Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 1681
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Потрындеть с умными людьми обогащает личный кругозор порою.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 13:33 | Сообщение # 1682
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Vиньетка, безусловно.
Вот только определение важности и значимости тем может дать все же автор. И если открывает тему, значит это необходимо автору.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 13:50 | Сообщение # 1683
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Заявленная по теме проблема, безусловно, блёкнет на фоне самого эпоса и незаурядности автора, может поэтому возникает недоумение у некоторых участников. Черту давно с удовольствием читаю в разных темах, её посты очаровывают и слогом, и мыслью. Даже в рамках обсуждения своей проблемы, Автор параллельно затрагивает многие грани и аспекты других вопросов, которые очень актуальны для спасательной тематики форума. А по сути заявленной темы: частая ошибка мужчин, ведущих двойную жизнь - желание смешать "тёплое" и "сладкое", то есть компенсировать недостатки и достоинства своих женщин за счет друг друга. И если бы это происходило анонимно - ещё полбеды, но мужчина начинает считать, что все они один "фамильон", и обсуждать свои радости и невзгоды одной из участниц (а также свои проблемы связанные с ней) с другой. Но я считаю, что эта порочная практика вполне поддается лечению, особенно, в случаях, если "принимающая" сторона не любопытна и не заинтересована в подобной инфе.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Пятница, 29 Мая 2015, 13:52
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 13:59 | Сообщение # 1684
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ChErta, прочитала. Жаль, что Вы с нами нерегулярно - всегда рождаются новые вопросы, ибо с умным, интересным человеком всегда есть о чем предметно поговорить.
Искренне желаю Вам сил справиться с теми печальными жизненными обстоятельствами, которых никому из нас не миновать. sad whiteflower

По Вашей теме.
Цитата ChErta ()
А тут...я прикусила язык. И сообщила, что понятия не имею что с этим делать. Типа пыссаюсся советовать faint В прострации я smile но желаю удачи amorous

Вы решили сузить ареал участия в его проблемах. Это правильно. За флажки заступать - чревато. Но делайте это постепенно, мягко и аккуратно. Ибо - к хорошему привыкают быстро, отвыкают неохотно, могут быть дополнительные поводы для завуалированных упреков. Впрочем, человеку с адекватным и трезвым взглядом на вещи это наверное и самому очевидно, так что в посторонних советах нет необходимости.

От себя лично добавлю, что Вашу аналогию со сбитым кукурузником я больше не считаю верной (в моем понимании есс-но). sorry
Я вижу вас летчиком сбитого истребителя, который таки смог выпрыгнуть из развалившейся машины на парашюте и прочно встать ногами на грешную землю. А поскольку истребитель рухнул, но тягу к полетам у летчиков отбить трудно - Вы пересели на кукурузник. Прежнего улетного размаха и устремления в голубые дали на нем не достичь, но чувство полета можно ощутить и на этой неспешной и неказистой машине. Так что, Черта, летайте, проверяйте комплектацию парашютом, полет на кукурузнике тоже имеет свой плюс: кукурузник - машина практичная, с него в подробных деталях можно рассмотреть проплывающий под крылом ландшафт и коровок, пасущихся на лугу. happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 29 Мая 2015, 14:03
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:01 | Сообщение # 1685
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, а с чего опять кидаться кого-то защищать ?
Мне, например, нравится просто трындеть, даже очень нравится. И хорошо, что есть поводы и темы для этого.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы открывать тему ради обсуждения любого мнения или просто некой общей проблемы, или даже спора о разных точках зрения. Так что это вовсе не упрек Черте, а просто констатация факта. Тема была открыта ради поговорить об ЭТОМ.
Ну мы все мило и поговорили.
Цитата Vиньетка ()
Потрындеть с умными людьми обогащает личный кругозор порою.
Вот именно. Что плохого то ?

Цитата bagira73 ()
Вот только определение важности и значимости тем может дать все же автор. И если открывает тему, значит это необходимо автору.
Возможно и что ? Я не могу иметь своего суждения ?

Что-то на сайте опять появляется много "цензоров", которые строго следят за комментами всех форумчан. Может будем общаться без анализа чужих мнений ? А то писать здесь уже становится как-то неловко, все время боишься кого-то обидеть или задеть чью то тонкую душу.

Вот в упор не вижу подобного на других сайтах. Все как-то сами справляются со своей чувствительностью, без адвокатов. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 29 Мая 2015, 14:02
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:07 | Сообщение # 1686
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Оллана, где Вы увидели, что я кого-то защищаю или пытаюсь провести ценз? Я так же, как и Вы, выразила свое мнение. На предмет того, что уже не в одной этой теме среди прочих Ваших (очень интересных кстати) постов, встречаются такие - зачем это здесь? Такого не бывает! Это вообще ни о чем и тд.
Еще раз повторюсь, Вы милы своей категоричностью. Но зачем все воспринимать только в ракурсе своих жизненных восприятий? Кто-то видит мир с другого угла и это интересно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:16 | Сообщение # 1687
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
bagira73, а чем ваша история завершилась?


Встала и пошла!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:17 | Сообщение # 1688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
дениска, а она еще не завершилась. Все в самом разгаре))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:18 | Сообщение # 1689
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, начиная с того, что форум - это место для потрындеть smile
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:18 | Сообщение # 1690
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
bagira73, поделиться не хотите?


Встала и пошла!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:19 | Сообщение # 1691
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
это место для потрындеть

И хорошо, что он есть, и что он такой. Есть, что почитать)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:21 | Сообщение # 1692
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн

Форум в древнем Риме: городская рыночная площадь (Forum Romanum), во время республики — центр римской государственной жизни;

2) Forum (лат.) — юридический термин: суд;

3) Форум, веб-форум (в Интернете) — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта; форма общения на сайте. Каждое сообщение на форуме имеет своего автора, тему и собственное содержание. Как правило, форумы подразделяются на темы, и каждый ответ является частью общего открытого обсуждения определенной темы. Круг тем форумов практически ничем не ограничен.

(с)
smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:21 | Сообщение # 1693
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
дениска, спасибо Вам. Поделиться здесь- это флуд)))) попозже подниму старую тему там уж все расскажу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:22 | Сообщение # 1694
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
bagira73, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:24 | Сообщение # 1695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
дениска, спасибо amorous


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:34 | Сообщение # 1696
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, вы обратились ко мне, вот я вам и ответила.
Я сочла тему просто поводом для поговорить, поскольку и не было заявлено какой-то серьезной проблемы, требующей участия коллективного разума или конкретной помощи автору. Автор и без нас умна настолько, чтобы самой прекрасно решать подобные ребусы.
Ну это если я вдруг создам тему, стоит ли мне обижаться на мужа из-за того, что он не любит сидеть и ждать меня в машине пока я хожу на воскресные курсы. Где-то так, по восприятию.
Поэтому такие темы для меня лично лишь повод для бесед. Людям умнее себя мне нечего советовать. sorry
Ну и финальный пост Черты утвердил меня в этом мнении.
Вас то что задело, что вы решили комментить не Черту, а меня ? pazzled


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 29 Мая 2015, 14:35
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:42 | Сообщение # 1697
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Оллана, нет, меня ничего вообще не задело. Может быть лишь слегка Ваш мааааленький пунктик на предмет права выражать где бы то ни было Ваше мнение, не обижайтесь пожалуйста. Если откроете тему на такой предмет, буду кстати с удовольствием читать-ведь Вас как автора это будет волновать в настоящий период жизни. И никогда не напишу Вам, что тема ни о чем и пустая.
Хотя я поняла Вас, считаете лишним советовать Черте, потому что она умная и справится без нас. Я тоже считаю, что мало что могу ей посоветовать, поэтому и не пишу, но читаю с удовольствием.

Добавлено (29 Мая 2015, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
не было заявлено какой-то серьезной проблемы

Я думаю для Автора серьезна заявленная тема, поэтому она и предпочла решать ее здесь коллективно, а не в одиночку в своей голове.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 15:44 | Сообщение # 1698
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ваш мааааленький пунктик на предмет права выражать где бы то ни было Ваше мнение

У меня тоже есть такой большой пунктик. А, что такого права у нас нет? Где это записано? faint
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 16:11 | Сообщение # 1699
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А, что такого права у нас нет? Где это записано?

Есть, конечно же есть это право))))
И я непременно им воспользуюсь в следующий раз, когда Вы снова начнете засорять какую-либо тему своими оценками стиля, манеры письма, читабельности постов и другим флудом на тему редактуры))))
Выражая свое мнение, нужно иногда все же поглядывать на название темы, это правило любого форума, которое и есть ограничение в некотором смысле.)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 29 Мая 2015, 16:17
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 16:18 | Сообщение # 1700
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, а вы обычно чье мнение выражаете и зачем ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: