Моя история с женатым любовником
Tristy Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 21:53 | Сообщение # 3201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я малообразованна, а то бы порыскала насчет примеров незаконнорожденных талантливых и чудесных, самых-самых.
Может, Флай в курсе?

Леонардо да Винчи


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:02 | Сообщение # 3202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я малообразованна, а то бы порыскала насчет примеров незаконнорожденных талантливых и чудесных, самых-самых.

Василий Жуковский и ещё полно кого.)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:12 | Сообщение # 3203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
О, как? Мужчина уходил к вам, а вы и не знали? К этому времени вы ещё были в браке?

Я в то время и не планировала замуж выходить. Я часто здесь писала, что любовница должна очертить круг дозволенного и не выходить за его пределы. И я вдова с 2009 года. И отношения у меня с ним начались после смерти первого мужа.
Цитата Berezka ()
Что так, вдруг?

А это вообще в его характере.

Добавлено (14 Июня 2016, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
вот сюрем и глупышка вызывают такое желание

Просто они пришли через какое-то время и написали концовку своих отношений. Многие видят в этом хвастовство. Собственно, я не читала их истории, только концовки. Закончилось и закончилось. Счастливы? Ну и Слава Богу. Я искренне пожелаю им, и Глупышке, и Сюрем только счастья. Я не очень понимаю желания засадить любовниц на этом форуме. Точнее понимаю, но жены, дорогие, любовницы вас приоткрывают свои тайны, прислушайтесь. Если любовница пишет про духовную связь, это не значит, что она дура и все врет, это вполне может означать полный писец семье любовника.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:16 | Сообщение # 3204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Чет все так встрепенулись. Какая то массовая истерия. pleasantsurprize
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:18 | Сообщение # 3205
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
LUCKY, да не принимайте близко к сердцу этот сюр. Вы слишком трепетная

Ну не такая уж и трепетная smile Мой муж ходил с рваным ухом больше месяца angry
Да и я достаточно высказалась в свое время на стене на тему детей.

Добавлено (14 Июня 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Чет все так встрепенулись. Какая то массовая истерия.

Совпали ПМС у большинства форумчан. Мы же здесь постоянно вместе и организмы скооперировались и приспособились к общему ритму smile
Украина
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:18 | Сообщение # 3206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Почему то совершенно не вызываете вы желания вас поучать, тыкать в вас пальцем и называть нехорошими словами, а вот сюрем и глупышка вызывают такое желание. Может быть потому что он сам к вам ушёл? Сам принял это решение, не примешивалась жена?

Интересно, почему?) Может, потому что Веста держит своё мнение при себе?
Цитата Ямочки ()
Не знаю, то с чем справились вы и ваши дети, особенно сын, вызывает уважение.

Воот, оно, наверное. Что Петра, что Веста, рассказывали (как оправдывались) о своей жизни так, что обнять и плакать. Заставили себя жалеть и простить им увод чужих мужей, потому что им, явно, чужие мужья нужнее.)
Но, блин...эти дамы гораздо прожжёнее (вывереннее, умнее), чем Сюрем и Глупышка, как пить дать.)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 3207
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Веста, а может и ну ее на хрен, такую семью. Если косые и кривые разрушить могут. Пусть рушиться к черту. И пинать дурака под зад для ускорения.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:21 | Сообщение # 3208
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
а может и ну ее на хрен, такую семью. Если косые и кривые разрушить могут. Пусть рушиться к черту. И пинать дурака под зад для ускорения.

Ну так и я же об этом кричу и кричу. Радоваться надо, что как у Стругацких - не тянутся больше кривые и окольные...
Украина
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:27 | Сообщение # 3209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Веста, а может и ну ее на хрен, такую семью. Если косые и кривые разрушить могут. Пусть рушиться к черту. И пинать дурака под зад для ускорения.

cippa, смешно. А вы историю свою с историей Весты не замечаете?
Веста тоже вдова, а нынешний муж друг покойного.
Цитата Веста ()
Я часто здесь писала, что любовница должна очертить круг дозволенного и не выходить за его пределы.

Тогда, по идее, границы круга дозволенного не должны быть прерваны, нет?)
Это я к тому, что любая женщина борется любыми способами за мужчину: хитростью, умом, харизмой и т.д.

Добавлено (14 Июня 2016, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Если любовница пишет про духовную связь, это не значит, что она дура и все врет, это вполне может означать полный писец семье любовника.

Точно.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:28 | Сообщение # 3210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Пусть рушиться к черту. И пинать дурака под зад для ускорения.

Я не могу такого советовать. Каждый сам для себя решает рушить или нет. Я же говорю, единой формулы не существуют. Есть мужики, которые постоянно налево ходят. По мне, да ну на фиг. Я если честно, сама не знаю, как бы я повела себя, узнай, что у мужа любовница какая-то завелась. Одно точно могу сказать, у меня истерии не будет. У меня начнется исследовательская работа. А действовать буду по результатам, стоит какие-то усилия прикладывать или пусть катится колбаской.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:28 | Сообщение # 3211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну не такая уж и трепетная Мой муж ходил с рваным ухом больше месяца

Рваные уши входят в комплект трепетности ) Как крайняя точка laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:29 | Сообщение # 3212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
границы круга дозволенного не должны быть прерваны

Самой любовницей - нет. Ради собственного блага. Ошибка любовниц в том, что они хотят большего, чем им предлагают. Надо действовать от обратного.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:31 | Сообщение # 3213
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ладно, просто хамство бытовое. Совковость трамвайная. Ладно - идейная вражда из-за мужика аж до пены. Но разве не понятно женщине, что это за гранью - трогать словом чужих детей? Это фол, это ниже пояса даже в курятнике.


Бассет жестко высказывает свою точку зрения, не для впечатлительных, но зато коротко и по существу, лишней лирикой сообщения не грузит. Привыкнуть нужно просто. Вы ещё делайте скидку, что в реале человек себя может вести совершенно по другому. Это погрешность виртуального общения.
Цитата miolia ()
Крепкие семьи там, где у жены правая рука на горле мужа. А левая его по загривку нежно гладит)


Согласна. Пришла к выводу, что из двух женщин мужчина всегда выбирает сильную. На животном инстинкте выбор основан, как впрочем и у женщин. Желание быть в безопасности. Женщины и замуж выходят подсознательно желая спрятаться за сильную спину. Мужчины не далеко ушли в этом смысле от женщин. Мужик конечно глава семьи и добытчик, но не отказываются подстраховаться, когда есть возможность.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:33 | Сообщение # 3214
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berezka, меня что то больше ничего уже не трогает. Есть семья-нет. Суета все и рефлексивные не нужные движения. amorous Может скоро новую тему открою. Будет интересно. Со мной всегда не скучно. laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:35 | Сообщение # 3215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Веста, я прочитала вашу историю, немного конечно, до момента серенады под окнами. Ну не вызывает ваша история негатива, хотя по факту вроде бы и любовницей вы были и мужчина к вам ушёл. Почему то совершенно не вызываете вы желания вас поучать, тыкать в вас пальцем и называть нехорошими словами, а вот сюрем и глупышка вызывают такое желание. Может быть потому что он сам к вам ушёл? Сам принял это решение, не примешивалась жена? Не знаю, то с чем справились вы и ваши дети, особенно сын, вызывает уважение. Пойду почитаю вас дальше

Да бросьте, Ямочки, о чистоте эксперимента уже говорить не приходится. Вот если бы вы зашли первый раз, никого не зная по рангам и фаворам, не читая срач до того на эту тему, случайно прочли три истории вместе и сделали такой вывод, я бы еще прислушалась. А так нет, не верю)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:36 | Сообщение # 3216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Может скоро новую тему открою. Будет интересно. Со мной всегда не скучн

Давайте, если не скучную и интересную)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:37 | Сообщение # 3217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, а я весту и не знаю) тему вот только что прочитала, сюрем читала чуть раньше, тему глупышки тоже несколько дней назад почитала. Пойду и вас почитаю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:37 | Сообщение # 3218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ошибка любовниц в том, что они хотят большего, чем им предлагают. Надо действовать от обратного.

Веста, я допускаю, что вы замуж за данного мужчину не хотели, потому что вам не нужно было. Он вам помогал (может и его жена так же помогала, как cippa своей знакомой вдове), секс обеспечивал.
Вариант приходящего мужа. Так?
А поселить его у себя это дополнительный геморрой.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:37 | Сообщение # 3219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И срач из- за меня отчасти начался))) я глупышке счастья то не пожелала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 22:39 | Сообщение # 3220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И срач из- за меня отчасти начался))) я глупышке счастья то не пожелала.

А что мы всем счастья желаем? Кого то считаем недостойными счастья и не желаем. Не вижу криминала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: