Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Taya Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:50 | Сообщение # 1621
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да, не все могут откинуть в сторону и "придушить в себе" предательство близкого человека. Бассет, вы из той категории людей, которых можно предать только один раз.

И все-таки да, с Чертой не сравнимо, с ее ненавистью к жене, страдания Бассет совсем другой природы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:57 | Сообщение # 1622
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он сам моя личная катастрофа

Бассет, он мужчина, которому вы нужны, он мужчина, который вас любит, вы та, с которой он хочет быть всё время. Нет, ну простите вы ему наконец этот его перетрах. Ведь то, что было до вас вы смогли не заметить, откиньте и это в сторону.

Добавлено (20 Мая 2015, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
И все-таки да, с Чертой не сравнимо, с ее ненавистью к жене, страдания Бассет совсем другой природы.

Taya, природа страданий разная, это несомненно. Я ведь не об этом писала.

Добавлено (20 Мая 2015, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
Да, не все могут откинуть в сторону и "придушить в себе" предательство близкого человека. Бассет, вы из той категории людей, которых можно предать только один раз.

Taya, нужно умереть или загнать себя в угол? Не все могут простить, не все могут забыть. Но жить с этим нужно и жить нужно полноценно. Бассет же ничего уже не изменит. Кто-то умер? Нужно смириться с тем, что произошло. Найти подход к самой себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 20 Мая 2015, 13:58
Украина
Taya Дата: Среда, 20 Мая 2015, 14:05 | Сообщение # 1623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, да я поняла, что вы писали про то, что схожесть переживаний Бассет и Черты в том, что никто из них не может отбросить эти переживания и радоваться жизни. Я написала для Бассет, что конечно, нельзя сравнивать переживания о СВОЕЙ жизни и страдания о чужом муже и из-за чьей-то жены.

Тантра, вы же сами говорили, что простить это значит ПОНЯТЬ и принять. Некоторые вещи простить невозможно. И также некоторые люди просто не могут взять и перевернуть страницу, жить как ни в чем не бывало. Вы же сами целый год отходили от измены мужа, да и на момент измены были уверены, что это конец ваших отношений. (Извините если ошибаюсь)

Добавлено (20 Мая 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Цитата


Taya, нужно умереть или загнать себя в угол? Не все могут простить, не все могут забыть. Но жить с этим нужно и жить нужно полноценно. Бассет же ничего уже не изменит. Кто-то умер? Нужно смириться с тем, что произошло. Найти подход к самой себе.


Тантра, а может НЕ НУЖНО с этим жить? Не жевать, а выплюнуть нафиг, раз так колбасит. Нет, я конечно не вправе просто раздавать такие радикальные советы, просто рассуждаю.


Сообщение отредактировал Taya - Среда, 20 Мая 2015, 14:06
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 14:12 | Сообщение # 1624
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы же сами целый год отходили от измены мужа, да и на момент измены были уверены, что это конец ваших отношений. (Извините если ошибаюсь)

Все правильно. Мне нужен был год, я не могла видеть мужа. Мне это помогло. Бассет муж изменил тоже ведь не только вчера. Времени прошло достаточно для того, что бы понять, что ей нужно. Вот она обиделась на меня, когда я написала, что она решила с ним остаться. Но она ведь осталась с ним и романтические ужины у нее были. Она ведь никуда не ушла, его не выгнали никуда. Я и подумала, что она решила остаться. А как это понимать?
Вот цитаты копирнула:
Если вы отнесетесь к измене своего мужа (любимого) как к ЗАБЛУЖДЕНИЮ (от слова заблудиться), то скорее всего, вы сумеете найти ту плату, с помощью которой он смог бы искупить свою вину перед вами, а вы - простить его.

Однако, если к измене вы относитесь как к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, то вряд ли вы найдете в себе силы и возможности простить: предательство не прощается, и даже если вы сделаете вид, что простили, яд измены будет отравлять ваши дальнейшие отношения. Имеет ли смысл их в таком случае сохранять? ©
Все сейчас зависит от неё самой. ИМХО.

Добавлено (20 Мая 2015, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Некоторые вещи простить невозможно.

Если не возможно, значит нужно научиться с этим жить. Именно жить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 20 Мая 2015, 14:10
Украина
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 14:13 | Сообщение # 1625
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра, а может НЕ НУЖНО с этим жить? Не жевать, а выплюнуть нафиг, раз так колбасит

Так и я о том же. Здесь или или. Другого просто не дано. Не факт, что уйдя от него, ей станет легче. Но попробовать нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina79 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 1626
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
ChErta, почитала... Пара моментов: у каждого из нас свой телевизор. С вашей точки зрения жена вашего любовника незаботливая эгоистка. С ее точки зрения она - что-то иное. Они там больше двух десятков лет прожили. Почему, спрашивается? Почему сложились у них именно такие отношения и почему он их "терпел" все эти годы? Ведь есть у незаботливости и плюсы: нет гиперопеки, нет тотального контроля, нет отношений "мама-сын". Вон даже с вами встречается где как и сколько ему надо.

Далее: любое раздражение-недовольство суть внутренние комплексы и отклонение картинки от вашего телевизора. Какое-то соревнование: я лучше, я в больничку езжу, а она вот нет и так далее. Она за ним недозабачивается а я вот за нее ее работу делаю. Я - молодец. Ну молодец. И? Зачем ВАМ это? Кому и что вы доказываете? А главное зачем? И тем более ее работу вы делаете с вашей точки зрения.

Ну хорошо вам с мужиком, ну не контролирует его супруга - радуйтесь и наслаждайтесь. Так нет же. Надо найти причину поныть и ныть. Жену вот покритиковать опять же. Святое дело. Стройте ваши отношения с женатиком как угодно. Ну а они там пусть сами разбираются.

У меня есть сотрудница на работе - просто огонь и красотка. Муж у ней как ваш любовник: плюгавенький и с брюшком. И она каждый день кушает очищенные гранаты. Из красивого лоточка. Из другого разные вкусности и нас подкармливает. Ей муж каждое утро чистит гранаты. Каждое утро. Олюсику полезно. 5 лет. И готовит в доме только он. И убирает. У Олюсика маникюр. Возможно, у него тоже есть любовница, типа вас.


Живу настоящим)
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 21:20 | Сообщение # 1627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А самым пожалуй загадочным осталось то, что так наболело у приглашенного кавалера, давшего столь живую рецензию.

Это то как раз понятно. Как можно было пройти мимо такого пиршества.
Тема не просто цепанула народ, но практически каждого второго(или вернее вторую) заставила раскрыться с совершенно непривычной стороны.
Возьмем к примеру, Зосю.
Столько времени она создавала, подкрепляла и тщательно поддерживала образ такой симпампунчика блондинки - глупышки. И тут совершенно неожиданно, усилиями готовящейся выйти в астрал Баси, она выдает серию совершенно потрясных постов, с глубиной, с толком с расстановкой. Будь я обладателем маниакальной подозрительности а ля Фирсова, я бы конечно тут же начал предполагать, что вместо миленькой Зоси, грубо оттерев её от любимой гламурной клавиатуры, сии посты настрочил кто-то из литературных "негров" какой-нибудь из модных дамских писательниц.
Какой расклад по Черте и Бассет! Ух.
Один только вопрос про собственную измену( заданный как нельзя вовремя) уважаемой Бассет чего стоит? И уже вся эта душещипательная история про былую измену конца 90Х выглядит сразу совсем в другом свете. Ну не классно ли. Подумаешь ерунда какая, при живом молодом симпатичном муже переспала с другим и на этом фоне тут же от первого ушла. Послушать Бассет, так это пустяки - дело житейское. Выслушать правда выглядело ли эта история похожим образом и для брошенного мужа нам вероятнее всего никогда не удастся, но мне что то подсказывает, что когда твоя молодая и любимая раскрасавица жена бросается в койку к старперу начальнику а потом к нему еще и уходит, как мелочь и пустяки это будет выглядеть едва ли.
Да и вообще, почему бы госпоже Бассет не рассматривать произошедшую историю с мужем как некую, сильно отсроченную по времени, расплату за подвиги собственные?

Что же касается собственно местами сильно подзабытую историю-прородитльницу от Черты, то тут конечно очень бы хотелось задать автору пару тройку вопросов, бо некоторые моменты рассказа меня если честно немного поставили в тупик.
Итак. Первый муж - испепелил душу. Но при этом тело себя по-видимому вполне даже себе неплохо чувствовало, никуда особо не рыпалось, и душа так и до сих пор продолжала бы испепелятся, если бы он не подался проторенной Колумбом дорогой за океан, прихватив видимо в качестве сувенира с родины еще и лепшую Чертину подругу.
Второй обладатель руки и сердца очаровательного автора и вовсе образ весьма не раскрытый и туманный, про которого известно лишь, что он имел слабость к строительству и обустройству собственного дома, а равно как и к милым дамам, умело продолжал начатый первым мужем процесс испепеления Чертиной души и был не прощен за измены, которые впрочем сама Черта себе любимой прощала с легкостью необыкновенной. И тут возникает первый вопрос. Два брака. 5 и 10 лет. Почему же автор так и не удосужилась нарожать детишек? Ну допустим первый сильно не желал становится папашей. А второй? Почему ребенок был скорее не долгожданным продолжением себя, а просто так получилось?
Вообще, начальным рефреном обсуждения данной темы выглядело сожаление и пожелание найти автору Достойного мужчину. Хм. Достойного? А чем спрашивается были недостойны те два первых? Или чем наконец недостоин претендент последний? Может быть вообще, тут дело не в мужчинах? Может быть дело в самой Черте?
Латвия
try1999 Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 02:36 | Сообщение # 1628
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ил, вы прям возбудились, как в Острове сокровищ))
Госпожа Бассет не станет рассматривать старую историю своего первого брачика ни под каким углом и тем более, препарировать ее. Для вас могу сказать коротко: все было не так. Мамой клинус))
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 02:46 | Сообщение # 1629
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Пигмалион? Заяц с барабаном? Я вас умоляю! Человек может добиться всего только сам.

Вот и тут заяц. Это форум зайцев?

Добавлено (22 Мая 2015, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Может быть дело в самой Черте?

Из беглого просмотра складывается ощущение, что автор человек настроения. Казнить нельзя помиловать. Запятые расставляет, как карта ляжет. А женатый любовник устраивает по причине его нелепости. У автора сильный материнский инстинкт. Ей нужно о ком то заботиться. Если бы любовник ушел от жены то он бы перестал быть нелепым, потому что совершил бы мужской поступок.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 09:08 | Сообщение # 1630
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Почему же автор так и не удосужилась нарожать детишек?


Да Вашу ж бабушку за ногу! Уже второму мужчине повИлазило, что есть у Черты двое детенышей, один свой кровный, второй приемный, сикоко надо еще?

Цитата Ил ()
Вообще, начальным рефреном обсуждения данной темы выглядело сожаление и пожелание найти автору Достойного мужчину. Хм. Достойного? А чем спрашивается были недостойны те два первых? Или чем наконец недостоин претендент последний? Может быть вообще, тут дело не в мужчинах? Может быть дело в самой Черте?


И дедушку туда же! Это за Черту решили поискать ей мужчину, сама она ничего не просила. И еще виновной оказалась в том, что за нее кто-то додумал ее личную жизнь переустроить, ибо она якобы недовольна и все ей не такие, хотя заявления подобного от нее озвучено не было.

Эпос не о том, как Черте жизнь получше устроить. Эпос о том, что ей Черте глубоко безразлична жена ее любовника и никакими чувствами к ней она не пылает и пылать не может. Но есть вещи, которые ей в ней не нравятся, примерно настолько, как мне не нравится, когда в общественных местах пукают. Ну не люблю я этого, вот такая субъективно-придирчивая особа. В лицо я, правда, пукающим об этом не заявлю и не срамлю их, равно как и Черта не делает никаких заявлений жене своего любовника.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:54 | Сообщение # 1631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но есть вещи, которые ей в ней не нравятся, примерно настолько, как мне не нравится, когда в общественных местах пукают. Ну не люблю я этого, вот такая субъективно-придирчивая особа.

laught laught laught Сестра,я с тобой солидарна. whiteflower happy

Добавлено (22 Мая 2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
И тут возникает первый вопрос. Два брака. 5 и 10 лет. Почему же автор так и не удосужилась нарожать детишек?

Ил, ваш латтвийский темперраммент,с тормозамми,вас иногда подводдит happy Не в обиду,шютка whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 08:40 | Сообщение # 1632
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ил, вы прям возбудились, как в Острове сокровищ))

Вы полагаете, что ваши скелеты в шкафу могут походить на старую карту старины Флинта? laught
Цитата Бассет ()
все было не так. Мамой клинус))

Ну понятно, что не так. Известная история. Когда изменяют мне, это ужас ужас, а когда я, то это разумеется пустяки.
Цитата Don_Giovanni ()
Из беглого просмотра складывается ощущение, что автор человек настроения. Казнить нельзя помиловать. Запятые расставляет, как карта ляжет. А женатый любовник устраивает по причине его нелепости. У автора сильный материнский инстинкт. Ей нужно о ком то заботиться. Если бы любовник ушел от жены то он бы перестал быть нелепым, потому что совершил бы мужской поступок.

Ну в общем да. Причем успешность любовника как раз как это не парадоксально, это скорее причина с ним расстаться.

Добавлено (23 Мая 2015, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Да Вашу ж бабушку за ногу! Уже второму мужчине повИлазило, что есть у Черты двое детенышей, один свой кровный, второй приемный, сикоко надо еще?

Может быть прежде чем поминать бабушек просто попробовать для начала понять написанное, а не хватать выдранную из контекста фразу? В своих браках, с общей продолжительностью аж в 15 лет, детей так и не было. Ферштейн?
Цитата romanova80 ()
И дедушку туда же! Это за Черту решили поискать ей мужчину, сама она ничего не просила. И еще виновной оказалась в том, что за нее кто-то додумал ее личную жизнь переустроить, ибо она якобы недовольна и все ей не такие, хотя заявления подобного от нее озвучено не было.

И опять таки вынужден призвать вас сначала вчитаться в написанное, а уже потом бросаться отвечать. Где это я Черту виноватил?
Цитата romanova80 ()
Эпос не о том, как Черте жизнь получше устроить. Эпос о том, что ей Черте глубоко безразлична жена ее любовника и никакими чувствами к ней она не пылает и пылать не может. Но есть вещи, которые ей в ней не нравятся, примерно настолько, как мне не нравится, когда в общественных местах пукают. Ну не люблю я этого, вот такая субъективно-придирчивая особа. В лицо я, правда, пукающим об этом не заявлю и не срамлю их, равно как и Черта не делает никаких заявлений жене своего любовника.

Эпос вообще-то весьма о многом. Не случайно столько народу нашло там что-то затрагивающее именно их.
Латвия
try1999 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 09:22 | Сообщение # 1633
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Когда изменяют мне, это ужас ужас, а когда я, то это разумеется пустяки.


Ил, я понимаю вашу боль, честно. Но, может быть, вы услышите два аргумента.
1. Еще лет пять (я уже давно была второй раз замужем) мой первый юный муж считал своим долгом раз в месяц позвонить или приехать, чтобы попросить прощения.
2. Лет эдак десять назад мне позвонила женщина, вторая жена моего первого мужа. Она плакала. От счастья. И говорила, что весь свой семилетний брак вспоминала меня и завидовала, что я так вовремя смылась. А вот она решилась только теперь. Мы с первым были сопливыми ровесниками, а бедная девочка на восемь лет моложе, вот и ломало ее.
Мы с нею в приятельских отношениях сейчас. Она мне очень симпатизирует.

А не услышите, Ил, да и ладно)))
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 12:41 | Сообщение # 1634
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ил, я понимаю вашу боль, честно.

Может быть вам попробовать себя в очередном сезоне битвы экстрасенсов?
Понимать чужую несуществующую боль это несомненно талант. laught
Цитата Бассет ()
Но, может быть, вы услышите два аргумента.

Может быть. Особенно если это и вправду будут аргументы.
Цитата Бассет ()
1. Еще лет пять (я уже давно была второй раз замужем) мой первый юный муж считал своим долгом раз в месяц позвонить или приехать, чтобы попросить прощения.

Не, ну красота, чё? Не могу в очередной раз не восхитится вашими способностями. Муж просит у жены прощения за её измену и уход к другому. Супер.
Цитата Бассет ()
2. Лет эдак десять назад мне позвонила женщина, вторая жена моего первого мужа. Она плакала. От счастья. И говорила, что весь свой семилетний брак вспоминала меня и завидовала, что я так вовремя смылась. А вот она решилась только теперь. Мы с первым были сопливыми ровесниками, а бедная девочка на восемь лет моложе, вот и ломало ее.
Мы с нею в приятельских отношениях сейчас. Она мне очень симпатизирует.

А тож. Это с вашими талантами то. Пройдет еще н-ное количество лет и вы будете в приятельских отношениях с любовницей вашего второго мужа. laught
Латвия
romanova80 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 13:12 | Сообщение # 1635
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В своих браках, с общей продолжительностью аж в 15 лет, детей так и не было.


Бог не давал. Ферштейн?

Цитата Ил ()
Где это я Черту виноватил?


А кто писал:
Цитата Ил ()
Вообще, начальным рефреном обсуждения данной темы выглядело сожаление и пожелание найти автору Достойного мужчину. Хм. Достойного? А чем спрашивается были недостойны те два первых? Или чем наконец недостоин претендент последний? Может быть вообще, тут дело не в мужчинах? Может быть дело в самой Черте?

Не Вы ли? И что это если не обвинение Черты в переборе. Хотя она, как раз и не жалуется и никого не просить жениха "достойного" ей подбросить.

Цитата Ил ()
Эпос вообще-то весьма о многом.


То многое, что было затронуто Автором, скорее для внесения ясности и избежания недоразумений, хоть это и невозможно, ибо каждый кто ищет, обязательно нароет что-то против. А бурные обсуждения вызваны скорее тем, что такие любовницы, как Черта, остаются в жизни мужчин надолго и не являются мимолетными гормональными порывами. Любой жене это будет не приятно, даже если непосредственно ее это не касается.

Цитата Ил ()
Пройдет еще н-ное количество лет и вы будете в приятельских отношениях с любовницей вашего второго мужа.


Зря Вы смеетесь. Такие ситуации всегда можно повернуть себе на пользу при правильном подходе. Бассет пока далека от этого, но всему свое время whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Taya Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 16:09 | Сообщение # 1636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ил, вас прям клинит на изменяющих женах.
Но Бассет не ваш профиль. Она русским по белому писала, что с тех пор как случился страстный секс с доктором, к мужу она больше не вернулась.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 1637
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Бог не давал. Ферштейн?

Ах ну да, и как же это я позабыл - "Горидзе в неволе не размножаются"
Цитата romanova80 ()
Не Вы ли? И что это если не обвинение Черты в переборе. Хотя она, как раз и не жалуется и никого не просить жениха "достойного" ей подбросить.

Не выдумывайте. Я просто обратил внимание на то, как дамы наперебой бросились подчеркивать, что рядом с Чертой всегда были недостойные мужчины.

Добавлено (23 Мая 2015, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Зря Вы смеетесь. Такие ситуации всегда можно повернуть себе на пользу при правильном подходе. Бассет пока далека от этого, но всему свое время

Ну так и я о том же. Тем более непонятны все эти депрессии и метания женщины, которая и сама совсем не белая и пушистая.

Добавлено (23 Мая 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Но Бассет не ваш профиль. Она русским по белому писала, что с тех пор как случился страстный секс с доктором, к мужу она больше не вернулась.

И что это меняет? Адюльтер сразу перестал быть таковым?
Латвия
romanova80 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 16:55 | Сообщение # 1638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
"Горидзе в неволе не размножаются"


Лучше всего в неволе размножаются хомосапиенсы laught Иногда смотришь на таких и думаешь, а такие ли они и сапиенсы...

Но Вы, наверное, не слышали о том, что бывают бездетные браки и таковыми они могут быть по разным причинам?

Цитата Ил ()
Я просто обратил внимание на то, как дамы наперебой бросились подчеркивать, что рядом с Чертой всегда были недостойные мужчины.


А что Вас у этом удивило? Вы же знаете статистику! Лет после 25 мужчин становится меньше, чем женщин, вообще любых. Вычитаем из их количества алкашей, нариков, тунеядцев, маменькиных сынков и жутких ботанов. Как Вы думаете, какое соотношение мужчин и женщин получится годкам так к 35? Объективная картина способствует тому, что шанс иметь рядом достойного мужчину очень мал. А если еще учесть тот факт, что достойные на этом фоне цены себе не сложат и требуют к себе поклонения, то обрести взаимоуважительные теплые отношения с мужчиной, который лично тебе еще и физически привлекателен практически невозможно. Шансы примерно такие же как у разнорабочего Василия закрутит роман с Верой Брежневой. Вот и оказываются рядом с Василием не самые лучшие представительницы прекрасного пола, он ведь живой человек.

Цитата Ил ()
Тем более непонятны все эти депрессии и метания женщины, которая и сама совсем не белая и пушистая.


Это вообще круто! Вспоминать человеку то, что он совершил 100 лет назад. Тогда выходит мы можем называть Вас какуном, на том основании, что в возрасте до одного года, Вы регулярно ходили в штаны. Так выходит из Вашей же логики faint


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ил Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 1639
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но Вы, наверное, не слышали о том, что бывают бездетные браки и таковыми они могут быть по разным причинам?

Наверное слышал. Именно поэтому и задал вопрос о причинах отсутствия детей.
Цитата romanova80 ()
Это вообще круто! Вспоминать человеку то, что он совершил 100 лет назад. Тогда выходит мы можем называть Вас какуном, на том основании, что в возрасте до одного года, Вы регулярно ходили в штаны. Так выходит из Вашей же логики

Ну так и Бассет изменили далеко не вчера. И если чурики чурики та измена не в счет, то какого лешего так убиваться сейчас?
Латвия
Katrina Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:22 | Сообщение # 1640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
то какого лешего так убиваться сейчас?


Понимаете, Ил, для Бассет ее брак - это главный проект и смысл ее жизни. Да, так убиваться неправильно, да, она разрушает себя. Но есть эмоции, которые ты изменить не можешь даже при большом желании.
А про измену - Бассет встретила другого и ушла, она поступила честно, а ее муж всю жизнь получается ее обманывал.
Это страшно, когда появляется ощущение, что весь мир вокруг тебя разрушен и ты сидишь на обломках. Когда ты за 2 месяца худеешь на 9 кг, не можешь спать и от еды тошнит. А просыпаться еще хуже, потому что весь кошмар наваливается снова. Я это переживала в 30 лет, и у меня ушло 2 года на восстановление. А Бассет 50 - и вместо счастливой зрелости с любимым человеком у нее раздрай.
А по поводу пушистости - мы все не без греха, чего уж там, поэтому не надо морализаторствовать


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: