Моя история с женатым любовником
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:16 | Сообщение # 2701
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
surem, как однако Вас слабит от чая, заваренного на лаврушке из венца победительницы. Счастье лезет густым повидлом. Очень ярко можно представить, чего натерпелась жена Вашего любовника, общаясь со столь лучезарной.
Болгария
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:17 | Сообщение # 2702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, скучала за тобой! whiteflower

Девочки, вы реально думаете, что нормально сидеть и ждать 10 лет мужика - не олигарха и президента, рожать от него (причем деушка не имбецил), и иметь какую-то стратегию, рассчитанную на такую дикую прорву времени запросто так? Заради чего? Я вот не догоняю, по мне - даже год в таком аду, как 2 тетки - 1 мужик - это капец как травматично, жестоко и тяжело. Заради чего можно терпеть это 10 лет? Я бы ещё поняла, если там большие ресурсы отжимались, которые сильно нужны. Но так, по жизни - любая женщина с руками и ногами может себя обеспечить и своих детей, чего ради так унижаться, чтоб столько лет ждать мужчину? По мне - так это какая-то очень большая любовь, или запредельная аморфность.

И насчет того, что будет Сюрем рассказывать ребенку. Конечно, она должна сочинить красивую историю, сама в неё поверить - и рассказать дочке. Иначе как?

Я сейчас тоже несколько, как бэ... в затыке нахожусь. Мои пацаны начали копать, как и что. Стали читать исторические книги и в них проснулся интерес к старым фотоальбомам. Нашли мою фотку с первым мужем. Насели с вопросами. Поинтересовались, была ли у мужа жена и куда делась. Хорошо, что про вторую жену мужа вообще никто не вспоминает - ни муж, ни его дочь, ни свёкры. Так что дети мои знают о своем папе (которого они помнят, отдалённо), и о маме сводной сестры. Короче, получилась сложносочинённая семья (Фирсова, у вас стырила термин) - и хорошо, что вариант-лайт. И то - иной раз теряешься. А если вариант - нард - то это вообще тяжко. Глупышке придется тяжело.

Прочитала, что написала. Такое впечатление, что я какое-то оторвище, - и муж не лучше. Эх. Я-то думала, что я совершенно обычная, простая и прямая. УжОс faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:19 | Сообщение # 2703
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Вы ходили с животом и думали не о том, что у вас будет в доме солнце, а о том, что дядька наконец-то не отвертится. Все женщины, выбирающие такой позорный козырь, как беременность, так думают.

Бассет неужели вы думаете, что Сюрем сманипулировала с ребенком? Какого мужика дети привезали или удержали? Ваш предыдущий пост мне понравился больше. Он был о том, что мужик выбрал другую новую жизнь. Даже ни как понравился, а то что он был ближе к сути. Так ведь и у Сюрем часы биологические тикали. Когда родить как не сейчас? В 50 лет что ли? По факту у нее дочка. Чему все они рады.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:21 | Сообщение # 2704
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Дочка на днях допрашивала своего папу, почему так сложилось, что у ее старшего брата другая мама? Как он допустил, что мамы две?
Болгария
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 2705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Упс... Опять заваруха начинается. Блин, с луной что-то? Или с солнцем?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 2706
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
surem, как однако Вас слабит от чая, заваренного на лаврушке из венца победительницы. Счастье лезет густым повидлом. Очень ярко можно представить, чего натерпелась жена Вашего любовника, общаясь со столь лучезарной.


Всего лишь поставила животное на место. А так я милая девушка) Что до "нашей жены", то она умная женщина и воспитанный человек. И ей не пришлось выгребать за своё хамство и тупость.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:23 | Сообщение # 2707
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Так ведь и у Сюрем часы биологические тикали.

Так на нее же рой претендентов, выбирай любого? Или это тоже сказка, из тех самых, которые для внуков сочиняют впрок?
Болгария
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:23 | Сообщение # 2708
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Очень ярко можно представить, чего натерпелась жена Вашего любовника, общаясь со столь лучезарной.

Ни чего не остается как пригласить ее на сайт. Как же мы все ее ждем pleasantsurprize а бедная женщина и не знает какие тут баталии в ее защиту!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:24 | Сообщение # 2709
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дочка на днях допрашивала своего папу, почему так сложилось, что у ее старшего брата другая мама? Как он допустил, что мамы две?

Фирсова, дорогая, как вы считаете, что лучше детям сказать? Не к тому, чтоб наврать - а как преподнести правду, чтоб она вписалась в мораль и все такое?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:25 | Сообщение # 2710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Девочки, вы реально думаете, что нормально сидеть и ждать 10 лет мужика - не олигарха и президента, рожать от него (причем деушка не имбецил), и иметь какую-то стратегию, рассчитанную на такую дикую прорву времени запросто так? Заради чего?

Ну я знаю таких девушек. Ставят цель и идут к ней. Мужик - это одна из приоритетных задач, но только на ней не зацикливаются. Параллельно решаются вопросы с карьерой, детьми, имуществом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:26 | Сообщение # 2711
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Что до "нашей жены", то она умная женщина и воспитанный человек. И ей не пришлось выгребать за своё хамство и тупость.

Жаль, что на старости лет Вашему любовнику повезло меньше и грести ему предстоит лопатой на крепком черенке.
Болгария
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 2712
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Упс... Опять заваруха начинается. Блин, с луной что-то? Или с солнцем?

По календарю лунному четвертинка. Не валим на луну laught

Добавлено (13 Июня 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так на нее же рой претендентов, выбирай любого? Или это тоже сказка, из тех самых, которые для внуков сочиняют впрок?
Она выбрала того, кого хотела. И родила от того, от кого захотела


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:29 | Сообщение # 2713
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жаль, что на старости лет Вашему любовнику повезло меньше и грести ему предстоит лопатой на крепком черенке.

Фирсова, да ладно, что он будет грести. Он счастлив, сделал апгрейд семьи, обновил, поет сейчас лебединую песню, счастлив, чувствует себя молодым рядом с новой женой и малышкой. Еще лет 20 будет балдеть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:31 | Сообщение # 2714
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не к тому, чтоб наврать - а как преподнести правду, чтоб она вписалась в мораль и все такое?

А правду и сказать. Мы вот рассказали, что папа был женат в молодости, совсем не долго, родился мальчик, сложилось так, что папа поссорился с мамой этого мальчика и все стали жить в разных местах. Но общаться они не перестали, потому что у любого ребенка должны быть и папа, и мама. И что здорово, что у тебя и брата есть старший брат!
А как еще объяснить?
Болгария
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 2715
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
По календарю лунному четвертинка. Не валим на луну


А на что валить тогда? На всеобщий ПМС? Давно таких склок на форуме не было. Не иначе - к дождю faint

Набл - еще раз. Рада тебя видеть whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 2716
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Она выбрала того, кого хотела. И родила от того, от кого захотела

Ну да, чуток так подождала, буквально до боя фертильных курантов, а так все типа по любви.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:36 | Сообщение # 2717
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Набл - еще раз. Рада тебя видеть

Петра, спасибо pleasantsurprize . Я приехала из дикого леса, там даже интернета не было faint , видишь, писать окончательно разучилась cry
Природа хороша, но в малых дозах - расслабляет слишком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 2718
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А как еще объяснить?


Да никак. Я спросила ваше мнение, получила ответ (созвучный моим мыслям). Спасибо whiteflower

Цитата nabl ()
Ну я знаю таких девушек. Ставят цель и идут к ней. Мужик - это одна из приоритетных задач, но только на ней не зацикливаются. Параллельно решаются вопросы с карьерой, детьми, имуществом


Ну как-то странно. Много-много лет, отжала этого мужика - и с ним до смерти жить бок о бок. Надо ведь его очень сильно любить, чтобы когда он будет старый, нудный и больной -- делать ему чай с малиновым вареньем и пледом кутать? Всё равно не понимаю очень длительных связей с ЖЛ - не олигархами. Просираешь же жизнь, гробишь себя... Могу понять тех, кто заточен на ништяки и их получает от связи. Понять, но не считаю это нормальным.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:43 | Сообщение # 2719
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А собственного еще не старого мужа можно пледом накрывать и чай с вареньем ему носить? Или это совсем неприлично?
Болгария
глупышка Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:45 | Сообщение # 2720
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Бессмысленный спор и клевание друг друга. Неужели нравится? Или это попытка самоутвердиться за счёт другого? Слишком много святых собралось, глаза слепит от свечения нимба


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: