Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 17:04 | Сообщение # 1321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Обидно, что есть желание создать полноценную и крепкую семью, а не с кем.
Больно.

Vseznajka, практически любого спроси - у каждого своя боль, свои проблемы.
Каждый считает, что уж он заслуживает самого лучшего (в карьере, в детях, в личной жизни и тд) и считает, что ему кто-то это должен непременно дать pleasantsurprize . Глупо ведь?
Жизнь жестокая штука.

Добавлено (10 Июня 2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
На такое - есть.

Vseznajka, а что предлагают, кроме члена в редкое использование?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 17:48 | Сообщение # 1322
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vseznajka, а что предлагают, кроме члена в редкое использование?

Член в постоянное пользование cry cry cry .

Добавлено (10 Июня 2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Vseznajka, практически любого спроси - у каждого своя боль, свои проблемы.
Каждый считает, что уж он заслуживает самого лучшего (в карьере, в детях, в личной жизни и тд) и считает, что ему кто-то это должен непременно дать . Глупо ведь?
Жизнь жестокая штука.

Посмотришь: мужья у всех как мужья. машины, квартиры, дети, работают.
а тут попадается как не домогосподин с крапивой, так еще какое-то убожество.
обидно.
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 19:36 | Сообщение # 1323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Посмотришь: мужья у всех как мужья. машины, квартиры, дети, работают.
а тут попадается как не домогосподин с крапивой, так еще какое-то убожество.
обидно.

Vseznajka, вы свое лучшее время (то, в которое познакомились, завели детей, начали покупать машины, квартиры) профукали на шуры-муры с женатиками. Вот и все. Всему свое время. Может быть у вас есть еще шанс, но с каждым годом он все меньше.

Добавлено (10 Июня 2017, 19:36)
---------------------------------------------
Может быть вам повезет, а может быть и нет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 19:51 | Сообщение # 1324
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vseznajka, вы свое лучшее время (то, в которое познакомились, завели детей, начали покупать машины, квартиры) профукали на шуры-муры с женатиками. Вот и все. Всему свое время. Может быть у вас есть еще шанс, но с каждым годом он все меньше.


У моей кумы 26летняя дочь, уже шестой год, с 55летним женатиком, жадноватым, не красивым и очень средне обеспеченным профукивает, ничего с этого не имеет. Кошмар. sad Сама девочка симпатичная. Так обидно.
Куда мир катиться? pazzled pazzled pazzled
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 19:54 | Сообщение # 1325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аум, значит нравится такое положение девушке faint Как она сама объясняет, почему связалась с таким?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 20:35 | Сообщение # 1326
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Мне кажется, она слабая, подвержена зависимостям. И от нее еще закрыта информация о быстротечности женской молодости. Наши слова для нее пустой звук.

Говорит, что не может жить без него. sad
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 20:38 | Сообщение # 1327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аум, все с ней понятно. Не жалейте о ней, она не может по другому, это ее выбор, ее судьба.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:00 | Сообщение # 1328
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Посмотришь: мужья у всех как мужья. машины, квартиры, дети, работают.
а тут попадается как не домогосподин с крапивой, так еще какое-то убожество.
обидно.

Обидно ей! Думаешь лучше мужа с любовницы снимать и аутотренингом заниматься, что он случайно залез, т.к. мачо, а любит он тебя? Вот и ходят твои знакомые и создают видимость счастья.
Не обижайся, а благодари, что ты не с женатиком и не с гулящим мужем в виде подстилки.
Счастливых семей - единицы. Остальные - показуха, снобизм и проект. Нашла чему завидовать. Благодари! Если встретишь любовь и уважающего тебя человека, то и построишь на любви семью! Если. Ты относишься к браку как к проекту. Мне надо. Всем женщинам надо: замуж и рожать. Кому очень надо: идут и берут. Тебе это не надо. Тебе влюбиться надо. Взаимно! И выключи этот дебильный прагматизм и рациональность. Это так же вредно, как и иллюзии.
Если перестанешь обижаться, увидешь много красок вокруг, сможешь жизнь ощутить и не зависеть от того, замужем ты, есть ли рядом член.
Я тебя заверяю, уверяю, даю 100% - что одной можно быть оооочень счастливой. Просто верь. Верь в себя. В счастье "без" и "с". Верь, что ты встретишь любовь, ну, а пока будешь счастливой без неё.
Не унижайся ты перед мужиками за штамп и спермотазоид. Никогда не унижайся ни перед кем.
Распрямила плечи и пошла. И шли ты лесом своего диабетткп. Ты не психотерапевт. Почему он ещё не в ЧС? Ты унижаешь себя общением с ним. Он вываливает на тебя своё психологическое дерьмо, но он тебе никто. Он тебя опускает постоянно, а ты принимаешь себя той, какой он тебя хочет видеть.
Выходи из обид и страданий. Выходи, что счастье вдвоём, в семье, с детишками. Нет. Счастье в тебе, как и вера, как и Бог. Все это ты.

Добавлено (10 Июня 2017, 20:53)
---------------------------------------------
И перестань манипулировать небесами. Не выйдет. Не прокатит. Ты ждёшь. Ждёшь результата. Это манипуляция.
Надо перестать ждать, врать себе и небесам, а просто жить доверившись себе и судьбе.
Все. Больше от тебя ничего не требуется. Гармония сама придёт.
Если предлагают секс и он тебе нужен. Бери. Только без слияния. И если мужик вкладываться будет. Просто за член не надо.
И займись чем-то новым! У тебя желания есть? Какие?

Добавлено (10 Июня 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Кроме семьи и детишек нарожать. На это много мозгов не надо.
Какой твой амбициозный последний план? Нужно прыгнуть, рискнуть, побеждать.
Только не в койку, и не в ЗАГС. Не в этом смысл жизни.

Добавлено (10 Июня 2017, 21:00)
---------------------------------------------
* побежать

Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:02 | Сообщение # 1329
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только не в койку, и не в ЗАГС. Не в этом смысл жизни.

А в чем?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Анаж Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 1330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
в виде подстилки

Ла, Вы своим пессимизмом всех заразить хотите?


не обижайтесь на меня
Франция
la777 Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:27 | Сообщение # 1331
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А в чем?

В развитии себя, как личности. В развитии своей души.
А именно
В опыте. В любви через себя к другим, жизни и Богу. В благодарности, но не через унижения.
В любви, но не через зависимость. В семье, но без обмана, а с честью. В детях, когда они свободны, а не роботы, исполняющие твои нереализованные амбиции. В работе тем, кем ты всегда мечтал быть, а не где больше платят. В уважении себя и уважении выбора другого человека. И в Вере, которая в тебе.

Добавлено (10 Июня 2017, 21:27)
---------------------------------------------
Всезнай, если бы я там не была, я бы никогда не советовала. Но я знаю, что это возможно. Как похудеть на 25кг, как бросить курить, так и жить в гармонии без зависимостей и страданий.
Полюби ты свои неудачи. Даже в ЛЖ. Разбуди в себе азарт и иди навстречу всем бедам и неудачам. Вот когда тебя будет не согнуть, не сломать, не забить в угол, когда ты станешь бесстрашный, т.к. веришь себе в первую очередь, тогда и ДЗЕН придёт.
Я знаю, как это тяжело. Легче курить бросить, чем начать жить не так, как привыкла, но это возможно. Вот ты в себя не веришь, а я в тебя верю!
И не слушай никого, кто тебя пытается принизить и забить в угол.
Тут шёл фильм про Лещенко и мне запомнился момент, когда он был в таборе и заметил, как лошадь забивают. На его жалость цыган ответил, что они её через боль смиряют. Они её будут бить, пока она не привыкнет к боли и перестанет её ощущать. Тем самым выбьют волю из неё. А потом она будет смиренно стоять в стойла и сено жевать!
По мне так лучше сдохнуть. Поэтому доставай свою волю и скачи в чистое поле. А там...как уж будет. Кайф на стадии бега обещаю. И ты будешь мускулистый лошадкой, которую уже не заловить лассо.

Российская Федерация
Vseznajka Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 1332
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Спасибо, моя дорогая Ла! Люблю, уважаю тебя, дружище!
whiteflower whiteflower whiteflower
Очень благодарна тебе за советы.
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (10 Июня 2017, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()

Vseznajka, вы свое лучшее время (то, в которое познакомились, завели детей, начали покупать машины, квартиры) профукали на шуры-муры с женатиками. Вот и все. Всему свое время. Может быть у вас есть еще шанс, но с каждым годом он все меньше.

Не переживайте, не профукала. в юности у меня было столько же женихов, как и сейчас. нисколько.
Украина
la777 Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 1333
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
нисколько

Да. А у других козлы, да те, у кого мозг в яйце, как у кащея.
Ты думаешь у всех прынцы табуном у окон стояли, а женщины выбирали?
Да, нет. Пора было замуж, детишек рожать. Поэтому кто постучал, за того и вышли.
Ты бы тоже могла быть замужем, как и я - не разводиться (как и многие тут). Это просто выбор. Всего лишь выбор, а не показатель ничего! Это иллюзия - женихи. Сказки.
Поэтому ничего ты не потеряла. Приобрела. Опыт. + катапульту. laught
И с женатиком ты ничего не потеряла по одной причине: на тот момент ты не могла иначе. Да, пока мы не дошли до определённой зрелости мы выбираем между какашкой и засохшей какашкой, т.к. бедны. Позже мы учимся добывать хоть какую-то пищу (пусть и вредную). Потом уже находим способ питаться здоровой. Только ...."вот и все".
Это твоя судьба. Такая же уникальная как ты сама. Ценная и любимая. И никогда не сравнивай себя ни с кем, не сравнивай свою судьбу. Свои удачи и неудачи. Это непризнание себя в мире. Своего "Я".
whiteflower

Добавлено (10 Июня 2017, 22:05)
---------------------------------------------
*сердце в яйце.
Оговорка по Фрейду: мозг там же laught

Добавлено (10 Июня 2017, 22:09)
---------------------------------------------
Vseznajka, ты главное поверь и беги!
Это будет лучшая благодарность whiteflower

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 23:17 | Сообщение # 1334
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В развитии себя, как личности. В развитии своей души.

Банально и попсово, но так отозвалось в душе!)))

Добавлено (10 Июня 2017, 23:17)
---------------------------------------------
Банально - это про текст под спойлером- "16 НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ, НА САМОМ ДЕЛЕ УКАЗЫВАЮЩИХ, ЧТО ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ"



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 01:35 | Сообщение # 1335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если вас это успокоит, то и у остальных особо нет выбора. В лучшем случае - один, два человека за всю жизнь встречается таких, с которыми можно жить и строить отношения.
Добавлено (10 Июня 2017, 16:35)


Это уж точно!) Сегодня меня развеселил один эпизод. Оказывается, у меня, почти два года "сидящей" дома, в четырех стенах, есть поклонники!))) Позвонил старый знакомый, знакомый моего бывшего гражданского мужа, а мне иногда просто приходилось с ним общаться по работе, просто разговоры ни о чем или по делу, никакого флирта... Мужик, если трезвый, вроде неплохой, вежливый, правда после аварии на лице шрам большой, а может это и не авария вовсе, потому как если он выпивши, то это пипец!((( Видимо, прошел все, что мог, не удивлюсь, если он еще и наркоман...
Ну вообщим, к чему я это, сегодня звонит (а я чес слово, не знала, что это он, мало ли, я хоть и в декрете, но народ бывает по работе позванивает) и говорит мне, что очень по мне соскучился, давно не видел, узнал, что я в декрете, хотел бы встретиться сегодня, прямо готов за мной приехать и под конец выдал, что он меня очень очень любит! И по голосу слышу, что пьян... Самое интересное, что это уже раз четвертый по телефону, как он мне в любви признается и виделись мы с ним этак года два с половиной назад...
Меня это прямо развеселило, вот думаю, ну нафига мне такой поклонник, был бы хоть трезвый, адекватный, а так я его даже боюсь, бывший бандюган, да еще и пьяный!
Нет, уж лучше одной, не изучая мужскую логику ни под каким предлогом, чем ехать на встречу с вот таким чудилой, х.з. вернешься ли после нее в целости и сохранности - большой вопрос!)))
Поржала иронично, вот что за судьба - злодейка, аж обидно стало! Нормальных нет, а всякий сброд меня еще помнит... Поди с таким создай семью... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 14:00 | Сообщение # 1336
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Сайт знакомств, в мой адрес: В 32 года - это уже объедок, еще, небось, и с приплодом?
Обидно, что слышу от знакомых, что на том же сайте знакомств познакомились, поженились и принял ребенка как своего и живут душа в душу.

Добавлено (13 Июня 2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Vseznajka, вы свое лучшее время (то, в которое познакомились, завели детей, начали покупать машины, квартиры) профукали на шуры-муры с женатиками. Вот и все. Всему свое время. Может быть у вас есть еще шанс, но с каждым годом он все меньше.

Напомню, что кроме шур и мур cry , я еще работала на 2-3хх работах и дом строила.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 1337
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Сайт знакомств, в мой адрес: В 32 года - это уже объедок, еще, небось, и с приплодом?

Это хамы, не обращайте внимания. Там же полно хамства, мизантропии и просто "вежливых" людей. Отвечайте им тем же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 14:08 | Сообщение # 1338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Vseznajka, или- или. pleasantsurprize

И не надо на сз так реагировать. Это Вам еще ласково пишут. Почитали бы Вы, что пишут иным женщинам, кому за 40)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 15:04 | Сообщение # 1339
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Сайт знакомств, в мой адрес: В 32 года - это уже объедок, еще, небось, и с приплодом?
Обидно, что слышу от знакомых, что на том же сайте знакомств познакомились, поженились и принял ребенка как своего и живут душа в душу.

Опять самоуничижаешься?!
Как легко тебя обидеть! Даже виртуальному задроту!
А ты то о себе что думаешь?

Добавлено (13 Июня 2017, 15:04)
---------------------------------------------
Всезнай, на СЗ тетки, которые не катируются в реале. Это и дураку понятно. Поэтому максимум, что может дать мужик - это член.
Везде бывают исключения, но вот кто сидит по другую сторону? Мужчина с серьезными намерениями? Это в наш-то век, когда пьяный рыгальщик на вес золота?! Боюсь, что "по себе" ты там не найдёшь.
СЗ можно использовать в виде тренировки. Свидания, общения. Научиться фильтровать, банить задротов и разбираться "ху из ху", но серьёзно это воспринимать не надо.
А вообще переключить ты с личной жизни. Займись чем-нибудь другим. Кого ты опять ищешь?
У тебя сквозит желание через монитор. С таким желанием только маньяка или безработного подцепишь.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 15:07 | Сообщение # 1340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У тебя сквозит желание через монитор. С таким желанием только маньяка или безработного подцепишь.
Прямо, как в девизе Флер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: