Моя история с женатым любовником
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 2661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Эта гаремная тема вообще обоюдоострая штука для Сюрем и Светлячка. Стрелочки с обеих сторон можно пририсовать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16:56 | Сообщение # 2662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эта гаремная тема вообще обоюдоострая штука для Сюрем и Светлячка. Стрелочки с обеих сторон можно пририсовать.

Точно. Одна старшая жена, вторая - младшая. Борются за влияние на султана. Вернее одна уже победила, а вторая еще надеется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 2663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересно читать про таких женщин - способных годами терпеть такое двойное сожительство и сохранять при этом трепетные чувства к падишаху-многоженцу . Как про инопланетян читаешь - отдельный, своеобразный психотип, не особо распространенный в РФ.

nabl, и все более распространяющийся.Особенно с приходом в нашу жизнь ислама, как второй религии. Пишу по наблюдениям.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 2664
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dilemma, да ислам не причем. У татар (очень многих вокруг) по две жены (вторая в тени, естественно) уже давно. А теперь, с приходом не ислама, а сильнейшего расслоения в обществе и роста власти денег, и среди русских становится все более распространенным содержание двух-трех женщин, которые ради благополучия себя и детей согласны жить в гареме и обожать повелителя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 2665
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
surem, а сколько времени прошло после вашего воссоединения, если не секрет?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 2666
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я, их понимаю, знаю нескольких таких. Просто у разных людей разные приоритеты и отношение к жизни и к себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 2667
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Только не так давно выясняется, что его остановила моя неготовность к браку.

А теперь от официального заключения брака с Вами его останавливает собственная неготовность?
Болгария
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:03 | Сообщение # 2668
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
surem, а сколько времени прошло после вашего воссоединения, если не секрет?


2,5 года.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:04 | Сообщение # 2669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
серьезно здесь - ребенок, это всегда серьезно. Более ничего.

Бассет, а если вынести за скобки ребенка. Вы верите, что мужчина может испытывать чувства к двум женщинам? И колебаться годами, не решаясь сделать окончательный выбор? Реальные, настоящие чувства чувства?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 2670
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А теперь от официального заключения брака с Вами его останавливает собственная неготовность?


В конце августа у нас свадьба. Можете начинать слать пожелания.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 2671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
surem, все же, мне кажется, что вы так привыкли за десятилетие "побеждать" жену своего сожителя, что сейчас не знаете, куда деть лишние эмоции и виртуально "побеждаете" местных жен.
Иначе я не понимаю, если в семье порядок, ребенок маленький, муж дома, казалось бы -иди живи, а вы на форуме с утра до ночи, больше меня времени проводите. Что-то все равно внутри вас беспокоит в нынешней ситуации. Подумать о прошлой жизни можно и за мытьем посуды, или лежа в ванной.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:07 | Сообщение # 2672
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dilemma, да ислам не причем. У татар (очень многих вокруг) по две жены (вторая в тени, естественно) уже давно. А теперь, с приходом не ислама, а сильнейшего расслоения в обществе и роста власти денег, и среди русских становится все более распространенным содержание двух-трех женщин, которые ради благополучия себя и детей согласны жить в гареме и обожать повелителя.

nabl, можно еще сюда добавить дисбаланс в соотношении полов и нехватку полноценных мужчин даже среди имеющихся в наличии )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:08 | Сообщение # 2673
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
А они просты и на поверхности- жена стареет с каждым годом, особенно это видно после 45-ти. А тут, новая дама, ещё и на 12-ть лет моложе. Элементарно, мужик чувствовал себя больше мужиком с молодой. Вероятность большая, что, он бы и дальше жил с женой и навещал любовницу. А surem, также права, почему она должна думать о чужой тёте, которую муж давно считает своей родственницей? Она о себе должна думать и своей доче. Выбрала правильный путь и стратегию- молодец.
Думаю, что, конечно, ей не хватает драйва, движухи теперь. Приз взят, мечта осуществлена, а что теперь?
Наверняка, именно это и "держит" на сайте.
Есть в наличие мужчина 52-х лет, у которого уже начинаются возрастные болячки и т.д. Секс потихоньку будет уменьшаться, если уже не уменьшился (потому что уже всё можно и когда угодно), а surem, чуть попоДжа нужно будет больше, т.к. перед климаксом женщина становится ненасытной. Короче, жизнь, как жизнь и нужно сейчас "ловить" моменты счастья.


Забавно, то есть жена отчаянно заметно старела начиная с 45-ти, вовсе даже не выжимала из мужа все соки перед угрозой наступающего климакса, а гаремоподобная любовница, которой уже за сорок, на которую по всем законам жанра западают и подростки и седовласые самцы, естественно в свои 45-ть вступит во всем блеске величия. И уж она то перед климаксом оторвется, тут к бабке не ходи! Особенно, если вожделенную печать в паспорт так и не получит. Или иначе трактовать нужно?
Болгария
Nevermore Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:09 | Сообщение # 2674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Статисты ошиблись, сужу по форуму, или у них нет достоверных данных.
Мужчины не только в начеле отношений ( 1 год) уходят, но и по прошствии многих лет, через 10-15 лет и более.
Такая кривая на графике, резко вверх, потом плавно вниз и далее плавно вверх.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:10 | Сообщение # 2675
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
В конце августа у нас свадьба. Можете начинать слать пожелания.


Вы туда сначала сходите, в этот замуж в данном конкретном случае. Поздравить Вас всегда успеют.
Болгария
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:12 | Сообщение # 2676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
surem, все же, мне кажется, что вы так привыкли за десятилетие "побеждать" жену своего сожителя, что сейчас не знаете, куда деть лишние эмоции и виртуально "побеждаете" местных жен.

6apo4ka, а я рада,что человек зашел и дописал окончание истории. )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:14 | Сообщение # 2677
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересно читать про таких женщин - способных годами терпеть такое двойное сожительство и сохранять при этом трепетные чувства к падишаху-многоженцу faint . Как про инопланетян читаешь - отдельный, своеобразный психотип, не особо распространенный в РФ.

А что остается делать таким женщинам, если они не способны изменить ситуацию?
Либо терпеть, мыть падишаху ноги и пить воду после гигиенической процедуры, либо придумывать красивую сказку и великой любви, многократно ее повторяя, чтобы лучше запомнить и не сбиваться в последствии при пересказе потомкам.
Болгария
surem Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 2678
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
surem, все же, мне кажется, что вы так привыкли за десятилетие "побеждать" жену своего сожителя, что сейчас не знаете, куда деть лишние эмоции и виртуально "побеждаете" местных жен.
Иначе я не понимаю, если в семье порядок, ребенок маленький, муж дома, казалось бы -иди живи, а вы на форуме с утра до ночи, больше меня времени проводите.


Неужели вы действительно считаете, что я все десять лет боролась с женой? Задумайтесь. Это две пятилетки. Конечно, нет. Большую часть времени я о её существовании и не вспоминала. Это уже когда ребёнок родился, тогда "мешать" стала. Итого - 3 года. И собственно мне душу греет, что муж свои опасения "победил". И сделал выбор. Жена тут не причём. И моя "борьба" тоже.

Я не знаю когда вы на форуме. Больше меня или меньше. Я даже не каждый месяц захожу. Эпизодически и по желанию

Добавлено (13 Июня 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Поздравить Вас всегда успеют.


Да, я заметила. "Поздравления", напутствия и проклятияб тут в последнее время, в изобилии.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
kyravlev Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:29 | Сообщение # 2679
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Написал ответ,а потом понял что автор уже(надеюсь)решила свою незадачу.Но таки выложу,надеюсь будет полезно женщинам.
Взгляд со стороны бывшего женатого мужчины.Если ваш избранник засуетился,видно что боится потерять-дайте ему шанс.Но по СМАРТу.В оговоренные сроки (конечная дата +/- пару месяцев,возможно он сам назовет дату-так более приемлемо ибо даете мужчине осознать его возможность выбирать и принимать решение)он либо будет с вами либо оставляете его.Если мужчина действительно достойный,понимает всю степень его решения и не боится поменять своё существование на жизнь с любимой женщиной-будет ускоряться.Если вы были отдушиной-надо принять,простить,отпустить.
Сам стоял перед нелегким выбором.Поверьте-пройдет пол года и если вы действительно ЕГО человек у него как рукой снимет любые сомнения.НО.Это только в том случае если он действительно взрослый человек(по опыту но не возрасту),а не великовозрастный детина-дубина решивший поиграть в мачо.
Жизнь одна,не пропустите возможность ЖИТЬ.
Дерзайте.
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:31 | Сообщение # 2680
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Хотела написать, что тоже не верю в такую любовь. Вернее в то, что можно любить так долго человека, живущего с двумя женщинами, по сути, унижающего обеих таким отношением. Но, все люди разные и почему бы нет. Любят, но по-своему :pleasantsurprize:, все гаремные женщины, встретившиеся в этой теме.


Здесь связка-сильная женщина и слабый мужик. А жена тоже слабая, побеждает сильный. Женщина принимает решение рожать ребёнка и уехать в другую страну-это поступки уверенной женщины, знала, что дядьку можно прогнуть под себя. Доминирующий мужчина такую женщину подавил бы и ей ничего не светило, ему со слабой женой комфортнее остаться. Поэтому и мотался меж двух баб, не мог принять самостоятельно решение. Какая нафиг любовь. Сейчас бегает на задних лапках и все хотелки удовлетворяет женщины. Это и нужно было-подчинить себе дядьку. Интересно мужику это не надоест со временем? Если не совсем гад, то должен понимать, что лишил жены возможности свою личную жизнь устроить, уйди он раньше. Тётка наверняка ждала, что рассосётся и точно такого конца не ожидала. Некрасивая в итоге история получилась, как ни крути.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: