• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » SOS!Я Дура, сама о себе напомнила, что теперь?
SOS!Я Дура, сама о себе напомнила, что теперь?
alexxxxsandra Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 18:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Девочки, вообщем простите меня незнаю куда писать, плохо мне, умираю я((( накосячила ЯЯЯЯ, слушала Ваши советы, слушала и ведать не дослушала....вообщем, написала я бывшему любовнику ( он еще и друг моего мужа) причем сам мужу и признался в любви ко мне,(на празднике) правда на тот момент у нас сним ничего не было, но могло бы....а муж ему сделал предупреждение, он делал вид, что все тип-топ, спустя месяц звонил мне лично и предложил вопрос в лоб...готова ли быть его дамой сердца, я сама виновата, я динамила, рассказала все мужу, он прекратил общение на все сто, так как предупреждал уже, звонок от него, он в курсе когда муж на работе и говорит:

"Ты, мне давно нравишся и симпатична, муж все равно знает и надеюсь не узнает, что я тебе звоню, я была в шоке...честно, да, не буду врать, он мне симпатичен, но я держалась, до последнего....я отказала, он прекратил общение, через 2 мес. встретились, он, предложил довести, спросил как муж, дети?

явежливо ответила, что все хорошо, ухожу, он берет за руку и говорит, как ты не поймешь, что нужна мне, я мило улыбнулась и вышла из машины, он долго смотрел( прям как в фильмах) только я повернула за угол и скрылась, он уехал.... наэтом наше общение прекратилось, точнее не на этом, на том, что он создал отдельную страничку в сети, сказав мне об этом, а там оказывается у него любовь.....мне наврал, что это друг его создал.....

хотя зачем не понимаю, ведь мы же друзья(сам согласился на дружбу) и он об этом знал, когда я узнала, что он автор страницы, начал отпираться, понимаю зачем????? я ответила, ему, что иди ты **** на что он проявил благородство, сказав прости малышь, я тебя обидел

....яответила....не за что, исчезла....а сегодня завалила на его страницу, у него там любовь с любовницей, а я фото, честно, случайно лайкнула, что теперь будет???????

Черт меня дернул, нет,не черт коньяк у родственика сегодня ДР, и понесло, вот выйдет на страницу...черти, что подумает, что делать? Полюбому напишет-это 100% он искал меня! Что отвечать?

Бан на 3 суток за не уважение к замечанию модератора. В самом названии темы уже явное нарушение.


красота спасет мир, но не жизнь

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 25 Августа 2014, 18:49
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 18:44 | Сообщение # 2
Удаленные





Ничего не отвечать и не писать, или отвечать и писать и ждем вас через пару месяцев в гости но уже с другой темой "Как забыть бывшего любовника?"
Беларусь
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:49 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Так и не поняла в чем проблема и от чего спасать Автора?
Ну лайкнула дядьку которому нравишься и чего? Ну подкатывает он к Автора и чего? Или Автор спрашивает у нас разрешения стать ли ей с этим мужчиной любовниками?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 22:01 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Не вижу проблемы. Вы не собираетесь стать любовницей друга мужа? И не становитесь, вас же не заставляют. Или собираетесь все–таки?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
firnadina Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
Иногда есть огромное желание завести любовника, просто для души, секса хватает с мужем, а вот души как будто нет
И хочется, и колется. 33 года, а всё как дите малое, ей богу. Уже пора брать свою жизнь в свои же руки: всем позволять хозяйничать никуда не годится. И слушать "он сказал она сказала" опухнешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
я ответила, ему, что иди ты **** на что он проявил благородство, сказав прости малышь, я тебя обидел яответила....не за что, исчезла....а сегодня завалила на его страницу, у него там любовь с любовницей, а я фото, честно, случайно лайкнула, что теперь будет?

Цитата alexxxxsandra ()
что подумает, что делать?

Теперь какая разница что подумает, у вас же вроде ни чего не было? Вы жена его друга ну лайкнула ну и другому другу лайкни, или я что то между строк пропустила?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
слушала Ваши советы, слушала и ведать не дослушала....вообщем, написала я бывшему любовнику

alexxxxsandra, когда Вас разбанят, скажите, а какие советы Вам лично давали здесь на форуме относительно Вашего любовника? Я Вашу только одну тему нашла - в форуме "Конфликты в семье", где Вы страдаете от матери, свекрови и слабохарактерного мужа.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:47 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
.а сегодня завалила на его страницу, у него там любовь с любовницей, а я фото, честно, случайно лайкнула, что теперь будет???????

Развергнутся небеса и вас поразит гром и молния! laught
Детский сад,ей богу)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 26 Августа 2014, 17:20
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:01 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Вы правильно сделали, сказав этому недоумку "иди ты на три буквы", но испытывать трепет от лазанья по его страницам, разглядывания его фотографий с девицами (которых у него полно, я вас уверяю) и "жутко порочного" лайканья - не стоит. Это заводит в болото, если, с вашим восприятием, вы вовремя не прекратите. А то разрушите свою семью, муж у вас похоже суровый мужик. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » SOS!Я Дура, сама о себе напомнила, что теперь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: