Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:33 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ведет он себя типично. А че ему? Все его любят, жизнь прекрасна. А балерина еще и танцует.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Прохожий Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:35 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Сфотографируйтесь с каким-нибудь мужиком и шлите в обратную. Может тогда у него желание отпадет общаться на неформальные темы.

Аха. .После чего он начнет по новой закибывать СМС-ками говорить что автор ему тоже нужна и так далее... Плакать о тяжелой доле, рассказывать что измучился...
Только от балерины не уйдет. И автор в этом всем будет еще бултыхаться лет несколько. Пока ей не надоест.

Цитата Бассет ()
По правде говоря, лучше бы вам уйти. Я не представляю, как вы справитесь.

Присоединяюсь.
Насчет поговорить идея хорошая. Только вот толку от разговора, ИМХО, не будет.
Да, он сейчас все примет. Но пройдет неделя - и также будет слать СМС-ки, говорить что они нужны, сто он чувствует ответственность и пр...
Тут все как в политике. Надо понимать - а что вы будете делать, если тот не согласится - или согласится, но соблюдать не будет? Если вы оба понимаете последствия и они вас не устроят - тогда есть перспектива. .А так.. все на доверии.. и личном желании...
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Веста, спасибо! whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:36 | Сообщение # 184
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Такой разговор только порадует его.


Может быть, я неточно выразила мысль. Да, вы правы - такой разговор его порадует, если она будет барахтаться, а он дергать за ниточки.
А вот если она не будет барахтаться и даст ему понять, что она не хочет, чтобы ее дергали, как марионетку и каждое обращение к ней фривольное понимает правильно - он будет безоружен. Ну, то есть, если она предложит ему выложить карты на стол. Если четко даст понять - я буду бороться за свое достоинство.
Такие звездуны боятся черно-белых разговоров.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но она не обманывается - ей надо, чтобы мужчина вначале ее захотел.

Все правильно. Женщины же знают, что мужчинам в первую очередь нужен секс. Поэтому завлекают с помощью него, чтобы получить то, что они хотят. Но это не значит, что секс в отношениях занимает первое место. Я имею ввиду, в отношении женщин .
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 186
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Нету вариантов. Я там 15 лет уже и работу менять не планировала.

Тогда готовьтесь быть очень сильной.
Цитата Loou ()
Вот завтра понедельник, меня опять колбасит только при одной мысли, что с ним общаться придется. Его: "все хорошо?" и заглядывания в глаза меня вышибают из вконец.

Вам нужно прежде всего самой для себя определиться что вам лучше? На мой взгляд, что с этим мужчиной уже всё, прошло. Возврат может быть (уверена, что мужчина будет даже настаивать), но отношения для вас не перспективны уже. Он уже "прокричал", что вас разлюбил. Будет большой ошибкой вернуться к нему назад.
Цитата Loou ()
Его: "все хорошо?" и заглядывания в глаза меня вышибают из вконец. А я должна держать хорошую мину при плохой игре и отвечат: "да, все хорошо", и улыбаться. Иначе сочтут истеричкой.

Loou, не согласна с вами в корне. Он ваш начальник, я правильно поняла? Значит вам нужно наладить только рабочие отношения. На "вы" и отстраниться на километр. И на этот вопрос ему ответить, что совсем не понимаете: о чём это он?

Цитата Бассет ()
Паутинка, вы почему так реагируете?

Не нравится, когда кого то гнобят, правда.
Цитата Бассет ()
Мы тут языки стерли, чтобы помочь вам наладить жизнь с мужем, протянуть ниточки оборванные.

Бассет, спасибо и очень благодарна за отзывчивость, правда. whiteflower
Цитата Бассет ()
А вы. я вижу, авторову ситуацию на себя переносите и она доставляет вам боль.

Бассет, не совсем так: боль она и в Африке боль.
Цитата Бассет ()
Але, вы-то проехали уже. Или не проехали, раз вас так режет по-живому давняя история? Если не проехали, если все болит, значит, в семье ничего не наладится, это же очевидно. Нечего и пытаться.

Проехала.

Цитата Бассет ()
А не пошло бабе во всеуслышание орать "хочу"?

Где это автор так "орала"?

Цитата Бассет ()
Тихо мы хотим, тихо, такая биологическая стратегия.

Бассет, вы на своей волне? Где вы увидели, что автор пристаёт к мужику? Домумали?
Цитата Бассет ()
Счастье мужчины - я хочу, счастье женщины - он хочет

Кто ж спорит? Золотые слова.
Цитата Бассет ()
Вот я и посоветовала пролечить течку в домашних условиях

Очень не приятно, когда любовь (и горе по окончанию взаимной любви) женщины вы опошляете самыми отвратительными словами. Просто интересно, когда вы мужа любили и хотели его у вас тоже, просто течка была?
Цитата Прохожий ()
Вы просто до сих пор думаете. что вы у него - единственная (жена не в счет). А вы одна из...

Прохожий, а кто у него единственная любимая женщина? Жена?
Цитата Прохожий ()
И как только это поймете - поймете и то, что его поведение нормальное.

О, как.. он даже молодец, а чего ж тогда автор не права? Чего это у неё с поведением не так? По отношению к кому?
Цитата Прохожий ()
Если что - я так работал

Кто потом ушёл ( раз в прошедшем времени пишите)?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:40 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Аха. .После чего он начнет по новой закибывать СМС-ками говорить что автор ему тоже нужна и так далее... Плакать о тяжелой доле, рассказывать что измучился...
Только от балерины не уйдет. И автор в этом всем будет еще бултыхаться лет несколько. Пока ей не надоест.

Да и пускай мучается. Меня бы только позабавило. Чем больше он старался бы, тем больше я бы давала отпор. Но для этого свою чувствительность в узде держать нужно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:41 | Сообщение # 188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
А не подскажете - как это сделать технически, если учесть, что он - ее начальник?
Я подразумевала общение на личные темы: не за чем больше принимать смс, отвечать на звонки, перемалывать былое. Если нет возможности поменять работу, то общение должно не выходить за деловые рамки "начальник-подчиненный". Но работу лучше сменить, самое время об этом задуматься, иначе чревато срывами и тягомотиной "двух-трех стульев". Заодно - это хорошая возможность что-то кардинально поменять в своей жизни. И, все таки, мне кажется, что Автор не была все семь лет его единственной любовницей... самой удобной, под рукой, это да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:41 | Сообщение # 189
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я имею ввиду, в отношении женщин


Верно. Но тогда скажите - где же здесь романтика? Женщина дает, чтобы что-то получить взамен. Она предлагает женатому мужчине свое тело, чтобы получить свое.
И она предлагает ему ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ тело, четко зная - он этим занимается с женой.

Где тут романтика?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:42 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Такие звездуны боятся черно-белых разговоров.

Разговоров боятся. А исподтишка каку сделают обязательно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:42 | Сообщение # 191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Где это автор так "орала"?


Да не автор же! Я не автору отвечала про огурец, какая вы невнимательная despise
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:52 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И она предлагает ему ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ тело, четко зная - он этим занимается с женой.

Где тут романтика?

Просто нужно изначально понимать, что ты - любовница. Что у человека есть своя жизнь, жена, дети, к которым ты не имеешь никакого отношения.И если уж женщина сознательно соглашается быть дополнительным телом, то не нужно создавать себе дополнительных иллюзий, иначе большего захочется. А большего никто предлагать и не собирался. Можно летать, порхать от счастья, купаться в нежности и заботе, но помнить, кто ты и какое место занимаешь в жизни конкретного мужчины. И каждый раз себе об этом напоминать, когда крышечку сносит.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 15:39 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прохожий, а кто у него единственная любимая женщина? Жена?
Ну насколько я понимаю, правильный ответ - никто.
Цитата Паутинка ()
О, как.. он даже молодец, а чего ж тогда автор не права? Чего это у неё с поведением не так? По отношению к кому?

Стоп. С чего вы взяли, что он молодец? Просто такое поведение для него - нормально. Оно кстати действительно становится нормой, если мы поймем одну вещь: любовник автора о своих женщинах НЕ ДУМАЕТ. Точнее - думает, заботится, но так, чтобы и себе получить максимум комфорта.
Если бы он думал - он как минимум бы оборвал все общение с автором. Свел бы к минимуму, общался бы только на рабочие темы.. Возможно - предложил бы перевод в другой отдел..
А так.. Так ей только больнее.
Цитата Паутинка ()
Кто потом ушёл ( раз в прошедшем времени пишите)?

Никто. Точнее - она ушла потом вернулась, потом я...
Но к тому времени все уже отболело. Я выздоровел. Рецидивы правда бывали - но уже переживаемо.
Цитата Веста ()
Да и пускай мучается. Меня бы только позабавило. Чем больше он старался бы, тем больше я бы давала отпор. Но для этого свою чувствительность в узде держать нужно.

Вот именно. Если бы автор не была влюбленной - это была бы игра. А при чувствах автора - это мазохизм. в извращенной форме.

Добавлено (07 Декабря 2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Прохожий, от Вас один негатив. Хорошее что-нибудь скажите, а?

Будет весна. Через 3 месяца.
Цитата Loou ()
Или Вы ярый женоненавистник?

Не стоит проэцировать мое отношение к вам на весь женский пол. Женщин я люблю и уважаю - как и мужчин.
Цитата Loou ()
Уж кто-кто, а Вы точно не можете утешить и поддержать женщину, в какой бы ситуации она не оказалась.

Даже сейчас, смею надеятся, найдется немало женщин, которых очень удивит эта фраза. В том числе на сайте. А уж в года минувшие..
Цитата Loou ()
А женщине от мужчины нужна, прежде всего, поддержка, а не секс, как Вы наивно полагаете.
Я вовсе так не полагаю - с чего вы взяли. Хотя женщины разные бывают..
Я только не понимаю, чем измена " с поддержкой" так уж круче, чем измена просто ради секса.

Цитата Loou ()
Уж с Вами бы я точно не связалась, будь Вы хоть трижды свободны. Сплошное занудство и обвинения. Застрелиться легче.
Не надо пытаться меня уколоть - вы куда уязвимее.
Насчет "занудство" - ну так разбирать историю - а Шаман абсолютно прав - банальнейшую до оскомины - тут извините, поневоел занудствовать станешь.
А насчет "связаться".
Был замечательный диалог между герцогиней Мальборо и одним из Черчиллей, по-моему.
"Если бы вы были моим мужем - я бы дала вам чашу с ядом!
- Если бы вы были моей женой, я с удовольствием бы выпил эту чашу".
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 15:40 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отношения с чужим мужчиной, имхо, не бывают бескорыстными.

У всех своя корысть. В ЛЮБЫХ отношениях, не надо себя обманывать.... Никто никому ничего не должен. И никто никого не обязан любить до гроба. А кричать "хочу" совсем не обязательно.... sorry Если у женщины на лбу горит яркая надпись "Не влезай, убъет!", то ни один мужик и близко не подойдет. И муж, если вдруг таковой случился, на сторону смотрит......Основной инстинкт - страшная штука. И разрушающая. Особенно в умелых руках.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вот именно. Если бы автор не была влюбленной - это была бы игра. А при чувствах автора - это мазохизм. в извращенной форме.

Ну мазохизм-то в голове. Я бы два дня порыдала, разозлилась и начала бы отвечать тем же, что и мне. И даже в два раза больше. А если бы он еще и нервничать начал бы, моему счастью предела не было бы. Что за козлиное поведение? Что он не знал, как Автор к нему относится и что чувствует? К чему эти вопросы, фотографии, смс? Издевается, гад. Вот и ему тем же и по тому же месту.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:18 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Автор, а мне стал интересен такой вопрос. Вот вы были вместе 7 лет. Действительно, это срок. А что вы думали о будущем, какая "картинка" была у вас в голове?
Спрашивали ли вы себя, когда, чем всё это закончится. Давал ли вам любовник какие-то обещания? И эти 7 лет - на что вы рассчитывали?
Любовь, бабочки, порхание - это одно. Но ведь всё равно в какой-то момент эти вопросы вставали перед вами.
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:37 | Сообщение # 197
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Конечно, вставали. И я их задавала. Но, во-первых, он их терпеть не мог. Во-вторых, постоянно твердил: "мне тобой хорошо" и "я хочу, чтобы ты всегда оставалась в моей жизни". Ну и "люблю тебя" по сто раз на дню, и в ушко и за ушко... Конечно, где-то в далекой перспективе, я видела себя его женой. Да он и говорил всегда: "я отношусь к тебе как к своей жене", помогал чем мог (а мог он многое). Да чего говорить, хорошо мне с ним было и надежно. И в благодарность не лезла с расспросами, потому что понимаю, мужчины этого не любят. И, кстати, слово "любовница" никогда не звучало между нами. "Моя любимая".

Добавлено (07 Декабря 2014, 16:37)
---------------------------------------------
Я понимаю, сути это не меняет. Сейчас понимаю. Тогда - нет.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 16:57 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Loou, Вам плохо, вы рыдаете, но вы не представляете, как вам будет паршиво в скором времени. Вы ему помогли ему восстановить потенцию, поднять самооценку и заодно построить карьеру на новом месте. Вы видели его слабым и неуверенным, но восстановив свою силу он обязательно избавится от вас и отлучение от постели - это первый звоночек. В данный момент вы мешаете ему, так как много знаете о нем, знаете о его слабости, а это мужики дорвавшиеся до определенного уровня власти или положения не переносят. Поэтому вскоре он начнет от вас избавляться, всячески подставлять, мотать нервы, унижать. Вот тогда вам небо покажется с овчинку.

То, что он вам присылает СМС с фотографиями - это он проверяет вашу лояльность к нему. К сожалению, вы сейчас у него на крючке и на положении бессловесного раба. Его устроит только ваше полное подчинение ему со всеми сопутствующими унижениями и любые шаги в сторону будут считаться предательством. Так что готовьтесь: вы будете или в полной его власти или безжалостно выброшены не только из его жизни, но и с работы.

Все-таки правильная пословица - "Не гуляй, где работаешь, не воруй, где живешь". Который раз убеждаюсь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:14 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Loou, Прохожий, как никто тут, правильно описал вашего ЖЛ, его отношения к женщинам и к Вам в т.ч.
Большинство любовников именно такие. Меньшинство уходит к любимой.
Высылая вам СМС и фотки, он даже вас не уважает и не любил он вас никогда. Любил бы - не мучил, а отпустил.
Он - эгоист. Везде успевает ради любви к себе: и Бога по-любить, и жену, и балерину, и бывшую.
Вы глаза пошире раскройте на этого человека. Вы за что его вообще полюбили? За то, что его трясло в ваших объятиях или за то, что он круги вокруг церкви наяривает?
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:14 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Уважаемый автор! Возможно, я буду вами "присоединена" к Бассету и Прохожему, но, на мой взгляд, именно у них наиболее объективный взгляд на вашу проблему. Бассет жестче, а Прохожий более прагматичен, но, поверьте, не хотят они вам зла.
В свою очередь я бы посоветовала вам копнуть глубже и понять, что убиваетесь вы не по прошедшей любви и любимому, а плачете о себе горемычной. Наверняка и вопросы задаете вроде "почему Я", "как Я буду жить дальше без него"?
Вас многие здесь жалеют и многие вам почувствуют. Не буду врать, не испытываю ни того, ни другого по отношению к вам. Однако, желаю вам побыстрее разгрести ту кучу мусора, которую вы устроили в своей голове. Хотите, чтобы мы осудили вашего "обидчика"? Да без проблем. Но вы же не глупы и понимаете, что это просто для вашей поддержки. На деле это проблемы не решает. Будьте честны сами с собой и примите вашу ситуацию как неизбежную.
Если вам станет легче от того, что вы будете знать, что и я в свое время так же хотела "сдохнуть всем на радость", то на здоровье)
Но, прошу вас, вспомните все те признаки в его поведении, говорящие о том, что вы для него просто отдушина. Хоть и любимая. Я и правда верю, что он испытывал к вам чувства.
Но он ведь не строил планы на совместное будущее? Любил? Возможно) Но не более. Одной любви недостаточно, чтобы ваши воздушные замки обрели земную твердь. Он вам ничего не обещал? Значит, берите себя в руки и полюбите себя заново, а не утопайте в слезах от жалости к себе. Удачи вам! whiteflower


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: