Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поговорим о страданиях женатых любовников (И их ценности для любовницы)
Поговорим о страданиях женатых любовников
151971 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 701
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
ну Вас ни один вариант не устраивает, 151971, да что ж такое whiteflower whiteflower

Нее, меня уже один устроил.
При случае применю.
Пока нет надобности, ибо страданиями меня не допекают.
Некоторые Ваши варианты вполне эстетичны и артистичны!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 03 Июля 2014, 00:40
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:11 | Сообщение # 702
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Некоторые Ваши варианты вполне эстетичны и артистичны!


Артистизм - это главное в страданиях ЖЛ!
Нидерланды
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:16 | Сообщение # 703
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971, ну да, маловато, но и в крокодильих слезках женатых любовников я ее не наблюдаю. Так что, сойдет и так.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
151971 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 704
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Артистизм - это главное в страданиях ЖЛ!

Ну так учитесь у него! В отношениях с женатыми любовниками должен присутствовать определенный игровой момент, а глубина вживания в ситуацию должна женщиной строго регулироваться.
Никакого слияния душ или трепета на тему "мы очень близкие люди"! Тогда не придется страдать.
Ваша беда - что Вы восприняли отношения чересчур серьезно, погрузились. Давайте-ка, поднимайтесь на поверхность.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:24 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ваша беда - что Вы восприняли отношения чересчур серьезно, погрузились. Давайте-ка, поднимайтесь на поверхность.


Ну так они уже закончились, поздняк метаться)
При случае - конечно, использую все навыки.
Да и по сути, я ему тоже жару дала amorous

Ну с ним-то ладно..просто те страдания, которые мы тут обсуждаем, это же только капля в море. Ведь это реально все воспринимается за чистую монету в контексте отношений. Это малая капля.
Можно и посмеяться, и подыграть, но все равно обидно и неприятно, что тебя обманывают и обижают.

Другое дело, что да - смех, он лечит.

Добавлено (03.Июля.2014, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
а глубина вживания в ситуацию должна женщиной строго регулироваться.


Мне казалось, что я контролирую. Меня лично не страдания заставили верить, самой страдать.
Да и тут мы как-то преувеличиваем все.
А ты поди посмейся, когда у него чернеет лицо, глаза грууустные, плечи сгорбил.... smile
Нидерланды
151971 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:34 | Сообщение # 706
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да и тут мы как-то преувеличиваем все.

Ваше мнение - в чем именно?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:36 | Сообщение # 707
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
когда у него чернеет лицо, глаза грууустные, плечи сгорбил...

Во в этот момент я точно рассмеюсь!
Болгария
151971 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 708
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А ты поди посмейся, когда у него чернеет лицо, глаза грууустные, плечи сгорбил....

Зачем же обязательно смеяться? "Внезапно" вспомнить, что у Вас дела, куда-то бежать нужно или что-то сделать - и покинуть эту сцену. А не оставаться участником или неравнодушным зрителем. И пусть себе обижается - вполне такая "мужская" реакция, ага...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 03 Июля 2014, 00:39
Германия
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:53 | Сообщение # 709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ваше мнение - в чем именно?


Мы тут говорим об их страданиях отдельно, не в контексте отношений, общения каждого ЖЛ с нами. И все обсуждаемые у нас тут сплошь актеры да истерички. Но ведь не совсем так.
Так или иначе, они ж не сразу с момента знакомства реветь начинают. И они удачно ввернут поникшее выражение лица, и мы в какой-то момент не сможем быть циничными и веселыми. И все это на фоне, пусть так называемой, но любви, каких-то общих занятий, интересов, обид, ревности, не суть важно. Да и ведь и тут мы говорили: вполне вероятно, что ему и правда хреново. Другое дело, что он забудет через день, а тебе так и останется хреново.
Но ты начинаешь общаться с человеком адекватным, как кажется, ты чувствуешь, что тебя не просто трахают по выходным, есть что-то еще и ЖЛ назовет это любовью. И посему не воспринимаются все эти страдания как дешевый театр, именно в момент страданий. Это сейчас можно поржать. Чтобы самой легче стало.

Вот Вы можете не верить мне, но я не жалостливый и не очень-то эмоциональный человек, а где-то и саркастичный, но в тот момент, когда я наблюдала весь спектакль - мне было ни разу не смешно. Потому что самой было очень больно и было просто не до его страданий, либо по другой причине, не знаю.

Добавлено (03.Июля.2014, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Во в этот момент я точно рассмеюсь!


А я не могу рассмеяться, когда человеку плохо, даже если подозреваю, что он симулирует. Потому что - а вдруг и правда плохо? Вот мой без сознания упал, я не могла сидеть и ржать, когда он мордой вниз и не двигается.

Так посмеяться могу, когда это из раза в раз, как в басне про овец, либо когда уж совсем лицемерием несет.
А в другом случае не могу, даже если подозреваю, что ему не так плохо, как мне видится.

Добавлено (03.Июля.2014, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Зачем же обязательно смеяться? "Внезапно" вспомнить, что у Вас дела, куда-то бежать нужно или что-то сделать - и покинуть эту сцену. А не оставаться участником или неравнодушным зрителем. И пусть себе обижается - вполне такая "мужская" реакция, ага...


Наверное, в моей практике с моим ЖЛ были моменты, о которых говорите Вы. Когда начинался театр на тему страданий зимой еще. Так что я понимаю, о чем Вы. Я делала не совсем так - внезапно, но точно старалась ретироваться побыстрее.
Но в последний раз, я так не могла. Мне, понимаете, самой плохо было, а он рядом страдал, мое внимание с себя на него переключал, подлец. Я не могла остаться равнодушной, он же не остался равнодушным ко мне (пусть мне от этого было только хуже, но все же).
Нидерланды
Фирсова Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:57 | Сообщение # 710
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
merlin333, я очень хорошо чувствую фальшь, даже в микродозах. Ну и не раз говорила уже, что привыкла иметь дело с махровыми ретросексуалами. Это мужчины, которые позволяют себе слезы очень редко, как правило, когда хоронят близких. На душевный страдания таких мужчин сложно смотреть без боли именно потому, что очевидно, как они стараются сдерживаться, как стесняются своих слез и слабости.
Как у них белеют скулы, напрягаются вены.
А муки любовные женатых мужчин, сопровождаемые действиями театрального характера, ничего кроме смеха во мне не вызывают.
Болгария
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:03 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну и не раз говорила уже, что привыкла иметь дело с махровыми ретросексуалами. Это мужчины, которые позволяют себе слезы очень редко, как правило, когда хоронят близких.


Знаете, я ведь тоже рыдающих мужиков вижу не ежечасно. Более того - это первый. Бооолее того - дело не в рыданиях, не только в них страдания женатиков выражены.

Я вот понимаю о чем Вы, очень хорошо, у меня есть суровый отец военный, суровый братик и выросла я в гарнизоне среди суровых мужиков. Я тоже привыкла к совсем иному способу выражения эмоций.

И может это-то и мой косяк - я решила, что все такие, и раз этот хнычет, значит что-то тут не так...)))

Но на самом деле, дело совсем не в слезах! И 151971, тему не о ПЛАЧУЩИХ любовниках завела, а о страдающих. А способов пострадать и поманипулировать страданиями гораздо больше, а поплакать - так, фигня.
Я и говорю не просто о слезах и спектаклях, а о поведении, репликах, эмоциях мужчины на протяжении всех отношений.
Не всегда получается (хотя, может это только у меня) реагировать с холодной головой и воспринимать как театр. Особенно будучи влюбленной, а если еще в розовом скафандре, то ваще...
Нидерланды
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:15 | Сообщение # 712
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Новая участница форума, Стервоид - там у ее жл истерики и крики. Эпидемия такая?
Цитата Фирсова ()
А муки любовные женатых мужчин, сопровождаемые действиями театрального характера, ничего кроме смеха во мне не вызывают.
Можно я спрошу, прошу заранее извинить, что не совсем по теме? Мой бм не плакал на похоронах своей мамы, даже глаза не наполнились слезами, и потОм не плакал, зато слезы, когда ему было тяжко делать свой выбор в пользу любовницы - что это? Неужели, страх чего-то там (сама не знаю, чего) сильнее боли от потери матери?


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:24 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
я очень хорошо чувствую фальшь, даже в микродозах. Ну и не раз говорила уже, что привыкла иметь дело с махровыми ретросексуалами. Это мужчины, которые позволяют себе слезы очень редко, как правило, когда хоронят близких. На душевный страдания таких мужчин сложно смотреть без боли именно потому, что очевидно, как они стараются сдерживаться, как стесняются своих слез и слабости.
Как у них белеют скулы, напрягаются вены.
А муки любовные женатых мужчин, сопровождаемые действиями театрального характера, ничего кроме смеха во мне не вызывают.

Фирсова, в точку! whiteflower
Мне кажется каждая женщина интуитивно это чувствует, особенно если мужчина знаком до боли во всех подробностях! А та, которая не чувствует, только делает вид, ей просто так удобно или уж очень хочется! Она не хочет знать!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:27 | Сообщение # 714
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Можно я спрошу, прошу заранее извинить, что не совсем по теме? Мой бм не плакал на похоронах своей мамы, даже глаза не наполнились слезами, и потОм не плакал, зато слезы, когда ему было тяжко делать свой выбор в пользу любовницы - что это? Неужели, страх чего-то там (сама не знаю, чего) сильнее боли от потери матери?


Нет, наоборот. Я ни разу не плакала на похоронах родственников, друзей. Зато своему ЖЛ когда показалось, что обидел сильно - еще как. Также как могу поплакать из-за сломанного каблука или незадавшегося дня.

Но, когда происходит действительно горе или серьезная неприятность -я собираюсь, становлюсь сдержанной. И мне кажется, так у многих - не проронить и слезинки, когда и правда больно, когда случилось действительно плохое событие.

Так же и в делах. Могу расплакаться от того, что принтер документы заел, ворд вылетел и так далее. В экстренной ситуации - я кремень)

Так что скорее именно здесь страдания и слезы - демонстрация и манипуляция. А на похоронах - и правда плохо.
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:28 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели, страх чего-то там (сама не знаю, чего) сильнее боли от потери матери?

firnadina, мое мнение, боль от потери матери была настоящей, там, глубоко в душе... Это чувство очень искреннее и не на показ, а выбор, любовники, это ж интрига, игра, страсти, это зачастую понарошку...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:37 | Сообщение # 716
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мне кажется каждая женщина интуитивно это чувствует, особенно если мужчина знаком до боли во всех подробностях! А та, которая не чувствует, только делает вид, ей просто так удобно или уж очень хочется! Она не хочет знать!


Не знаю, не знаю.. Я сама так вру порой, что сама верю.
Мне тут вспомнилось, неплохой для меня пример.
Как-то мой отец, от которого эмоций не дождешься, вынужден был мне врать. Ему казалось, что так он меня бережет - не сообщает, что женится, что ездил с невестой на отдых. Казалось бы, кто-кто, но уж отец точно так себя вести не будет.
Но он лгал, а я подозревала, мало того - улики были - мне пришли какие-то квитанции или буклеты на его имя от турфирмы, не помню. И он так все вывернул, когда я предъявила, даря мне подарки, сувенир с побережья, что я потом еще километр за ним бежала извинялась. Что я неблагодарная, что вот он мне подарки и правду, а я...
Сказать, что я в итоге поверила - нет. У меня же доказательная база была.))
Но я же знаю, что папа меня любит, я себя или заставила поверить или забила - не помню.
Спустя месяца два его невеста сама его спалила, рассказав как чудно они отдохнули на побережье, все стало ясно, но в чем суть.
Он не плакал, он не тряпка, он не трус. Но он именно таким видел способ уберечь свою 17летнюю уже дочь, а может и просто делал как ему удобно - не хотелось ничего объяснять и отчитываться.Он не понимал, как иначе.
Но смысл прежний - он использовал обиду, страдание свое от моего неверия для того, чтобы я почувствовала, что я переборщила и поняла, что не права.

Я уж не помню, что я там интуитивно чувствовала, но показать ему что я не верю или еще хуже осмеять я точно не могла, слишком гладко врал)

Добавлено (03.Июля.2014, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
firnadina, мое мнение, боль от потери матери была настоящей, там, глубоко в душе... Это чувство очень искреннее и не на показ, а выбор, любовники, это ж интрига, игра, страсти, это зачастую понарошку...


да, да)
Нидерланды
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 01:50 | Сообщение # 717
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
выбор, любовники, это ж интрига, игра, страсти, это зачастую понарошку...
Получается, что, даже, от горя не плачут: смерть необратима, а от страстей запросто. Выходит, что переживания более поверхностные. Правда, у меня есть еще версия, что плачут, когда речь идет об ответственности, когда долг гнетет, а удовольствия манят - вот и рвет человека в разные стороны. Хорошим быть не получается, хорошим для всех - тем более, а, ведь, хочется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 02:04 | Сообщение # 718
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Правда, у меня есть еще версия, что плачут, когда речь идет об ответственности, когда долг гнетет, а удовольствия манят - вот и рвет человека в разные стороны. Хорошим быть не получается, хорошим для всех - тем более, а, ведь, хочется.


Плачут от бессилия, игрушку забирают, внимание привлекают. А тут еще и в обиде кто-то на него...

От горя плачут, но не на показ. Хотя тут у всех по-разному, думаю.

Мои мысли - я должна быть сильной сейчас, здесь, чтобы или ситуацию решить или хотя бы быть опорой для мамы, папы, и так далее (если горе, если смерть).

А с ЖЛ порыдать - почему нет, терять нечего.

Мне вот еще кажется, что когда отношения были настоящими, без лжи, уважительными, то и расставания достойные. Без бесконечных упреков, написываний истеричных и страданий с обмороками. ну это по личным наблюдениям.И даже когда больно и слезы душат, то нет смысла грузить этим человека, которого любил или еще любишь. Есть стимул перетерпеть и страдать себе в одиночестве.
Нидерланды
1969 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 07:16 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
1969, так мне и любовник ваш был несимпатичен, а видите, как все прекрасно устроилось?)


miolia, его несимпатичность никуда и не делась, он с нею на всю оставшуюся жизнь, а мне порою и она и не мешает. Когда взбрыкну, его усилия (скажу по теме, старания-страдания) усиливаются.

Ну и мне" своё"помогают взять sorry


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 08:44 | Сообщение # 720
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если женщина решение приняла и хочет ему следовать, но в глубине души еще от привязанности не избавилась - так вообще хоть веслом отгоняй.

Вот к этому моменту решила вернуться!
Как только эта самая привязанность исчезает, причем сама, без каких-либо усилий со стороны женщины, то и способов для избавления, прекращения и пр. не изыскиваешь.
Оно само отваливается, как пересохший стебель.

Добавлено (03.Июля.2014, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Итак, перечислим:
1. "ну ладно, на..."
2. "отлететь вдаль"
3. "подогревать желание, чтоб обожал"

Может еще будут варианты? Фирсова, у Вас довольно разнообразный выбор намечается!

4. Так я тебе в дружбе и не отказываю.
Я пошла дальше, пообещала записать сына бывшего любовника в очередь претендентов на руку своей дочери. Ну чтобы таки мужчина уже не волновался, что он в моей жизни имеет место быть в каком-либо виде.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Поговорим о страданиях женатых любовников (И их ценности для любовницы)
Поиск: