Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:11 | Сообщение # 1641
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Девчонки, как вы не поймете - не важно с кем живешь, с мужем, любовником или одна с котами - главное чтобы это в радость, приносило удовольствие, был покой на душе.

Добавлено (25 Июня 2017, 06:07)
---------------------------------------------
Женщины не счастливы не из-за того, что им изменили, а из-за собственных обид, злости, требований, которые не исполнили другие, из-за того, что считают что им все должны и побольше, из-за отстутствия доброты и понимания.
Хорош уже злиться и выдумывать критерии, ждать и плакать, когда ожидаемое не дают, обижаться и беситься.

Добавлено (25 Июня 2017, 06:10)
---------------------------------------------
Все ждут, что за ним должны все сделать, принести счастье на блюдечке. Ах, муж ушел и унес счастье, ах прискачет принц (соотвествующий по параментрам, не толстый не рыжий, не такой не сякой) и принесет счастье. Вот все ваши рассуждения. Все у вас зависит от наличия или отсутствия подходящего вам мужика. А нафиг мужикам такие пустые и липкие женщины, которых надо тащить в счастливую жизнь?

Добавлено (25 Июня 2017, 06:11)
---------------------------------------------
Извините, пожалуйста, за ошибки, очень тороплюсь и печатаю не глядя ,на скорости whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:13 | Сообщение # 1642
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vseznajka, ,я нашла тебе слова нашей бывшей мудрой форумчанки (как жаль, что она не с нами):
Счастье - это умонастроение. Независимо от того, какую направленность оно несет. Видели абсолютно счастливого человека? Это дебил с текущей по щеке слюной. Поэтому гоняться за счастьем так же нелепо, как и бегать от одиночества.

И поиски мужчины это бегство от себя, потому что Я - не воспринимается. Можно липнуть, намекать, выставлять лучшие фото на сайтах знакомств. Пока сама не оценила своё Я, никто его так и не оценит. Будут притягиваться любители развлечений, женатики и иже с ними.
Поэтому совет единый в любом случае. Если тебе плохо в Одиночестве - найди в нем положительные стороны, оцени его, полюби себя в нем. Только тогда одиночество станет Свободой. А к Свободной женщине женатики подкатывать не станут. Вернее, не смогут. Потому что только у Свободной женщины есть выбор. У одинокой его нет. Она сама является вариантом.

Я скажу банальность, но матка, суетливо ищущая сперматозоид - это нездоровая тенденция. Она не ищет, так как статична, движение - не ее суть. Она выбирает без страха отказать и способна ждать следующую партию головастиков, без беспокойства, что останется одна. Имхо, разумеется (Селеста)

Добавлено (25 Июня 2017, 06:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А нафиг мужикам такие пустые и липкие женщины, которых надо тащить в счастливую жизнь?

А мужики все наполненные личности!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:20 | Сообщение # 1643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А мужики все наполненные личности!!!

la777, да отстань ты от мужиков, своей личностью надо заниматься.
Мордашки надо делать повеселее,быть легче и проще. Тогда и люди захотят общаться и на душе станет лучше. А то ходят годами с трагическими физиономиями, или смотрят на мужиков критически, типа выбирая, хотя на самом деле выбора нет.
Кому нужны плаксивые, унылые, занудные или с маской трагедии на лице женщины? Никому, даже сама себе противной в итоге становишься. Это я все проходила уже, поэтому пишу сама про себя, не принимайте на свой счет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:26 | Сообщение # 1644
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это я все проходила уже, поэтому пишу сама про себя, не принимайте на свой счет

Это я поняла. Поэтому ты в группе ассексуалов и развиваешь духовную жизнь.
Так мы вымрем на земле.

Добавлено (25 Июня 2017, 06:26)
---------------------------------------------
Ещё Селеста специально для Всезнайки:
"Сильные" женщины нужны "слабым" мужчинам, ибо только такие мужчины имеют внутреннюю силу выдержать и оценить "бабца", умеющую выживать в нашем мире и считающую это своим достоинством.
"Слабые" женщины нужны "сильным" мужчинам, ибо у тех мужское достоинство так "выпирает", что у других людей достоинств они замечать не умеют. И невероятная сила таких "мямлек" - любить такого "выпирающего" самца и стимулировать его на подвиги.
"Бабец" и "Самец" - несовместимы. Это факт. А вот "слабые" - вполне себе уживутся.
Утрирую немного, конечно, но суть не меняется.

А споры о том, что такое сильная и слабая женщина, у самих женщин - это битва бюстами.

Мужчинам пофиг, сильные мы или слабые. Они ищут подходящую. И слаба Богу, находят, потому что мы - разные.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:33 | Сообщение # 1645
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так мы вымрем на земле.

la777, ты думаешь это станет великой потерей для Земли? pleasantsurprize Да она рада будет, что ее перестанут уничтожать.

Добавлено (25 Июня 2017, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так мы вымрем на земле.

la777, гордыня так и сквозит - если Всезнайка не найдет спермодонора или ты мужика, то жизни на земле грозит вымирание pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:53 | Сообщение # 1646
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
гордыня так и сквозит - если Всезнайка не найдет спермодонора или ты мужика, то жизни на земле грозит вымирание

Набл, желание иметь детей - это здоровая потребность женщины. И да, мы пришли в этот мир плодиться и размножаться. У неё не так много времени осталось. Мы с тобой мамы. И тебе ли не знать, какое это счастье, смысл, стимул, цель, радость, реализация. Лично меня больше волнует тот факт, что она мамой не станет, чем тот, что останется без мужика. Т.к. с детьми и без мужика - это тоже счастье. А вот без детей и мужика - это пипец просто. Тогда действительно только кошки остаются.
p.s. и речь не обо мне. Я мужика больше не ищу. Лимит закончился. Но у меня есть ребёнок и куча дел, связанное с ней. Это меня стимулирует, не даёт сидеть на месте, не даёт отчаиваться и унывать. Ребёнок - мой жизненный тонус. Более того, чем дети старше, тем больше ты им нужен.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:55 | Сообщение # 1647
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Женщины не счастливы не из-за того, что им изменили, а из-за собственных обид, злости, требований, которые не исполнили другие, из-за того, что считают что им все должны и побольше, из-за отстутствия доброты и понимания.
Хорош уже злиться и выдумывать критерии, ждать и плакать, когда ожидаемое не дают, обижаться и беситься.
Как можно не реагировать эмоционально на то, что делает и говорит человек, с которым прожил бок о бок кучу лет, тем более, если к нему есть чувства? Не реагировать можно, если равнодушен, если человек для тебя посторонний, и в идеале - ты вообще с ним не знаком amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 07:05 | Сообщение # 1648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Как можно не реагировать эмоционально на то, что делает и говорит человек, с которым прожил бок о бок кучу лет, тем более, если к нему есть чувства? Не реагировать можно, если равнодушен, если человек для тебя посторонний, и в идеале - ты вообще с ним не знаком

NeLisa, никак нельзя не реагировать. Всем больно и неприятно, по началу. Но затягивать это на годы и месяцами ходить с унылой и трагической физией, обвиняя мужика в том, что он ушел и забрал счастье и теперь без него не жизнь, а мучение - психическое нарушение, которое надо лечить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 07:08 | Сообщение # 1649
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vseznajka, я за то, чтобы родить!
Мужики сразу отойдут на 101 план на ближайшие 10-15 лет. А если кто подкатит, с радостью примешь. Тебе время , энергию и любовь некуда девать. Лучше на ребёнка, чем на поклоны в церкви.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 07:13 | Сообщение # 1650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но затягивать это на годы и месяцами ходить с унылой и трагической физией, обвиняя мужика в том, что он ушел и забрал счастье и теперь без него не жизнь, а мучение - психическое нарушение, которое надо лечить.
Чо вы мну в краску то вгоняете?) Мне и так за свое поведение стыдно! amorous Я просто считаю, что когда выздоровление буксует, что-то да послужит толчком. После чего понесется, набирая темп). У меня это оказался форум, у кого-то это вообще котенок на улице будет. Или неожиданно запах цветка что-то изменит. Кто может быстро сгруппироваться - тот это делает. У кого не получается сразу - зависает, но мы ж в людей верим! Все у всех, с временем, придет в норму :-) whiteflower
Цитата nabl ()
никак нельзя не реагировать. Всем больно и неприятно, по началу.
Пасиб за эти слова.
rose

Добавлено (25 Июня 2017, 07:13)
---------------------------------------------
со*))))



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 08:37 | Сообщение # 1651
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Набл, желание иметь детей - это здоровая потребность женщины.

la777, не заметила у Всезнайки особой потребности. В лучший для размножения период- с 18 до 25 лет ей было интереснее и нужнее всего учиться и облизывать чужих мужиков. Потом ей интереснее было строить дом, обеспечивать себя. Сейчас, когда все есть, но нет никого рядом, ей стало скучно и одиноко и как таблетку от одиночества она хочет получить ребенка.
Мне кажется, что у те, у кого настоящая потребность в детях, рожают от кого угодно в 20 лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:18 | Сообщение # 1652
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Не согласная я.
Я хотела детей, но не рожала лишь бы был.
Родила в 33.
Нет, у дитя должно быть всё по-человечески. Папа, мама.

Добавлено (25 Июня 2017, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
от кого угодно в 20 лет.

Зачем это? Как собачка? Инстинкт?


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 1653
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Зачем это? Как собачка? Инстинкт?

Winter, Ла про это пишет -
Цитата la777 ()
мы пришли в этот мир плодиться и размножаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:51 | Сообщение # 1654
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
А , не поняла иронии.
Одноклассница спросила меня как-то на уроке математики в 8 классе - ты хочешь ребенка?
Чтооооооооооо? Я тогда, можно сказать, не знала откуда дети берутся.
Вот о чем думают дети на уроках.
Она родила таки в 17 лет. Потом вышла замуж, уехала в Германию. Сына родителям оставила.
Размножилась, программу выполнила.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:20 | Сообщение # 1655
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Люди приходят в этот мир для того, чтобы создавать что-то новое и развиваться. Размножаться могут многие, если не все почти. Быть творцами своей жизни и других вещей - далеко не все.


Попробовать все
Китай
Winter Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 1656
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы точно украсили мир.
А я решила монотонно заниматься бухгалтерией. Никакого творчества.
Пыталась делать сайты. Программный код напишу, а с дизайном проблемы, нет фантазии.
Не возникают в голове картинки.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 1657
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Winter, вы ошибаетесь. В каждом деле можно быть творцом. Я, например, очень уважаю бухгалтерию. Очень непростое дело. Моя сноха очень классный бухгалтер, от бога. И упивается цифрами. Командует ими, как полководец театром военных действий. У меня в школе классно шла математика. Я раздумывал - на физмат идти или в искусство. Второе перетянуло. В семье у нас нет художников. Сельзознаправлкгие. Но мой отец очень хорошо рисовал и писал огромные плакаты без разметки. Я помогала ему рисовать новогодние газеты и другие плакаты к празднику. Вот и пошла дальше. А у него после 50 лет открылся дар резьбы по дереву. Просто огромное желание было и все получалось. Да онтология не дала, быстро сгубила.


Попробовать все
Китай
Vseznajka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:57 | Сообщение # 1658
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Vseznajka, ,я нашла тебе слова нашей бывшей мудрой форумчанки (как жаль, что она не с нами):
Счастье - это умонастроение. Независимо от того, какую направленность оно несет. Видели абсолютно счастливого человека? Это дебил с текущей по щеке слюной. Поэтому гоняться за счастьем так же нелепо, как и бегать от одиночества.

Спасибо, моя дорогая Ла! whiteflower whiteflower whiteflower
Все прочла и усвоила amorous .
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:09 | Сообщение # 1659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
никак нельзя не реагировать. Всем больно и неприятно, по началу. Но затягивать это на годы и месяцами ходить с унылой и трагической физией, обвиняя мужика в том, что он ушел и забрал счастье и теперь без него не жизнь, а мучение - психическое нарушение, которое надо лечить.

Так все и лечат. И вряд ли ходят годами с унылой и трагической физией.
А боль в душе остается надолго. Вот ее вылечить сложнее.
Да это психическое нарушение, но не патологическое, а вызванное сильнейшим стрессом.
И не даром все эти состояния прописаны в учебниках по психологии и симптомы у всех, как под копирку. Это тоже своего рода инстинкты.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:03 | Сообщение # 1660
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
ачем это? Как собачка? Инстинкт?

У меня был инстинкт к деторождению. Жуткий совершенно, я после занятий ходила по детскому рынку и разглядывала наряды, кидалась на все коляски и пр. Притом родить мне надо было как можно раньше, чтобы я для ребенка была молодой мамой. И я сейчас за сына рада, что ему повезло, родители молоды, в расцвете, могут ему оказать поддержку, и помочь с внуками, если что. А вот у моей дочери с этим будет уже сложнее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: