• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом (Бросил муж)
Помогите советом
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:27 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()

Японская фирма не выплачивала заработную плату? Куда он девал деньги эти 5 лет?
В основном откладывали на депозит, частично, тратили на отпуск и перед его уходом преобрели дешевую машину для меня. Остальные средства остались на депозите и с них муж производил ремонт новостройки,где на текущий момент проживает
Цитата PaniI ()
Откуда такое безудержное желание все отдать в распоряжение очередной "любови"?
Муж сказал, что я стала как моя приемная мать,а я хорошо знаю как человек страдает от авторитарности и мучается от потерь. Имущество жалко,конечно, я не альтруист,но и мужа жаль тоже. Буду просить как смогу прийти в себя окончательно ,чтобы переписал одну из квартир на сына,если откажет - тогда буду отсуживать, что смогу.
Цитата PaniI ()
И потом. Почему все его оценки Вашей внешности и личных качеств Вы воспринимаете как истину последней инстанции? Потому как в голове моей не укладывается как можно такие вещи говорить даже предположим бывшей жене, матери своего сына, да и находясь в браке - ведь мужу меньше всех выгодно так себя вести со своей женой,смысла нет. Вот и закрались ко мне в голову подобные мыли
Наверняка, работая руководителем отдела, Вам приходится показывать характер, твердость, решительность. Куда, скажите на милость, все эти качества деваются при общении с этим зарвавшимся хамом?
Приходится
Цитата PaniI ()
Вы спрашиваете как возобновить отношения? Те, которые были Вас не устраивают. Так? НО!!! Вы ведь имеете в виду одного и того же человека? Так ответьте себе сами, как можно ждать новых отношений от того, кто их дать не может?
Глупая надежда на свои изменения, все пытаюсь понять что со мной не так.
Цитата PaniI ()
Вы правда ему верите?
Верила,лукавлю осадок еще есть.

Добавлено (31 Марта 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Бред какой, о чем вы думаете вообще?

Гаденько ощущать себя виноватой

Добавлено (31 Марта 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Хоть бы ай пи сменили для конспирации. Чё с одного то региться ?

возможно - это ошибка
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:29 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Я благодарна за то, что вы не проявили жалости, а разобрались в моей ситуации и высказали свое мнение.

Иногда хороший пинок под зад помогает полететь в правильном направлении;)
Надеюсь вы меня поняли. Сопли в этом случае подтирать вам не собираюсь. Вы сами себя загнали в эту ловушку.
Только вы сами можете оттуда выйти.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:37 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()

Что мы с Богиней делаем в этой богемной компашке?

Читала ваши мудрые посты,понравились - и доля иронии и практическая помощь и Женщина.
На мой взгляд вы умеете сострадать и помогать)

Добавлено (31 Марта 2015, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
А то что он вас обозвал по дикому, не помогло?

Цитата Тали ()
Если бы помогло,меня бы тут не было
Вот это все о вас говорит ваш любимый?

К сожалению - перед уходом, я не общаюсь с ним вообще сейчас

Добавлено (31 Марта 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Иногда хороший пинок под зад помогает полететь в правильном направлении;)
Надеюсь вы меня поняли. Сопли в этом случае подтирать вам не собираюсь. Вы сами себя загнали в эту ловушку.
Только вы сами можете оттуда выйти.

Спасибо, я сразу поняла, что вы хотите до меня донести - я борюсь уже почти год. Понимаю вас и благодарю за пинок))) Просто моя натура получила в жизни очень много психологических пинков и не всегда я использую их по назначению,к сожалению. Забиваюсь в раковину.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:43 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Хоть бы ай пи сменили для конспирации. Чё с одного то региться ?

возможно - это ошибка

Точно, ошибка. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:45 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lecbylf, вы готовы признаться самой себе, что залипли в этой ситуации? И чем больше общаетесь с бывшим, тем сильнее рефлексируете, а время уходит... Девочкам, которые вас ругают, хочу сказать, что если им не довелось испытать эти адовы муки, то лучше не критиковать. Мне лично каждое вами написанное слово понятно. Дело в вашем характере и убитой самооценке. Причем убил ее не только муж, а и вы сами - потому что вы ему поверили!!!
Год пропал зря, это понятно. Не понятно только, за какие крючки вы еще цеплялись при таком его поведении? sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:57 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Lecbylf, вы готовы признаться самой себе, что залипли в этой ситуации? И чем больше общаетесь с бывшим, тем сильнее рефлексируете, а время уходит... Девочкам, которые вас ругают, хочу сказать, что если им не довелось испытать эти адовы муки, то лучше не критиковать. Мне лично каждое вами написанное слово понятно. Дело в вашем характере и убитой самооценке. Причем убил ее не только муж, а и вы сами - потому что вы ему поверили!!!
Год пропал зря, это понятно. Не понятно только, за какие крючки вы еще цеплялись при таком его поведении?


Залипла,абсолютно точно. За год прочла кучу психологической литературы, что-то отложилось примерно 20%,но и то хлеб. Но все же легче,месяц не реву совсем - победа. Постройнела - стойкий L. Муки еще не прошли, сыну крепко досталось , конечно,сейчас более или менее прихожу в норму. C мужем вообще не общаюсь больше даже по поводу сына, ни денег , ни общих дел не прошу и не обсуждаю - это он тут недавно звонил и говорить пытался со мной в приказном тоне. Целая гамма чувств и эмоций - сложно передать. Крючки - столько пережито за 17 лет - жесть просто.И сына родили воспитывали, родителей всех схоронили и переезды,отсутствие денег,беды горести,пьянки его и прочее. как будто руку мне отрезали на ментальном уровне. Я даже канал энергетический от себя к нему перенаправила на себя.Привязку настроила только на себя - но все равно вот чувствую я когда он позвонит . Он увлекается Кастанедой,психологию изучал ,короче тяжело это и вернуть хочу и не могу простить и люблю и гамма эмоций.В других постах vosem описывает все по полочкам,рассказывает в плане энергетики - хотела понять. Про самооценку согласна с вами - сама позволила, сама и выбираюсь как могу и с какой могу скоростью.Спасибо вам за понимание, я очень ценю
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:04 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lecbylf, да я тоже за этот год каждую нашу совместную минуту вспомнила и разжевала. Только вот зачем? Он создавал все это время новые воспоминания, а я что? Думайте об этом, это надо себе вдолбить - "он живет, я - нет, он живет, я - нет". Прочувствуйте, сколько утеряно безвозвратно радостей, открытий, событий, да и просто тихого покоя. А все потому что прокручивалась в уме вся прошлая жизнь, которая ПРОШЛА.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:15 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lecbylf ()
Просто моя натура получила в жизни очень много психологических пинков и не всегда я использую их по назначению,к сожалению. Забиваюсь в раковину.

Это чувствуется.Вы очень сдержанно реагируете на неприкрытые нападки.Что и требовалось доказать.И благодарите меня за то,что я практически вас послала, обозвала дурой в кубе и вашего мужа козлом и идиотом(хотя он заслужил).
Вы опустили свою самооценку ниже некуда.Только и слышно "я виновата, я не смогла донести, я была благодарна мужу" Это вобще пипец полный!!!! faint
За что вы ему благодарны, за его хамство,грубость и смешивание вас с дерьмом?
Да он вас за человека не считает,а вы за него цепляетесь и что-то пытаетесь ему ещё и доказать, какие-то чувства к нему пытаетесь из себя выудить.
Что-то пытаетесь исправить, вините себя,что так вышло.Вы прочтите то,что вы написали, ещё раз, для себя.
И потом отдельно,то,что о вас говорит ваш муж.Его слова, действия.И ваши слова и действия.И сравните их.
Сравните вашу жизнь ДО его измены и ПОСЛЕ. И делайте наконец выводы.
Как можно так унижаться? Он что,единственный мужик на белом свете? Да пусть валит куда хочет.Лишь бы оставил вам жильё с сыном.
Вам будет лучше без него.Это я вам точно говорю.Время пройдёт и вы это поймёте.
А сейчас нет,потому,что вы сейчас в себе взращиваете мазохизм.
И если вам нравится страдать,то вас уже ничего не спасёт.
Как говорится-ваша жизнь, в ваших руках.Но уже без вашего мужа.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"он живет, я - нет, он живет, я - нет"
Спасибо,это ценное предложение.Буду использовать

Добавлено (31 Марта 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
За что вы ему благодарны, за его хамство,грубость и смешивание вас с дерьмом?

за сына,за прожитые годы
Цитата just-a-stranger ()
Как можно так унижаться? Он что,единственный мужик на белом свете?
нет,конечно не единственный) 17 лет просто так сложно отпустить
Цитата just-a-stranger ()
Время пройдёт и вы это поймёте.
очень надеюсь)
Цитата just-a-stranger ()
И если вам нравится страдать,то вас уже ничего не спасёт.
Как говорится-ваша жизнь, в ваших руках.Но уже без вашего мужа.
Страдать не нравится,спасаю себя как могу
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Однозначно тролль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lecbylf Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Однозначно тролль.

Вы правы и маг Гендальф и Водяной и кикимора болотная и фея неземная)
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Что мы с Богиней делаем в этой богемной компашке?

Уже ничего. Автор, вы забанены навсегда. Я уважаю наших пользователей и форумчанок. И требовать будем этого от всех.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 34
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Berёzka, а разве есть сомнения strive Спасибо Березка за помощь! whiteflower

Тема закрыта.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом (Бросил муж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: