• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Знаю, что это конец. Но подсознательно жду, когда объявится. (Хочу быть свободной от него.)
Знаю, что это конец. Но подсознательно жду, когда объявится.
nikascharonova Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 21:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
На сайте больше года. Забрела, когда поняла, что отношения с ЖЛ - это болото, в котором я не хочу бултыхаться. И пора выбираться. Сайт очень мне помог. Но видимо до конца так и не излечилась.
ЖЛ - мой бывший сосед. Вот так всё банально. Переехала в новую квартиру и однажды столкнулись на площадке. Я посмотрела в глаза и пропала. Это то, что называют "химия". Мы не знакомились, мы просто смотрели друг на друга при встрече. У него красавица -жена, сын-студент. Очень приличная и благополучная семья.
Помню, однажды иду домой, а он в машине не перекрёстке, на светофоре. И я чувствую его взгляд, и вижу, как он даже не замечает, что для него загорелся зелёный свет. Но в конце концов резко уезжает. Как он мне впоследствии говорил: "Я из-за тебя в ДТП чуть не попадал". Это было именно про этот случай. Эти гляделки, пожирания глазами продолжаются год. Я узнала его данные, нашла в социальной сети и просто поставила оценку. Он мне. Вообщем, списались, встретились.
Наверное я до конца не понимала, во что это вольётся. Но я позволила себе войти в эти отношения. Дело в том, что я собиралась уезжать в столицу. Знала, что в этом городе не останусь. Поэтому я не строила серьёзных отношений. Знала, что если будет муж, дети, то никуда я не уеду. И у меня была цель - заработать на жильё в столице, так как снимать я категорически не хотела. Поэтому я сказала сама себе, что это всего лишь развлечение.

Вначале порхали бабочки в животе (спасибо ему за них). Постепенно я понимала, что увязываю в этих отношениях. Я думала о нём постоянно, просыпалась с мыслью о нём, засыпала с мыслью о нём.
Встречались мы не так часто. Активно у нас шла переписка. Он молчун, я молчунья. Он интроверт, я интроверт. Видимо поэтому, нам было легче общаться виртуально. Кроме того, я дала себе установку не подпускать его близко, встречи только на нейтральной территории. Я не задавала ему вопросов, могла не отвечать не его вопросы. Как я себе говорила, у него своя жизнь, у меня своя.
Но в какой-то момент я поняла, что влюбилась. Что у меня зависимость. Несколько раз я пыталась закончить общение, но сама же не выдерживала и через пару дней писала. Как я уже писала, в основном наше общение было виртуальным. Виртуально мы и ругались, обижались друг на друга, мирились.
Когда мне стало тяжко, я начала капризничать, я знала, на что он может обидеться. Провоцировала его. Но потом сама же просила прощение.
Если первый год летали бабочки, то второй год я пыталась избавиться от зависимости. Но если не было переписки я становилась раздражённая. Но стоило ему написать, как я порхала и улыбалась во весь рот. Но со временем этих эмоций хватала на небольшое время.
Были моменты, которые меня обижала. В третий год, устав бороться с самой собой, я сказала, пусть будет как будет, все равно скоро уезжать.
И вот я уехала. "Ты хоть будешь иногда писать? - спросил он. "Конечно!" - ответила я.
Переехав я думала, что всё закончится. Что наконец-то я почувствую себя свободной. Но нет. Мы продолжали общаться.
И вот две недели назад мы поругались. Ну как поругались, обычно в таких случаях мы просто "ложимся на дно" и прекращаем переписку. Я кое-что ему высказала (хотя на самом деле это уже никакой роли не играет), он высказал мне, обидев меня. Я написала: Всё, пока. Удачи! Это фраза у нас коронная, когда мы "типа расстаёмся". Он мне : успокоишься, пиши.
И вот прошло две недели. Он молчит. Я молчу. Всё-таки его слова сильно задели меня и я понимаю. что сейчас всё это надо прекращать. Я и понимаю, что по сути ничего у нас и нет. Но в тоже время я каждый день думаю о нём. И подсознательно жду его сообщения.
Помню, однажды мы так же молчали, а потом пришло его сообщение и я почувствовала, как кровь забурлила в моих венах, мне показалось, что я ожила.
И сейчас я знаю, если придёт его сообщение, то я буду самой счастливой на свете. Хоть это и будет длиться мгновение, минуты, но в это мгновение я оживу.
Умом всё понимаю. Хочу быть свободной, легкой. Без мыслей о нём. Время, расстояние лечат. Но я так устала. И кода придёт выздоровление? И что делать, чтобы его ускорить?
Никуся Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 22:21 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Тут, видать, всё на подсознательном..... pazzled
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 22:42 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Умом всё понимаю. Хочу быть свободной, легкой. Без мыслей о нём. Время, расстояние лечат. Но я так устала. И кода придёт выздоровление? И что делать, чтобы его ускорить?

Ничего не получится сделать и как-либо ускорить процесс забывания у Вас не получится. Все просто: встречаться с кем-то новым Вы не захотите, потому что все сравниваете с ним, а он в этом сравнении выигрывает; а не отвечать ему на сообщение, если он Вам напишет, Вы не сможете. Так и будете страдать и мучиться пока не надоест.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 22:59 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
nikascharonova, если бы были бы мужчиной, сказала бы вам, что он не Любовь, а ваша Муза.
Но вы не Петрарка, он не Лаура, так что, скорее всего, вы оба себе придумали друг друга для скрашивания будней с траффиках или быте.
Если бы были Петраркой, посоветовала бы писать стихи.
Напомню, что обычно женатые красавцы пишут красиво и трепетно, сидя на унитазе.
Любите его на здоровье, хоть вечно. При этом стройте свою жизнь.
Одно другому не мешает, в разумных пределах даже помогает.

Добавлено (25.Ноябрь.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Если вы (вы или он, или оба двое), так случится, переспите с ним, то испортите себе всю малину. А заодно жизнь его красавице-жене, если она тоже такой же "интроверт".

Соединенные Штаты
nikascharonova Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Спасибо! И утешили, и рассмешили! Оказывается, не столь всё печально )
Elizzaveta Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:17 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nikascharonova, так вы и не спали с ним даже? И такие эмоции? Валите лесом от него. Устраивайте свою жизнь. Так и будете петь песни на разные лады десятки лет и думать, что у вас же мущщина. Никого к себе еще и не подпустите. Драйва ищите в других местах. С парашюта прыгните, например. Сколько вам лет?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 00:01 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
И кода придёт выздоровление? И что делать, чтобы его ускорить?

nikascharonova, так вы ведь ничего не делаете, чтоб его забыть скорее! Пока будете себя настраивать на:
Цитата nikascharonova ()
И сейчас я знаю, если придёт его сообщение, то я буду самой счастливой на свете. Хоть это и будет длиться мгновение, минуты, но в это мгновение я оживу.

...ничего у вас не выйдет. На самом деле влюбиться и влюбить в себя мужчину гораздо легче и приятнее, чем разлюбить. Это труд, самый настоящий труд, когда задействованы не только руки, ноги, глаза, губы, а голова, сердце, душа. Для влюбленной женщины это титанический труд разума. И не ждите легких побед. Их не будет, придется все пропустить через себя, как через мясорубку и выплюнуть. Только так, иначе долго вам болеть.
Цитата nikascharonova ()
Время, расстояние лечат.

Очень сомнительно на это надеяться. Лучше на себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 00:56 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Время, расстояние лечат. Но я так устала. И кода придёт выздоровление?

У всех по-разному.
У меня - полтора года ушло на это.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 03:45 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Классическое начало адюльтера: мужик просто посмотрел (а мало ли таких взглядов?), девушка проявила инициативу.
"Невиноватая я - он сам пришел"

Результат: дядька спокоен и сыт в семье. Девушка мается.
И ведь неглупая девушка. Ну, пусть мается.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 13:38 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Сижу, читаю комментарии. Схватилась за голову и говорю сама себе: "Ох, и дура же ты меня!"
С одной стороны посмотришь, вроде всё так по-детски, самой смешно становится. С другой взглянешь, но ведь накатывает эта тоска, это ожидание, желание освободиться, сбросить с себя оковы. Не просто так я оказалась на этом сайте.
Мне 34 года, он на 10 лет старше. И был у нас интим. Я писала, что встречались редко, 1-2 раза в месяц. Но в эти встречи всегда всё было. Всегда всё на "отлично"!
Вот куда иногда приводят игры. Теперь сидишь, мучаешься, пытаешься выбраться. Спасибо за ваши комментарии, они отрезвляют. Действительно, здесь спасатели разбитых сердец.
А я пишу, дополняю.Мысленно я всё разложила по-полочкам. Но когда пишешь, всё воспринимается чуть в другом ракурсе.
Мультик Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 14:00 | Сообщение # 11
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nikascharonova, какие оковы? Сами себе навыдумывали какую-то историю, принца.
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:35 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Кандалы как раз-таки у мужчины, который Вам нравится.
Но даже это не помешало ему с Вами провести пару-тройку таймов.
Потом, глядишь, другую найдет для плотских утех тайком от жены.
А Вы? Вы будете воспоминаниями душу греть. Ну или еще разок-другой с ним встретитесь.
Если мужик семью ценит, ни к кому другому он не уйдет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Вот куда иногда приводят игры. Теперь сидишь, мучаешься, пытаешься выбраться.

Это не просто игры, это азартные игры, почти рулетка, особенно, когда вы не умеете... Везет редко, а неудача может быть слишком дорогой, мучительной и отделаться легко многим просто не удается! Надо оценивать свои возможности со своими способностями.
Думаю, что Пушкин знал, когда писал:
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных..." smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:04 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Думаю, что везет не то, что редко, а, практически, никогда при любом раскладе, потому как, мужчина, который уходит из семьи к другой, способен на многие не красивые поступки (я имею в виду уход сразу с корабля на бал - бездумно, в порыве страсти, в угаре).


ИМХО!!!
Нидерланды
fyz19 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 03:55 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Есть отличный вид психотерапии -- расстановки по Берту Хелингеру. Почитайте о них. Иногда достаточно одного раза, чтобы подсознательно произошла развязка.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
hoar Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 05:25 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Классическое начало адюльтера: мужик просто посмотрел (а мало ли таких взглядов?), девушка проявила инициативу.
"Невиноватая я - он сам пришел"
Результат: дядька спокоен и сыт в семье. Девушка мается.
И ведь неглупая девушка. Ну, пусть мается.


"Не берите в голову!" это я к тому, что Вы чем-то обижены, а точнее кем-то.. но не все способны признать, что этот "кто-то" - он сам!
и я Вас умоляю, не надо на меня кидаться, ничего личного я не имел в виду..

Знаете, чем плох догматизм? Тем, что принимая его, мы отказываем себе в праве на собственные осмысленные поступки..

ЗЫ: это даже не имхо, это боль.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 16:27 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
По теме: это не конец, автор. Он объявится. Вы примите. И что бы вы ни говорили-вы этого хотите.


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Знаю, что это конец. Но подсознательно жду, когда объявится. (Хочу быть свободной от него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: