Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:44 | Сообщение # 1401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Может быть, зарегистрироваться на сайте любителей ретро-машин? Темку изучить и вперёд!


Или в строительную организацию пойти работать pleasantsurprize Судя по местным комментам на стройках работают активные, богатые, щедрые и готовые на приключения мужики, в хорошей физической форме. sorry

Добавлено (22 Июня 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
это сложнее, чем замуж выйти

Ну раз все сложно и проблематично, то о чем речь? С работой сложно, с мужиками сложно, но хочется принца и чтобы влюбился. А в кого ему влюбляться? В нюню, для которой вокруг одни сложности и все для нее тяжело, а ему отводится роль спасателя. Нафиг кому это надо.
Сидят прынцессы на завалинках и мечтают, но сами ничего менять и шевелиться не хотят.

Добавлено (22 Июня 2017, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Кстати, про принцев. Их ещё в барах можно найти, напившись до бесчувствия

Inkla, слышала здесь и про такой пример. Но для этого надо, как писали, цеплять и трахать всех подряд после каждого похода в бар. Типа просеивать тонны руды в поисках крупинки золота. Тоже вариант, конечно. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:51 | Сообщение # 1402
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну раз все сложно и проблематично, то о чем речь? С работой сложно, с мужиками сложно, но хочется принца и чтобы влюбился. А в кого ему влюбляться? В нюню, для которой вокруг одни сложности и все для нее тяжело, а ему отводится роль спасателя. Нафиг кому это надо.
Сидят прынцессы на завалинках и мечтают, но сами ничего менять и шевелиться не хотят.
Добавлено (22 Июня 2017, 09:44)

Можно подумать женятся на принцесса!!!
У меня знакомая очень самодостаточная и богатая. Работу менять не будет, т.к. только идиот откажется от такой работы и зп. На работе мужиков нет. Кто есть - женаты. Ей 43. И по странам мотается. Правда по рыбным местам не ходит. Она семье помогает в выходные.

Добавлено (22 Июня 2017, 09:51)
---------------------------------------------
nabl, а тебе удалось круг общения поменять? И как? Поделись?!
Хотелось бы практиков услышать. Может и мне удастся покинуть клуб неудачников laught

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:54 | Сообщение # 1403
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сидят прынцессы на завалинках и мечтают

Неееее. Они яростно перелопачивают руду....
Эт как у Маяковского: "...тысячи тонн словесной руды единого слова ради..." laught а в нашем случае - единого прынца ради... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 1404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, а тебе удалось круг общения поменять? И как? Поделись?!

la777, а зачем мне его менять? pleasantsurprize Меня сейчас все устраивает. Если вдруг надо будет - то займусь изменениями, безусловно. А как еще?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:55 | Сообщение # 1405
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Всезнайка, у меня подруга-филолог встретила мужа на конференции по цыганским языкам. Но она в научной среде.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:56 | Сообщение # 1406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Типа просеивать тонны руды в поисках крупинки золота. Тоже вариант, конечно.

Но кака же тяжкая работа...какая тяжёлая доля... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 1407
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
, а зачем мне его менять? Меня сейчас все устраивает. Если вдруг надо будет - то займусь изменениями, безусловно. А как еще?

Логично! Понимаю!
Может кто-то другой расскажет?! А мы возьмём на вооружение. Может ещё понадобится?!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 1408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня знакомая очень самодостаточная и богатая. Работу менять не будет, т.к. только идиот откажется от такой работы и зп. На работе мужиков нет. Кто есть - женаты.

la777, ну, значит твоя подруга выбрала деньги, карьеру. А мужиков, видимо ,не слишком привлекает, раз одна. не смотря на деньги. Может быть она не красива или не интересна или с какими-либо причудами pleasantsurprize

Добавлено (22 Июня 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но кака же тяжкая работа...какая тяжёлая доля...

Inkla, естественно. Что бы таким способом поймать надо пить и рисковать здоровьем, можно на маньяка нарваться или зпп подхватить. Но, охота пуще неволи. Кому реально надо идет и на такое и ведь находит. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:59 | Сообщение # 1409
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или в строительную организацию пойти работать Судя по местным комментам на стройках работают активные, богатые, щедрые и готовые на приключения мужики, в хорошей физической форме.

Напомню: я дом построила. За это время у меня побывали кровельщики, сантехники, электрики, столяры и пр.
Были хорошие. Я бы не против. И некоторым из них я тоже нравилась amorous . Но женатые...
Я часто бывала в строймагах, была активной форумчанкой на строительных форумах.
Да, там есть мега-мужчины, но они женаты. Многие проявляли ко мне симпатию. Но увы, жены против pleasantsurprize .
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 1410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может кто-то другой расскажет?! А мы возьмём на вооружение.

la777, что рассказывать то? Все просто очень в жизни, а ты выдумываешь сложности. Еще раз говорю, рыбу в песке не ловят, хочешь рыбу - иди в реку, причем в рыбное место. И сама должна быть интересной, привлекательной ,ухоженной, сексуальной, без мат. проблем и тараканов в голове.

Добавлено (22 Июня 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Да, там есть мега-мужчины, но они женаты. Многие проявляли ко мне симпатию. Но увы, жены против

Vseznajka, после 30 все нормальные мужики женаты. Остаются только разведенные, вдовцы или маменькины сынки.

Добавлено (22 Июня 2017, 10:01)
---------------------------------------------
Все надо вовремя делать, сто раз уже писали. До 25 лет выходить замуж, рожать до 30 и так далее. Не успела - твоя проблема, как говорится.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:02 | Сообщение # 1411
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может быть она не красива или не интересна или с какими-либо причудами
Добавлено (22 Июня 2017, 09:58)

Может. Красота суб'ективна. Можно подумать, что женятся на красивых?!
Да, за ней не бегают мужики. Это точно.
Я видела в своей жизни только одну женщину, за которой бегали табунами. У остальных галюцинации sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:02 | Сообщение # 1412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Напомню: я дом построила. За это время у меня побывали кровельщики, сантехники, электрики, столяры и пр.

Vseznajka, это один дом. А если постоянно работать , годами быть в той среде, то другой разговор. Шансов больше встретить не женатого (разведенного или вдовца).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 1413
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Вчера написала пост и хотела уйти на время. Чтобы потом вернуться и сообщить о каких-то изменениях.
Но тут такой шквал сообщений, зашла читнуть одним глазом - ну как не ответить? pazzled shy whiteflower
Все равно я вас всех люблю, не смотря на критику.
Благодаря вам, я становлюсь сильнее.
whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 1414
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я хочу помочь Всезнайке, но не знаю как. У меня нет положительных примеров.
Вот и прошу, чтобы у кого есть - поделились.
А то боюсь, что она сорвется скоро shy
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 1415
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но, охота пуще неволи. Кому реально надо идет и на такое и ведь находит.

Ага. Ну так получается - кто ищет, тот найдет...а не судьба-злодейка?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:08 | Сообщение # 1416
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Vseznajka, это один дом. А если постоянно работать , годами быть в той среде, то другой разговор. Шансов больше встретить не женатого (разведенного или вдовца).

Ах, да, встретился мне на стройфоруме один поклонник. Обещал спать на коврике, все делать.
Но ему было 50, мне 27.
Сам он толстый и рыжий, штукатурка и стяжка - его стихия.
Посмотрела я на него - ну не мое. Не тянет как к мужчине вообще.
Т.е. это не значит, что мне никто не встречается, не встретился тот, к которому тело и душа потянется.
Просто найти того, кому будешь носки стирать и трусы. А не просто - с кем душа будет петь, а тело танцевать.
Украина
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 1417
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vseznajka, тебе надо махнуть куда-то. Может в поход?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:12 | Сообщение # 1418
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ох, девы, не знаю, чем вам помочь. Но хочу. Может быть, не стоит только на красавцев заглядываться, а рассматривать все кандидатуры? Непредвзято? Как говорится, стерпится-слюбится?

Добавлено (22 Июня 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Т.е. это не значит, что мне никто не встречается, не встретился тот, к которому тело и душа потянется.

Это бесполезняк и мячты-мячты...Даже я , сторушко, о таком иногда помечтываю. Но в реальной жизни даже намёков на эти мечты никогда не было...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 1419
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ох, девы, не знаю, чем вам помочь. Но хочу. Может быть, не стоит только на красавцев заглядываться, а рассматривать все кандидатуры? Непредвзято? Как говорится, стерпится-слюбится?

Красивый / не красивый - для меня не особо важно. я ищу того, с кем будет хорошо. с кем будет лучше, чем одной.

Добавлено (22 Июня 2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Vseznajka, тебе надо махнуть куда-то. Может в поход?

Приезжай! составишь мне компанию! pleasantsurprize
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 10:15 | Сообщение # 1420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
я ищу того, с кем будет хорошо. с кем будет лучше, чем одной.

Vseznajka, многие за всю жизнь ни одного такого не находят pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: