• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все, как у всех! (Женатый любовник)
Все, как у всех!
Elly Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:11 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Всем еще раз спасибо. Я все это и сама понимаю! У меня вообще учеба в институте началась, 3 курс. Хоть и второе высшее, но требования огого. И вообще, я себе занятие нашла- курить бросить. Кто курил 15 лет, тот поймет. Каждый день - победа над собой.
Да и вообще, про последний шанс в его лице я точно никогда не думала. Уж престарелого женатого хренотряса я точно в любой момент найду!
Но я все равно с вами останусь! Нравитесь вы мне на этом форуме. Даже удивительно, как такие умные и рассудительные девушки могли вляпаться в такие глупости.
P.s. Без сигарет и без звонков любовнику сегодня пятый день!
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:17 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
P.s. Без сигарет и без звонков любовнику сегодня пятый день!

Респект!


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:25 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Elly, главное не повестись через два месяца когда приедит и начнет обхаживать. Запомните никакого секса вообще с ним. Он в институте снимите себе лучше кого то для разрядочки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marya Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
И вообще, я себе занятие нашла- курить бросить. Кто курил 15 лет, тот поймет. Каждый день - победа над собой.

Я когда со своей первой любовью расставалась 7 лет назад, тоже так совпало что курить бросала одновременно. Да ещё и на улице тогда была зима и -30, да в добавок я осталась без машины на 2 месяца. Тогда казалось вот если сейчас не помру, то ничего меня уже не сломит, потом вспоминала, думала какая я молодец. И самооценка моя увеличивалась laught И наверное нынешнюю ситуацию расставания с жл я легче проживаю поэтому. Любая зависимость проходит, а отношения с жл тоже ведь зависимость. Избавляйтесь. Оставьте любовь в душе, если она есть, пусть живет с Вами и дальше, а от зависимости избавляйтесь. Держитесь. whiteflower Он обязательно появится, Вам нужно быть готовой к этому чтобы не сдаться. Все у Вас хорошо. whiteflower
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 12:50 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
а от зависимости избавляйтесь. Держитесь.

Покажите мне ПРИМЕР sorry , мне тоже курить надо бросить, мне 29, а я покуриваю втихушку, как малолетка pleasantsurprize .Никто правда почти не знает об этом, ни родители, ни ухажеры, ни бывшие, кроме подруг некоторых. Бросайте курить - курение морщинки добавляет и цвет лица портит.
Почитайте сайт матриархат лайт, много полезных статей об отношениях с мужчинами, о самооценке и тд. Фильтровать, конечно, информацию надо, не все близко к сердцу принимать, загляните, советую.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:19 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, мне Аллен Карр помог. "Легкий способ бросить курить". У меня уже почти все вокруг бросили, а те подружки, которые не смогли, по ним реально видно, кожа другая совсем, серая какая-то. Я после того бросания тоже как Вы покуривать начала втихушку через 5 лет, все с кальянов в египте началось. До смешного, но мне кажется я пару раз в египет летала только ради кальяна, ну там все-таки это традиция laught бросила окончательно вместе с жл своим когда начали жить вместе. shy У него была такая же история ) Вообще сейчас, мне кажется, бросать легко. Кругом запреты на курение, сигареты прячут в магазинах. Главное, с собой договориться! )
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 13:44 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Главное, с собой договориться! )

Точно) Вот не могу сама с собой, могу дней по 5-7 вообще не курить, могу один раз в день покурить, могу 10. Зависит от обстоятельств и местонахождения. Аллен Карра читала 2 раза, после первого прочтения не курила месяц, после второго - не останавливалась. Не курила только долгое время, когда беременна была и пока грудью кормила, а потом опять... Решила подарок своему организму сделать на свой 30др бросить эту пагубную привычку! Elly, покажите мне пример, до моего др осталось немного)


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:27 | Сообщение # 28
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Elly, как Ваши дела, что изменилось (или нет) за это год?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все, как у всех! (Женатый любовник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: