Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бумеранг наоборот????
Бумеранг наоборот????
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:34 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Алина777, вот и я о том же, что жить вместе только ради детей-полнейшая глупость!

Polina1978, думала об этом.. всякое бывает.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:35 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
И соглашусь с Фирсова, что не каждый мужик согласится даже помогать содержать (или вы полностью разделите свой бюджет?) и воспитывать чужих детей, когда у него есть родной ребенок.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:38 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Polina1978, да не навязываю я никому своих детей!я даже на алименты не подавала, БМ сам платит когда совесть просыпается, просить его ни о чем не прошу, а уж будущему партнеру по жизни и вовсе не собираюсь их навязывать! сама я, все сама)мои они, родненькие.


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:02
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Солнышк@, Вы же взрослая, откуда такая наивность. Ну работаете Вы, есть деньги на содержание детей и что с того? Вы уверены, что мужчине действительно нужно вдруг стать многодетным? Жить в постоянной суете? Это ведь не только материального порядка вопрос?
Любовник хоть день проводил с Вашими детьми наедине? Проявлял полноценную заботу о них? Или все больше в мечтах готов на Вас жениться?
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Поэтому и комплекс наверное у меня, что 3 детей и все думают, что я кормильца и отца для них ищу. достаток у меня хороший, даже на море их вывозить получается, и репетиторы у них и все-все есть. ни я ни они ни в чем не нуждаемся.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 46
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Солнышк@, пересмотрите свою ситуацию под нормальным углом, а не как вы себе придумали. Та женщина имеет право беременеть когда хочет, может итд. Это вы почему-то вообразили себе, что это ваш мужчина, хотя он и не свободен. В принципе, все же легко проверяется, человек который действительно любит вас, был бы с вами сейчас, а не исполнял бы роль "ласкового телёнка". Выздоравливайте уже smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, Т.е. вы совсем не будете обижаться и ставить в претензию, что ваш потенциально будущий муж ничего не будет покупать вашим детям, а будет покупать своему ребенку и не будет участвовать в воспитании ваших детей, в то время как будет воспитывать своего ребенка? Стесняюсь спрашивать - это семья? Как надолго хватит вашей "постельной" любви?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
всякое бывает

Всякое бывает у тех, кто в сознательном возрасте не грузит своих родителей проблемами беременной сожительницы. Потому как членом размахивать, это еще вовсе не ответственность за свою жизнь.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, знаком только с младшим (7 лет ему), суеты у меня нет, т.к. детки большие уже 14, 13,7 лет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
детки большие уже 14, 13,7 лет

Ну я имею представление, что такое дети в пубертате. И во что превращается дом, когда в нем трое детей и работающая мама.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:44 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Солнышк@, а почему вы расстались с ним в первый раз? Вообще, читаю и вижу, что все шустро как-то - все эти события с девушками, расставанием, беременностью в течении года происходили. Когда он расстался с первой, не звал Вас, а нашел другую, ту, у которой нет троих детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:44 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Polina1978, я даже не мечтаю об этом, я отчетливо понимаю, что мои дети это мои дети, заботиться о них должна я и бывший муж.. А своему ребенку он должен дать все что сможет!

Lidika, приходят иногда в голову такие мысли, спасибо. Буду думать их чаще.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
я даже не мечтаю об этом, я отчетливо понимаю, что мои дети это мои дети, заботиться о них должна я и бывший муж.. А своему ребенку он должен дать все что сможет!

Скорее всего, ваши мечты совпадают! Вы самостоятельно обеспечиваете и заботитесь о своих троих. Он о своем. Но мысленно любовник, конечно, с Вами!
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Фирсова, они вполне самостоятельны и половину дня я работаю на дому, все в порядке у меня.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, Ну это сейчас пока сопли розовые развешиваете от любви и он еще не ваш, а как съедет сие счастье к вам, да придут суровые семейные будни, вот там разговор будет другой.
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:47 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
Polina1978, да не навязываю я никому своих детей! я даже на алименты не подавала, БМ сам платит когда совесть просыпается, просить его ни о чем не прошу, а уж будущему партнеру по жизни и вовсе не собираюсь их навязывать! сама я, все сама)мои они, родненькие)

А тут вопрос не только в содержании. Вы же своих детей не выгоните из дома, если он к вам жить придет? Ему придется жить под одной крышей с вашими детьми? Оно ему надо? И опять вера в то, как все плохо в семье, что с женой не спит, и что любит он только вас.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:49 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
firnadina, в прошлый раз мы расстались из-за того, что мне надоело быть в таких отношениях, начала высказывать ему претензии и мы решили расстаться.
Напомню, что в том году наши отношения были другими (в основном секс), потом спустя 2 месяца случайно встретились на улице и все началось снова... Меня тоже смущает, что он начал тогда встречаться с ней.

julie87, думаю над этим.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:51 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Солнышк@, Ой, да опять ему нужен только секс, а сопливые признания, что бы вы его не отшили опять из-за этого.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:53 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Солнышк@ ()
(в основном секс)

А сейчас у вас в основном душевная близость? Вы оказываете ему сочувствие, он Вас уверяет в том, что испытывает к своей больной подруге исключительно братские чувства?
Российская Федерация
Солнышк@ Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 14:53 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Но вот объясните мне, все равно не понимаю.. если в семье или в отношениях все хорошо, зачем нужны тогда какие-то связи на стороне??? вот у нас с БМ была только видимость семьи. жили мы ради детей. поэтому вполне понимаю почему он ушел
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бумеранг наоборот????
Поиск: