Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:31 | Сообщение # 1381
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, ну есть же женщины,которые встречаются ради встречаний. Те, которые в браке были,и может не единожды.
У меня какой-то эмоциональный пробел в этом вопросе))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:34 | Сообщение # 1382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
С поста Черты ржала.
В самом начале надо было разместить синопсис:
"Мне 46, я хочу трахацца.

Бассет, прости,но ты ничё не поняла.Если бы дело было только в банальном трахе,не было бы этого опуса Черты.
Я такая,как все,я....хочу.Но не иду и не.....Даже если сильно хочу.Дело-то не в трахе.
Цитата Adagio ()
Много слов, много букв, суть в общем-то размазана. Простите, в этот раз не так интересно

Я так и подумала,что не дано тут многим понять смысл,уловить то,что между строк.Поэтому для них это всё "много букав".
Если не поняли ничего,чего пытаетесь тогда советы давать о чём-то спрашивать?
ChErta, вы такая,какая есть.Живая,настоящая и искренняя.И оставайтесь ей. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:34 | Сообщение # 1383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Бассет, у вас просто все любовницы гляди и сцучки, априори, и все точка,


Еще раз мугого. Я Джастика люблю - мимо. И помидора мне нравится, так что выкуси pleasantsurprize
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:35 | Сообщение # 1384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не ко мне вопрос)))

Как нет? Ну Вы ж размышлизмами себя мучаете. Что это - наказание? прозрение? покаяние? Что за урок-то? И почему на продленке, а не перед большой переменой?
Франция
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:39 | Сообщение # 1385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вот же ж проклятие какое
я тоже просидела целый день, какой мне ай-я-яй ужасный(((

Еще и уйти не могу нормально)
Цитата Бассет ()
.. так что выкуси

Ну все зафиналили на этой доброй ноте) А про ракушки, что молчим, дохтор и про большую светлую любофф с дедом? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:41 | Сообщение # 1386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ваша любовь вне морали?


Разумеется. Мы же с первым мужем не имели детей, и были совсем юные щеглы. Мораль - это дети, и только дети. Они не должны страдать. А взрослые - да пусть хоть на головах стоят. Так считаю.

Добавлено (18 Мая 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Зося, а ты завелась


Она категорически не хочет признаваться, что на сает ее пригнала серьезная причина. Ну, пусть
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 1387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, вот без обид, сейчас мысля меня шибанула пока посуду мыла, что вот по делом вам все ваши нынешние мытарства с дедом, ну вот не бывает, что Боженька посылает наказания ни за что, все не по делам нашим, бумеранг словили за свои потрахушки - распишитесь. И не злитесь вы так, а то Помидорку смотри вспомнили, Джаст, щас еще Мультика в кучу, я все равно вас люблю нежно, мне все равно умная вы или нет)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 1388
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
taksa, спасибо, человек. Постараюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 1389
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, спецом для вас.
Жены ни разу не святые и не лучше и не хуже любовниц. Зачастую это одни и те же женщины вообще. Как Мазайка или Фирсова. Они все разные и все могут совершать как хорошие, так и плохие поступки в разных сферах жизни.
Мы обсуждаем не женщин, а именно их поступки в данный конкретный момент. Если ты допустим говоришь другим о честности, по отношению к себе, то будь уж и сама тогда с собой честна.
Если любовница говорит, что жена врет себе о любви в её браке и просто удобно устроилась, то и самой любовнице не мешало бы вспомнить, что делят они одного мужчину. И кто кому больше врет - это вопрос.

Но по факту, в случае треугольника с любовницей, это не жена претендует на чужого мужа, его время, деньги, чувства, а именно любовница. И говорить, что просто мимо шла и её это не касается, может реально только тот кто именно мимо и идет и ничего из предлагаемого не берет, на каком бы видном месте и без присмотра оно не лежало.
Только об этом и речь.

Но никто всерьез не обвиняет любовниц во всех грехах и не пытается на них скинуть всю вину за несчастные браки и гулящих мужиков.
Но и гулять мужикам было бы не с кем, не будь женщин, готовых стать любовницами. Замкнутый круг.

Просто когда ты что-то делаешь, не надо себя выгораживать или оправдывать. Именно это и вызывает недоумение.
Словно ты сам этого стыдишься и обвиняешь всех в том, что они это заметили.
Либо не делай того, чем не можешь сам же и гордиться, либо уж гордись тем, что делаешь. Либо молчи и слушай. Надо что-то выбирать.

Вот я, Зося, люблю вашего мужа и хочу его себе забрать. Не важно в качестве кого. Просто забрать его время, любовь и часть зарплаты.
Пусть он вечерами не домой идет, а ко мне и с моими детьми играет, и мою машину моет или паркует. А вы сами как-нибудь.
Только вот перед окружающими мне как-то неловко.
И поэтому я им, во первых, расскажу историю своей ужасной жизни, чтобы они прониклись и меня пожалели.
А во вторых, расскажу им, что вы плохая мать и жена. У вас грудной ребенок, муж на вас батрачит, а вы целыми днями и ночами на сайте каком-то зависаете, и мужа своего не поддерживаете. И спите потом вместо секса или во время (он мне сам жаловался и поэтому я о вас даже лучше вас самой знаю). И готовите плохо, потому что опять же на сайте пропадаете. И не работаете, как другие матери, которые уже с трех месяцев детей идут работать.
И всё это наверное должно меня как-то оправдать в глазах общества.
Вот будь вы хорошей женой и матерью, я бы вашего мужа не выбрала. Как-то так это выглядит со стороны.
Словно любовницей становятся только от тяжелой доли и выбирают только мужей плохих жен в любовники. Санитары леса, прям. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 18:47
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:44 | Сообщение # 1390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Она категорически не хочет признаваться, что на сает ее пригнала серьезная причина. Ну, пусть

Е-мое, за рыбу гроши, да скока ж можно)) sorry

Добавлено (18 Мая 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Ollana, вы специально накатали стока, чтоб я до ночи отсюдова не срулила)) whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:45 | Сообщение # 1391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, Зося, давайте брейк.
Какая разница у кого какие причины? Можно под любого любую базу подвести. А смысл? Я Зосино камменты обожаю. И добрая она. И умница. И красавица.
Как и Вы, Бассет.
Мне обе ваши звёзды в короне нравятся. smile Только не будем про Фирсову smile
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Разумеется. Мы же с первым мужем не имели детей, и были совсем юные щеглы. Мораль - это дети, и только дети. Они не должны страдать. А взрослые - да пусть хоть на головах стоят. Так считаю.

Бассет, вы правильно написали про детей, но предательство оно под любым соусом такое, какими раффаелками и кокосовой стружкой не присыпай, вот вы - предатель, поэтому и вас предали.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:47 | Сообщение # 1393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Бассет, у нас куча детей, но вот не вырвались они на первое место! У меня - сначала он, у него - сначала я (хоть он и накуролесил прилично)


Не, ну вы думать можете и чувствовать, что пожелаете. Но есть над нами такое, что интересуется только результатом. Мы с нашими партнерами уже отработанный материал

Добавлено (18 Мая 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Я сама такая была - муж дороже детей. Мне - дороже. Природе - дороже мои дети

Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:48 | Сообщение # 1394
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Черта, так может, здесь и кроется секрет - не женский, но жОнский? Может, жОны - это такие люди, которые просто от природы понимают, что в браке нет я, а есть только мы? И может, потому ваш Челентано никогда и не смоется - он просто сломлен этой крепостью и правотой своей жены? Может, и мой Чингисхан был бессилен свалить к последней нимфе именно по этой причине, а?

Бассет, Ваш Чингисхан никогда бы ни к кому не ушел от Вас. Ни к последней. Ни к любой другой. Ни 20 лет назад, ни сейчас. Хоть к Вассерману в юбке, хоть к Анджелине Джоли в одном флаконе. Считывается на расстоянии плотность капилляров и густота плазмы между Вами. Появятся внуки - прорастут и кости. Надо быть слабоумным растением, чтобы пытаться втиснуться между Вами. Моё ИМХО любовницы. Лично меня такие успешные проекты - не вдохновляют нифига. Я редко встречаю жён с таким уровнем пламени и убеждений в долгоиграющем браке. Просто магма. Я Вам завидую, что Вы любите так, как даже если постараешься - не выйдет. Муж это пропускает через свою кровь. Откликается, как умеет. По-азиатски, наверно. Не всегда попадает в нужный поток. Но он весь Ваш, несмотря на его - "ХОЧУ МОЁ". Вы так и будете друг друга мучить. Он - своим прошлым, Вы его - настоящим. Это такая своеобразная симфония. Она тоже имеет место быть.

Что касается моего жанагабена, то никуда он не денется из семьи. Образ его жены - очень привлекателен для него именно крепостью, отсутствием ажиотажа, непредсказуемости, поводов для ревности и пр. фишек того, что называют тылом. Говорят, что бабников это не останавливает. Еще как! Зуб даю! Именно бабники + мужики до боли хотевшие свой, НАКОНЕЦ-ТО, ДОМ и СЕМЬЮ - смотрят на всякие телодвижения с усмешкой. Я его много раз спрашивала: на кой хрен ты связался с семьей так рано? в 20 лет? ну погулял бы 5 лет, и потом утешился бы. Зачем жениццо и трахаццо на всех перекрестках?
Он ответил: Ты не понимаешь и не поймешь. Я ОЧЕНЬ хотел семью и детей. Я не мог ждать. Я был счастлив, что у меня всё срослось. Я мечтал об этом. Я знал, что не нае...сь никогда. Это было пыткой для меня - воздержание. Но ради секса отказываться от мечты не стал бы. Поэтому вышло то, что вышло.

Насчет того как лично она воспринимает слово "мы" - не в курсе. Возможно, как-то позитивно. И его это не может не вдохновлять. Уверена. Я плохо знаю их отношения в быту. Я лучше знаю её отношение к каким-то событиям.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:50 | Сообщение # 1395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не, ну вы думать можете и чувствовать, что пожелаете. Но есть над нами такое, что интересуется только результатом. Мы с нашими партнерами уже отработанный материал

Погодите, но мы-то тут не на форуме "православие и мир", мы же как раз личные результаты обсуждаем?
Франция
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:51 | Сообщение # 1396
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бассет, ну есть же женщины,которые встречаются ради встречаний.


НЕТУ! Они все равно хотят, чтобы их любили, что значит - жертвовали. Хотя не исключаю, что есть такие дамы - как только запахло жаренным (привязанностью, разрухой в браке) они сливаются. Но это происходит быстро. Не годами длится
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:55 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот я, Зося, люблю вашего мужа и хочу его себе забрать. Не важно в качестве кого. Просто забрать его время, любовь и часть зарплаты.
Пусть он вечерами не домой идет, а ко мне и с моими детьми играет, и мою машину моет или паркует. А вы сами как-нибудь.
Только вот перед окружающими мне как-то неловко.
И поэтому я им, во первых, расскажу историю своей ужасной жизни, чтобы они прониклись и меня пожалели.
А во вторых, расскажу им, что вы плохая мать и жена. У вас грудной ребенок, муж на вас батрачит, а вы целыми днями и ночами на сайте каком-то зависаете, и мужа своего не поддерживаете. И спите потом вместо секса или во время (он мне сам жаловался и поэтому я о вас даже лучше вас самой знаю). И готовите плохо, потому что опять же на сайте пропадаете. И не работаете, как другие матери, которые уже с трех месяцев детей идут работать.
И всё это наверное должно меня как-то оправдать в глазах общества.
Вот будь вы хорошей женой и матерью, я бы вашего мужа не выбрала. Как-то так это выглядит со стороны.
Словно любовницей становятся только от тяжелой доли и выбирают только мужей плохих жен в любовники. Санитары леса, прям.

Ollana, все прежде всего женщины, не более того, а потом уже любовницы и жены. То что вы описали, со стороны выглядит, как мой муж - козел и предатель, не более, и уже все остальное фантики, которые так любят бережно перекладывать обманутые жены на этом форуме. Это двадцать пятый вопрос какая я жена и мать и какая рядом с ним санитарка леса, кто из нас честнее и статуснее, кто куда влез, разрушил и кто у кого что ворует, мой муж - подлец, все точка. whiteflower

Добавлено (18 Мая 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()
Я сама такая была - муж дороже детей.

Бассет, и после этого вы утверждаете, что когда то давным-давно вы таки были умной, угомонитесь уже, вам привиделся ум ваш, вас просто Боженька берег, не более. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 18 Мая 2015, 18:57
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:56 | Сообщение # 1398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дискуссия строится до смешного просто.
Многие уверены, что у человека на лбу вырос хрен и сильно ему мешает.
Человек не согласен, он считает, что вот именно хрен у него не вырос, потому и мешать не может, а выросло что-то иное, и не на лбу, хотя тоже мешает. Об этом бы поговорить.
А ему в ответ: "Нет-нет, это именно хрен, мы знаем, мы столько раз его на форуме видели, слышали и пробовали на зуб, что ничем иным это и быть не может, а иначе зачем мы сюда пришли, мы только про хрен можем говорить. Так что лучше соглашайся - и давай уже про хрен!"

151971, whiteflower sm11 sm12


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:59 | Сообщение # 1399
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, ну и зачем тогда писать о вас как о жене целый опус ? Ну не я же его накатала, в самом деле.
Об этом и речь шла с самого начала. Мужик кобель, сама любовница это признает. Даже ей изменял, как и она ему. Никому ничего не надо друг от друга вроде бы, но вот жена плохой человек. А при чем тут тогда жена вообще ?
Если я сплю с вашим мужем, то я разве его из-за вас выбрала ?
Мы тут уже как глухие со слепыми разговариваем, каждый об одном и том же своими словами.
Логика проста, если жене не следует обвинять любовницу и обсуждать её человеческие качества и то как именно она дает её мужу, то и любовнице не следует обсуждать жену и её человеческие качества и то какая она жена её любовнику. Как-то так, вроде. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 19:00
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:00 | Сообщение # 1400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Черта, вот поверьте, если бы вы не наделяли эпитетами его жену, к вам было бы совсем другое отношение у многих.

laught laught laught Каста налицо.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: