Моя история с женатым любовником
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 14:05 | Сообщение # 2321
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
ЦИТАТА BEREZKA ()

Кто то пожалеет чужих детей, или чужую женщину? Вот не смешно совсем, потому что наивно. Дочери отжимают у матерей мужчин, сестра у сестры, подруга у подруги, а вы про чужих тётенек. Да ни какого мужа не увести, если он ценит семью, невозможно соблазнить мужика, если он НЕ хочет другую женщину.

У вас какая то мрачная картинка мироустройства. Люди внушаемы.

Почему-то вспомнилось. Моя двоюродная "беззубая" сестра из Прибалтики вышла замуж за парня, которой за мной ухаживал и звал замуж.
Забавно было потом с ними общаться. Он, кстати, как-то сильнее дергался первое время, чем моя сестрица.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 14:21 | Сообщение # 2322
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Уважаемые дамы, остановитесь! Достаточно ругаться и грызть друг друга. Всё что произошло, уже свершившийся факт. Ничего не изменить. У всех получилось высказать свою точку зрения на ситуацию. Да, то что произошло плохо, да своим детям я такого не хотела бы, да мне стыдно. Мы с ним нашли друг друга, два ужасных человека. Надеюсь умрем с ним в один день, потому как страшно гореть в аду одной.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
telefon Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 14:25 | Сообщение # 2323
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы думаете, что это просто - жить с мужчиной, который ушел из семьи? Просто только законченным тварям

От ваших комментариев волосы дыбом встают , честно. Отпустите вы уж свою ситуацию в душе, не примеривайте ее на всех. Не хочу вас обидеть.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 2324
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
Я так же пыталась показать Surem бездну её падения.
Пугала геенной огненной. Только потешила её самолюбие и дала посамоутверждаться.
Лишнее подтверждение того, что в нас животного или первобытного гораздо больше, чем мы пытаемся показать.
Глупышка забрала себе самца. Значит у неё есть защита, ресурсы и будут другие дитёныши. Эволюционно - правильная, выигрышная стратегия.
А здесь аппелируют к вещам высшего порядка - этика, мораль, божьи заповеди, сострадание.
Когда в спор вступают инстинкты и подкорка с высокими принципами и корой головного мозга, то чаще побеждают именно древние и основные желания.
Это нормально, хотя и выглядит зачастую некрасиво.

Дурацкая аналогия в голове вертится.
Мамочки часто с умилением рассматривают содержание подгузника.
Им всё мило в младенце. Так и любовницам счастливым всё кажется преодолимым, ведь младенчик/любовь народился. У Глупышки через целых пять лет. Долгожданный.
И всё ведь и правда может получиться. Если Глупышка и её жесткий к бывшей жене мужчина этого очень захотят.

Добавлено (12 Июня 2016, 14:41)
---------------------------------------------
глупышка,

Цитата
Да, то что произошло плохо, да своим детям я такого не хотела бы, да мне стыдно. Мы с ним нашли друг друга, два ужасных человека. Надеюсь умрем с ним в один день, потому как страшно гореть в аду одной.

Вы сами чувствуете, как противоречиво вы пишете?
С одной стороны вам стыдно и детям своим вы такого не хотите.
И тут же кокетничаете, упоминая "умрём в один день".
Глупышка! Не всё равно вам, что там себе думает народ на форумах?
У вас всё пучком. Любимый ваш с вами. Всё хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 2325
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, в чём противоречия? Мы вместе наворотили дел, так и гореть вместе плечом к плечу.
Я пришла на форум в момент, когда хотела разобраться. Выслушивала разные мнения. Потом необходимость продолжать общение отпала и я закрыла тему. Прошёл год, были изменения в моей жизни. И я решила, что надо вернуться к теме и рассказать, потому что местные обитатели приняли меня в трудное для меня время. Не для того, чтобы позлить или похвастаться, а просто рассказать о том как сейчас. Я это расценивала как благодарность за участие, а не так что получила помощь и даже спасибо не сказала. Не ожидала реакции которую получила. И оскорбляли, и пророчили.
Я искренне желаю всем счастья и душевного равновесия! И спасибо, что не остались равнодушными. whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:19 | Сообщение # 2326
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
это расценивала как благодарность за участие, а не так что получила помощь и даже спасибо не сказала. Не ожидала реакции которую получила. И оскорбляли, и пророчили.
Я искренне желаю всем счастья и душевного равновесия! И спасибо, что не остались равнодушными

ути пути. Спасибо за пожелания и вам не хворать.
Глупышка, чтоб в аду не гореть и детям пример дурной не подавать вы можете исправиться.
Мужчине скажите что погорячились, показалось что влюблены, на самом деле ошиблись. Детям объясните что это неправильно чужого дядю в дом приводить и делать его отцом. Мужик сам пусть свои косяки разгребает, не ваше дело, разберутся с женой и детьми. У человека всегда есть шанс всё исправить. Ну вот и используйте его. Зачем вам гореть в аду и ещё другого человека туда тащить. Глупышка, подумайте на досуге и примите правильное решение. Мы верим вам, вы умная девочка, немного запутались. Распутывайтесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:33 | Сообщение # 2327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Глупышка, чтоб в аду не гореть и детям пример дурной не подавать вы можете исправиться.

Вы взрослая девушка. Скоро мож бабушкой уже станете, а сами троллите Глупышку. Как же так...
Знаете, наверное, что дразнится ай-яй-яй?
А тут и сарказм, и злая ирония.
Эйфория, ни она первая, ни она последняя.
Моя беззубая сестрица с уведённым у меня ухажёром прожила 10 довольно фиговых лет. Закончилось всё плохо - огромными долгами, которые её муж наделал и его глупой трагической гибелью.
Но сестра не унялась. Она увела мужика из семьи с двумя детьми, подростками 10 и 12 лет. Жена мужика покончила с собой за неделю до развода.
Мужик толком с сестрой не жил. Дети на него свалились. Сестра набрала для него кредитов, а дядька свалил к молодой девице на 20 лет моложе. Сестра пять лет выплачивала эти кредиты.
Сестра никаких выводов не сделала. Ни одного.
Все у неё виноваты и козлы. А она - ромашка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:39 | Сообщение # 2328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, а мужик как с таким грузом, нормально? Ну, после смерти жены и дети его с ним?
Все всех простили?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 2329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Вы думаете, что это просто - жить с мужчиной, который ушел из семьи? Просто только законченным тварям

От ваших комментариев волосы дыбом встают , честно. Отпустите вы уж свою ситуацию в душе, не примеривайте ее на всех. Не хочу вас обидеть.

telefon, Вы можете как-то объяснить свой коммент? Что из чего следует и к чему ведет - откуда такие выводы? Вы зарегистрировались специально, чтобы мне рассказать о своих волосах?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 2330
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
firefly, а мужик как с таким грузом, нормально? Ну, после смерти жены и дети его с ним?
Все всех простили?

Я мужика этого, в отличие от первого мужа, видела три раза в жизни.
Они всё-таки в другом государстве живут.
Но мужичок очень простой. Патрульный полицейский, любит выпить, поесть и поблудить.
Сестра всем рассказывает байку про скоротечный рак нервной жены. Типа узнала про развод и сгорела за две недели от рака. Я случайно узнала про самоубийство.
Мужичок потом пытался детей повесить на маму жены, но у той на нервной почве почки отказали.
А мужик - бодрый. Ему уже новая пассия кредиты берёт.
Про детей не знаю ничего. А дядька, кажется, ни минуты не думает, что он каким-то боком имеет отношение к смерти своей жены.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 2331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ямочки, так за 2 года голову пора пришить на место. А Вы всё, как в период узнавания.

С этим спорить не буду, но объясняю для себя этот затянувшийся период тем, что я практически не была курицей с отрубленной головой, беременность не дала этой возможности- включился защитный механизм, и мозг решил подумать об этом завтра, а сейчас видимо наступило это " завтра". Но все проходит, и это пройдёт. Все будет хорошо, так как надо быть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:21 | Сообщение # 2332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, вполне вероятно такое, в беременность были другие задачи, а теперь у вас отсроченное переживание.
Я сперва вообще решила, что ваш тоже на стороне ляльку сделал, пока вы в декрете, а потом читаю -слава Богу, просто сблудил, блудильщик laught
Вообще, мне любовниц часто жалко, есть одна, которую точно не жалко, та так мастерски мужа из семьи вытащила, что у его жены был инфаркт, кажется ,в общем жена из отпуска приехала, а на столе записка "ушел к другой", жена долго в кардиологии лежала, уже лет семь прошло, все утряслось. Хотя до этого она тоже лет десять, почти, окучивала другого женатика, тот ни в какую не развелся, вот она на этого переключилась и удачно.
А так в основном попадаются закомплексованные и замороченные девы, неудачницы совсем. Одну знаю, встречалась с женатиком всю молодость, теперь живет одна, и детей нет и мужчины нет, пока была молодая, клюнул кто-то поразвлечься, а потом все.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:17)
---------------------------------------------
А мужики бывают какие подлые, с ума сойти, тоже знакомая, любовница, но она молодая еще, до тридцати, как она его жену ему прям в глаза при нас поносила всякими словами, и уродка та и корова, а он молчит. Ужасно было все это наблюдать.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:21)
---------------------------------------------
firefly, а у этого полицая жена мб, была просто психически неуравновешенна, я тоже несколько раз собиралась, боюсь, но муж тут вовсе не при чем.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:21 | Сообщение # 2333
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka,при наличии ляльки на стороне точно бы Кондратий обнял меня. С осознание этого жить невыносимо, я поэтому очень с сочувствием к карри и табите отношусь. Трудно принять такое. Жену с инфарктом жалко. Хотя у меня за это время куча седых волос появилась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:24 | Сообщение # 2334
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, та жена вас, постарше и другого типа характера. Она педагог, очень моральная, дочка уже была лет 13 на тот момент, а он инженер, поженились молодые, он пентюх и жена под стать, старого воспитания, а поди же ты. Если бы жена что-то заранее знала, а произошло все внезапно, она на месяц в отпуск с дочерью уехала из нормальной семьи, а приехала к таким вещам.

Ребенок на стороне -это вообще. От других браков детей и то тяжело многие принимают, а тут нарушение таких важных принципов, что...


Извините за опечатки.
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:27 | Сообщение # 2335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Не ожидала реакции которую получила. И оскорбляли, и пророчили.


Ну, тут всё просто и предельно ясно. Каждый делится тем, что имеет У СЕБЯ в избытке. Одни - желчью и ядом, да дёгтем с перьями, smile другие - позитивом и добрыми пожеланиями.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 2336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Там, знаете, любовница красивая и сексуальная, а жена -педагог классический, и он ну, пентюх обычный, так вот любовница с ним училась вместе на повышении квалификации несколько лет, и она его года два обхаживала, а когда получили они "корочки" весной, наверное, в мае, пошли отмечать и переспали, думаю, что это тот вариант, когда она его на себя затащила, у него бы у самого уверенности не хватило. А жена уже в июне-июле уехала на море с дочерью и все моментом произошло. Не знаю, счастлив ли он сейчас, но она что до него спала со всеми подряд, что после свадьбы с ним спала со всеми подряд. Знает, он, не знает -без понятия я. С виду у всех уже все вроде бы прилично и у той жены и этого пентюха с любовницей, дети в вузы поступили.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:43 | Сообщение # 2337
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я так же пыталась показать Surem бездну её падения.
Пугала геенной огненной.


Да, уж. Firefly, без обид, но из ваших уст слышать про "бездну падения", это как минимум смешно. Вы ежедневно глотаете измену и предательство, молча. Всё зная и всё понимая. Это называется неуважением к себе. Путь к саморазрушению. Точно не возвысит вас как личность, вы не можете этого не понимать. Но тем, не менее сомневаюсь, вы сможете пойти на развод, как некоторые жёны здесь. Для этого характер требуется и решимость определённая. Хотя, как говорится, это ваше личное дело, каждый сам для себя выбирает наменьшее для себя зло.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 2338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, на себя посмотрите) сколько лет вы делили своего мужчину ? Да и сейчас у вас переходящий приз сомнительный.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 2339
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
surem, ух, ты!
Пришли меня жизни поучить?
Всё своё вы глотали 10 лет. С большой гордостью и самоуважением?
Я где-то хотела возвысится как личность? Вы вообще о чём?
Заканчивайте из себя праведницу разыгрывать.
Вам не хватило характера построить своё, с нуля, настоящее.
Предпочли украсть. Но меня учите как быть сильной и правильной?
Идите, Surem, поучайте ваших паучат.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 2340
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И сохранять семью при такой ситуации , как у Светлячка , тоже не малой силы воли требует. И пусть ваша дочь, сюрем, никогда не окажется на месте жены вашего мужчины. Или на месте Светлячка. Воспитайте её правильно, может хоть это у вас получится.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: