Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:59 | Сообщение # 1341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И Боженька сделал так, чтобы я не знала тогда, но узнала теперь

Смысл?
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:00 | Сообщение # 1342
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
просто пытаетесь меня цеплять ?
Просто цепляется в ответку. Она всегда так делает. amorous
Цитата помидора ()
дениска, да запросто большому проценту любовниц нет никакого дела до жен.

А при чем здесь большинство любовниц? Речь о Черте и ее явно цепляет. Да и всех цепляет, умеют откидывать в сторону эти цепляния, да и всё. Вот как жены некоторые спокойно относятся к изменам мужа, а другие ноют до конца своих дней. Так же и любовницы, одни смирились с тем, что есть и живут, другие истерят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:01 | Сообщение # 1343
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
что если бы уже и пал твой взор, то на дядищу глобального масштаба,


О! Я тоже офигела от мелкоты. И не столько от мелкоты. сколько от попытки облагородить эту каку
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 1344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ты что здесь делаешь, Зося? Простой вопрос, согласись. Что тебя сюда привело? Только не говори, что примус починяла и просто так наткнулась. Это невозможно.

Бассет, аллилуйя ну наконец-то вы добрались до финиша)) Я уже сто раз писала, что меня сюда привело и как я сюда попала, и при чем тут примус, поэтому кто из нас тупит вы или я большой вопрос. Вы посмотрите на свою оптику, вы даже признать не можете, чисто виртуально, что существуют, жены, которые не придерживаются одной партийной линии которую вы тут с обиженными единодумцами нарисовали. Оно все по-другому у здоровых людей бывает поверьте мне на слово, просто вы больны и не видите этого в упор, а ваши кратковременные ремиссии получается совсем не в счет. Повторяюсь для вас персонально, что я не изменяла своему мужу ни разу, про его измены мне доселе не известно, и пусть будет так вечно, выросла в полной семье, ровно, как и мой супруг, залюбленная всеми от макушки до пяточек, без всяких родительских трешей, в виде загулов, измен и прочей ереси, достаточно рано вышла замуж, а привело меня сюда праздное любопытство, навеянное масштабным фан-клубом, фсе, Бассет, это фсе)) amorous
Бассет, очнитесь уже от своей болячки и прекращайте считать себя рупором все жен, жены бывают разными, вот вам мой пример, помозгуйте на досуге.

Добавлено (18 Мая 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Да. И я была умная. Понимаешь, умная.

Ну может когда и были вы умной, Бассет, спорить не буду потому что не знавала вас в те времена)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 1345
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Жана, ну так весь сайт пестрит статьями и историями, как аппетит приходит во время еды. Ваша мысль состоит в том, что люди себя обманывают изначально. Но я вот не могу прочувствовать, спектр эмоций и фактов, которые ведут по этому пути.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:04 | Сообщение # 1346
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
как и вы в свое время предали своего первого мужа, опрокинувшись в постель с дедом


Ну, я ж говорю - ты глупая, Зося. Я ушла от своего первого мужа. Немедленно. Мгновенно. И подала на развод. Тут же. После первой же ночи с мужем вторым первый уже ко мне не мог прикоснуться. У меня была большая любовь, Зося. Большая-большая. В такой ситуации двух мужчин не бывает.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:04 | Сообщение # 1347
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Предлагаю следующее решение вопроса, если мы исключаем брак, то надо все перевести в более материальную плоскость. Пусть платит, доказывая вам свое отношение. Я думаю, что хорошая материальная поддержка, приведет ваше душевное состояние в норму.

я думала об этом, но с другой точки зрения: меня бы ущемляла материальная зависимость от него. Сейчас я - безмятежна в этом вопросе. Зависимость в бабле боюсь, чума как. angry Скоро он совсем расплатиться с долгами. Бизнес раскручивается.Боюсь, что начнет чего-то предлагать. А я реально сейчас работаю только на лекарства. Нечем особо аргументировать отказ. И опять бабло всё разрушит. cry Я представляю как он развернется с моим воспитанием faint Чур мя!

Спасибо за совет! Вы - замечательный терапевт. Часто почитываю с интересом Ваши спокойные и ненапряжные диагнозы всем-всем-всем. Везде только вдумчивость, легкий прищур глаза и потрясающая адекватность. Вашему мужу - крупно повезло! Так ему и передайте. Хотя, мне сдается, что он - в курсе.


Сообщение отредактировал ChErta - Понедельник, 18 Мая 2015, 18:19
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:06 | Сообщение # 1348
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Третий вариант - разное понимание смысла брака, которое вскрылось не лучшим образом.


Да, третий вариант.

Добавлено (18 Мая 2015, 18:06)
---------------------------------------------
помидора, а можно подробнее - какое именно любопытство? Какие вопросы возникают?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:07 | Сообщение # 1349
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мой муж продал себя с потрохами не перепиской с бабкой, а фразой: "Это моя жизнь". Все. Это был конец. В браке нет своей жизни. В браке есть НАША жизнь.

А я не согласна.
Пример. Из моей жизни. Я иду делать карьеру, ребенку 1, 5 года, у мужа с деньгами не так, чтоб фонтан. Для карьеры мне надо закончить высшее (2 курса). За символические деньги надо восстановиться в вузе. Обращаюсь к мужу, ответ - нет. Почему? Потому что ты никогда не будешь работать. ОК. То, что я хотела для себя, было в ущерб НАС.
Но я не хочу задвигать СЕБЯ как пыльный тапок.
Я занимаю денег, заканчиваю 2 курса за год, еще год работаю без зарплаты с утра до ночи. Делаю это для себя. Потом нормально зарабатываю, реализуюсь и т.п. Муж - удивлён, что я не только домохозяйка. Потом, когда через год я начинаю получать больше него, делает рывок в карьере.
Но ДЛЯ НАС - в том контексте - это было бы дома, при кухне.
Не вижу криминала в том, когда есть что-то важное - ДЛЯ СЕБЯ.

Если иметь в виду измену, то подумала, может, они дядьки и ищут ДЛЯ СЕБЯ когда их поглощает ДЛЯ НАС?
Типа самоидентифицируются простейшим из возможных способом?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 18 Мая 2015, 18:09
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:08 | Сообщение # 1350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, у вас просто все любовницы гляди и сцучки, априори, и все точка, дальше ваша фокусация не идет, и так практически у всех обманутых жен на этом форуме, кроме Миолии разве, вот поэтому любовницы на вашем фоне естественно выглядят более расфокусировано и дальновидно, они не заангажированы настолько своей обидой на всех женщин мира, у которых нет преславутой метки в паспорте, они не в дурмане и в этом и есть их многоликость и прозорливость на этом ресурсе. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:08 | Сообщение # 1351
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я постараюсь как можно реже погружаться в выкладки по гороскопическому признаку.


Я вообще балдею, когда вы заводите темку гороскопов, это как если бы оперная певицо вдруг прокричала частушку))
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:09 | Сообщение # 1352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ваша мысль состоит в том, что люди себя обманывают изначально.

Нет нет, никого они не обманывают. Одинокая баба. Сначала ей хочется конфет и букетов. Потом страстей и мордастей. Потом жениться и детей. А то, что он уже женат - какая разница? Сегодня - со штампом о браке, завтра - со штампом о разводе и о новом браке, уже с ней, красавицей. Думаю, так.
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:11 | Сообщение # 1353
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, я знаю, поэтому молчу, чтобы не портить имидж. Польстили сравнением. Но я говорю только тогда, когда вижу аналогии из жизни именно по этому признаку. Без астропрогнозов и прочей чепухи. Кроме использования в анализе людей ещё и этой системы классификации больше не читаю ничего про астрологию.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 1354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, я ж говорю - ты глупая, Зося. Я ушла от своего первого мужа. Немедленно. Мгновенно. И подала на развод. Тут же. После первой же ночи с мужем вторым первый уже ко мне не мог прикоснуться. У меня была большая любовь, Зося. Большая-большая. В такой ситуации двух мужчин не бывает.

Бассет, т.е. вы считаете это не измена, то что вы сделали. Определенно, то что вы подали на развод добавляет вам баллы за честность, но а как же тогда дело с ни к месту раскрытой ракушкой обстоит у вас или слабость на передок не касается вашего случая? Ваша любовь вне морали? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 1355
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, у меня фобия, но мне кажется иногда, что Жана - это муж.
Простите 30 раз.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:12 | Сообщение # 1356
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я отвечаю словами Бассет: В браке нет своей жизни. Всё общее.


Черта, так может, здесь и кроется секрет - не женский, но жОнский? Может, жОны - это такие люди, которые просто от природы понимают, что в браке нет я, а есть только мы? И может, потому ваш Челентано никогда и не смоется - он просто сломлен этой крепостью и правотой своей жены? Может, и мой Чингисхан был бессилен свалить к последней нимфе именно по этой причине, а?
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:13 | Сообщение # 1357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, у меня фобия,

У Вас фобия laught whiteflower
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 1358
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, хорошо laught
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 1359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower whiteflower whiteflower
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 1360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, а ты завелась sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: