Что делать с любовником?
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:22 | Сообщение # 241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, поколение мужчин, родившихся в 40-е, это то самое поколение сильно пьющих в брежневские времена мужчин, лежащих на диване, в то время как жена -некий конь с яйцами выполняет в семье и мужскую и женскую функцию. А психологический брак с матерью -это проблема , в случае с Автором, он имеет место быть, судя по описанию. И это не есть хорошо.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:23 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ага. Сейчас еще тему начнут развивать какая плохая Веста мать и какой гнилой пример она показывает своим детям. Прихваливая при этом деток, чтоб она не послала их к едреной бабушке сразу и дочитала высокоразумные доводы до конца. Ну чтоб хотя бы настроение испортить, если не переубедить. Смотри какая! Посмела любовника из семьи дергать! А у жены между прочим лицензия на единоличное пользование. И вообще Андрей - этот редкий негодяй. Почему сочинят и будут активно Автора в этом убеждать. Все так же подхваливая. Чтоб не сбежала с перепугу.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
sabina Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:24 | Сообщение # 243
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
ой ой, Фирсова, не хотела обидеть... не к тому, что с любовницы плохие, уж я то точно знаю. Просто под достойным я понимаю умного мужика, который четко себе представялет, что жена - это дом, дети, быт, уют, мои любимые лыжи. А любовница - это страсть, свечи, безумный секс на крыше и т.п.
А когда меняют одно на другое - страсть превращается в дом/быт/лыжи, а секса на крыше снова хочется (его просто напросто всегда хочется amorous ), и в итоге, у не-достойного мужика бывшая любимая любовница превращается в обманутую рогатую жену... faint
А достойный такой вариант развития событий сам себе предскажет и не будет никого травмировать и обижать и ничего в своей (и своих женщин) жизни рушить. будет просто по возможности радовать обеих...

Только в этом смысле.... На любовниц не наезжаю....
Цитата Фирсова ()
Понеслось...
Казахстан
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:25 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Как только мужчина начинает решать вместо Вас - расклад ясен.

Я снимала квартиру, когда познакомилась с молодым разведенным мужчиной. В первый же вечер, провожая меня домой, он раскритиковал хлипкую входную дверь и замок. И еще до того, как мы оказались в постели вышиб эту самую дверь плечом, установил вполне надежную, и вручил несколько комплектов, себе пока не оставив.
Вся наша совместная жизнь сопровождается рядом его несогласованных со мной действий. Я во время успела понять, где стоит спорить, где советоваться, а где просто молча кивать головой в знак согласия.
Муж махровый традиционалист, сыновья от папы не слишком сильно отличаются. При этом все мужчины в нашей семье убеждены, что я и дочь крутим и вертим ими как пожелаем. Я и в этом не спорю))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:26 | Сообщение # 245
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, как Вам хочется спровоцировать склоку , ну прямо из кожи вон лезете. Возьмите да и вышейте что-нибудь крестиком лучше.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:29 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата sabina ()
ой ой, Фирсова, не хотела обидеть...

Я не обидчивая. И вполне за страстный супружеский секс на крыше. Но это крыша дома построенного мужем, где мы уверены в отсутствии сторонних наблюдателей, раздражающих факторов и где вполне комфортно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:30 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Нет, Мультик, Вы ошибаетесь. Всего лишь хочу предупредить Автора об существующем накатанном сценарии.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:31 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
sabina, Загляните в Правила сайта. Пока не поздно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:33 | Сообщение # 249
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Брак - еще финансовая со-зависимость, а у них бизнес совместный. Где гарантия что этот Андрей не имеет своих определенных интересов при сключении брака.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:35 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
romanova80, Вы тоже не особо увлекайтесь.

И вообще, разговор плавно утекает из темы. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:36 | Сообщение # 251
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
главное, чтобы на плечи ребенка не ложились психологические проблемы, не делитесь с ним своими проблемами и переживаниями, как с ровесником. Если советуетесь, то не для того, чтобы получить эмоциональную поддержку и переложить на него часть переживаний.

Я не настолько жестокий человек, чтобы перевалить на детей свои психологические проблемы. Я когда мужа похоронила, старалась перед детьми делать вид, что все будет хорошо, просто с деньгами напряженнее стало. Они и так переживали, что отец умер. Рыдала и предавалась жалости только по ночам, находясь в гордом одиночестве, а детей старалась всячески подбадривать. Просто Ленька постарше, он видел, что я не доедаю. Меня тоже слезы душили, глядя на то, как он их общипывал.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:39 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Брак - еще финансовая со-зависимость, а у них бизнес совместный

Ну так никто не запрещает оговорить условия "сидя на бережку". И подойти ко всему взвешено.
Российская Федерация
sabina Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:44 | Сообщение # 253
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
sabina, Загляните в Правила сайта. Пока не поздно.


а что такое? поясните пжл.
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:45 | Сообщение # 254
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, дело не в жестокости. Просто Вы остались одна, а сын пытается помочь, но подросток чувствует себя незащищенным, если родителю приходится прибегать к его помощи , все-таки должно быть наоборот. Вообще, все , что я здесь пишу -это азы психологии, всем известные, что происходит зачастую, в неполной семье, когда ребенок берет на себя функцию взрослого.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:51 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Просто Вы остались одна, а сын пытается помочь, но подросток чувствует себя незащищенным, если родителю приходится прибегать к его помощи , все-таки должно быть наоборот.

Здесь согласна полностью!
Я не хотела бы для своих детей настолько раннего взросления, которое случилось со мной. Еще успеют быть ответственными, надежными, серьезными. Пусть побудут детьми и подростками.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 14:59 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
sabina, Это Правила нашего сайта.
Там специально для вас прописано, КАК нужно общаться на форуме.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
sabina Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 257
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
прочитала, там много всего написано. и все равно не пойму что я нарушила? от темы ушла? укажите на ошибку, если не трудно. Вроде матов не было с моей стороны... faint
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 15:10 | Сообщение # 258
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
когда ребенок берет на себя функцию взрослого.

А в чем функция взрослого? В чем вы ее увидели? Что он мать пожалел? Что голубей ради меня убил? В том что сестер оберегает? Водит их на танцы и в музыкальную школу? Меня старшя сестра тоже на танцы водила, и ничего. Ленька может посоветовать как ремонт лучше сделать, как мебель расставить. Он может рассказать о своих проблемах, но никогда не плачется и не жалуется, просто делится. И я могу поговорить с ним практически обо всем. Естественно, он не знает, что я вены хотела себе вскрыть в свое время, не знает, как на меня кредиторы давили и чем мне угрожали. Он даже не знает, что Андрей - мой любовник. Для сына Андрей - это дядя, которого он помнит с пеленок, друг семьи.

Добавлено (30.Октября.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Я не тороплю своих детей во взрослении, вовсе нет. Но вот есть это благородство в моем сыне и вдочерях тоже. Никуда его не денешь. Если я начну им говорить, что они еще не доросли, они ничего не понимают, я обижу их, я наступлю на их индивидуальность.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 15:18 | Сообщение # 259
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Веста, речь идет лишь о том, что функции главы семьи куда как уместнее выполнять взрослому мужчине, чем частично возложить их на себя мальчишке. Дети взрослеют рано не от хорошей жизни.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 15:47 | Сообщение # 260
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Все у вас в порядке с детьми, мальчик ведет себя как заместитель отца, у большинства вдов это в семьях после смерти отца происходит, мальчик рано зреет, это неизбежно, но и не фатально. Не заморачивайтесь именно по этому поводу. Но имейте в виду, что подросток в 14 лет в такой роли вообще может не воспринимать Вашего Андрея в качестве Вашего мужа. Там могут со старшим начаться проблемы, как так - был дядя Андрей, друг семьи и вдруг бабац! будет Вашим мужем.
Вобщем, подумайте очень крепко, тем более что за муж Вы не хотите, но Вас похоже партнер не спрашивает. О бизнесе подумайте серьезно, правда.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: