Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 10:51 | Сообщение # 1101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, поэтому и не возвращайтесь никогда больше к нему. Вежливый старый приятель, поздравляющий по большим праздникам, на большее он для вас не способен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 10:56 | Сообщение # 1102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, поэтому и не возвращайтесь никогда больше к нему. Вежливый старый приятель, поздравляющий по большим праздникам, на большее он для вас не способен.

Да я и не думаю возвращаться... всё, у меня уже либидо перенастроилось))) Тоже пока, правда, непонятно, в какую сторону, но уже не в его

Добавлено (05 Январь 2017, 10:56)
---------------------------------------------
Однако, после него мне практически все ребята кажутся ленивыми соплежуями biggrin

Добавлено (05 Январь 2017, 10:56)
---------------------------------------------
Наследие горца....



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 1103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Однако, после него мне практически все ребята кажутся ленивыми соплежуями

Так они практически все таковыми и являются. Не ленивые носятся туда-сюда, давно женаты и в семьях или наоборот, закоренелые холостяки, с головой ушедшие в карьеру, путешествия или исследования.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 1104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так они практически все таковыми и являются. Не ленивые носятся туда-сюда, давно женаты и в семьях или наоборот, закоренелые холостяки, с головой ушедшие в карьеру, путешествия или исследования.

Я тоже это подметила smile А горец - это редкостный электровеник. Я привыкла, что вокруг всё время что-то творится smile А тут - тю... Всё время надо подбадривать :))
Так что, хоть после знакомств и секса настроение моё поднимается, но интерес к объектам неизменно падает... Удивительно, я ни за кого не могу "зацепиться" более-менее серьезно...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 1105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Удивительно, я ни за кого не могу "зацепиться" более-менее серьезно...

Не удивительно, как раз. Планка высоко поднята теперь и трудно будет встретить такого же деятельного и интересного человека, но свободного и молодого. А может даже и невозможно. Особенно если город небольшой и выбор ограничен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 1106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tristy, а Вы отпустите ситуацию: не думайте про "зацепиться" - Ла правильно говорит, что надо успокоиться. Не рассматривайте каждого мужчину как объект для замужества... ну, или чего там еще. И старайтесь не сравнивать. Я Вам уже об этом писала)
Хорошо, что Вы в этой теме: м.б. Вам как-то удастся расшевелить Всезнайку? Она совсем-совсем не хочет спасаться, так что шансов мало её сподвигнуть на какие-то позитивные действия, но мало ли...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 1107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я привыкла, что вокруг всё время что-то творится

Мне нужно было только выдумывать, чему твориться... а творилось всё усилиями горца, который всё организовывал, устраивал, оплачивал и был ещё потом обычно очень благодарен за хорошую идею )))
Подумать только, он даже поперся со мной за хрен знает сколько километров, чтобы прыгнуть с парашютом.... отец троих детей, блин))) Не могу меня одну отпустить и отговорить не мог... И надо же такому случиться, именно в тот день, когда мы поехали драный самолет сломался и мы так и не прыгнули. Сейчас, оглядываясь назад, я это расцениваю как доказательство серьезного отношения ко мне biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05 Январь 2017, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хорошо, что Вы в этой теме: м.б. Вам как-то удастся расшевелить Всезнайку? Она совсем-совсем не хочет спасаться

Да ладно Вам! Про меня тоже так сто раз писали, что я безнадёжна ))) У Всезнайки, думаю, просто, свой путь к спасению ))

Добавлено (05 Январь 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, а Вы отпустите ситуацию: не думайте про "зацепиться"

Я не то чтобы из-за этого переживаю... Просто интересно...мои реакции изменились )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 1108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Подумать только, он даже поперся со мной за хрен знает сколько километров, чтобы прыгнуть с парашютом.... отец троих детей, блин))) Не могу меня одну отпустить и отговорить не мог...

Ну не попрется же он со своей женой с парашютом прыгать - во-первых скорее всего ей самой это не надо, во-вторых хозяйство на ней большое и куча детей. А вы как зажигалка для него, батарейка-энерджайзер. С вами напрыгался, почувствовал себя молодым и активным, напитался энергией молодого тела и ума и прыг под уютное, теплое и спокойное крыло жены, отлежался и по новой, активничать. Вы обе очень хорошо питали его полноценную жизнь dry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 1109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
)
Чего я хочу?
Хочу открыть своё дело. Хочу не реагировать на провокации. Хочу похудеть ещё. Хочу делать то, что хочу я. Хочу не вестись на попытки меня завиноватить и на манипуляции через вину. Хочу избавиться от лени. Хочу заходить на сайт 1-2 раза в неделю на полчаса. Хочу купить квартиру..
Вроде всё по-крупному.


И что мешает? Хотите - начинайте делать с чего-то более реального. Все в ваших руках.
Один результат я видела - впечатляет. Что вас останавливает?

Теперь по поводу Всезнайки и Тристи. Моё мнение. У нас на постсоветском пространстве почему-то сложилась установка, что женщина без семьи и детей -брак или недоразумение. Ну нельзя личность женщины отождествлять с ее исключительно репродуктивной функцией. Ну не вышла замуж -так и без мужа можно быть счастливой ещё поболее, чем с мужем.не родила -родит ещё, а если не родит, так и тоже есть вещи и ситуации,которые осчастливливают очень здорово. Главное знать и понимать, что ты - замечательный и очень развитый человек, независимо от биологии. Устроить свою жизнь интересно, увлекательно и достойно можно самостоятельно и не обязательно с другим человеком мужеского пола. Нельзя считать, каждая клеточка твоего счастья полностью зависит от другого человека и находится в его руках. Не жирно ли ему будет? И достоен ли он этого-ещё вопрос?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 1110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы обе очень хорошо питали его полноценную жизнь

Вот это интересно тоже. Я, может, с удовольствием напитывалась бы из парочки взаимодополняющих источников. Но - не могу! У меня "стоит" в определенном периоде времени только на одного мужчину. А иметь нескольких параллельно.... как это парням удается (да и некоторым девушкам) - загадка )) У меня природа сама по себе очень моногамная ))

Добавлено (05 Январь 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ну не попрется же он со своей женой с парашютом прыгать

Да он в жизни б ни с кем не поперся, в 50-то лет.... он не хотел... он это сделал ради меня, чтобы не отпускать меня одну )) Типа, погибать, так вместе )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 1111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Casablanka, дело в том, что Всезнайка хочет семью и ребенка. Если бы не хотела, то было бы проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:56 | Сообщение # 1112
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, хватит зависать. Делайте свою жизнь сами, будьте режиссёром своей жизни, а не только исполнителем. Это гораздо интереснее.

Добавлено (05 Январь 2017, 11:52)
---------------------------------------------
firnadina, хочет - будет, если не драматизировать и не считать, что все кругом против неё. Надо жить и жить весело, интересно, а не сидеть и ждать, что погода переменится и все приплывет само.

Добавлено (05 Январь 2017, 11:56)
---------------------------------------------
Я заметила, что когда человек хочет что-либо и делает, то удача сама идёт ему навстречу. Стопудово.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 1113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, хватит зависать.

Casablanka, меня не увлекает работа ) Но оплачивается) Вот где беда )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:01 | Сообщение # 1114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да он в жизни б ни с кем не поперся, в 50-то лет.... он не хотел... он это сделал ради меня, чтобы не отпускать меня одну )) Типа, погибать, так вместе )
Уффф. Стоп фантазиям. А то сейчас понарасскажу) Ради меня, погибать вместе - это всё откидываем, ибо это мусор, мишура, декорации, болтология и т.д.

Мужиков тянет на экстрим, адреналин. И по фиг где и с кем. Если до полтоса не делал ничего такого, это не говорит о том, что не думал об этом. Да мало ли почему: взрыв гормональный сподвиг. Тело Ваше молодое. Не Вы, Тристи. Не Ваша душа, не Ваша ценность. Ну я не знаю, как всю эту физиологию описывать.

Я после развода хотела прыгнуть с парашютом. Остановило только то, что у меня двое детей с одной стороны и бм, который мечтал привести вместо меня косулю детям.

А бм, который в командировках к бабам через балкон лез? С одного на другой через перекрытие - этаж 3 или 4-ый. Это как? Ну чувак вообще по жизни на сраку приключений ищет.

У всех бывает. Только дозы разные) Сподвигли товарища и ладушки. Вот Вам доказательство того, что мужикам вообще пофиг на семью, детей - расшибутся в лепешку, а жена потом пусть сама колупается-растит. Ну, дурни они)

Добавлено (05 Январь 2017, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот где беда )))
А у меня теперь нет работы - это что тогда? А это временное явление. И никакая не беда ни разу. Многих людей работа не увлекает - миллионы так живут. Зарабатывают деньги и тратят их на то, что увлекает. Найти себя, найти любимую работу - это задача сложнее, чем найти мужа. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 1115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, ну не все заключается в деньгах. Иногда настолько интересно, что и много денег не надо. А если не интересно и финансово тяжело -ищите новый вариант. Найдёте обязательно. Отказывайтесь от старых шаблонов поведения и мышления.

Добавлено (05 Январь 2017, 12:05)
---------------------------------------------
firnadina, найдёте работу. У вас отчётливо виден переход в качественно другое направление жизни. Уходят старые связи (муж, работа), все жто отживший слой,скорлупа. Вам надо это сбросить как лягушачью кожу и не жалеть. Будем новый и интересный этап и вектор развития. Я сейчас резко рву со своим прежним образом жизни и меня это не только не пугает, а воодушевляет.



Попробовать все
Китай
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 1116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да он в жизни б ни с кем не поперся, в 50-то лет.... он не хотел... он это сделал ради меня, чтобы не отпускать меня одну ))

Ага, конечно ))), у нас мужики, упрочив свое фин. положение и сделав карьеру, как раз после 50 начинают отрываться от души , благо и деньги и время позволяют осуществлять все свои юношеские мечты - и летают и прыгают и гоняют на байках и сплавляются по рекам и катаются с гор. Самое то время, до этого некогда было, деньги зарабатывали и имя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 1117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, конечно ))), у нас мужики, упрочив свое фин. положение и сделав карьеру, как раз после 50 начинают отрываться от души , благо и деньги и время позволяют осуществлять все свои юношеские мечты - и летают и прыгают и гоняют на байках и сплавляются по рекам и катаются с гор. Самое то время, до этого некогда было, деньги зарабатывали и имя.

Ну я же конкретно про горца говорю. Его мотивы мне известны. А так, да, согласна )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:09 | Сообщение # 1118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тристи, все, что люди делают, они делают ради себя. "Завел" он вас ради себя и своих эмоций и делал с вами все что хотел именно он, просто ваши хотелки до определенного времени совпадали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:09 | Сообщение # 1119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
firnadina, найдёте работу. У вас отчётливо виден переход в качественно другое направление жизни. Уходят старые связи (муж, работа), все жто отживший слой,скорлупа. Вам надо это сбросить как лягушачью кожу и не жалеть. Будем новый и интересный этап и вектор развития. Я сейчас резко рву со своим прежним образом жизни и меня это не только не пугает, а воодушевляет.

Так а я про что) Ждала этого. Не жалею. Тем более, что после развода на этой работе стало меньше возможностей и больше нервов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 1120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Его мотивы мне известны.

Tristy, если бы он реально за вас переживал, то обеспечил бы вас хоть малюсеньким жильем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: