где еще взять такую тонкую, такую чувствительную, такую любящую не себя кисейную барышню?
Цитата la777 ()
я считаю любовь к себе - болезнью,

Да, любить себя – это болезнь. Любите меня.
Цитата la777 ()
Теперь я снова на диете и злая, как сука.

Продолжайте сидеть на диете. Нам будет, что обсудить. Злость, кстати, вам к лицу.
Цитата la777 ()
У меня вообще ничего не было.

Продолжайте в том же духе, ничего и не будет.
И т.д.
Защитникам и правозащитникам. Я зареклась высказываться на тему уважаемой la777. И продолжу молчать и дальше.
Только расскажу одну ассоциацию - которая меня навела на мысль написать всё это. С моей дочкой 7 лет.
- Дочь, почему ты сидишь на шкафу?
- Потому что мне бабушка запретила.
- Почему она запретила?
- Сказала, что я упаду.
- Ты понимаешь, что можешь упасть?
- Да.
- Тогда сиди.
- Ну, тогда я слезу.
Некоторые люди по-другому не понимают. Пока им не попадётся человек, который снивелирует эти противоречия. Они глубинные и кроются внутри самой личности. Поэтому личность и должна пройти по ним сама. Иначе, с поддержкой любящих окружающих, она так и будет бродить по своему замкнутом кругу, не понимая, что все уже повторяют слова поддержки из жалости.
Впрочем, la777, я в Вас верю. Ваше фанатичное убеждение в том, что Вы говорите, и способность убедить других достойны лучшего применения. Но, мне кажется, что из ткани Вашего платьица кисейной барышни можно шить самые крепкие корабельные паруса. Осталось только дождаться, когда подует правильный ветер. В голове или в голову.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 06 Июня 2015, 10:25
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 842
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но, мне кажется, что из ткани Вашего платьица кисейной барышни можно шить самые крепкие корабельные паруса. Осталось только дождаться, когда подует правильный ветер. В голове или в голову.

Отличный комментарий! Солидарна на все 100%!
Болгария
vosem Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 15:39 | Сообщение # 843
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Бася, благодарю rose :rose: rose , но зарделась sm8

Цитата Жана ()
что такое ПУТЬ НАВЕРХ.

Цитата Жана ()
И её сразу подобрали.


Почувствуйте разницу. Одна выбирает, другую подобрали. И тут не важно, что брошенную первым подобрал второй богатый толстосум. Правильное действие - завершенное действие. Действие с первым любовником женщина не завершила, его женой не стала, а потому проиграла (речь об одинокой любовнице, по замужним расклад другой). Мужчина, который её подобрал всегда будет с меньшим авторитетом и меньшей степенью свободы, чем первый, потому и назвала это падением. Дама может и первой бросить любовника, но суть уже не измениться. Раз действие не завершено, она остаётся брошенной женщиной. Вот и представьте, бросил один любовник, потом второй, третий и скатилась она до фитнес тренера, хотя окружающий её антураж на Елисейских полях может впечатлять. Если даме повезёт встретить подходящего по её утраченному статусу мужчину, то и тут, скорее всего, будет облом. Он сразу считает всю её картину жизни, она ведь очевидна и не будет заморачиваться серьёзными с ней отношениями. Вот и получается, что красива, ухожена, обеспечена, а раз её столько раз бросали мужчины, то сгодилась лишь для развлечения тренера. Вот она, пустая жизнь женщины, которая оказалась не нужна ни одному мужчине. Хорошо, если она, как мать, состоялась.

Большинство любовниц пребывают в иллюзиях о своей свободе. Вот только нет у них этой свободы, раз выбор утрачен. У замужних её тоже особо нет, это их перспективная цель, а у любовниц женатых её сроду не бывает. За свободу и автономию можно и любовь отдать. Женщины - это незрелые яйцеклетки, созревают единицы. Доминантная яйцеклетка подавляет развитие остальных, получая свободу. Это и называется "иметь свою судьбу". Становясь любовницей женатика женщина собственными руками подавляет свою потенциальную свободу и развитие ради доминирования другой. «Как вверху, так и внизу» (Гермес Трисмегист). В дамки, увы, проходят не все.

Чуть ранее, было, что иллюзии – это хорошо и их не стоит рушить. Пожалуй, это не иллюзии, а скорее, не желание женщины видеть то, что скрыто за очевидным. Когда правят эмоции, никто не задается вопросом: «Что не так, каким кажется?». Возьмём, к примеру, тему, в которой замужнюю женщину заклинило на женатом любовнике, заявившем сразу после секса, что он любит жену. За эмоциями она не увидела скрытого, того, что любовник её обнулил, как женщину, причём в самый уязвимый момент. Он бросил её после первого секса, пренебрёг и обесценил в пользу другой. А потом, брошенную им же, сам и подобрал. Вот и весь её клин. Зато теперь она крепко сидит у него на крючке. Её женское самомнение зашкаливает и не позволяет признать себя брошенной, ведь муж простил и любит, да еще и два любовника в наличии. И где казалось бы тут брошенная? Однако, она именно, что брошенная. Ей ведь прямо сказано: "люблю жену", то есть, есть та, которая лучше тебя, есть та, которая доминирует над тобой. А она в этот момент, возможно, подогревала себя фантазиями, что любовник давит свои чувства к ней. Ей даже не приходит в голову, что он сделал это специально. Она считает его тюфяком, забывая о том, что мужчина - это охотник. А он, судя по всему, весьма искушенный в «битве полов» дядька. Сделал он все осознанно и четко представлял себе результат своих слов и действий в практической плоскости. Пока он обдумывал ходы, она жила эмоциями. Вот такой крючок. Насадил он её и отпустил на время, а потом спокойно наблюдал, уверенный, что она вернётся по первому его щелчку. И она вернулась. Сама его два месяца добивалась. Уязвлённое самолюбие - это мина замедленного действия. Вот пример, как мужчина с весьма посредственной потенцией может вознести свою значимость до небес (она сейчас не может и не хочет от него отказаться) и удерживать любовницу возле себя не тратя особо ни своего времени, ни ресурсов. Наверняка, там есть еще скрытые крючки, но она их никогда не увидит. Это называется «насадить на кукан» и поддерживать в полуживом состоянии, писала уже об этом. Полагаю, подобные иллюзии все же лучше разрушить.

Цитата Жана ()
Это неправда. Мы поломали волю Гитлера лежать сверху.


Столкновение воль, чья сильнее. Поломали, чтобы отстоять свой путь и право БЫТЬ. Когда есть индивидуальный путь, имеешь право БЫТЬ.

Цитата Жана ()
А это - просто путь глупой влюбленной бабы.


У глупой бабы нет пути, у неё имитация движения. Замужество – это возможность пути, так как есть статус единственной, доминантной. Любовница, сожительница – это всегда имитация. Путь начинается, когда увидишь цель. Нужно ощутить вкус будущего. Именно женщина задумывает будущее, после себя, но, строит его, благодаря своему мужчине. Такая вот архитектура зарождения новой жизни. На пути и происходит формирование оси. Путь еще можно сравнить с состоянием реки, прокладывающей себе русло. И как же много женщин, которые питают собой чужие потоки и текут в чужих руслах - «путь» глупой влюблённой бабы.

Цитата Vиньетка ()
Впрочем, la777, я в Вас верю.


Vиньетка, whiteflower Ла, все придёт, но в своё время. Разоритесь на шампанском. amorous У Вас действий нет. Надо как-то выключить себя из прежней системы, посвятить свободное время только себе. Да, хоть уйдите жить на месяц, на съёмную квартиру, одна, а на работу немного забейте. Вам надо подумать о себе и своём будущем, представить его, ощутить новую цель.

Добавлено (06 Июня 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
пойти сейчас в любовницы к сыну моего шефа ( у него нет детей и он проявляет инициативу), при том, что он главный человек в нашем округе - это будет плюсом мне?


Плюсом, если в состоянии создать тонкую интригу и аккуратно повести игру. Сможете влюбить его в себя? Надо так разжечь его вожделение, чтобы он еще до койки сделал Вам дорогой подарок (подарок обязательно вернуть под предлогом «янитакая»!) и признался в любви. Пусть потеряет голову от страсти. Но, в постель с ним не ложитесь. Женатый – это моветон. Да, это - динамо. Но, женатый мужчина изначально готов Вас обманывать. Пусть сам окажется на месте женщины, обманутым. amorous Зато, в следующий раз, он начнёт думать головой, а не членом. Проучите. А бывшего любовника тактично и невзначай поставить в известность о наличии Ваших нежных чувств к другому мужчине и не говорить кто это. Пусть побесится за все Ваши страдания. Внимание двух мужчин к Вам, одной, сделает своё дело, и обязательно появиться третий. А вот тут, уже Вы смотрите, стоящий он для серьёзных отношений, или нет. Но, весь вопрос в том, простит ли Вам шеф эту, не совсем приличную историю, когда она всплывёт, а такой риск есть. Рискуете работу потерять, и не только, раз уж он главный в округе.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 06 Июня 2015, 16:09
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 16:44 | Сообщение # 844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Надо так разжечь его вожделение, чтобы он еще до койки сделал Вам дорогой подарок (подарок обязательно вернуть под предлогом «янитакая»!) и признался в любви. Пусть потеряет голову от страсти. Но, в постель с ним не ложитесь. Женатый – это моветон. Да, это - динамо. Но, женатый мужчина изначально готов Вас обманывать. Пусть сам окажется на месте женщины, обманутым. Зато, в следующий раз, он начнёт думать головой, а не членом. Проучите. А бывшего любовника тактично и невзначай поставить в известность о наличии Ваших нежных чувств к другому мужчине и не говорить кто это. Пусть побесится за все Ваши страдания. Внимание двух мужчин к Вам, одной, сделает своё дело, и обязательно появиться третий. А вот тут, уже Вы смотрите, стоящий он для серьёзных отношений, или нет.

Неплохая мысль.Браво,Восемь! whiteflower Ла,тебе пища для размышлений;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:04 | Сообщение # 845
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Неплохая мысль.Браво,Восемь!

В результате останется с чем была, но с репутацией потаскушки среди коллег (это на мой взгляд).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:10 | Сообщение # 846
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Девочки, я не буду за мужиком бегать. Еще и женатым shy
Бывшего я давно не видела. После того, как его супруга уехала отдыхать, а он меня на две недельки в гости позвал shy
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:13 | Сообщение # 847
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а он меня на две недельки в гости позвал

Решил резерв использовать? И после этого его нельзя называть козлом ни по отношению к la777, ни к его жене? Кто же он тогда?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:19 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В результате останется с чем была, но с репутацией потаскушки среди коллег (это на мой взгляд)

Это можно всё проделать и не в её колективе.Зачем портить репутацию на рабочем месте.)
А вобще,если честно,Ла уже в таком возрасте совершеннолетнем,и с таким стажем одинокой жизни,что ей бояться дурной репутации уже не стоит.
Да и кому какое дело до её личной жизни? Пусть нос утыкают в свои семьи и со своими тараканами разбираются.
Мне вот уже пофигу,что обо мне подумают.Я свободная женщина и точка.Моя жизнь-моя правила.И нечего туда свои грязные посторонние носы совать. despise
Это я по поводу всех любопытных(сплетниц) женщин в реале.Таких хлебом не корми,ярлыки быстро навесят.
Всем мил не будешь.Поэтому я даже и не стараюсь)).

Добавлено (06 Июня 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Девочки, я не буду за мужиком бегать. Еще и женатым

Тебя никто и не заставляет)).Это на случай,если он тебя сильно домогаться будет,а ты сдашься,в конце-концов.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:19 | Сообщение # 849
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я не буду за мужиком бегать. Еще и женатым

Цитата la777 ()
После того, как его супруга уехала отдыхать, а он меня на две недельки в гости позвал

Вот одно из другого и следует - убежденность, что дабы получить требуемое нужно за мужиком бегать вознаграждается предложением на временное "подживание".
Болгария
just-a-stranger Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:20 | Сообщение # 850
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И после этого его нельзя называть козлом ни по отношению к la777, ни к его жене? Кто же он тогда?

Обычный женатый любовник.Как и все.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:21 | Сообщение # 851
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И после этого его нельзя называть козлом ни по отношению к la777, ни к его жене?

После этого и пришло оно - разочарование.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:22 | Сообщение # 852
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мне вот уже пофигу,что обо мне подумают

Причем мне пофигу практически по всем жизненным вопросам. У меня нет времени следить за соседями и коллегами и если они успевают за спиной "перемывать" детали моей жизни, то просто чихать.
Болгария
nabl Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:23 | Сообщение # 853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Обычный женатый любовник.Как и все.

И зачем такое нужно? Быть на подхвате, месяцами ждать, когда соизволит позвать и временно заменить супругу в половой жизни? Ради чего?

Добавлено (06 Июня 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Это ж унизительно, причем очень.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:24 | Сообщение # 854
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Обычный женатый любовник.Как и все.

Не знаю. Меня удивляет, как они с таким спокойствием и хладнокровием женщин в дом приводят. Это как надо жену не уважать?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:24 | Сообщение # 855
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Быть на подхвате, месяцами ждать, когда соизволит позвать и временно заменить супругу в половой жизни?

А кто заставляет то быть на подхвате в долгом ожидании? Дедечьке и в недомек, что у такой дамы нет ничего, кроме как его редкого появления в образе ясна солнышка.
Болгария
la777 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:24 | Сообщение # 856
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне как-то всегда было все равно, что обо мне говорят вокруг.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:25 | Сообщение # 857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Причем мне пофигу практически по всем жизненным вопросам.

Фирсова, да всем по фигу уже в нашем возрасте, не только вам, но делать лишние телодвижения, суетиться вокруг тех, кто не нужен и бесперспективен, да еще в своем коллективе, вместо того, чтобы работать - просто глупо.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 06 Июня 2015, 17:25
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:26 | Сообщение # 858
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это как надо жену не уважать?

Вы лучше о себе побеспокойтесь, чем о супруге. Это ж нужно еще осмелиться бывшей любовнице в "подживалки" предложить идти.
Болгария
just-a-stranger Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:27 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Быть на подхвате, месяцами ждать, когда соизволит позвать и временно заменить супругу в половой жизни?

Да не надо ждать и быть на подхвате.Это самая главная ошибка.Она и у меня была.Всё ждала чего-то.Чего,непонятно.Теперь уже не жду.Живу своей жизнью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 17:27 | Сообщение # 860
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дедечьке и в недомек, что у такой дамы нет ничего, кроме как его редкого появления в образе ясна солнышка.

Плевать на дяденьку, никто не сомневается что ему по барабану его дама до тех пор пока жена рядом и все дают. Главное - унижение любой женщины, которая ждет неделями, месяцами, когда ее "свистнут" и вызовут для секса.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 06 Июня 2015, 17:27
Российская Федерация
Поиск: