Моя история с женатым любовником
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:54 | Сообщение # 2781
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, я писала про 10 лет. 5 лет - незачОт. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 09:56 | Сообщение # 2782
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Winter, чот Вы с утра развеселились!

Мне смешно! Шлюха Басе говорит - я бы тебя бы как клопа задавила.
Это здесь все в куче, серые и белые.
А в жизни все на разных гектарах.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:00 | Сообщение # 2783
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
История Сюрем - это мастеркласс для любовниц по уводу чужих мужей.

Инкла, мастер-класс длиной в десятилетие? С помощью мытья и катания, внезапно заработавшей родовой деятельности, долговременного собирания активов в кубышку? Скорее, многолетнее перетягивание каната. Этак, потенциальные кандидаты в мужья и вымереть могут, не дождавшись другого счастья.
Задействованы были все доступные и недоступные средства, и только после шантажа с увозом ребёнка процесс, наконец, пошёл.
Долгая дорога в дюнах. А теперь и ускорение можно придать, если что.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:05 | Сообщение # 2784
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
А в жизни все на разных гектарах.

Если бы! Пересекаемся, как видите. Из-за этих пересечений все трагедии.

Добавлено (14 Июня 2016, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Инкла, мастер-класс длиной в десятилетие? С помощью мытья и катания, внезапно заработавшей родовой деятельности, долговременного собирания активов в кубышку? Скорее, многолетнее перетягивание каната. Этак, потенциальные кандидаты в мужья и вымереть могут, не дождавшись другого счастья.
Задействованы были все доступные и недоступные средства, и только после шантажа с увозом ребёнка процесс, наконец, пошёл.
Долгая дорога в дюнах. А теперь и ускорение можно придать, если что.

Так я же иронично писала, именно про слишком длинную дорогу к счастию.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:09 | Сообщение # 2785
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Дорога длинна была, зато правильная, судя по результатам. В 40 лет все, чего хотелось - в наличии.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:15 | Сообщение # 2786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Они граждане РФ? Или Украины? Может на Украину поедут в ЗАГС?

Winter, ну в Украину точно не поедут. У нас с беженцами проблема. В ЗАГС просто так не возьмут. Нужно доказать, что живешь на подконтрольной Украине территории. А они уехали в Россию. Наверное там дали им гражданство? amorous
Сама история правдоподобная, финал притянут за уши.
Цитата nabl ()
Ничуть не странно, а наоборот, правдиво.
Раньше любимый был заветным призом, а сейчас стал доступен, сдался в плен и уже не так ценен, нет страха потерять, можно и пнуть, если будет выеживаться. Даром все равно не проходят годы унижений жизни на троих. Подсознательно хочется реванша, хочется также уколоть. Эти желания подавляются ради нормальной совместной жизни, но след свой такая долговременная осада и понимание, что мужика пришлось вытаскивать к себе много лет путем постоянного принижения себя и своей гордости, все-таки оставляют очень конкретный. Но если обиде и оскорбленному самолюбию позволить проявиться, то все годы усилий пойдут прахом. Поэтому любовницы с такой тактикой усиленно внушают себе и своим мужчинам (да так, что сами верят, иначе не смогли бы жить), что любят и что все забыто, что не было дележки, борьбы, сравнения и выбора между двумя женщинами. Наверное также и жены, типа Светлячка, поступают. Постоянные мантры про любовь, которые должны заглушить обиду, ненависть и боль, которые выплеснувшись снесут все их хрустальные замки.
Сужу по своим знакомым.

nabl, правы вы естественно. И женам и любовницам получившим приз очень тяжело. И вроде бы вот он рядом и никуда не бежит и твой полностью, а пнуть хочется так, что мама не горюй. Я же писала, что после измены мужа в первые дни, видя его в ванной у меня было дикое желание взять молоток и лупасить его по голове до тех пор, пока не устану. Сама боялась этого, поэтому понимала, нужно разбежаться. Иначе беда или нервный срыв.
Поэтому любой, получив приз понимает, что не так он уж и дорог этот приз и все приходится строить заново. Мне вот кажется, что жене проще, потому что она понимает, вот муж гад, подлец и имеет на это право. А лю? Он же самый-пресамый, лучший-прелучший! Как же можно его и ему? Хотя это всего лишь мои рассуждения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:15 | Сообщение # 2787
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А теперь и ускорение можно придать, если что.

А вот здеся я несогласная: свадебки-то не было ещё, соответственно и штампика в паспорте. Это он ведь может так ускориться, что к жене-сестре прикатится назад. В покой и тлен. А ребёнка будет издалека любить. Я вот по своему сужу, как он к внучке относится (или к собственному дитю относятся по-другому?). Так вот, любит дед внучку, да, скучает по ней, но скучать любит на расстоянии. Обычно собираемся всей семьёй у нас на выходных, тут он с ней и общается очень активно и радостно. А зимой она болела, так он к ней заехать время не нашёл, хотя в одном городе живут. Я за почти 100 км покатила по гололеду, а он 5 км не захотел проехать. Почему? Только потому, что внучка - не дочка? Или от человека зависит всё же?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:17 | Сообщение # 2788
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
52 года - это у мужчины еще есть десять лет, чтобы стать молодым папашей и вообще - соблазнять тех, кто не против. Старик, ага)

Мой отец родил еще одну дочку в 56 лет, а в 62 - еще и сына до кучи.
Франция
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:19 | Сообщение # 2789
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне вот кажется, что жене проще, потому что она понимает, вот муж гад, подлец и имеет на это право. А лю? Он же самый-пресамый, лучший-прелучший! Как же можно его и ему?

Тантра, жене проще потому, что она ради того, чтобы с ним быть не делала подлостей, не уводила, не воровала, не грешила )), скажем так.

Добавлено (14 Июня 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Мой отец родил еще одну дочку в 56 лет, а в 62 - еще и сына до кучи.

Жана, а сколько лет маме детей было? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:20 | Сообщение # 2790
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Шлюха

Это просто не тема, а Ад.. faint

Добавлено (14 Июня 2016, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а сколько лет маме детей было?

На 25 лет младше.
Франция
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:25 | Сообщение # 2791
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дорога длинна была, зато правильная, судя по результатам. В 40 лет все, чего хотелось - в наличии.

Значит, все-таки мастер класс или не мастер класс??? С 24 до 40 - это чо-то как-то многовато... cry
Цитата Тантра ()
И вроде бы вот он рядом и никуда не бежит и твой полностью, а пнуть хочется так, что мама не горюй.

Ох, да. И пинаю ведь постоянно, и плевать мне на все стройные концепции по сохранению семьи, как Миолия намекает, сохранять-то уж собственно ничо и не нужно: дети выросли, все верно. Младший пока не устроен ещё, это единственное, что сдерживает от последнего пинка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:26 | Сообщение # 2792
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
На 25 лет младше.

Ну вот, а как же самодостаточные, качественные и прочее, прочее, прочее, женщины 40-45 лет? Меня тут почти убедили, что у настоящих мужиков только на таких встает pleasantsurprize , а остальные педофилы, практически, не помню кто так их назвал pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:27 | Сообщение # 2793
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
nabl, а как мне его называть? Любовник. Пусть так. От этого мое отношение к нему не меняется. Дети тоже любимые. Если отношение к человеку хорошее,то любимый. А вот как называть мужа после измены? Статус мужа не меняется, а отношение поменялось.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:27 | Сообщение # 2794
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Мой отец родил еще одну дочку в 56 лет, а в 62 - еще и сына до кучи.

Жана, вы меня простите, конечно. Но здесь не отец родил, а нашлись "придурочки" (это я любя!), которые родили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:29 | Сообщение # 2795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Заключение брака производится по истечении месяца со дня подачи ими заявления в ЗАГС (п. 1 ст. 11 СК РФ).

Это если просто расписаться. К примеру, в моем городе, чтобы провести торжественную церемонию во дворце бракосочетания, нужно записываться за три месяца, хотя заявление все равно подается за месяц.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 2796
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Если отношение к человеку хорошее,то любимый.

carry6, вы меня простите, тему вашу почти не знаю, но язык бы оторвала тому, кто трахает одновременно двоих или дает одновременно двоим и при этом язык поворачивается произносить слово "любимый". pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 2797
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Значит, все-таки мастер класс или не мастер класс???

Мастер. Потому что она не по глупому, как многие здешние любовницы, отжимала мужика. Она выстраивала свою крепость из имущества, карьеры, ребенка. А мужик ей в этом активно помогал, без него, скорее всего, не было бы многого. Он не был основной целью, вернее не единственной, как у дурех, рожающих не думая о последствиях. Поэтому он ей и достался, он же не дурак, в итоге четко увидел ее преимущества во всех перспективах и поэтому выбрал ее. Не от одной любви, естественно, а по комплексу важных для него составляющих. Если бы Сурем не шла вперед и в результате опередила его во всем, а тащилась бы за ним хвостом, вися на штанах, он бы просто ее стряхнул через некоторое время. А так, он сам за ней побежал, догонять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 2798
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это если просто расписаться. К примеру, в моем городе, чтобы провести торжественную церемонию во дворце бракосочетания, нужно записываться за три месяца, хотя заявление все равно подается за месяц.

Веста, ага торжественно в 55 лет? Вы чОООООО? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 2799
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну вот, а как же самодостаточные, качественные и прочее, прочее, прочее, женщины 40-45 лет? Меня тут почти убедили, что у настоящих мужиков только на таких встает , а остальные педофилы, практически, не помню кто так их назвал

Так тот дедушка вдовцом был, если я ничего не путаю. Подыскал помоложе, имеет право. А если бы жена была жива, то, может, так и жил бы с ней, кто знает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 2800
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как у дурех, рожающих не думая о последствиях.

nabl, вот ОНО. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: