Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
firnadina Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 16:15 | Сообщение # 1101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
lososenok, faint Вы рушите собственную легенду о его...гм...опупенности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 16:26 | Сообщение # 1102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Осталось собрать себя и начать знакомиться

Где? strive где сейчас люди знакомятся? strive
Хочу внимания, заботы, цветов!! sad ну или вместо цветов колес laught pleasantsurprize sorry

Добавлено (15 Апреля 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Да, определенно колес я больше хочу)))) pleasantsurprize sorry strive

Добавлено (15 Апреля 2016, 16:20)
---------------------------------------------
Вообщем вангуем мне заботливого мужчинк, который не сможет смотреть как я езжу на лысой резине, который возьмет меня за руку и отвезет в магазин колёс, где купит мне самые красивую и лучшую резину! whiteflower А потом накормит вкусным шашлыком!!!!)))
Вот чего я сейчас хочу laught

Добавлено (15 Апреля 2016, 16:23)
---------------------------------------------
И что б на фоне этого супер мужчины, который имеет дачу, квартиру, хорошую машину, чувство юмора, ответственность и кучу всяких еще няшных доп. Функций я забыла о всех своих бывших. shy smile

Добавлено (15 Апреля 2016, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы рушите собственную легенду о его...гм...опупенности

Угу. Но если хотите могу оправдания ему придумать, мы женщины это можем laught
Раньше такого не было... sad


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 1103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
мне заботливого мужчинк, который не сможет смотреть как я езжу на лысой резине, который возьмет меня за руку и отвезет в магазин колёс, где купит мне самые красивую и лучшую резину! А потом накормит вкусным шашлыком!!!!)))

Хм, lososenok, вы как ребенок честное слово. Хочу того, сего, подарков, внимания. А сами что готовы отдать взамен? Сами резину не в состоянии купить? Хочется халявы?

Добавлено (15 Апреля 2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
И что б на фоне этого супер мужчины, который имеет дачу, квартиру, хорошую машину, чувство юмора, ответственность и кучу всяких еще няшных доп. Функций

Такая большая, а в сказки верите.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 19:12 | Сообщение # 1104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Хм, lososenok, вы как ребенок честное слово. Хочу того, сего, подарков, внимания. А сами что готовы отдать взамен? Сами резину не в состоянии купить? Хочется халявы?

Ну вот настроение у меня сегодня наконец то такое ,,хочительное,, shy асера ничего не хотела, месяц назад ничего не хотела, а сегодня хочу sorry заатра может опять ничего не захочу. despise
Колеса пока купить не в состоянии сама sad снова в депреснюши меня вгоняете sad cry
Цитата Гламурчик ()
Такая большая, а в сказки верите.

Ну вот.. с говорили что лучше предыдущего найду мужчину..а теперь скааааазкииии cry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Elly Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 00:43 | Сообщение # 1105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Они в пакетах были. А он даже со мной не поехал их менять. даже не предложил

Один вопрос- а на фиг он должен ехать с вами менять колеса?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 00:56 | Сообщение # 1106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Elly, ждем третью серию, а он, гад такой, палки в колеса sorry вставляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 08:52 | Сообщение # 1107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
такой, палки в колеса


Опять колеса?! Да, что ж такое-то?!
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 09:18 | Сообщение # 1108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Один вопрос- а на фиг он должен ехать с вами менять колеса?)

Не должен, мне и не надо этого было. Мне нужно было только их забрать, вот и все. Это я к тому написала что две недели назад ему срать было на меня. А неделю назад вырисовался со своими разговорами. Короче, какой третий круг? Вы о чем?? Третий круг с человеком,которому два месяца было все равно что со мной? pazzled третий круг мог быть если только я два месяца эти чувствовала хотя бы его волнение по поводу меня. А так извините, фигня какая то получается. Он просто не ожидал что мне без него хорошо будет, вот чем объясняются все звонки и сообщениия. Уязвленным самолюбием..

Добавлено (16 Апреля 2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Опять колеса?! Да, что ж такое-то?!

laught
Трэш)


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
PaniI Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 10:10 | Сообщение # 1109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
третий круг мог быть если только я два месяца эти чувствовала хотя бы его волнение по поводу меня


А если он Вас убедит, что он волновался-волновался?
А ведь убедит.
Не будете слушать/слышать, тогда точно-НЕ убедит. Но ведь будете?
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 10:19 | Сообщение # 1110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Не будете слушать/слышать, тогда точно-НЕ убедит. Но ведь будете?

Ну пока же не слушала. Не убедил. Желание у него сдулось после той единоразовой акции. Я еще больше закрепила мысль что это агония какая то. Зачем мне агония?

Добавлено (16 Апреля 2016, 10:19)
---------------------------------------------
И как он убедит меня в том что он волновался, когда ему было вообще все равно что со мной. Как можно сделать поступки в прошедшем времени? А слов наболоболить много ума не надо. Доказательств то точно не представит, а слова - вода.



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
PaniI Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 10:43 | Сообщение # 1111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
а слова - вода

Во-во.
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 1112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Где? где сейчас люди знакомятся?

а где вы познакомились со своим ЖЛ? sorry

lososenok, такого опупенного мужчика вы найдете, только, если опять закроете глаза на многие вещи. Подрисуете так сказать образ.
Потому честнее смотрите на жизнь и на себя happy
Беларусь
Cleo Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 1113
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А он даже со мной не поехал их менять. даже не предложил . Точно также как и не предложил оплатить врача,анализы,лекарства,осаго,ремонт машины и т.д.

А с какой стати он должен вам это оплачивать? Вы ему кто?
Цитата lososenok ()
Вообщем вангуем мне заботливого мужчинк, который не сможет смотреть как я езжу на лысой резине, который возьмет меня за руку и отвезет в магазин колёс, где купит мне самые красивую и лучшую резину!

Цитата lososenok ()
И что б на фоне этого супер мужчины, который имеет дачу, квартиру, хорошую машину, чувство юмора, ответственность и кучу всяких еще няшных доп. Функций я забыла о всех своих бывших.

"И почему у генералов жены такие? Вот бы из меня генеральша получилась очень даже ни чего. Так что б генеральшей быть, нужно за лейтенанта замуж выйти, и по гарнизонам помотаться лет 20"(с) "Москва слезам не верит"
А если серьёзно, то работать сами не пробовали?
Если уж идти в содержанки, так вам мужиченку лет под 70 нужно. Может и купит что sorry
Наша молодуха тоже машину новую ждала)))) Угу. Щаз.

Читаю и удивляюсь. Что происходит с молодыми девченками???? Продают свою молодость за кусок шашлыка.... angry

Цитата Гламурчик ()
Хочется халявы?

Именно. И побольше, побольше. А дальше хоть трава не расти. amorous

lososenok, whiteflower
И я вангону amorous
Так и будет он к вам на халяву бегать за дозой секса.
И судя по вашему настрою, так и будете его принимать.

Добавлено (16 Апреля 2016, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Cleo, а чему смеяться?) Вы думаете "всепонимающие мы" этого самого не расчухиваем в большинстве случаев? Особенно те, кто сами бывшие жены с хорошим стажем. Этим просто пользуются в своих интересах.С одной стороны.С другой стороны,оставшись без мужчины резко понимаешь,сколько ошибок наделано в отношениях с мужем, о скольком жалеешь. И додаешь этому мужчине, который самый близкий сейчас. Пусть и не навсегда.

А смеялась я потому, что все любовницы одинаково поют. Просто слово в слово. Впрочем как и у гулящих мужей одна и та же причина amorous

И о каких ошибках вы говорите? pazzled Я своих не наблюдала. И додавать или что то улучшать не собираюсь amorous
Могу сказать одно, если мужчина хочет, он будет рядом всегда. А если нет, то хоть лаком одно место покрой и под хохлому распиши, хоть в золотой посуде ему обед подавай, всё равно сольётся. smile
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 09:20 | Сообщение # 1114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А с какой стати он должен вам это оплачивать? Вы ему кто?
ЦИТАТА LOSOSENOK ()

Я не говорила что он должен мне что то оплатить. Я написала это чтобы напомнить самой себе что две недели назад, месяц назад, два месяца назад я ему была никто (хотя ранее я была родным человеком по его словам и много кем еще), что у него не было желания проявить участие в моей жизни. С неделю назад обьявился с красивыми словами на два дня, разбередив душу мне снова и на этом все.
Цитата Cleo ()
А если серьёзно, то работать сами не пробовали?
Если уж идти в содержанки, так вам мужиченку лет под 70 нужно. Может и купит что

Бред какой то написали. Я работаю. В содержанки никогда не просилась. Речь вообще то о другом шла.
Цитата Cleo ()
Так и будет он к вам на халяву бегать за дозой секса.
И судя по вашему настрою, так и будете его принимать.

Такое чувство что написали все это что бы хоть что то написать. Что не строчка,то бред. Где я его принимаю??? И где шашлык? Я его пропустила кажись и мне он не достался. sorry strive
Да, я каждый день пока его вспоминаю. Периодически меня накрывают депресснюшки. Но я не хочу таких отношений. Именно поэтому я не встречалась с ним, не брала трубки и т.д. Именно поэтому я вспоминаю какие то детали в его поведении за два месяца, которые не приемлемы были в сторону меня.
Цитата Cleo ()
Могу сказать одно, если мужчина хочет, он будет рядом всегда. А если нет, то хоть лаком одно место покрой и под хохлому распиши, хоть в золотой посуде ему обед подавай, всё равно сольётся.

Единственное с чем соглашусь.

Добавлено (17 Апреля 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
а где вы познакомились со своим

На общей встрече знакомых. Встречи уже такие массовые не делаются. sorry


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
annauff Дата: Среда, 15 Июня 2016, 21:59 | Сообщение # 1115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Я очень сочувствую, крепитесь, главное захотеть лучшего для себя
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 21:54 | Сообщение # 1116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
он твердил, я хочу, чтобы ты меня как раньше любила и я это чувствовал-не знаю, что им надо..любить/не любить.

Привет Всем,дамы и юные девы! Тоже слышала такие слова, думаю, что женатик говорит их от самолюбия ,жажды поклонения перед ним. Чистый эгоизм. Я не верила такому, ведь и мы хотели любви, как раньше( в начале отношений) sm1

Добавлено (18 Июня 2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Lissy ()
все рано или поздно проходит..затирается эйфория.. ближе узнаешь и дальше все как у всех - быт,проблемы и чашка не помню

sm11
Российская Федерация
Сердцеедка Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 21:29 | Сообщение # 1117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Скажите, с апреля месяца изменилось что-то? Появлялся ли он снова?
Беларусь
lososenok Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:26 | Сообщение # 1118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Всем привет. Смотрб меня еще тут помнят.
Ох, девочки. Сказали бы мне, что со мной будет такое - не прверила бы в жизни...ибо в такое не верила никогда.
В апреле он развелся. Пытался со мной встретится - я на всиречу не побежала. Пропал. Сам не приехал. Общение было фифти-фифти. В мае говорит сам , мол нужно общение 90 из 100. Предлагаю встретится - сливается. Я мысленно и в открытую его посылаю. Через какое то время обьявляется с сюрпризом - возвращает починенную вещь, которую я думала он уж подавно выкинул. Потом снова исчезает. Думаю хватит быть на крючке. Мысленно снова посылаю его к черту - уезжаю в отпуск. Снова обьявляется, сам предлагает вместе ехать на природу к общим друзьям по приезду. Общение фифти-фифти. Но смотрю вроде тянется - общаюсь по человечески. Ибо в обьятия то прыгать не планировала (да и обьятий то особо и не было - за 4 месяца 2 встречи по 10 минут по делам laught ), а вот встреча с финальным разговором по душам мне была просто необходима. НО.. в день приезда на Родину узнаю, что у меня умер дед.. пишу ему об этом (честно скажу - думала поможет по моргам поездить, ибо родители тоже были в отпуске и 2 дня без них занималась документами).он знал, что я одна и..... ни-че-го... sorry единственный человек, который не предложил помощи. Пару раз спросил как я и один раз позвонил...и всё. Вообщем после этой истории мне становится ну совсем все ясно. И я умываю руки. Даже желание забирать резину от запаски и велик из гаража исчезло, дабы не контачить с ним. 3 недели не общалась. Сейчас отошла и решила все таки вещи забрать и поставить этим для себя точку. Встречи пока не состоялось. Вторую неделю сливается. Хотя пишет снова, что хочет встретиться лично. strive и вот тут начинается самое интересное... sorry как только меня на неделю отпускает внутренний демон и я осознаю, что мне такое счастье не нужно я узнаю, что на нем ПРИВОРОТ faint
Девки, я не верила в эту фигню никогда. Тут же пришлось поверить. Совпадает все. С одной стороны мне полегчало. Ну а с другой начался ад по новой программе. Ибо от этих приворотов люди умирают рано, сами себя изводят и куча гадости в жизни происходит. Говорят приворот поставила жена.. а у них ребенок.. а последствия часто бьют по родным заказчика...
Вообщем дальше все еще интереснее.ходила в собор свечку поставить и там надо было по инструкции прочитать молитвы на себя (хоть я и неверующая как бэ была). Так вот в соборе мне становилось 2 раза очень плохо - сердцебиение дикое, голова кругом, в глазах темнеет, и тошнота к горлу подкрадывается.. на форуме написали, мол это у меня негатив так вылазил (там служба как раз шла и я ждала пока она закончится), т.к. от него на меня негатив частично тоже перешел. Говорят это еще из за того что связь у нас с ним сильная была. Плюс возможно рассорка была сделана...

Короче можете смеяться, но перелапатив кучу литературы, форумов и бесед эзотериков я нашла объяснение столь странного поведения человека, который в жизни таким поведением не страдал. Почитала истории женщин на форумах с такими же ситуациями - все как под копирку. Поведение один к одному. Мол и тянется, и никак. А у мужиков а это время едет крыша - хочется, а что то не дает... поэтому многие суицидом и психушками заканчивают жизнь.....(((

Короче теперь сходила бы к бабке и почистила бы себя, а потом защиту поставила бы. Но бабок на примете нет никаких. А вот что делать Герде с Каем фиг знает. Как расколдовать - хз. Самой нельзя. Он должен сам. А сам не поверит не за что. Видов я уже не имею никаких на свои идеальные отношения, а вот его здоровье и здоровье ребенка не дает покоя...
Зы: эксперементировала: ставила свечку за здравие ему (+4 молитвы из себя выдавила)- через несколько часов обьвлялся. Эффект временный. Зомбирование потом возвращается.
Эксперементировала на себе таким же методом - после процедуры этой 3 дня летала и без причины улыбалась, дышать легко-легко было.

Вот такие пироги... можете мне дурку вызывать.... sorry laught
Но я уже совсем смирилась..

Добавлено (12 Июля 2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Я очень сочувствую, крепитесь, главное захотеть лучшего для себя

Спасибо. Захотела. Как только захотела, то меня сново вернуло обратно в эту ситуацию. strive
А ведь захотела реально. Для себя то поставила точку.
И тут бац - получите и распишитесь: sorry ты герда, а он кай... ты марьюшка, а он фенист ясный сокол laught faint


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:31 | Сообщение # 1119
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да не приворот там, а другая баба.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:35 | Сообщение # 1120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
lososenok, ощущение поехавшей крыши, простити... Может вам не в церковь, а к психиатру заглянуть?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: