Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:03 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
юди роятся около прилавков, перебирая в кучу сваленные носки, ищут подходящие размеры и по ярче леблы, что бы их можно было увидеть из под "подстреленных" штанов, когда гордо восседаешь в собственно кредитном авто.

Умилило. laught 90-е опять наступают? laught
Даёшь малиновые пиджаки и златую цепь "на дубе том" laught

Добавлено (19 Января 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
тертых джинсах, явно из Кубанских станиц

А чё, в тёртых джинсах ходят только в кубанских станицах? laught
Откуда такая уверенная осведомлённость? laught

Добавлено (19 Января 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
нет не слил, ездил сексоваться, но чувствал подвох, и внутренний сурогат.

Если ощущаете её суррогатом, слейте, в чём проблема? Вы же привыкли пользоваться чистейшим пойлом. А в ней много примесей, что вам не по вкусу;)
Либо секситесь и не говорите, что она не чистейшей породы. Секс ведь устраивает?
А что вам ещё от неё нужно? Вы развезли эту тему уже на 36 страниц и так и не пришли к выводу,что же вам самому надо и что надо от этой девушки.
Хотели забыть и....
Цитата macos ()
нет не слил, ездил сексоваться,

Так секситесь себе на здоровье тогда,в чём траблы?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
macos Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:14 | Сообщение # 702
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да никто уже не сексится год. Один выпиливает ее, а другая ходит счастливая.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 703
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
нет не слил, ездил сексоваться, но чувствал подвох, и внутренний сурогат.

macos, вот, золотые злова!
Слушай свой внутренний голос, он не обманит.
Это я понял спустя 1.5 года - "варился" на сайте столько...Тоже чувствовал не искренность.
Теперь мне есть с чем сравнить - это "небо и земля" . Т.е. - клин клином вышибил. Она участница сайта. Нашли друг-друга после расставания со своими "бывшими".
Что мне помогло "выздороветь"?! Так это осознание, что мной пользовались, но не любили, да и не могли любить...
Типа того, что сексился хорошо..., больше у меня заслуг не было. Ну, это мой вывод отношений...
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Так это осознание, что мной пользовались, но не любили, да и не могли любить...

А вы теперь любите сами,Алик?;)
И как вы поняли что вами тогда пользовались, а сейчас любят?

Добавлено (19 Января 2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
Один выпиливает ее, а другая ходит счастливая.

И вас это задевает? Пусть ходит, вы же её выпиливаете. Значит до неё дела никакого быть не должно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
macos Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 705
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
just-a-stranger, все так и есть, после форума все легче и легче, но хочу знать ту точку, от которой начинается эмоциональный невозврат. Надо разобраться в себе.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:51 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
но хочу знать ту точку, от которой начинается эмоциональный невозврат. Надо разобраться в себе.

Когда исчезают иллюзии, и вы начинаете видеть вещи такими, какие они и есть на самом деле. Тогда и начинается эмоциональный невозврат. Пока вы верите в то, что эта девушка вас хочет добиться ради каких-то там целей. А так ли оно на самом деле?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 707
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
macos, вот, золотые злова!
Это я понял спустя 1.5 года - "варился" на сайте столько...Тоже чувствовал не искренность.
Теперь мне есть с чем сравнить - это "небо и земля" . Т.е. - клин клином вышибил. Она участница сайта. Нашли друг-друга после расставания со своими "бывшими".
Что мне помогло "выздороветь"?! Так это осознание, что мной пользовались, но не любили, да и не могли любить...
Типа того, что сексился хорошо..., больше у меня заслуг не было. Ну, это мой вывод отношений...

Я помню эту замечательную девушку. Очень жаль, что она не пишет больше. Лично мне она очень помогла. Алик, у вас жена есть для любви, а любовницы для траха. Вот, мужики! Сам женат, а хочет чтобы его любили faint фантастика!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
но хочу знать ту точку, от которой начинается эмоциональный невозврат. Надо разобраться в себе.

Когда до меня дошло, что я действительно не нужна человеку, к которому у меня были чувства,а возможно даже сильное сексуальное влечение,
мне стало всё просто и ясно.До этого что-то искала в себе,в нём.Почему так произошло? Что не так делала?
Потом поняла,что дело в нём и его поступках.Это долгая история,рассказывать не буду.
Скажу лишь о конечном результате.В тот момент, когда я поняла о том,что я не нужна никак и меня заменили на другую,я просто его отпустила от себя.Вобще.Из души.
Сразу стало легко.Сказала сама себе-У нас теперь разные жизни и разные пути.
За последний год он три раза появлялся у меня на работе, с целью уломать на секс по "старой дружбе" и все 3 раза я его посылала в сад).
При этом,когда он пришёл в последний раз,я не почувствовала НИ-ЧЕ-ГО. Даже сама себе удивилась.Полное равнодушие. Как будто и не было его в моей жизни.
Всё зависит от вашего настроя на удаление человека из вашей жизни.
То,что она работает с вами в одной фирме, и вы её видите каждый день,это придаёт трудности,и немалые.
Поэтому год вы не можете вырвать её из себя. Время-ваш друг.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
just-a-stranger, чем больше хочешь выбросить из головы, тем хуже это получается. Нужно просто отпустить ситуацию. macos, зависим, ему либо удалить её с глаз долой, чего он в силу благородства не желает, либо спать с ней, только на его условиях, ну или замуж позвать. Девочка яркая, его зацепила и теперь до его точки невозврата как до Парижа пешком. Наверное единственное, что стоит между сексом и его дамой, это этот форум smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 22:39 | Сообщение # 710
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Джаст, плюсуюсь, что точка невозврата там, когда понимаешь, что не нужна.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 23:18 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Нужно просто отпустить ситуацию.

Я за это и писала.И ситуацию и человека.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Января 2015, 05:27 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
а так, чего не попробовать
вот и с любовницей так вышло, чего бы не попробовать, когда сама в постель ложится

macos, хорошее в рекламе не нуждается, от времени не портится и потому реализоваться, пока не поблекла этикетка, не спешит. И в тест-драйвах не нуждается.

Добавлено (20 Января 2015, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
Почему вы бабы к таким просто липните. Прав был Пушкин А.С. , чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, а проще говоря вы любите тех кто о вас ноги вытирает, а кто заботится, любит и уважает те мимо.

delphin, не обобщайте, ладно?

Добавлено (20 Января 2015, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
при таком подходе может попасться человечек который такого не заслуживает (конечно это вероятность 1 на 1000),а я этого и не замечу ведь души то уже не будет, Очерствеет-с душа.
Это верно.

Добавлено (20 Января 2015, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Девочка яркая, его зацепила и теперь до его точки невозврата как до Парижа пешком. Наверное единственное, что стоит между сексом и его дамой, это этот форум
CTV, ага. Жениться, ребенка заделать, а потом развестись, потому что совместимы они только в сексе, а того, что она способна закрыться от своего ребенка, чтобы сделать чужому дяде минет, он вряд ли забудет. И доверять он ей уже точно не будет на 100%, как и она ему - ведь он такой же лжец.

Добавлено (20 Января 2015, 05:27)
---------------------------------------------
Точка невозврата не там, где Вы ее ищете, macos. Она там, где в отношениях появляется ложь.

Российская Федерация
macos Дата: Вторник, 20 Января 2015, 08:08 | Сообщение # 713
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И вас это задевает?
это бессознательное явление, неконтролируемое, и по хотению тумблер не выключишь.

Цитата Веста ()
А так ли оно на самом деле?
очевидно, что нет уже.

Цитата just-a-stranger ()
Потом поняла,что дело в нём и его поступках
вот да! поступки! именно они, причем они могут быть не эксцентричны. а вполне обыденны. Но каждый человек, это обособленная личность. Кому то приятно общение в грубых тонах, кого то задевает слово дурашка. Здесь возможно и произошел сдвиг пластов наших систем.
Вот к примеру, употребление относительно партнера слов "оторви свою оппу", "у тебя тараканы", и т.д. лично мной воспринимались как нарушение моего внутреннего пространства. И вообще не уважение к партнеру. Или постоянное дерганье во время звонков мне "нам, что пора?", блин, ты с мужчиной, расслабься, он сам тебя поведет, и когда надо будет скажет, пора или нет. И кстати, что то вспомнил, что она меня даже ударила разок в живот. Хм. Не ужели за такой временной промежуток, невозможно понять мужчину, и просто наслаждаться его обществом. Отдаться воле чувств. Да, мы все не меняемся, я такой со всеми, и она такая же со всеми.


Цитата just-a-stranger ()
За последний год он три раза появлялся у меня на работе, с целью уломать на секс по "старой дружбе" и все 3 раза я его посылала в сад).
При этом,когда он пришёл в последний раз,я не почувствовала НИ-ЧЕ-ГО. Даже сама себе удивилась.Полное равнодушие.
вот на исходе наших отношений, а они испортились как раз после того, как она напомню, решила перейти на таблетки, а я ей отказал в этом, потому, что чувствовал, что пить их в нужный момент никто и не собирался. Я два раза пытался "прожать" на секс, она отказала, потом по прошествии времени, она сама инициировала и после я даже не делал попыток, что бы не уронить себя окончательно.

Цитата Iron ()
не спешит
именно спешат, вся семья спешит, ну по крайней мере мне так виделось.

Цитата Iron ()
ведь он такой же лжец.
в отношении нее я себе не позволял никогда обмана, и выдумок, всегда говорил как есть. Если вы имеете ввиду то, что я обманывал девушку с которой живу, тогда да.

Цитата Iron ()
Она там, где в отношениях появляется ложь.
именно!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:09 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
macos, ну если причина порчи отношений во лжи, то выход, по-вашему какой?
Российская Федерация
macos Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:15 | Сообщение # 715
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
то выход, по-вашему какой?
а какой может быть выход, нас нет вместе. Тлеющие угли чувств и страстей постепенно раздувает ветер, но тем и ускоряет тление. Обратил внимание, что амплитуда внутренних качений снижается.
Мне бы хотелось вот поговорить откровенно с каким нибудь мужчиной, все ли чувствуют подвохи исходящие от противоположного пола? Я же не могу быть особенным, мы все одинаковые в равной степени.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:18 | Сообщение # 716
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
macos, почему бы Вам к психологу не обратиться лет после 50? Он Вам и как мужчина опытный, и как специалист, в том числе и по женской психологии, на все вопросы ответит.
Российская Федерация
macos Дата: Вторник, 20 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 717
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Iron, вот здесь интересный казус, да психолог специалист, и даже его возраст - это несомненно большой опыт, но я сам понимаю, что психологи держат красивую маску и зачастую сами глубоко несчастные люди. Я не в коей мере не оспариваю их опыт и способности. Мой друг, после сильной влюбленности и страсти, когда девушка его слила, слег в психиатрическую клинику под вымышленным именем. Естественно мне было интересно, что там и как. Рассказывал как его лекарственными методами подавляли тягу к той единственной, которую он себе навыдумывал. Хотя для меня она простой прохожий, мать двоих детей в разводе, сдавшая одного ребенка в интернат из-за болезни. Женщина психолог, работающая при больнице, проводила с ним сеансы, на которых планомерно вбивала ему в голову, что жизнь мужчины - это не женщина, и не надо вокруг нее строить свою жизнь, ось твоей жизни - ты сам и никто более и комфортно будет только тогда тебе, когда ты сможешь найти людей которые будут вращаться с тобой в одном направлении и с одинаковой частотой, вы будете дополнять друг друга. Я конечно утрировано все пересказал, но у меня чувство, что психолог мне не помощник, да и переживаю, что собьет мне программу мою жизненную. А вот общаясь с вами и читая темы я осознаю многое, но также приходит и понимание, что не все ладно в датском государстве.

Добавлено (20 Января 2015, 15:25)
---------------------------------------------
На одном из формах понравился текст, вот лично он говорит о том, чего бы мне не хватало в любовнице, и за те качества в женщине, я бы перевернул весь мир, но увы она придет к этому не со мной. почитайте, это конечно рафинированно все, но это правильно.

Цитата
[/i]Полтора года до брака и четыре первые года все было по настоящему хорошо. Хорошо, в моем понимании, это когда нет скрытых обид, недовольства, недомолвок, когда ты доверяешь человеку как самому себе и тебе с ним комфортно в любых условиях и ситуациях. Ты не играешь, не притворяешься, даже если в основе этой фальши лежит безобидное желание не обидеть вторую половину. То есть абсолютная гармония. Не было ни притирок, ни приспособлений к характеру, а если и были, то они прошли так гладко и так органично вписывались в наши отношения, что я сейчас не могу вспомнить и выделить что - то конкретное, на чем бы мы в тот период споткнулись. То есть была большая, не омраченная ничем любовь и желание радовать друг друга на перегонки - угадывать желания, делать подарки (с обеих сторон), устраивать сюрпризы и праздники и бесконечно много времени проводить вместе. С сексом тоже все было хорошо, он меня полностью удовлетворял, и по ощущениям и его словам, я его тоже. Все желания так же открыто обсуждались и воплощались в жизнь.

Вдоволь насладившись обществом друг друга, мы решили, что готовы к появлению детей. Ребенка мы очень хотели и известие о беременности стало для нас праздником. Правда довольно скоро праздник был слегка подпорчен осложнениями в виде несильного токсикоза. На восьмой недели мы узнали, что детишек у нас будет сразу двое и вместе с этим известием пришло известие об угрозе (я от природы довольно хрупкого телосложения и благополучно выносить двойню в моем случае было задачей не из легких) и нам запретили заниматься сексом. То есть в перспективе это означало семимесячное воздержание. А потом посыпалось как из кривого рога изобилия: постельный режим, страшнейший токсикоз - почти еженедельные капельницы, горы таблеток, непроходящий насморк, экзема беременных, отеки, боли, кожа стала тонкой как пергамент и от болела от любого прикосновения, честно говоря в тот период мне просто хотелось умереть. В последние два месяца я уже почти не вставала, была в вечно подавленном настроении и занималась исключительно тем, что читала мамские форумы и заказывала одежду детям. Муж, надо отдать ему должное, проявил просто недюженное терпение, всегда был рядом и поддерживал как мог, за что ему большое человеческое спасибо - я еще раз тогда утвердилась в мысли как мне повезло встретить такого человека.

Потом родились дети и на нас свалилась просто адская нагрузка. Днем мне помогала мама, по вечерам и ночью муж. Первые пол года то один, то другой ребенок попеременно спали на его груди, это при том, что утром ему нужно было идти на работу. Он все еще стоически терпел такое положение дел и всегда был готов помочь. Ежевечерние ритуалы с гулянием, купанием, кормлением, и укладыванием детей почти полностью поглотили нашу личную жизнь. Мы превратились в инкубатор по врзращиванию потомства, сплоченный одной целью, но где то на пути к ее достижению потеряли что - то важное в отношениях. Первые пол года после родов, несмотря на КС, секса не было - я не могла и не хотела, он не настаивал. Потом он случался раз в месяц, а то и реже, потому что обоюдная усталость просто не оставляла нам сил и времени. В таком режиме прошел еще год. И вот тогда все начало рушиться. Мы сломались, отдалились, споры и недовольство переросли в ругань, со взаимными обвинениями и нежеланием слышать друг друга.

Я устала. По настоящему устала и мне начало казаться, что он уделяет мне мало внимания, не понимает меня, не жалеет, мало помогает или отлынивает от помощи - в общем все как у всех. Я начала замечать вещи, которые раньше, как мне тогда казалось, не замечала, меня начало многое в нем раздражать. В том числе и желание секса - как он не понимает, что мне не до этого сейчас? Мы отдалились друг от друга, со временем я поняла, что тоже начала его раздражать по многим вопросам. Но своей вины я тогда не видела и не признавала, мне хотелось чтобы только меня понимали и поддерживали. Этому можно найти тысячу оправданий, и огромное колличество женщин на мамско - женских форумах тебя в этом поддержут и удивятся - как так, он после работы не хочет гулять с детьми, а хочет валяться на диване, ну козееел! А правда в том, что в какой то момент ты приходишь к тому, что просрала семью и отношения, убила в человеке любовь своим эгоизмом и потребительским отношением и тогда никто из этих теток не даст тебе совета, как все исправить и повернуть реки вспять, потому что какое им в сущности дело до тебя, твоих проблем, твоих детей, которые обожают папу и что теперь тебе делать со всей этой кучей дров, которые по большому счету ты сама и наломала. Но это я уже сейчас понимаю, а несколько месяцев назад, придя к выводу, что он не выдержал испытания, да и вообще кажется я его больше не люблю, я вынашивала план развода. Останавливали только дети. Они очень любят отца, да и к нему пртензий как к отцу, несмотря на наши проблемы, честно говоря, никогда не было - он тоже очень любит детей и в свободное время с удовольствием с ними занимается.

Так я попала на Антивумен. Первая реакция - ужас и возмущение. Прочитала пару первых попавшихся историй, в одной из которых упоминался Путь козла - ее тоже прочла и решила, что больше сюда ни глазом, что за треш, в каком ужасном мире живут эти люди, "повезло" же кому - то с мужчинами (мужьями).

Вообще говоря, по моему мнению, все подобные ресурсы радикальной направленности, как мужские, так и женские, могут нанести непоправимый вред неподготовленному читателю - нарисовать ложную картину мира и подтолкнуть к неправильным выводам. Но могут быть и чрезвычайно полезны в качестве шоковой терапии и контрастного душа.

Любопытство взяло верх и я снова открыла форум. Никаких глобальных целей типа влезть в голову к мужчинам, подчерпнуть для себя полезное и тд, я тогда перед собой не ставила - меня интересовало, что думают мужчины о женщинах. Так я начала читать. Историю за историей. Жена ушла, жена изменила, поймал жену с Васьком, жена выставила из дома, жена охладела, как вернутьсемью, как удержать жену...Я читала каждую свободную минуту - десятки вывернутых наизнанку мужских душ, человеческих трагедий, сломанных жизней.

Озарение пришло внезапно, хотя казалось бы все так очевидно и лежит на поверхности - мужчины такие же люди, им свойственно уставать, огорчаться, разочаровываться, болеть, обижаться и тд, но я как выяснилось, никогда об этом всерьез не задумывалась. В этой войне полов я привыкла находиться по одну, определенную сторону баррикад, и прямо или косвенно следовать интересам своей группировки, девиз которой звучит как: Мужчина должен! или Настоящий мужчина должен!

Не буду больше делать лирических отступлений, скажу лишь, что в течении довольно небольшого промежутка времени пришло понимание того, что никому и ничего мужчина не должен, есть только его добрая воля и за это ему как человеку стоит быть благодарной. Многие женщины ведут абсолютно паразитический образ жизни, совершенно не заботясь о чувствах и комфорте того, кто находится рядом и хотят только брать, брать и брать, ну и иногда давать, но давать не как желание отдать, поделиться, согреть, а как премиальные за проделанную работу.

Когда я начала задумываться и оглядываться на последние два с половиной года нашей жизни, я увидела, что во многих ситуациях была виновата сама и сама же подтолкнула его к каким то словам и поступкам, ответной реакцией на которые была моя горькая обида, с которой я носилась и которая мешала отношениям войти в нормальное русло.

Как то посмотрела на него спящего и заметила, что он осунулся и выглядит глубоко уставшим и такими глупыми и абсурдными мне показались все мои выносы мозга, попытки подловить и уличить, и мне стало стыдно за себя такую. Упертую и твердолобую, беспричинно выедающую мозг человеку, который старается как может во благо нашей семьи.

Вспомнила все мои недовольные мины когда он возвращался с работы, кому захочется идти домой, когда там тебя ждет вечно недовольное нечто? Опять же вроде бы на поверхности, но многих женщин начинает заносить в сторону - ага, он себя ведет как козел, а я его буду с работы встречать и облизывать?

Стала буквально силой выгонять его спать по вечерам, по выходным развеиться с друзьями или вздремнуть днем.

На замечания перестала устраивать скандалы с истериками, теперь предпочитаю промолчать и выслушать или обнять и поцеловать и сказать что - нибудь в духе: ну прости, зай (кисуль, лапуль, использовать по вкусу) замоталась и забыла.

Про прикосновения. Мы перестали без причины обниматься, целоваться и гладить друг друга. Но иногда такого рода проявление эмоций очень нужно и может творить чудеса. Не дежурный поцелуй или похлопывание по спинке, а теплое объятие или нежный поцелуй - искренний и в то же время без видимой причины.

Когда я впервые за долгое время подошла и обняла мужа, прижавшись к его спине, реакция была настолько бурная и теплая, он развернулся, крепко сжал меня в объятиях и сказал: вот так, обнимай меня так почаще, показывай мне свои чувства, я так соскучился по тебе такой, так соскучился.. Тогда я поняла, что нет, наша песенка еще не спета, нужно только сейчас поддержать друг друга, дать понять, что люблю, такого какой есть, а есть замечательный.

Стала следить за тем, что говорю, даже в шутку. Чаще хвалить, чаще благодарить за какие то поступки или помощь, то есть не воспринимаю все как должное, перестала звонить по вечерам с вопросом: во сколько придешь, теперь спрашиваю: что тебе приготовить?

С сексом пока туговато. Дети еще малы и по прежнему отнимают многи времени и сил, но в мужнину постель, когда удается выкроить время для нас, иду как на праздник,а не как на тяжелую повинность)) переодически сама планирую вечера, пишу ему смски, укладываю детей спать, прихорашиваюсь и встречаю в чулочках и красивом платье или белье)

И знаете, мне такая жизнь нравится) В погоне за самостийностью, женщины забыли, что ответственность за атмосферу в доме лежит по большей части на них и если женщина будет женщиной, нормальный мужчина обязательно откликнется.

Уже около месяца у нас не было ни одной ссоры. Я надеюсь, что все обиды с обеих сторон скоро окончательно забудутся и наши дети будут расти в атмосфере любви и уважения.

Возможно кому - то написанное покажется наивным, но я пришла к пониманию, к настоящему пониманию, а не со слов кого - то или по наставлению родителей, к пониманию того,какова роль женщины в семье и каков должен быть статус мужчины, чтобы семья была благополучной, только сейчас, в 32 года.

ПС. Все написанное справедливо в семьях, где между мужем и женой еще есть чувства.[i]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 20 Января 2015, 16:52
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Января 2015, 10:44 | Сообщение # 718
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
нет не слил, ездил сексоваться, но чувствал подвох, и внутренний сурогат.

Но не со стороны любовницы, а со своей стороны. Вы ведь изменяли гражданской жене, а вот любовница никому не изменяла, она свободный человек. Что хочет то и делает и когда хочет, а Вы были стеснены гражданской женой. Может все дело в своеем собственном внутреннем суррогате. Вот изменил, пришел домой одел маску любящего человека. Вот отсюда и пошел раздрай. И сейчас душевным садомазо занимаетесь. Оправдания все ищете абы да кабы любовница вот так сделала как Вы хотели то были бы сейчас вместе. Подвох Вы чувствовали когда после любовницы с женой спали. Вот где подвох самый настоящий. Но любовница ни в чем не виновата.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
macos Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 719
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
neon, честно признаюсь, много пишут про душевные раздраи относительно виновности перед человеком которому изменяешь, но я черств, и такие чувства не испытываю. Плохо это или хорошо, но их нет.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:22 | Сообщение # 720
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
neon, честно признаюсь, много пишут про душевные раздраи относительно виновности перед человеком которому изменяешь, но я черств, и такие чувства не испытываю.

Так и любовница черства. Но Вы суть то не хотите видеть. В чем суррогат то, со стороны любовницы. Она свободная женщина, а вот вы чуть чуть не свободный. Вот Вами и попользовались для утех. Все. Может она четко понимала что Вы никуда от гражданской жены не денетесь вот и повела себя так.
та и писал я уже, вы поймете что на уме у любовницы когда станете точно таким же как и она свободным.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: