Моя история с женатым любовником
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:04 | Сообщение # 2341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, у Светлячка характер такой, жертвенный. Вот нам с вами точно бы было не сохранить в такой ситуации laught
Всем бы попало, и мужу и любовнице и родственникам, что знали и молчали.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:05 | Сообщение # 2342
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, это- да.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:05 | Сообщение # 2343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Вы ежедневно глотаете измену и предательство, молча.
Вы 12 лет это ели да еще и от женатого залетели - и как? А так: счастливы.
Цитата surem ()
Путь к саморазрушению.
sorry Я смеюся с Вас. Над тем, как Вы себя созидали.
Цитата surem ()
Для этого характер требуется и решимость определённая.
Угу - мозги всё дело портят, тормозят процесс. Как известно, дурное дело не хитрое.

surem, пишите уже прямо: "Товарищи жёны, дайте развод мужьям, отпустите их на все 4 стороны (т.е. к любовницам, а то они заждались - некоторым 12 лет сидеть пришлось: жена "впаяла")!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:14 | Сообщение # 2344
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пришли меня жизни поучить?


Ничего не перепутали? Воде как вы проповедовали? laught
Цитата firefly ()
Я так же пыталась показать Surem бездну её падения.
Пугала геенной огненной.

Добавлено (12 Июня 2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Всё своё вы глотали 10 лет.


Я никогда и ничего не "глотала". Ни с одним из своих мужчин. Если, что-то не устраивало, то сразу и открыто заявляла об этом. И это всегда приносило свои плоды. В тряпочку помалкивать - не моё амплуа. Так было и будет всегда.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:19 | Сообщение # 2345
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, вы много лет глотали, путали свою микрофлору с чужой и глотали, фууууууу, осознанно. С нуля ничего сами построить не смогли и на дармовщинку позарились. На готовое то оно легче, ножки раздвинули во время, тельцем новым подманили, ребёнком удержали. Ну ну, не глотала она.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 2346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Так было и будет всегда.
Аминь!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 2347
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Вы взрослая девушка. Скоро мож бабушкой уже станете, а сами троллите Глупышку. Как же так...
Знаете, наверное, что дразнится ай-яй-яй?
А тут и сарказм, и злая ирония.
Эйфория, ни она первая, ни она последняя.


Я хоть и старая бабка, но не до конца разочаровалась в людях и верю в здравый смысл)
Ну а вдруг заставим задуматься?
Через какое то время наверняка побежит за следующей юбкой мужик, и тогда вспомнит меня Глупышка. Стукнет себя по лбу, блин, а ведь Эйфория предупреждала, что ничего хорошего не получится из затеи)
Глупышка, включайте мозги. С вами рядом предатель, детей оставил родных, погнался за сиськами и письками. Слабак дядько.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:23 | Сообщение # 2348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Прям посмеялась- Вы сделали мой день, сюрем))) хоть на что то позитивное способны)

Добавлено (12 Июня 2016, 17:21)
---------------------------------------------
Эйфория, вы мне нравитесь whiteflower

Добавлено (12 Июня 2016, 17:23)
---------------------------------------------
Не надо глупышке бежать, пусть наслаждается, это её бумеранг, жить с таким мужичонкой уже её крест.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:23 | Сообщение # 2349
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
telefon, Вы можете как-то объяснить свой коммент? Что из чего следует и к чему ведет - откуда такие выводы? Вы зарегистрировались специально, чтобы мне рассказать о своих волосах?

Это кто то из стареньких, боится открыто написать. Зайко тручишко)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:26 | Сообщение # 2350
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
Вы ежедневно глотаете измену и предательство, молча.
Вы 12 лет это ели да еще и от женатого залетели - и как? А так: счастливы.


Мой мужчина, свой женатый статус от меня не скрывал никогда. В чём предательство? Я 12 лет в любви прожила, и планирую это продолжить до конца своих дней.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:26 | Сообщение # 2351
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Ну, тут всё просто и предельно ясно. Каждый делится тем, что имеет У СЕБЯ в избытке. Одни - желчью и ядом, да дёгтем с перьями, smile другие - позитивом и добрыми пожеланиями.

Ну а что вам грешным остаётся, как только улыбаться и махать)
Сурем, а вы женщине, у которой мужа увели, нашли замену? Или стырили без всяких экивоков, в наглую упёрли и не позаботились о компенсации?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:27 | Сообщение # 2352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
surem, он вас намного старше?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:32 | Сообщение # 2353
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не помню сколько точно, но старенький он у сюрем , беречь ей его надо


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:33 | Сообщение # 2354
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
surem, вы много лет глотали, путали свою микрофлору с чужой и глотали, фууууууу, осознанно. С нуля ничего сами построить не смогли и на дармовщинку позарились. На готовое то оно легче, ножки раздвинули во время, тельцем новым подманили, ребёнком удержали. Ну ну, не глотала она.


У вас откуда такая информация о моей микрофлоре??? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Ямочки, вы чего такая возбуждённая? Муж на ваше тельце не клюёт? И на ребёнка не "удерживается"?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:34 | Сообщение # 2355
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, прям в точку)))) на ваше то только старички и клюют))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:34 | Сообщение # 2356
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
без обид, но из ваших уст слышать про "бездну падения", это как минимум смешно. Вы ежедневно глотаете измену и предательство, молча. Всё зная и всё понимая. Это называется неуважением к себе. Путь к саморазрушению.


Написали гадость и думаете человек не оскорбится? Живёте по принципу-что за люди, им плюнут в лицо, а они обижаются? Нормальное у вас воспитание.
Вы бы гражданка мат часть чтоль подучили, про бездну падения. Одно дело- себя человек истязает и другое когда другого делает несчастным. Или жена после ухода мужа к вам-счастлива? Уверены?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 2357
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пишите ещё сюрем, повышайте моё настроение.

Добавлено (12 Июня 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Вашему то мужчинке ваше тельце тоже небось поднадоело за столько то лет, но вы правильно пожилого заарканили, побоится он в новую сюрем вляпаться- здоровье то уже не то. Так облизываться только может на других.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 2358
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
surem, пишите уже прямо: "Товарищи жёны, дайте развод мужьям, отпустите их на все 4 стороны (т.е. к любовницам, а то они заждались - некоторым 12 лет сидеть пришлось: жена "впаяла")!"


Нет. Осознанно женщина идёт на развод не для любовницы, и не для блудливого супруга. ДЛЯ СЕБЯ. Из грязи выбраться. Вам ли не знать?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 2359
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Ямочки, вы чего такая возбуждённая? Муж на ваше тельце не клюёт? И на ребёнка не "удерживается"?


Вот он образ любовницы хищницы. Про тело вещает. Сиси по пуду-работать не буду. Чужого мужика завсегда можно на хорошую задницу взять. Всё просто.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:38 | Сообщение # 2360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А любовница для себя в грязь идёт, ну и грязнулиииии faint


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: