Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 1361
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
думала, что если бы уже и пал твой взор, то на дядищу глобального масштаба, и почему-то обидно стало, что твой тоже, как и все предыдущие, воспринимает тебя как должное,

Флер, мне тут вспомнилось: мне мои коллеги выговаривали поначалу - могла бы заиметь Джеймса Бонда (это им мой ухажер шибко нравился), а носишь подмышкой своего Карлик-Носа laught laught laught
Иногда думаю: может инстинкт самосохранения сработал? И первый муж, и второй, и даже отец ребенка вполне сошли бы за агентов спецслужб, если не экономить на гриме happy Наверно, отталкивалась от противоположного. sorry

А слухи о моей энергии - сильно преувеличены. Возможно, мною - каюсь faint
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 1362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, (А почему, кстати? pleasantsurprize )
Франция
Аста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 1363
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Зося, если надумаете когда-либо литературить взаправду, дайте знать, куплю и закачаю, чтобы читать в моменты душевного неравновесия. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 1364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Вот мне так нравятся эти двойные стандарты, у меня любофф, а у всех чача муравьиная, все глупые, а я умная, в пальто, в гавно и на табуретке)) Все кто не согласен со мной - лживые любовницы-попрошайки, женами они быть не могут априори, а порядочными, так вообще не обсуждается и ни разу не место им в святом храме законных жен)) Болезнь, не иначе. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 1365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Бассет, я так хорошо к Вам отношусь! Честное слово! Я очень уважаю докторов, особенно добрых, особенно детских. И я более, чем уверена, что доктор Вы очень хороший (аха, читала как то сплетню от путинок - ой-ёй, представьте что там за дохтур, если нас не почитает и обзыват!). И плюс Вы еще и женщина, и мать. Мне очень очень хочется, чтобы Вы привели свои ценностные категории к равновесию. А поправляться Вы, по моему, и так начали. whiteflower whiteflower whiteflower

ChErta, извините, что в Вашей теме пестни Бассет исполняю. Как то прямо накатило за нее...
ChErta, вот показалось мне, что слишком Вы всосались в него/их семью и теперь диссонанс Вас мучит. И вообще, по моему Вы отдаете ему больше, чем получаете. Увы... В жизни все таки Вы одиноки, а у него то все ништяк
whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 1366
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И опять бабло всё разрушит. Я представляю как он развернется с моим воспитанием Чур мя!
sorry
ChErta, а себя так слабо воспитать, чтобы уж совсем и никогда ни от каких мужиков не зависеть ? Для меня это самое смешное в этом вашем рассказе. Ни разу не видела реальной тетки, которая бы помогла всем раскрутиться, а сама только на лекарства работала бы. Вы нарочно не зарабатываете или как ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:16 | Сообщение # 1367
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не, ну всё же если брак по любви, не по расчету, то и для МЕНЯ тоже.


Увы, Природе или Боженьке на нас становится плевать, когда мы сделали то, что он хочет. Он уже отвернул взгляд от нас, он разглядывает уродливое красное существо в пеленке. Мы, как богомолы - миссию свою выполнили. И все, чего он от нас ждет - смиренного выращивания Будущего. Я это так вижу. Он ждет от нас смирения.

Добавлено (18 Мая 2015, 18:16)
---------------------------------------------
А смирение - и есть счастье, да.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:16 | Сообщение # 1368
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Черточка, миленькая, так хочу Вам написать что-то хорошее и думаю слова нашлись бы, но так много написано, даже Ваши посты еще не успела перечитать. Остальное преимущественно пролистываю, так как не вижу ничего инфомативного в "ага, так тебе и надо, ату тебя, ату!".

Теперь-то Вы понимаете, почему я тему не хочу открывать? Там нужно всем отвечать. И писать станут какая я шлюха не путевая и все мужики у меня козлы, патамушта я дура. И еще много напишут своих ошибочных мнений, которые следовало бы держать при себе.

Но что-то мне подсказывает, что есть волна, на которой наши сердца бьются в унисон. Я с Вами whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:16 | Сообщение # 1369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Зося, а ты завелась

Vиньетка, да есть чуток., но я ж за справедливость. Весь день седня в унитаз спустила)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 1370
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ChErta, да причем здесь зависимость, вам же никто не запрещает зарабатывать в параллель, а много денег никогда не бывает. Т.е сегодня я думая о вашей теме и всячески вставая на место, поняла, что это было бы для меня однозначно компенсаторным механизмом и показателем ценности моей для этого мужчины.
Если вы будите видеть вливание серьезных ресурсов в постоянном режиме, и бонусов от них, вас перестанет трогать, эта дама в домашнем халате.. К примеру вам машину, ей сосиску с колбасой и грязными носками sorry Вы должны почувствовать его готовность вам серьезно отдавать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 1371
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Иногда думаю: может инстинкт самосохранения сработал? И первый муж, и второй, и даже отец ребенка вполне сошли бы за агентов спецслужб, если не экономить на гриме
В такие моменты прям хочу фотку в студию. Только ведь если и пришлют, то левую. Эх... sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Увы, Природе или Боженьке на нас становится плевать, когда мы сделали то, что он хочет. Он уже отвернул взгляд от нас, он разглядывает уродливое красное существо в пеленке. Мы, как богомолы - миссию свою выполнили. И все, чего он от нас ждет - смиренного выращивания Будущего. Я это так вижу. Он ждет от нас смирения.

Бассет, у нас куча детей, но вот не вырвались они на первое место! У меня - сначала он, у него - сначала я (хоть он и накуролесил прилично)
Франция
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:20 | Сообщение # 1373
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Пример. Из моей жизни.

Vиньетка, я бы этот пример трактовала как для НАС всё таки. Вот если бы Вы поехали детей Африки спасать, а своих оставили с мужем – тут уже значительный перекос в сторону я от мы.
Германия
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:20 | Сообщение # 1374
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Если иметь в виду измену, то подумала, может, они дядьки и ищут ДЛЯ СЕБЯ когда их поглощает ДЛЯ НАС?

Цитата Vиньетка ()
Типа самоидентифицируются простейшим из возможных способом?


Однозначно!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 1375
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Увы, Природе или Боженьке на нас становится плевать, когда мы сделали то, что он хочет. Он уже отвернул взгляд от нас, он разглядывает уродливое красное существо в пеленке. Мы, как богомолы - миссию свою выполнили. И все, чего он от нас ждет - смиренного выращивания Будущего. Я это так вижу. Он ждет от нас смирения.
В точку.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:24 | Сообщение # 1376
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, я не утверждаю.. Почитаю ещё whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 1377
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне вот единственное интересно и не понятно в истории про любовниц, встречаться начали для секса, потом захотелось замуж, борьба и пр.


Милая Помидора. Нет никакого перехода. Все с первой же секунды подчинено инстинкту - взять человека. Забрать его душу. А за душой следуют и печать загса, и новые дети, и новая жизнь. Мне кажется, любовница ждет жертвы. Любая. И одно дело взять свободного, другое - разрушить ради нее, такой уникальной - брак. Мне кажется, именно это страстное желание взять человека себе и отличает природных любовниц. Они есть. И бросить детей - самое дорогое! - любовницы ведь это понимают, это и есть самая великая жерства и доказательство ее силы.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 1378
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
но я ж за справедливость.

вот же ж проклятие какое sorry
я тоже просидела целый день, какой мне ай-я-яй ужасный(((
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 1379
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Смысл?


Не ко мне вопрос)))

Добавлено (18 Мая 2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
а привело меня сюда праздное любопытство, навеянное масштабным фан-клубом, фсе, Бассет, это фсе))


Мугого
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:30 | Сообщение # 1380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лотта, как говорится, дьявол в деталях.. Невозможно всегда поступать по правилам. Чем больше я читаю сайт, тем мне жальче негибких людей. Им трудней самим с собой договариваться.
Российская Федерация
Поиск: