Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 1321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Прошу прощения у всех гороскопо-антагонистов.
ChErta, я чувствую и знаю Овенов, их горячую беззаветную преданность, нежную розовую сердцевину, и категорическую независимость и щепетильность. И мне всегда страшно жаль, что их категорическая упёртость вот как раз после жизненных ожогов не даёт им возможности быть чуть гибче, чтобы ограждать свою независимость настолько прочным забором. Но, кстати, я верю, что Овены - это чуть ли не единственные абсолютно самодостаточные женщины, которых на самом деле не интересует абы кто в качестве мужа.
И, ChErta, я знаю, сколько раз Вы плакали, читая тут всё. Не надо, пожалуйста, не стоит! whiteflower
Теперь Весы. Я не полезу в анализы, и не претендую на прогнозы. Просто наблюдение между строк. Вы его любите и будете любить, пока он не предаст Вас как человека (вполне может, и не предаст - но свой бы зуб я за это не отдала). Причём, даже если это и случится, он будет выглядеть белым, пушистым и на коне. Это плохое мнение не о Весах в целом, так как оно вообще хорошее - а об их способности строить систему личных догматов добра и зла и строить мир вокруг себя только согласно им. То есть он будет порядочен в своих глазах, а Вы субъективно можете это воспринять иначе.
Совет (еще раз прошу прощения) - если у Вас получится когда-либо заинтересоваться Стрельцом, не гоните сразу, попробуйте хоть подружить немножко. Самые лучшие союзы, что я лично видела у женщин-Овенов бывали именно с мужчинами-Стрельцами.
Еще раз простите. Я постараюсь как можно реже погружаться в выкладки по гороскопическому признаку.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 18 Мая 2015, 17:43
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:41 | Сообщение # 1322
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Брак - это все для НАС, для этих маленьких приветиков в будущее, ничего ДЛЯ СЕБЯ, И шестилетние связи на стороне случаются там, где кто-то один хочет чего-то ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, забывая о НАС. Это свойство натуры такое. Все - в дом. Деньги, энергию, заботу, ответственность за детей. Но ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ.

Цитата Бассет ()
В браке нет своей жизни. В браке есть НАША жизнь.


Могу подтвердить. Мой ЖЛ иногда такое говорит. Почти слово в слово. так и говорит: я устал НА НИХ вкалывать и ничего не получать взамен. Я хочу ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. Я знаю, что ОНИ нуждаются во мне, как раньше. так и сейчас, что я должен держать семью. Но когда будет уже МОЯ жизнь?

Я отвечаю словами Бассет: В браке нет своей жизни. Всё общее. И цели, и мечты, и надежды. Чо тебе не нравится? А отстойник для себя ты и так всегда имел. Так что - не жалуйся.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:41 | Сообщение # 1323
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Слабак, простите, в таком случае..


Разумеется. В 48 они все уже далеко не крепыши. Магия цифр, знаете ли.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:42 | Сообщение # 1324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я пропустила Ваш вопрос?

Не , я просто хотела чтобы не пропустили. Я его постоянно всем задаю, потому что мне лично помогает, когда его задают мне.
Вы какой вопрос сейчас решаете? Можно ответить не мне, а себе smile Обычно он очень много проясняет.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:43 | Сообщение # 1325
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А о любви к любовнице - как? Смешно или грустно?

И смешно, и грустно.


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 18 Мая 2015, 17:45
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:44 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Почти слово в слово. так и говорит: я устал НА НИХ вкалывать и ничего не получать взамен. Я хочу ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. Я знаю, что ОНИ нуждаются во мне, как раньше. так и сейчас, что я должен держать семью. Но когда будет уже МОЯ жизнь?

ChErta, я уже писала где-то в начале темки про это, ну просто семейка-паразитов какая-то не иначе)) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:44 | Сообщение # 1327
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И смешно и грустно.

Со временем - просто смешно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:46 | Сообщение # 1328
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я стесняюсь. Многие сразу меня в дурочки записывают, как про гороскоп спрошу, понимаешь? smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:46 | Сообщение # 1329
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы меня расстроили кароч, сто раз в муку перетирали, и опять Зося, ты гладиолус))


Зося, ну, не тупи. Ты поешь уже в сотом посте - как вы не заметили, ну, как. страусы вы тупоголовые. Вот я заметила - сайт этот специфический, как отделение микрохирургии. В это отделение не ходят с животом, исключительно с пальчиками. Так же и сюда.
Ты что здесь делаешь, Зося? Простой вопрос, согласись. Что тебя сюда привело? Только не говори, что примус починяла и просто так наткнулась. Это невозможно.

Не надо признаваться. только не выделывайся, смешно.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:47 | Сообщение # 1330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Брак - это все для НАС, для этих маленьких приветиков в будущее, ничего ДЛЯ СЕБЯ

Не, ну всё же если брак по любви, не по расчету, то и для МЕНЯ тоже. МНЕ очень хорошо, от того, что мой любимый мужик рядом и мне ножки перед сном греет, разве нет?
Франция
la777 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:47 | Сообщение # 1331
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Со временем - просто смешно.

laught еще как.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:48 | Сообщение # 1332
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Уберите стук, распишитие свои действия как повадки шакала на охоте, который не смог пожить красиво, но и сдохнуть красиво не торопится


чото мне начинают нравиться эти нудные педагогические циферки whiteflower
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:49 | Сообщение # 1333
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не, ну всё же если брак по любви, не по расчету, то и для МЕНЯ тоже. МНЕ очень хорошо, от того, что мой любимый мужик рядом и мне ножки перед сном греет, разве нет?
Когда "для МЕНЯ" не идёт вразрез с "для НАС", то и для меня, конечно, тоже. С этим никто не спорит.
Германия
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:50 | Сообщение # 1334
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
так и говорит: я устал НА НИХ вкалывать и ничего не получать взамен. Я хочу ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. Я знаю, что ОНИ нуждаются во мне, как раньше. так и сейчас, что я должен держать семью. Но когда будет уже МОЯ жизнь?
Ну и что это, мужская позиция ? Он что не участвовал в воспитании детей ? Не прививал им самостоятельности ? Да и жене мог бы сразу своё видение отношений выложить.
Другое дело, если он сам за своими личными развлечениями не заметил как дети выросли в потребителей, а жена на всё забила, или ему это было даже удобно так со всеми расплачиваться за свои загулы, то тогда к кому и какие претензии ? pazzled
Может стоило не только деньги вкладывать, но и душу ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:50 | Сообщение # 1335
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не, ну всё же если брак по любви, не по расчету, то и для МЕНЯ тоже. МНЕ очень хорошо,

Ключевое слово - брак. Именно сам брак и то что он приносит - для меня как части "нас" его рамках и границах.
Любовница (любовник) - это фигура вне брака. Нет прежнего для "нас" - есть уже только "для меня".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:53 | Сообщение # 1336
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне вот единственное интересно и не понятно в истории про любовниц, встречаться начали для секса, потом захотелось замуж, борьба и пр. Т.е механизм этого перехода, как это получается.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:54 | Сообщение # 1337
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Магия цифр, знаете ли.

ага, знаю whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:55 | Сообщение # 1338
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
чото мне начинают нравиться эти нудные педагогические циферки

То был сарказм с перепевом слов Олланы о любовницах-шакалах и т.д.
Я животные аналогии не люблю. Упрощенно это, на мой взгляд.
Цветуечек не по заслугам выслали. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:58 | Сообщение # 1339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
встречаться начали для секса, потом захотелось замуж

Думаю, те, кто хотели только секса, так и продолжают только его и хотеть. Остальные - против природы не попрешь - конечно хотят сменить фамилию.
Франция
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:58 | Сообщение # 1340
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ваш муж романы за спиной у вас крутил, когда вы не в зуб ногой на меланхолии его все списывали пятилетками

Да. И я была умная. Понимаешь, умная. У меня было очень важное дело, много дел - дети, работа (там тоже много детей), я действительно добрый хороший доктор. У меня была тревога, да, но я верила, что со мною рядом мужик, который не станет рисковать самым важным. Подчеркиваю - не самым дорогим, но самым важным, честью своей.
И Боженька сделал так, чтобы я не знала тогда, но узнала теперь. Это Его воля.
И получается, именно сейчас от меня необходимо решение. Не тогда. Я действительно нахожу в этом Божий промысел.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: