• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Старо как мир, или как уйти от женатого любовника?? (Прошу помощи, чтобы сделать первый шаг и продержаться!)
Старо как мир, или как уйти от женатого любовника??
maya-maya Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 17:06 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Только я приняла решение все прекратить (в тот период, когда он игнорировал), как он объявился и активизировался! И снова боль.... И желание увидеть его, разговаривать. Но я держусь! Пока только поговорили и все.
Вот блин! Лучше б он до конца "слился" и не появлялся больше.

Добавлено (05 Апреля 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Хотя я в общении сегодня была достаточно холодна (ну скажем, так, как будто между нами ничего не было, без флирта)

Добавлено (05 Апреля 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Ну совсем я ничему не учусь! cry sad

Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
maya-maya, не рвите себе сердце, не общайтесь с ним больше. Не стоит он Ваших страданий и терзаний душевных.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:40 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата maya-maya ()
Ну совсем я ничему не учусь!

Ой, да ладно, все вы учитесь - сложно уходить от женатиков. Хитрецы еще те.

Он еще побегает еще поумаляет, еще инсценировать будет страдания (или в заправду страдать). Он шаз Вас теряет - будет землю рыть. Новую любовницу пока найдет, пока обработает, проще вам опять мозги припудрить и сломать - он знает за что бегает.

Добавлено (05 Апреля 2015, 18:40)
---------------------------------------------
laught laught laught я ж говорю - жене позвонить верный способ ! (Шучу)



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:39
Украина
Reya Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 19:03 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Только, если сами разорвете эту порочную связь- будете себя потом уважать.
Для того, чтобы не разрывать-нужны его поступки. А их нет и не будет по концепции этих отношений, ввиду его личностного (не самого лучшего) склада.
Испания
maya-maya Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:04 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Зачем-то второй день зависаю на его странице в соцсетях и странице его жены (люблю страдать, что ли angry )
Цитата Reya ()
Только, если сами разорвете эту порочную связь- будете себя потом уважать.

Несомненно, не хочу, чтобы последнее слово было за ним. Он такой хитрый! Думает, стоит поманить пальцем - и я тут как тут ( в общем, 2 месяца так и было, только устала я от этой ситуации, как зачешется в одном месте - так ко мне, а как перестанет чесаться - ни слуху ни духу о нем).
Цитата Prickle ()
н еще побегает еще поумаляет, еще инсценировать будет страдания (или в заправду страдать). Он шаз Вас теряет - будет землю рыть.

Возможно, и этогоя боюсь. Мы ж работаем вместе (раз - два в неделю пересекаемся), если бы иметь возможность не видеться - было бы легче.
Российская Федерация
Reya Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:18 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Даю микстуру (она неприятная, горькая и противная) , принимать по 3-5 минут в день, утром и вечером:

"Ты ему не нужна. Он тебя не любит. И не полюбит. Он не твой. И твоим никогда не будет."

-Главное, не проверять эти утверждения-не тратить на это время жизни.
Испания
Nateja Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 00:12 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
maya-maya, Вы не сможете бросить своего женатика пока не поймете, что это зависимость, а не любовь. Это не он вас держит, это вы его не отпускаете. Проанализируйте, какие крючки цепляют вас и не дают вам оторваться. Что именно, какие ваши пустоты вы заполняете им. Поймите, ваши пробелы можете заполнить только вы, извне это сделать невозможно. Женатик - это зеркало , он помогает вам увидеть то, над чем вам нужно работать чтобы стать самодостаточной и готовой к полноценным партнерским отношениям. Женатик - ваш урок, полезный, но горький.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Старо как мир, или как уйти от женатого любовника?? (Прошу помощи, чтобы сделать первый шаг и продержаться!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: