• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
Любовь или деньги?
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:28 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Очень жалею, что с свое время не стала "подругой" обеспеченного. И не раз предлагали. Мужчины были ухоженные, широко эрудированные и безусловно харизматичные, при этом я могла бы получить замечательную основу, как лучшее высшее образование, чем те которые имею на сегодняшний момент, квартиру, работу с хорошим окладом и приличной должностью. Проигнорировав все это в возрасте 20 лет, я таких ошибок наворотила, будучи одной в чужом городе, с неоконченным тогда высшим, на работу не берут, рядом бывший женатый любовник который без меня и шагу ступить не может. Занижать планку никогда не хотелось, понимала если пойду мыть полы ( а маячил красный диплом ), не смогу свою настойчивсть и самоутверждение держать на уровне. Родители мои же в 18 лет дали понять, что девоку вырастили и теперь начинается веха " свободного плавания". Резмируя о себе :"Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед."


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:31 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Да уж.... я бы подсказал, если бы ты была моей дочкой


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:36 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Да уж.... я бы подсказал, если бы ты была моей дочкой

А мне никто не подсказал, и "давала" я совершенно не тем. Родительская рука плавно мне помахала перед уходом из отчего дома, все дружно выдохнули - "Совсем взрослая стала" и я без дома, без высшего, зато голова была светлая...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
neon, вот в Египте за меня мужу предлагали стадо верблюдов и феррари. Муж не согласился. Значит, дороже laught раза в три не меньше. Итак подсчитаем: феррари - 500 тыс дол, 1 верблюд - 5 тыс. В стаде штук 100, т.е. еще 500 тыс дол. Множим все это на три - миллиона три выходит. По нынешнему курсу - просто какой-то внешний долг небольшой страны выходит. А вы с какой целью интересуетесь?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ladynatasha79 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:13 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Очень жалею, что с свое время не стала "подругой" обеспеченного. И не раз предлагали. Мужчины были ухоженные, широко эрудированные и безусловно харизматичные, при этом я могла бы получить замечательную основу, как лучшее высшее образование, чем те которые имею на сегодняшний момент, квартиру, работу с хорошим окладом и приличной должностью.
А с чего вы взяли, что это получили бы? Я офигеваю, мужики-то не дебилы полнейшие.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:28 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
с чего вы взяли, что это получили бы? Я офигеваю, мужики-то не дебилы полнейшие.


В контексте это оговаривалось. Но конечно не факт, была Кнуровская подача ситуации.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:13 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
neon, вот в Египте за меня мужу предлагали стадо верблюдов и феррари. Муж не согласился. Значит, дороже laught раза в три не меньше. Итак подсчитаем: феррари - 500 тыс дол, 1 верблюд - 5 тыс. В стаде штук 100, т.е. еще 500 тыс дол. Множим все это на три - миллиона три выходит. По нынешнему курсу - просто какой-то внешний долг небольшой страны выходит. А вы с какой целью интересуетесь?


Это лично Вам предлагали или муж рассказал Вам ?
sm13

Добавлено (27 Февраля 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Я так тоже подрассказать могу .... ;) Главное что бы слушатель попался ))



Все что ни делается - все только для нас
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мне тоже это часто предлагали, когда мне было лет так 19-20. Теперь перестали despise

У меня был богатый ухажер, сильно старше, я даже сначала подарки не принимала. Потом, правда, во вкус вошла.

Аннакота, я думаю, тут надо иметь особых склад характера. Вы смогли бы стать, по сути, содержанкой? Я вот не уверена, что смогла бы.
Хотя, все продается, может вопрос в цене smile
Нидерланды
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:21 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
У меня дочка влюбилась в богатого индуса, а он в нее . Но индусам нельзя разводиться. Иначе они теряют все на свете. Поэтому все закончилось никак. Остались только приятные воспоминания на всю жизнь . А разве этого мало ? За деньги такое не купишь .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:24 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
У меня дочка влюбилась в богатого индуса, а он в нее . Но индусам нельзя разводиться.


Это совсем другая история!
Я, кстати, в того богатого чувака тоже влюбилась. Но он был женат, у него было 4 детей, двое из которых мои ровесники, а один старше. Он мне лапши не вешал. Так что я быстро "разлюбила" и мы до сих пор общаемся по-дружески. Хотел меня даже со своим сыном познакомить smile
Нидерланды
Рукодельник Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:38 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
У меня есть один богатый чувак в товарищах и он удивляется, почему его все барышни бросают. А я ему говорю, что ты видать не настолько богат )))) ;)


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:20 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мне тоже это часто предлагали, когда мне было лет так 19-20. Теперь перестали


Вот и мне перестали happy Совершать ошибки в жизни лучше с деньгами, чем совершать их без денег. Продажной я на самом деле никогда и не была, избирательность с годами вырастает, поэтому связи которые были основаны на якобы "глубоком чувстве", сейчас мне даже вспоминать стыдно.

А тогда я мужчинам , особенно искушенным нравилась, не было горечи разочарования в глазах, все через чистое сердце проходило:каждая эмоция, улыбка. Ну и потом Розанова от Шмелева отличить могла, наизусть "Египетские ночи" Пушкина читала, небольшой диапазон голосовой "скрывался" под красивым альтовым тембром и известные джазовые композиции воспринимались на ура. Так что мне было чем удивить, но время идет и глазхки меркнут, а в жизни нужно знать и понимать гораздо больше, чем тогда... В общем , сейчас я от поезда явно отстала. shy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:38 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Аннакота, Когда есть возможности, нет ума, когда появляется ум, улетучиваются возможности.)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:42 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Поскольку он сильно бухает, то видос и здоровье у него так себе: пузик, отдышка,... Фу. Бывают дядечки в полтинник ого-го-го, но это не тот случай. А про девочку я думаю: это же надо так деньги любить. А с другой стороны: если относиться как к работе, то 10-20 мин в неделю (это с его слов) перетерпеть и на тебе шуба, золото, машина и поездки.

Фуууу-фууу-фууу.*смайлик с тошниловкой* Я лучше без всего этого обойдусь, чем трахаться за деньги с противным мне мужиком. Даже в своём возрасте.Бееее....Я так и умру, не познав как это, спать за деньги. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:43 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аннакота, лучше не смотреть на это, как на упущенную возможность!) Иначе можно горевать всю жизнь.
Я тоже была такая юная, активная, студентка вечернего отделения, работала и мужуки мной восхищались, забирали с института на шикарных тачках, в рестораны водили. А я любила всяких идиотов.
Нидерланды
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:43 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Аннакота, Не переживай, найдешь ты себе еще богатого пэнсионэра.)
Беларусь
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Аннакота, Не переживай, найдешь ты себе еще богатого пэнсионэра.)


а яяяяя??? rage
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не вижу разницы между этой девочкой и другими любовницами женатых мужиков. Ну разве что большинству шубы-машины не дарят, а так то же самое.

Да ладно! Вобще даже рядом не лежало)).Любовника хотят и любят всем своим существом, его желают,как можно желать желанного и любимого мужчину.
А в случае с этой девочкой,это и есть проституция.Трахается с ним, стиснув зубы и закрыв глаза, лишь бы бабло давал.
Набл, я вас не узнаю.Вы ли это? faint Как можно не отличить ж**у от пальца? despise

Добавлено (27 Февраля 2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
мужуки мной восхищались, забирали с института на шикарных тачках, в рестораны водили.

А с ними вы были бы счастливы laught Ну да, ну да)).
Вспомнила тоже, мне 20 лет.Знакомится со мной на пляже дядечка за 50.Для меня уже пенсионер тогда)).Я тогда вобще не понимала,что он от меня хочет.
Он намёками стал меня к себе в квартиру приглашать,постоянно подчёриквая мне,девчёнке из общаги,что он живёт один в трёхкомнатной квартире.Я сначала не врубилась, а когда до меня дошло, как до жирафа,в чём суть, меня чуть не вывернуло от отвращения.
Дядечка был с пузиком, коротконогий и лысоватый.И так плотоядно улыбался, глядя на мои стройные ножки)).Вобщем я придумала причину и свалила оттуда быстрее)).

Добавлено (27 Февраля 2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
а яяяяя???

А оно тебе надо? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:01 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Аннакота, лучше не смотреть на это, как на упущенную возможность!) Иначе можно горевать всю жизнь.
Я тоже была такая юная, активная, студентка вечернего отделения, работала и мужуки мной восхищались, забирали с института на шикарных тачках, в рестораны водили. А я любила всяких идиотов.

Вот и я любила всяких идиотов. Но сейчас-то я замужем именно за пенсионером, подполковник в отставке,не богат, но все необходимости для жизни есть.
Джаст, у мужа друг миллиардер, красивущий, подкаченный немец, умница редкостная. И ему дают девочки без всяких фу, сами ему предлагают и по несколько лет забыть не могут. Он только на ночь выбирает . Блин...где вы толстых маргинальных богачей видели? В провинции Урюпкино? Сейчас все ухожены и лощены до подмышек. Все спортивны и не глупы.

Добавлено (27 Февраля 2015, 18:01)
---------------------------------------------
Джаст, к Вам адекватные состоятельеые дядьки подкатывали? А 20 лет назад в разруху одни бандиты деньги имели.Сейчас поменялось все.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
delphin Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:10 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
merlin333, И ты тоже.)))

Добавлено (27 Февраля 2015, 18:10)
---------------------------------------------
just-a-stranger, Интересная история с дядечкой.) А если бы дядечка был вроде меня, пошла бы?)

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовь или деньги? (Прогнозы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: