Что делать с любовником?
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:35 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь автор пишет, как отцепиться? Ничего не поняла, при чем тут какая им нужна? Автор пишет, как сделать, что бы она стала не нужна.

Тантра, Вы выше не раз говорили о человеческой мелочности, силе и доброте. Это только к мужчинам относится? А женщина, которая видела от мужчины доброе отношение, получила помощь, поддержку, любовь может опускаться до каких-то бредовых манипуляций только потому, что неспособна договориться?
Сила женщины не только в слабости, но и в способности приручить любого твердолобого и упрямого. А если не приручить, то отпустить от себя, не оставив гадостливого послевкусия.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:36 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, потерять себя, опустится ниже плинтуса и опускать человека, который протянул руку помощи в трудную минуту, - тоже не вариант.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:37 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я так поняла, что мужчина обеспеченный. Если женщина ему так нужна, то он наймет домработницу и никакая грязь и отсутствие обеда ему не страшны.

Всё это ему делала его бывшая жена.Но если у него цель заполучить себе в жёны автора,,то да,как вариант,домработница.
Он её по ходу с 18 лет пас.Наконец-то выпас smile
А вобще странно как-то. Чесслово,средневековье какое-то.Прям насильно девку замуж выдают.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:41 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
чё-то кажется что любое проявление инициативы в сексе,мужчины воспринимают от нас на "ура"


До определённых пределов, и вряд ли "традиционалист", этот быстро спечётся в бублик. Знаю, о чем говорю, таких больше утомляет.
Тут главное не сам экстрим, не воспринимайте буквально, а превёртывание привычного, то есть того, что он уже считает основой. Человек, расставляющий книжки по алфавиту, умотается гоняться за переменами. Он любит планировать.
"Высокий артистизм" предполагает пробовать, пробовать, пока не нащупаешь то, что ему не нравится. Когда поймала сей момент, включай творческие способности.

Цитата romanova80 ()
как ссимулировать его отсутствие, если он есть


У британских леди времен королевы Виктории на эту тему куча наработок. Все приёмы можно найти в интернете, было бы желание.
Автор, увы, не сможет уже сохранить этого мужчину как любовника. Речь идет о сохранении бизнеса и дружеских отношений с целью постепенно свести личные отношения на нет.
Любовника она себе при желании найдет другого.
Этот уже не годится, отношения вышли на другой этап.

Добавлено (29.Октябрь.2014, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
опустится ниже плинтуса и опускать человека, который протянул руку помощи в трудную минуту


Картошка и маринованные огурцы и секс в виде благодарности и привычки.
Да уже.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тантра, потерять себя, опустится ниже плинтуса и опускать человека, который протянул руку помощи в трудную минуту, - тоже не вариант.

Ну я так понимаю, к его жене это не относиться? Гадости можно делать только ему? А как же вот это: мне хорошо, а там хоть трава не расти. Нет, я бы осталась гадиной, но никогда бы не оставила детей голодными.
romanova80, вы можете договориться, я думала, что могу договориться, оказалось, показалось. Мой муж меня не слушал, не слышал. На каждую попытку мою поговорить, он сразу говорил: не уйду. Пришлось стать плохой женщиной. Мне стало невыносим больно, я просто не могла терпеть. И начала изворачиваться. Да, я могла уйти, но почему именно я? Я вела себя достойно и должна еще больше страдать, живя не дома, не там, где мне удобно.
Нет, romanova80, иногда нужна наша хитрость. Для некоторых мужчин она нужна. И я понимаю автора: он не слушает ее серьезно, даже не начинает этого делать.

Добавлено (29.Октября.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Автор, увы, не сможет уже сохранить этого мужчину как любовника. Речь идет о сохранении бизнеса и дружеских отношений с целью постепенно свести личные отношения на нет.
Любовника она себе при желании найдет другого.
Этот уже не годится, отношения вышли на другой этап.

Скорее всего так и будет.

Добавлено (29.Октября.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
который протянул руку помощи в трудную минуту, - тоже не вариант

Да, ладно руку помощи он протянул, он дорожку к сексу протаптывал, тем более она ему и нравилась раньше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:01 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Прям насильно девку замуж выдают


Он считает, что не насильно, просто она кабенится, боится или недостаточно в нем уверенна.

Цитата hanahana ()
Человек, расставляющий книжки по алфавиту, умотается гоняться за переменами.


Да не станет он ни за чем гонятся. Он же не мальчик на побегушках. Но и не отстанет, если она губы синей помадой накрасит, скорее отвезет к врачу, купит лекарства, отправит в санаторий здоровье поправить. А потом поставит перед фактом, что они должны быть вместе. В ход пойдут и методы НЛП, и финансовые рычаги, и внимание. И детей с женой на произвол судьбы не выбросит. Там настоящий мужик, а не черти что. Такого переубедить не так уж легко, если он что-то для себя решил.

Ох уж эти британские леди. Иногда такое впечатление, что им и не нужно вовсе симулировать отсутствие оргазма.

Цитата hanahana ()
секс в виде благодарности и привычки


Вы что-то додумали от себя. Секс ради тепла человеческого тела, ради ощущения себя красивой и желанной, ради дрожи в теле, ради крепких мужских рук на ягодицах, ради поглаживания ладошки перед, ради долгих поцелуев. Ну и ради этих нелепых телодвижений туда-сюда, некоторым нравится whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:02 | Сообщение # 187
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Чую, что зря мы здесь все очередной раз распинаемся.
Вот кто здесь уже взрослый, скажите мне, станет ли умная женщина, сумевшая справиться с самоубийством мужа, выплатить его долги и поднять бизнес даже не с нуля, а с минуса, спрашивать советов как всего лишь отклонить предложение о замужестве от своего же любовника, которого несколько лет использовала и в качестве партнера и в качестве друга ? Женщина, спокойно переступившая через его жену и детей.
Такие женщины не спрашивают чужого мнения, не сидят на сайтах и уж тем более не слушают чужих советов.

Мы все конечно любим потрендеть тут обо всем и ни о чем, но не стоит наверное увлекаться. Если история автора и существует в реальности, то наши советы ей всё равно не нужны.
Потому как, если такая женщина действительно есть и она зачем то всё это написала, то она умнее нас всех вместе взятых. И уж она совершенно точно знает, что ей делать со своим мужиком и как. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:08 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, может вы и правы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hanahana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:09 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, да, есть ощущение, что истинная цель отличается от заявленной. Да, именно использовала.
romanova80, вы правы, ради тепла и дрожи с женатым на фоне ради дети хотят кушать на фоне бизнес жалко... некоторым да, нравится. Некоторым.
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:12 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, это не Ваша тема и не тема жены любовника. Предлагаю не флудить.

Цитата Тантра ()
Да, ладно руку помощи он протянул, он дорожку к сексу протаптывал, тем более она ему и нравилась раньше.


Видать не к самому секасу, раз женитцо предлагает, подал на развод и ушел на съемную квартиру.

Цитата Ollana ()
Такие женщины не спрашивают чужого мнения, не сидят на сайтах и уж тем более не слушают чужих советов.


Полагаете в природе существуют люди, знающие ответы на все вопросы, которые могут возникнуть в жизни?

Добавлено (29.Октября.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Капец, девочки! Да Вам сценарии к фильмам ужаса писать. С такой-то фантазией.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:13 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
В ход пойдут и методы НЛП, и финансовые рычаги, и внимание


Ах, он еще приёмами НЛП владеет, которые изучают профессионалы минимум несколько лет? Да. Настоящий мужик, не черт знает что. Что-то беседа сделала уклон в сторону ненаучной фантастики.
Финансовых рычагов автор, похоже, и опасается. Остальное - рюшечки.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 192
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Джастик, я - сильный человек и слабая женщина. Справлялась с разными ситуациями, но чисто по-женски. Мне нравится быть такой "девочкой" как в первом ролике по ссылке Тантры говорит мальчик. Мужчина нужен, чтобы переставить мебель, принести сумки, дать денег, переустановить винду. Тогда он мужчина - в моих глазах. Для кого-то по-другому. Романтический ужин без мужчины тоже не состоится Галстук никому не поправишь, не уткнешься носом в волосатую грудь, многозначно не погладишь по спине в общественном месте.

Романова, согласна, тема на Наша. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:17 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Финансовых рычагов автор, похоже, и опасается. Остальное - рюшечки.


И что в этом такого плохого? У них совместный проект, конечно, не хочется в хлам рассорится при таком раскладе. Или кто-то из "спасателей" готов обеспечить жизнь ее детям?

Добавлено (29.Октября.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Тантра, Вы снова за старое? smile



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 194
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
hanahana, во многих рабочих организациях, в основном торговых или по услугам устраивают тренинги именно на таких техниках, для повышения производительности, единения команды, отдела, отделов, увеличения продаж итд. Там есть кому научить, если что:
Цитата romanova80 ()
методы НЛП, и финансовые рычаги, и внимание


Да, прямо, все такие использованные. Все получили то, что хотели, жена - заявление о разводе, мужик - свободу, не взирая на протесты любовницы, и не потому что так любовница хочет, а это его личное желание. Ну, а автор реальную помощь в виде клиентской базы для поддержания и дальнейшего процветания. А, да, ещё вот годовой проект. Вы похоже, мой дорогой автор, и сами не осознаете, что мужчина вам все-таки дорог.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 195
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы похоже, мой дорогой автор, и сами не осознаете, что мужчина вам все-таки дорог.

А вот это может вполне быть. Просто автор этого не ожидала, не готовилась к этому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:45 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
мужчина вам все-таки дорог


Веста, подумайте. Не спешите прогонять из своей жизни человека. Тем более, что так просто не уйдет. Все равно он делает как сам решил.
Пусть пока живет отдельно. Себя тоже не насилуйте.

Влюбиться в любовника страшно, но не менее страшно, когда он в тебя влюбляется.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:47 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Влюбиться в любовника страшно, но не менее страшно, когда он в тебя влюбляется.

Особенно, когда ты уже развылюбилась обратно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:04 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ой, Фирсова, не знаю! Мне кажется Автор просто натерпелась последствий от первого мужа. УжОсы "счастливой" семейной жизни потом еще долго мерещатся.

Потом ноги будешь намыливать от сурьезных намерений. А мужчинам с умилением смотрящих на младенцев и ломящихся знакомится с родителями станешь делать тупые глаза по 5 копеек. И натурально ничего не понимать - защитный механизм психики. Даже если мужчина 2-метровый голубоглазый брюнет с огромным членом, если это имеет какое-то значение laught

До развлюбилась может и не дойти. Вина выпила, от души предалась телесной ласке, бизнес-план согласовала и к деткам-кровиночкам тратить заработанное whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 199
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Умиляет очередной крик "не бывает такого!", "тролль!" человеку, который обратился за советом. Попахивает паранойей. Причем кричат, зачастую, одни и те-же. Такое впечатление, что люди видели только стандартные сценарии в своей жизни и жизни других людей. Или еще один - зависть. Уж простите.
Если не пустобрех, а целеустремленный мужик поставил перед собой цель - его не остановит даже асфальтоукладочный каток. Он будет добиваться, носить на руках, заваливать цветами, решать проблемы, сделает так, что потерять его будет уже глупо. Что потом - будет зависеть от множества факторов. И автору, натерпевшейся лишений, измен и прочего - от такого мужика отказаться будет ой как нелегко. Просто она никак не может себе в этом признаться.
Их как вскипишовались все laught , видно, что вниманием не избалованы, никак не укладывается в голове обратный сценарий - он разводится, и не просто разводится - а добивается. Что-ж, может и вправду редкость, но не такая уж.
Автор, совет: пошлите его подальше, вам советовали тут, скажите, что член маловат или подобную гадость. Когда доедите локти - сюда пишите. Тут еще много локтей недоедено.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:44 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Аэлита, конечно, вы совершенно правы.
Просто танцевать лучше для начала от печки, то есть от буквально сказанного автором.
Логически продуктивнее разобрать любую ситуацию, исходя из сказанного и собственноручно подписанного.
Ну вы же юрист, дожны понимать.
Если читать между строк, то автор либо лукавит, либо такими целеустремлёнными не разбрасываются. Если описываемый персонаж в самом деле таков, каким вы его описали.
Такие есть на свете, мой первый муж именно таков. Но почему-то с ним, как ни с кем другим, было ощущение, что заживо похоронена. Вырваться удалось, помогли и приёмы, и второй муж.
Понял и отстал года через три-четыре. Как вспомню, так вздрогну. Бабы все от него млели, кстати, такие не часто встречаются, опять вы правы. Мне с ним было душно и тошно.
Соединенные Штаты
Поиск: