Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:22 | Сообщение # 1301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я добрый фей

И умный whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:23 | Сообщение # 1302
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, помню вы как-то зашли в чью то темку в разгар войнушки страниц на ...ндцать, и с ходу сказали что-то вроде ( не дословно):" Ещё ничего не читала, но судя по количеству страниц и накалу, автор прошлась по жене любовника и назвала её старой или толстой".
И вы ведь тогда угадали. Помните ? Ну так и вот, тот же случай.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:24 | Сообщение # 1303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Кстати, если Вы - про гороскоп, то всё в точку!

Все, Виньетка, ты выбила страйк, проси теперь у начальников новое звание - Гуру гороскопов)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:24 | Сообщение # 1304
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уберите стук, распишитие свои действия как повадки шакала на охоте, который не смог пожить красиво, но и сдохнуть красиво не торопится - и шанс на хотя бы частичное понимание Вам обеспечен, как и признание за прямоту.


laught laught laught ..сомневаюссся faint ...да и поздняк метаться cry
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:25 | Сообщение # 1305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Лотта, мой личный главный постулат в отношениях - никто никому ничего не должен.

Vиньетка, мне он очень нравится. Всегда говорю было бы у меня две жизни, одну бы прожила без семьи и детей, исколесила бы весь мир, жила бы только для себя. Но у меня жизнь одна, и я выбрала семью поэтому тут уж "И в горе и в радости".
Германия
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:25 | Сообщение # 1306
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
но молчаливое бездействие или как это часто бывает в любовных треугольниках ЖМЖ нарочитое подстрекательство, провокация и инициирование некоего действа,


Дурь какая. Зося, брак - с его пеленками, детскими какашками, молочными сиськами, потливостью всех кормящих матерей, их ненакрашенными лицами, бритьем ног в ванной, сидением в туалете, - это и есть молчаливое подстрекательство. В браке нет рафаэлок, в браке есть ответственность и долг, как осознанная необходимость. И любовь - к человеку, который с тобой впрягся и делает реальностью проект. И, как правильно сказала Восемь, создает династию, посылает привет в будущее.
Брак - это все для НАС, для этих маленьких приветиков в будущее, ничего ДЛЯ СЕБЯ, И шестилетние связи на стороне случаются там, где кто-то один хочет чего-то ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, забывая о НАС. Это свойство натуры такое. Все - в дом. Деньги, энергию, заботу, ответственность за детей. Но ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ.

Мой муж продал себя с потрохами не перепиской с бабкой, а фразой: "Это моя жизнь". Все. Это был конец. В браке нет своей жизни. В браке есть НАША жизнь. И то, что он никогда ранее не давал мне понять, что ему нужно ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ, было нормальным, понятным, созвучным. Не обязана жена подозревать, не должна. Чушь.
Ты глупая, Зося.


Сообщение отредактировал Бассет - Понедельник, 18 Мая 2015, 17:25
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:29 | Сообщение # 1307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, ну мне же бессмысленно, что-то доказывать на эту тему в вирте, вы же понимаете, ну пусть будет кому - "увела какого дядьку из семьи" если так спокойнее для здоровья больного, я не против, главное чтоб карму не портило)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:29 | Сообщение # 1308
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но о любви, имея другую женщину 6 лет, говорить как-то смешно.

Цитата 151971 ()
Не нравятся мне эти Ваши заходы в сторону любви, хоть в какую сторону.


Я почему-то так именно чувствую.. про ту сторону. Для меня постулат: не должно быть, не может быть - плохо работает, если перед глазами что-то совсем другое. Честно: плохо в этом ковырялась да и не хочу по понятным причинам. Но что-то такое там есть. На уровне интуиции.

О любви, вообще, стараюсь не упоминать. Насчет себя - с трудом понимаю что это такое сейчас для меня. Путаница понятий. Если она есть у людей рядом или считывается по письмам - тогда четко вижу.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:29 | Сообщение # 1309
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дурь какая. Зося, брак - с его пеленками, детскими какашками, молочными сиськами, потливостью всех кормящих матерей, их ненакрашенными лицами, бритьем ног в ванной, сидением в туалете, - это и есть молчаливое подстрекательство. В браке нет рафаэлок, в браке есть ответственность и долг, как осознанная необходимость. И любовь - к человеку, который с тобой впрягся и делает реальностью проект. И, как правильно сказала Восемь, создает династию, посылает привет в будущее. Брак - это все для НАС, для этих маленьких приветиков в будущее, ничего ДЛЯ СЕБЯ, И шестилетние связи на стороне случаются там, где кто-то один хочет чего-то ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, забывая о НАС. Это свойство натуры такое. Все - в дом. Деньги, энергию, заботу, ответственность за детей. Но ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ.
Подпишусь, пожалуй. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:30 | Сообщение # 1310
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
В браке есть НАША жизнь.
Вот мы с Бассет почти в унисон whiteflower
Цитата Бассет ()
Не обязана жена подозревать, не должна.
ДА
Германия
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:30 | Сообщение # 1311
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но о любви, имея другую женщину 6 лет, говорить как-то смешно.


А о любви к любовнице - как? Смешно или грустно?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:31 | Сообщение # 1312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ты глупая, Зося.

Починается раздача пирожков в столовой)) happy
Бассет, я не могу понять тока почему я глупая, ваш муж романы за спиной у вас крутил, когда вы не в зуб ногой на меланхолии его все списывали пятилетками, а ты Зося глупая. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:32 | Сообщение # 1313
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
"увела какого дядьку из семьи"
Я ж не про это, а про провокационность первого поста. Так он так и замысливался, если чё. Все давно знают, хочешь раскачать тему на сайте, смело пройдись по женам или любовницам в стартопике. Аншлаг гарантирован. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Мая 2015, 17:34
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:33 | Сообщение # 1314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ChErta, прости, я просто дура романтическая, думала, что если бы уже и пал твой взор, то на дядищу глобального масштаба, и почему-то обидно стало, что твой тоже, как и все предыдущие, воспринимает тебя как должное, будто на него каждый день такие ультраэкстранеординарные дамы падают, еще поругивать смеет, гадя...но я писала уже выше это...
И насчет сбитого кукурузника..тут кто-то уже отметил твою атомную энергию, вот и мне думается, что сил то хватило бы на еще один, как не крути...а то ухает все в топку чужой оси...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:34 | Сообщение # 1315
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
большому проценту любовниц нет никакого дела до жен


Не верю, что в долгой связи - от года - любовнице плевать на жену.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:35 | Сообщение # 1316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мой муж продал себя с потрохами не перепиской с бабкой, а фразой: "Это моя жизнь". Все. Это был конец. В браке нет своей жизни. В браке есть НАША жизнь. И то, что он никогда ранее не давал мне понять, что ему нужно ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ, было нормальным, понятным, созвучным. Не обязана жена подозревать, не должна. Чушь.

Бассет, конечно продал, продал и предал, так же как и вы в свое время предали своего первого мужа, опрокинувшись в постель с дедом. Так с чего вы тогда так убиваетесь, а не рассматриваете все что с вами случилось с позиции эффекта бумеранга, вы же не рассказывали нам тут, как ваш первый муж пережил ваше прелюбодеяние, тогда поди про раскрывавшиеся не во время, и ни к месту паскудные ракушки вы ничего и не ведали.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:35 | Сообщение # 1317
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мой муж продал себя с потрохами не перепиской с бабкой, а фразой: "Это моя жизнь". Все. Это был конец. В браке нет своей жизни.

Не поняла - какой вывод следует? pazzled
То ли муж продемонстрировал , что своя жизнь в браке у него все-таки была.
То ли этим своим заходом влево показал, что брак на этом закончился.
Третий вариант - разное понимание смысла брака, которое вскрылось не лучшим образом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 17:37
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:37 | Сообщение # 1318
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вы писали, что когда его пробило налево, Вы увлечённо делали карьеру.


Нет, это не так. Связь у него началась года за полтора до того, как я начала делать карьеру. Все ровным счетом наоборот - я кинулась в карьеру, потому что семья мне не нравилась - и в материальном, и в эмоциональном плане.
И как только я начала делать карьеру, он махом поостыл к любовнице.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:39 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я ж не про это, а про провокационность первого поста. Так он так и замысливался, если чё. Все давно знают, хочешь раскачать тему на сайте, смело пройдись по женам или любовницам в стартопике. Аншлаг гарантирован.

Ollana, а тю, то я просто не поняла к чему вы. Ну мы же уже вроде пришли с вами к консенсусу, что я не считаю эту темку аншлаговой по причине троллизма, мне она видится совершенно с иной стороны. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:39 | Сообщение # 1320
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не верю, что в долгой связи - от года - любовнице плевать на жену

Бассет, уточню мысль, есть конечно на уровне человеческого любопытства, имела ввиду ненависть, неприятие и пр. Т.е какие-то острые эмоции.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: