Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:16 | Сообщение # 2161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По теме, пролистав другие темы автора мое личное мнение - автору надо ко врачу. Пишу абсолютно серьезно, без цели обидеть или оскорбить. Да и до меня другие писали это неоднократно. Форум здесь шо мертвому припарка.
Самое страшное, что идет прогресс.

Вот.
Цитата Аэлита ()
я и сейчас предлагаю. Принудительно у нас не лечат.

Ясен пень. Вот и предложила всем дружно пролечиться. Что вас так рассердило?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:20 | Сообщение # 2162
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Inkla, когда вы будете жить возле могилки Кота, иметь годами лю который бьет, унижает, делать от него аборты, то я и вам тот же совет дам. Вы здесь другой видите?
Про мать- почитайте доску вопросов.

Добавлено (16 Июля 2018, 09:20)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Вот и предложила всем дружно пролечиться. Что вас так рассердило?

Не разозлило а удивило. Мне, к примеру, и еще многим здесь обитающие, не надо. Так и нафига говорить за всех?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:26 | Сообщение # 2163
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про мать- почитайте доску вопросов.

А что мать? Мать умерла. Нету больше матери.
Ну про котов я дискутировать не собираюсь, сама их люблю очень. Тоже своего одного котика вспоминаю довольно часто. Ну вот такой он замечательный был, что поделать.
Касаемо любовника, который бил и унижал. Слабый, зависимый человек Всезнайка, таких женщин много, и для чего-то они нужны. Не все такие смелые, как Вы, к сожалению или к счастью, могущие шашкой размахивать направо и налево. До такой степени домахались, что даже сын от вас сбежал. Мне вот этот момент очень непонятен. Очень. А я постарше вас буду и сынов у меня двое.
И потом, вы в последнее время сильно эмоциональны и на форум выходите не в духе. Может, мне это показалось? Когда мне было хреново, я так же себя вела, а, может быть, и хуже. Так что, если есть проблема, может быть, стоит об этом поговорить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:31 | Сообщение # 2164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор голоса не слышит, голая не бегает, речь связная и логичная, у психиатра на учете не стоит, значит вариант нормы. Люди разные бывают. Интровертов меньше и на них косятся. И кстати по последним исследованиям, у интровертов в мозгу вырабатываются все нужные вещества в достаточном количестве и они комфортны в одиночестве, а экстравертам для выработки тех же веществ необходимо выходить в "люди".
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:34 | Сообщение # 2165
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
До такой степени домахались, что даже сын от вас сбежал.

Inkla, че зря не несете. Куда он сбежал то?))) Дома спит. К чему был сей трабл? faint
Цитата Inkla ()
А я постарше вас буду и сынов у меня двое.

И что это меняет? То, что вы не видите того, что вижу я, и не одна я, заметьте. Ну продолжайте жалеть автора и лить ей в уши что весь мир дерьмо, что еще можете сказать то по теме?
Человеку помощь профессиональная нужна, за 5 лет ничего с места не сдвинулось, а стало только хуже. Благодаря таким как вы жалельщикам люди со слабой психикой в петлю лезут, вместо адекватного лечения.
Цитата Inkla ()
И потом, вы в последнее время сильно эмоциональны и на форум выходите не в духе. Может, мне это показалось? Когда мне было хреново, я так же себя вела, а, может быть, и хуже. Так что, если есть проблема, может быть, стоит об этом поговорить?

Я всегда и со всеми одинаково общаюсь. Характер такой. Нет у меня сейчас проблем, были раньше, и я ходила и к психологам, и к психотерапевтам, не считаю это зазорным. Может потому и выползла, и ситуацию повернула в свою сторону. Так что вы мимо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:41 | Сообщение # 2166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
К чему был сей трабл?

Не трабл, а сами писали. С ваших же слов. Дома спит - и чудненько.
Цитата Аэлита ()
Нет у меня сейчас проблем, были раньше, и я ходила и к психологам, и к психотерапевтам, не считаю это зазорным. Может потому и выползла, и ситуацию повернула в свою сторону. Так что вы мимо.

И хорошо, что нет. Я только за, а не мимо laught
Вы сильная, это понятно всем здесь и давно (опять я за всех, но если кто-то против, пусть выскажется), Всезнайка - слабая, ну что теперь, убить её за это?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:49 | Сообщение # 2167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Аум, разве кто-то записывает Всезнайку в шизофренички? faint

Добавлено (16 Июля 2018, 09:49)
---------------------------------------------
Inkla, слабая-сильная тут тоже ни при чем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:49 | Сообщение # 2168
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дамы, так тогда и напишите автору прямо, что ее одиночество - вариант нормы, чего бы ей от него страдать?
И ее страх людей - тоже нормально, а то чего она так переживает,что даже по телефону с трудом разговаривает с мужчинами, с которым зачем-то хочет познакомиться, преодолевает себя. Это ж нормально, не надо ломать себя, преодолевать себя - а жить как есть.

Кстати. Интроверт - это не тот человек,который не умеет завести знакомство или боится других людей. Интроверт не испытывает страха и не впадает в ступор перед необходимостью заговорить с другим человеком. Он все это может. Просто ему комфортнее одному, а не в шумной компании, и друзей у него немного,ему хватает. Интровертность - не препятствие для замужества и семьи. А вот куча страхов и фобий - вполне. И если не справляешься сам , если тебе это мешает, если годами стоишь на месте - почему бы и не сходить к специалисту.

Вовсе не о ненормальности тут шла речь. А о фобиях и перекосах в восприятии других людей. И кстати, три года назад автор озвучивала те же проблемы. И советы ей давали те же, что и сейчас, слово в слово.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:50 | Сообщение # 2169
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не трабл, а сами писали. С ваших же слов.

Inkla, эт когда было? Все ж меняется, если человек прикладывает усилия для перемен. Сильная-слабая - это не то. Подход к жизни менять надо, и начинать с себя, а не с того, чтобы научиться бить первой, обсирать, принижать других. Это при нормальном состоянии. А при обострении поможет квалифицированный специалист, для этого они и существуют.

Добавлено (16 Июля 2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
слабая-сильная тут тоже ни при чем.

firnadina, в унисон.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:56 | Сообщение # 2170
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, я смотрю, теперь вам в утро понедельника заняться нечем? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:03 | Сообщение # 2171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что мать? Мать умерла. Нету больше матери.
Ну про котов я дискутировать не собираюсь, сама их люблю очень. Тоже своего одного котика вспоминаю довольно часто. Ну вот такой он замечательный был, что поделать.
Касаемо любовника, который бил и унижал. Слабый, зависимый человек Всезнайка, таких женщин много, и для чего-то они нужны. Не все такие смелые, как Вы, к сожалению или к счастью, могущие шашкой размахивать направо и налево. До такой степени домахались, что даже сын от вас сбежал. Мне вот этот момент очень непонятен. Очень. А я постарше вас буду и сынов у меня двое.
И потом, вы в последнее время сильно эмоциональны и на форум выходите не в духе. Может, мне это показалось? Когда мне было хреново, я так же себя вела, а, может быть, и хуже. Так что, если есть проблема, может быть, стоит об этом поговорить?

whiteflower whiteflower whiteflower
спасибо за поддержку! дайте им отпор.

Добавлено (16 Июля 2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Автор голоса не слышит, голая не бегает, речь связная и логичная, у психиатра на учете не стоит, значит вариант нормы. Люди разные бывают.

Улыбнулась. спасибо.
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:06 | Сообщение # 2172
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()

спасибо за поддержку! дайте им отпор.

laught laught laught

Добавлено (16 Июля 2018, 10:06)
---------------------------------------------
Vseznajka, че нам отпоры давать, мы закрыли сайт и все. А вы в этой каше варитесь уже хз сколько. Не хотите не слушайте, называйте все советы тупыми и дурацкими (Вы и 3 года назад это делали) и дальше страдайте с кошками.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:06 | Сообщение # 2173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор, хоть вы на меня нажаловались Админу, я вам зла не желаю,

я вам тоже. но почему-то одним дают бан за плохое слово на неделю, а другие бегают по форуму и выкрикивают плохие слова - и ниче. как так и надо.
двойные стандарты или дружественные связи - да, да, помню.

[p.s.]
Правилами запрещена любая критика и даже просто обсуждение действий администрации. Бан на трое суток, чтобы было время почитать правила.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 16 Июля 2018, 13:30
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:07 | Сообщение # 2174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
теперь вам в утро понедельника заняться нечем?

как раз таки есть чем. laught
Тем и занимаемся laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:08 | Сообщение # 2175
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
я вам тоже. но почему-то одним дают бан за плохое слово на неделю, а другие бегают по форуму и выкрикивают плохие слова - и ниче. как так и надо.
двойные стандарты или дружественные связи - да, да, помню.

Вы разочарованы? Зачем врете тогда, что не желаете зла?
Подозреваете Админа в чем-то? Это вы напрасно. Правила перечитайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:09 | Сообщение # 2176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
дайте им отпор
У Вас у самой прекрасно получается язвить.

Пост Ла прочитали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:09 | Сообщение # 2177
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Дамы,побойтесь бога!Двух месяцев не прошло как у человека мать умерла.Вам непременно нужно,чтоб ей еще хреновее было?

whiteflower whiteflower whiteflower
все ок. я справлюсь.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:10 | Сообщение # 2178
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Благодаря таким как вы жалельщикам люди со слабой психикой в петлю лезут, вместо адекватного лечения.

Или начинают видеть глобальный заговор против их уникальной личности )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:10 | Сообщение # 2179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
слабая-сильная тут тоже ни при чем.


При чём, при чём.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 10:13 | Сообщение # 2180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
двойные стандарты или дружественные связи - да, да, помню.
Вот уже и Админу предъявили. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: