Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 12:01 | Сообщение # 1521
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Наверное
Цитата Тантра ()
Представление об уникальности своих отношений

и себя лично будет исчерпывающим.
Но тут есть один парадокс: признание себя и отношений не-уникальными в тоже время низводит их до уровня обычных. Диапазон приемлемости расширяется до банальности.
Поэтому как во всём важен баланс, наверное.

Всем интересных дискуссий и удачного дня! whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 12:03 | Сообщение # 1522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Всем интересных дискуссий и удачного дня!

Vиньетка, тут придется выбирать: или интересные дискуссии, или удачный день sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 12:10 | Сообщение # 1523
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Крепитесь!

happy
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:12 | Сообщение # 1524
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
никогда ни один мужчина, пока есть треугольник, не отдаст этого места ни жене, ни любовнице. НИКОГДА.


Ну, вобщем, близко к истине. Не для того он организовал второй полюс, чтобы обе бабы стояли над ним. Треугольник чаще всего остроугольный. И на вершине балансирует и машет хреном со скалистых берегов у-носитель.

Добавлено (19 Мая 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Зоська уже все дверные ручки сгрызла, мугого. Чо так обиделась-то? Неужто за попадание? Я нечаянно, правда. И не думала, что угадаю со спортсменом - так, навскидку.
Бывает.

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:14 | Сообщение # 1525
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Форум плох тем, что писать много лень и читать невозможно длинные простыни. Сейчас времени совсем нет, но потом попробую сформулировать почему считаю, что и теория об уникальности не верна в том виде, в котором её здесь все понимают, и Зоськина теория о прозаичности тоже не верна, поскольку отражает лишь часть света, попадающего на границу сознания, и не учитывает того, что преломляется и уходит в глубину.
Короче напишу что думаю. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:34 | Сообщение # 1526
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вспомнилсо гениальный Окуджава:

Песня о дураках.

Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю,
впереди их главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,
которую не выдумать и не описать.
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?


Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?

Это про нас, про всех.

Добавлено (19 Мая 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Сегодня золотой день, кстате. Я наконец, добралась до психиатра и он, умненький наш молодой мальчик, порекомендовал одно средство. Попробую пройти курс. Месяца два.

А еще одна великая женщина, волчица, королева, рассказала мне про 10-летнюю измену мужа. История страшно поучительная. Хотя бы изумлением: уж если таким изменяют, то чего тебе, замарашке, париться...



Сообщение отредактировал Бассет - Вторник, 19 Мая 2015, 13:29
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 13:59 | Сообщение # 1527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мне не понятно его нежелание отвязать якоря.


Зося, «не делайте мине беременную голову» (с) или еще кому-то. Вы знаете ответ. despise Мужчина делает, что решил. Жить он с ней не хочет, не будет и не собирался. Причём, решил всё это он для себя давно, в начале отношений, а вот ChErta стала об этом задумываться только сейчас. Поэтому и жена любовника её именно сейчас выбесила. Пока была страсть, была иллюзия её власти над ним, уверенность, что он её любит и все для неё сделает.

Цитата ChErta ()
Теперь я вижу, что не нужна ему в той степени, как раньше

Цитата Зося ()
для меня она уже не любовница со стажем, ну какое тут полубовничество, она самая настоящая вторая жена,


Она ему становиться ЧУЖОЙ. Перестаёт быть любовницей из-за секса, ставшего обыденным, но и женой не стала. Он не захотел с ней жить, рожать детей, приобретать активы. Пока есть его забота о ней. Пока есть.

Цитата Зося ()
она самая настоящая вторая жена


Так вот, за что копья ломают. За статус второй жены. amorous И кто теперь будет утверждать, что статус не важен?

Цитата Vиньетка ()
Черту , как и всех энергичных людей, просто раздражает что жена пассивная и инертная.


Странно, что её энергия нашла применение исключительно в чужом браке, а в двух собственных никак не пригодилась. Она также там была пассивна и инертна? Поневоле начнешь думать, что любовница – это этакая батарейка энергоджайзер со слоганом "Все это должно работать». amorous

Цитата Vиньетка ()
Потому что стремясь к совершенству, она начинает с себя.


Два порушенных брака, сын растёт не в семье, сама в любовницах у женатого. В чём стремление к совершенству увидели? Vиньетка, это не со злости. Просто, если прикрывать глаза ладошками, ситуация не изменится, а пора бы, у ChErta - фиаско по многим позициям. Если она не хочет бросать любовника и не чувствует в себе сил начать что-то новое, то у неё остаётся единственный выход – смириться со своим положением. Вернее, даже так: быть благодарной чужому мужу. А с этим проблематично. У неё в голове сейчас, что это любовник должен быть ей благодарен за то, что она его создала. Ни один мужчина ничего подобного не потерпит. Поэтому, включить женскую хитрость, научиться просить и быть благодарной за все, что он соизволит ей дать. Да, неприятно, но, это был её выбор. При некоторых усилиях с её стороны, эта долгая любовная связь может плавно перерасти в деловое партнёрство, тем более, если у любовника есть жизнеспособные проекты. Он вполне может допустить её до управления или участия в капитале какой-нибудь фирмы на подряде, будучи уверен, что контролирует её, раз она его любовница. Да, придётся быть обязанной ему, но, это положение прочнее, чем положение многолетней любовницы. ChErta, Вам будет необходим дополнительный, помимо своей работы, источник дохода, чтобы поднять детей и помогать старикам. И делать надо это сейчас, пока Вам еще 46, а у любовника сохранилась теплота и какие-то чувства к Вам. В 50 будет поздно. Вам сына надо на ноги ставить, а для этого нужны ресурсы. Вы не можете сейчас себе позволить стуки сердца, Вы можете выбирать только то, что выгодно. Иначе, останетесь не удел. И подумайте еще о своей репутации. Лучше быть попавшей в затруднительное положение неофициальной вдовой, нежели женщиной, которой крайне не повезло с двумя мужьями и она была вынуждена рожать вне брака. Если есть контакты с родственниками погибшего отца ребёнка, то это замечательно, если нет, то стоит их наладить, используя любую возможность. Это важно для Вашего сына, вот увидите, проблем с его здоровьем станет меньше. ChErta, начинайте вкладываться в своего мужчину, вкладывайтесь в сына, пока у Вас еще есть душевные силы. То, что воспитываете и содержите ребёнка подруги говорит о том, что в Вас есть доброта, а также то, что какой-то из счетов, по которому ходите в должниках, будет в скором времени закрыт, а это значит, получите поддержку своим планам.

Цитата AnnaSmol ()
И винить тут некого, жена не может ему дать всего, чего он хочет,


«Внебрачные связи разлагают супружескую любовь, разрушают семьи, лишают детей одного из родителей, растлевают тела и души» (с). Деяние есть, виноватого деятеля нет. amorous

Цитата AnnaSmol ()
у мужа в семье годами не удовлетворяются его базовые потребности,

Цитата AnnaSmol ()
Потребности должны удовлетворяться, поэтому мужчина получит свое если не от жены, то от любовницы


Каждому, по удовлетворению его базовых потребностей! amorous Сексуально расслабляясь на стороне, муж приходит к духовной катастрофе на годы. Проблема в том, что он перестает отвечать за последствия своих решений и поступков. Если любовь жены сильная, она все покроет. А если нет?

Цитата just-a-stranger ()
И это тоже истина,повторяемая любовницами из темы в тему.Но у жён мнение другое.


Это мнение большинства, и прежде всего, самих мужчин. Блуд – это распутство, прелюбодеяние – смертный грех, «навет и обида чужому союзу» (с). Там где ложь, истины или душевности не будет. Ну, а насчет потребностей, так человек – существо духовное, им владеют не только сексуальные потребности, хотя и они важны.

Цитата just-a-stranger ()
И вы туда же? despise Не ожидала от вашей интеллигентности такого.Грубо.


Стремление указывать, кто не достоин общества дам, необходимо подкреплять хотя бы частично собственными безупречными основаниями.

А если по существу, то жёнам далеко до той скромности и достоинства, с которыми любовницы влазят в чужую жизнь и пытаются её изменить. Опасность наглости состоит в том, что человек, наглея, не получает обратной связи. А в тех случаях, когда получает, воспринимает её исключительно, как… грубость.

Цитата ChErta ()
Получается, да, я вмешиваюсь в их жизнь, в периоды важных решений

Цитата ChErta ()
А друзей у него нет. Кроме меня. И жены. Но жена может только выслушать и пожать плечами, сказав, решай сам. Или – я не смогу, я не знаю как. А я встану и сделаю, даже если не умею., особенно, когда беда.


Если слово «наглость» претит, то как поделикатнее назвать то, что одна женщина посчитала себя вправе управлять жизнью и семьёй другой? Ну, или вправе выносить по ней свои оценочные суждения:

Цитата ChErta ()
Да, её бесчувственность и жизненная амебность с отсталостью меня поражают. Человеческие качества – возмущают. Давайте, кидайте в меня гранаты! Хоть забейте вениками – всё равно не вкурю, что это норма!


Это не норма. Это утрата чувства меры. И речь не о моральности поступка, а о невозможности делать различия. А еще чувствуется страх собственного близкого провала. Поэтому и виноватиться другая.

Цитата just-a-stranger ()
Как будто без брака женщина не может жить и существовать счастливо и полноценно,находясь с мужчиной просто в серьёзных отношениях,но не обязательно со штампом в паспорте и не проживая с ним в одном доме


А зачем равнять серьёзные отношения, в которых есть ответственность мужчины (законный брак) с безответственными отношениями (сожительство, гостевой брак, внебрачная связь)? Если безответственность мужчины стыдливо назвать гостевым браком, то ответственность от этого не прибавиться. Разве серьёзно даме прибегать по свистку мужчины, когда тому приспичит? А со стороны это выглядит именно так.

У Автора темы почти все, как описали: секс, отсутствие штампа в паспорте, проживание в разных домах. Однако эта полноценность её не сильно радует: «ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника». А дело в том, что мужчина, с которым она находиться «в просто серьёзных отношениях» не считает её достойной для совместной жизни с ним. Любые безответственные отношения обесценивают женщину. Если в подобное положение женщину ставит неженатый мужчина, то это говорит о том, что ему вообще плевать на её судьбу. Когда хотят серьёзных отношений, с женщиной живут открыто и законно.

Цитата just-a-stranger ()
все эти ваши возвышения брака


У Вас не полная информация. Брак давно был возвышен до образа духовного союза. Апостол Павел о браке так говорит: «Тайна сия велика есть». Брак традиционно относиться к числу ценностей человека. Это еще и древнейшее жизнеустройство на земле. И куда еще возвышать? А вот возвысить особую душевную связь с любовником до уровня брака попытки делаются постоянно. amorous

Джаст, людям по большому счёту нет дела до чужой жизни, замужем женщина или нет, их волнуют свои проблемы. Если у Вас меньше проблем, будучи разведённой, то, кому какое дело. Если поговорят немного, то быстро забудут, переключившись на личное. Главное, чтобы Вы чувствовали вкус жизни и как можно дольше. Просто так уж получилось, что в браке вкус жизни сохраняется намного дольше и качественнее. А женщина должна искать лучшее. Как то так.

Цитата ChErta ()
Фигня, что она много раз проявляла себя как равнодушное и холодное к проблемам мужа существо.


Однако она рядом с мужем. Это называется преданность. Вам её не хватило, чтобы быть со своим мужем, а не с чужим.

Цитата ChErta ()
Дохнешь от зависти к чужой конструкции.


Зависть присутствует. Преданность его жены оказалась Вам не по зубам. Ирония судьбы, но Вам показали, какой надо было быть женой, чтобы сохранить свои браки. Хотя из того, что написали о них, это было не реально.

Цитата ChErta ()
Ей некогда отвлекаться на всякие глупости, касаемые его здоровья, жизни, благополучия, его страхов, сомнений, маятников, его планов, его мечтаний, его надежд.


Она – его жена, его плоть. От её верности ему напрямую зависит его здоровье и благополучие. И он это знает.

Цитата ChErta ()
Кстати, о пепле. «Знает, как дотла гореть, только пепел» (с)


А как возродиться из пепла знает только феникс. Чтобы остаться женщиной надо освоить обе реакции, горения и восстановления.

Цитата ChErta ()
Доказать всему миру, что ты тоже можешь быть осью.

Цитата ChErta ()
И я уверена, что чтобы ни случилось – если он пообещал помочь, то он сделает.


Вы до сих пор это доказываете, уверенная, что чужой муж будет всегда Вас защищать и что-то для Вас делать. Сильно рискуете обмануться.

Цитата ChErta ()
Планы теперь не рыхлые и беспочвенные, а адекватные и жизнеспособные.


Теперь нужны Ваши жизнеспособные планы, для сына.

Цитата ChErta ()
Но нужна такая любовь, которую даже Булгаков описать будет не в силах. Если б она была (хотя бы частично, пусть даже без подвала Мастера) – именно данный муж не валялся бы на дороге, протягивая ручки и яйца к прохожим.


Он к ней возвращается, всегда к ней возвращается. Вот Вам и ось. Чтобы вращаться, надо возвращаться. amorous Раз он дорожит семьей, держит она его крепко, несмотря на многолетних любовниц. Хотя завидовать её положению, никому не придёт в голову. Но, по жизни она устроена лучше, чем Вы, хотя и не такая яркая.

Цитата ChErta ()
А он – не хочет и не может терять свою роль : защитника, мегамозга, твердого кулака, решительного и волевого хозяина. Но чтобы таким быть (в его случае) – нужен кто-то, с кем ты можешь «поддиповать» вместе, поделиться сомнениями, попсиховать и 10 раз сказать – «я не знаю, как лучше поступить», «выслушай меня, я должен знать, что я прав!» Ему нужен кто-то.


Ему нужен кто-то, и это не Вы. Ему нужна та, которую он хочет и будет защищать. ChErta, многое зависит от женщины. Она уже должна быть такой, чтобы хотелось её оберегать, защищать, ценить и уважать. Что-то Вы упустили в чисто женском плане.

Цитата la777 ()
А если судьба не благосклонна?


Причину найдете в истории Вашего рода. И Вам правильно посоветовали: начните помогать, например, как Мультик больным детям или как ChErta ребёнку подруги. Пусть Вам ничего им дарить, но сказку им прочитать можете. Это новое для Вас действие, а меняешь действие – меняешь образ. В Вас не хватает доброты. Научитесь отдавать, а не быть в претензии миру: меня не сделали счастливой.

Цитата la777 ()
Вот кто бы написал пособие, как жить счастливо без проекта семья,


Брак не для счастливой жизни, а для спасания своей души. Это шанс на то, что если не Вы, то хотя бы дети или внуки будут жить свою судьбу. Ради этого стоит приложить усилия.

Цитата la777 ()
гордо развешивая на пороге царства мужские семейные трусы.


И то верно, чем сушить труселя мужа на пороге, жене лучше озаботиться, что её исподнее гордо реет над всем царством, благодаря стараниям любовницы мужа: "За вязанием, песнями о счастливом будущем, за приготовленными им харчами и самогоном, она снова впадёт в свой летаргический сон: избушка опять зарастёт паутиною, в холодильнике за гуляет сквозняк, кошка будет бродить голодная под звуки любимых сериалов и тэпэ. Она будет чинно спать до вечера, чесать косы и грызть семечки". Если уж довелось стать любовницей, не зачем хвататься за крест жены. Запараллельте, как Джастик, и будет вам счастье.

Цитата la777 ()
Успех очень меняет людей.


Заслуженный успех меняет людей, но ему знают цену. И то, что Вам кажется возвышением и успехом жён – это всего лишь иной способ жизни, отличный от Вашего.


Сообщение отредактировал vosem - Вторник, 19 Мая 2015, 14:17
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 14:39 | Сообщение # 1528
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:04 | Сообщение # 1529
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
они, при случае, сливают в унитаз в три щелчка все эти наши женские крючочки-зацепочки.

Цитата Зося ()
Нет деда ничего это не трогало, и вообще дядек это не цепляет,

Цитата Зося ()
для мужчины все же не знак равенства стоит во главе угла между двумя женщинами, мужчинам не свойственно это,

Цитата Зося ()
отведя в своей глупенькой голове ему статное место Бога, а ему, ну ему было просто всегда удобно с вами


Глубокое знание мужского вопроса. Искренне и чисто завидую.

Цитата Зося ()
Нет никакого величественного статуса жены


Есть. Если ось создана. Но это все наши женские крючочки- зацепочки. Правда, Зося. amorous
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:09 | Сообщение # 1530
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
любовница – это этакая батарейка энергоджайзер со слоганом "Все это должно работать».

sm12 Смешно и грустно одновременно. cry
Цитата Ollana ()
Если она не хочет бросать любовника и не чувствует в себе сил начать что-то новое, то у неё остаётся единственный выход – смириться со своим положением. Вернее, даже так: быть благодарной чужому мужу. А с этим проблематично. У неё в голове сейчас, что это любовник должен быть ей благодарен за то, что она его создала. Ни один мужчина ничего подобного не потерпит. Поэтому, включить женскую хитрость, научиться просить и быть благодарной за все, что он соизволит ей дать. Да, неприятно, но, это был её выбор.

Согласна. А можете расписать, что ее ждет в том и/или другом случае? Что-то я не там, не там ничего хорошего не вижу. Не может же быть настолько все безнадежно?
Цитата vosem ()
Причину найдете в истории Вашего рода.

Допустим, что найду. И что? Если в роду кто-то "наследил", то остается только сдохнуть? Я не верю, что кто-то за что-то отвечает по роду. Опять же, по какому роду: по матери или отцу? А дальнейшее разветвление? Где-то кто-то у каждого "наследил".
Цитата vosem ()
И Вам правильно посоветовали: начните помогать,

Откуда ваша уверенность, что я никому не помогаю? Помощь не должна оглашаться. Сделал и забыл.
Цитата vosem ()
Это шанс на то, что если не Вы, то хотя бы дети или внуки будут жить свою судьбу.

Странно, но в моем роду никогда не было разводов. Почему же мы с братом не живем свою судьбу? Не состыковочка.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:25 | Сообщение # 1531
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, наша ДНК способна меняться в процессе жизни. Под воздействием слов, мыслей, эмоций, событий. Где-то что-то было нарушено у ваших родителей. Кто-то из них запустил разрушительную программу. Плюс это наложилось на события в стране, на те страхи и новые веяния, которые изменили жизнь целых поколений. Многие судьбы были искорежены и это теперь ещё долго будет продолжаться в наших детях и внуках. Поэтому развод - тренд нового времени. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:29 | Сообщение # 1532
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Глубокое знание мужского вопроса. Искренне и чисто завидую.


Зося просто обижена на меня, за то, что я слишком близко подошла к причине ее появления на нашем саете.
У ней дикий страх за дядьку, которого она, (это только версия), выловила на пузень, а теперь совершенно естественно опасается, что этот финт в его жизни не последний.
У него на вые болтается колокольчик, но этого же мало...Никаких гарантий. Вот Зося и сердится, и притворяется, здесь транзитом, мимо шла.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:30 | Сообщение # 1533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Стремление указывать, кто не достоин общества дам, необходимо подкреплять хотя бы частично собственными безупречными основаниями.

Т.е вы считает,что я,и все другие любовницы, не достойны общества дам? laught
Ах,простите меня великодушно,распутную девку,что не достойна чистого и такого благородного существа,как вы,с таким безупречным прошлым и настоящим.
Куда ж мне до вашей непоколебимой уверенности в вашем убеждении,что вы принадлежите к высшей касте.А я так,подстилка,вылезла и тявкаю чё-то.))
Даже рот мне не позволено открывать,не то,что рассуждать,и свою точку зрения высказывать.)))
Восемь,убили просто! rage
Я не хочу больше с вами вступать ни в какие дискуссии! Носитесь со своей незапятнанной репутацией и высокомерием ко всем,кто не достоин вашей благородной персоны.
А я умываю руки.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:35 | Сообщение # 1534
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну чего Вы так разволновались то?
Товарищ Суслов тоже много о чем вещал, но это же не мешало нашим родителям слушать джаз.
Успокойтесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:40 | Сообщение # 1535
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, так если ДНК виноваты, то полная семья или нет, роли не играет?! Не у моих же одних родителей все нарушилось sm12
just-a-stranger, не бери так близко к сердцу. Ты чего? despise
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:40 | Сообщение # 1536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Однако она рядом с мужем. Это называется преданность.

Не удержалась.))
Это называется удобство. Хорошо устроилась.Зачем ей менять что-то в своей жизни,если её всё устраивает.Тем более вы сами это и подтверждаете.

Цитата vosem ()
Но, по жизни она устроена лучше,

А если у неё ещё есть и любовник,то тем более.)Мы-то не знаем досконально о её преданности и есть ли она.))А так-то да.Преданна.Из-за гулек не будет рушить то, в чём ей удобно жить.

Добавлено (19 Мая 2015, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
just-a-stranger, не бери так близко к сердцу. Ты чего?

Псих я сегодня laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:44 | Сообщение # 1537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ох, плохо вы знаете мужчин, я все больше и больше убеждаюсь, что никакого мужа у вас нет и любовник видать прошел по касательной.

Цитата Бассет ()
У ней дикий страх за дядьку, которого она, (это только версия), выловила на пузень, а теперь совершенно естественно опасается, что этот финт в его жизни не последний.

Пусть будет так. Аминь)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аста Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:48 | Сообщение # 1538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Амосов советовал поприседать, когда "псих" накатывает. Твоя красивая попа станет еще лучше. Ты что, милая, на всех так реагировать! Давай по кофе лучше pleasantsurprize


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 19 Мая 2015, 15:49
Украина
Ollana Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:50 | Сообщение # 1539
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ollana, так если ДНК виноваты, то полная семья или нет, роли не играет?! Не у моих же одних родителей все нарушилось
Так и не вы одна, будучи молодой, здоровой, красивой и успешной, в условиях отсутствия войны, голода и других катаклизмов, в этой стране одиноки. Москву вообще называют городом одиноких самодостаточных женщин. Тут таких как вы сотни тысяч, и многие приехали со всех концов страны. Столько одиноких женщин, детей без отцов и сирот, даже во время войны не было, и после тоже. А население было больше на сто миллионов по стране, в целом. Это программа Ла, и она массовая.
Расскажу потом про эксперименты ученых над психикой. Работаю как часы. Все мы управляемы, и причем разными силами внутри и извне.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 19 Мая 2015, 15:54
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:51 | Сообщение # 1540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поступила на дневной, а в свободное время торговала молоком с машины на другом конце Москвы. Посудомойщицей работала в мед. институте и поваром
Потом устроилась на хорошую работу и перевелась на вечерний. Утром на работу, вечером в универ, в 24.00 дочку купать и кормить. И все успевала Было бы желание.
Деньги еще в школе начала зарабатывать, вместо того, чтобы летом отдыхать.

Ла,ты по жизни,с детства, привыкла разгребать всё сама-сама.И надеешься только на себя.Я теперь понимаю твоё желание любить и ощущать себя любимой.
Тебе элементарно нужно расслабиться.И ты расслабилась с ЖЛ в своё время,дала выход тому,что долго в тебе сидело.А ты даже не подозревала,что оно в тебе есть.
А теперь ты всё это опять,на этот раз сознательно загнала внутрь себя и опять тянешь лямку,как лошадка.И всё сама-сама.А отдыха душе нет.Физически ты всё можешь.А вот душа....ты её спрятала глубоко.Отсюда и твоё нежелание начинать отношение с мужчинами.Ведь согласись,если бы ты хотела,уже давно нашла кого-то.
В Москве дофига мужиков,видела на СЗ,очень даже ничего внешне,есть на ком взглядом зацепиться.И если бы ты захотела,уж для секса можно было найти,а потом и отношения,возможно, сложились бы.
Говорю так,потому,что сейчас испытываю это чувство.Сознательно не хочу знакомиться.Меня раздражают все,кто мне пишет.Особенно женатые.Чуть ли не матом их посылаю.
Внутренний протест против всех.Фиг знает,насколько это у меня.Боюсь превратиться в старую, злобную сучку, навсегда))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: