Моя история с женатым любовником
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:05 | Сообщение # 2281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()

глупышка, вы далеко все равно не убежите. Живите себе спокойно. Кстати, с вашей устойчивой психикой вы вполне имеете шанс дождаться того, что жена сама отвалится.

провидица? Читаю вашу тему глупышка, не по диагонали, а досконально. Завтра укладку делать не надо будет- волосы дыбом. Вы и ваш мужчина нашли друг друга. Хочется сказать что то посмачнее, но промолчу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:09 | Сообщение # 2282
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Эйфория, Вы же тоже не образец целомудрия, откуда эти нравоучения?


Не, ты смотри ка, спать уже легла, а тут наезды на мою целомудрию!
Жанна, а кто образец? Вы? Будем сравнивать пиписьки? У меня токма рога.
Я тему не заводила, это стриптиз глупышки, ей и комментарии. Как только будет необходимость, сразу открою свою тему, там и попляшем.
Во первых никаких нравоучений не было. Глупышка вопрос задала. Я ответила. Потом она удивилась, где это про счастье на слезах она писала. Я не поленилась и напомнила, процитировав её же слова.
Жанна, по моему это вы увлеклись судейством чужих комментариев.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:18 | Сообщение # 2283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ямочки, тогда Вам еще коммент от Мультика:
firnadina, жена-то выставит, такое часто случается. Но чтобы любовница не приняла, это вряд ли, не для того она в засаде годами сидит, чтобы потом отказаться от " любимого человека".
Цитата Ямочки ()
Хочется сказать что то посмачнее, но промолчу.
Зачем, если
Цитата Ямочки ()
Вы и ваш мужчина нашли друг друга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:26 | Сообщение # 2284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Жанна, по моему это вы увлеклись судейством чужих комментариев.

Жана. Я - Жана, Вы плохо умеете читать, и в который раз.
Сравнивать пиписьки не будем, как бы Вам ни хотелось. У нас не принято.
Глупышка Вам никаких вопросов не задавала, чтобы Вы ей отвечали, насколько она со своим ником ослепительна и красива. А нравоучения - были:
Цитата Эйфория ()
в приличном обществе не хвалятся этим.

А чем хвалятся в приличном обществе? Любовниками при живом муже? Мадам Бовари, ёмана?
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:30 | Сообщение # 2285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
глупышка, я рада, что Вы вернулись на форум, чтобы рассказать продолжение истории. Поняла вдруг такую интересную вещь, что когда плотно сидишь в теме, то начинаешь прикипать вне зависимости от личного восприятия автора... Да, и не статичны мы все)

А еще нашла комментарий Миолии в мой адрес: там ответ на сегодняшний (?) вопрос Энеми - сообщение 32. Улыбнулась.

Миолия, Вы замечательная женщина - умеете видеть людей в хорошем свете (и сразу очень хочется не разочаровывать Вас). whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:32 | Сообщение # 2286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, читаю дальше, одни эмоции, как эти " счастливые и хорошие" люди над бедной женщиной изгонялись. Плакаю. Рам, я с вами!

Добавлено (12 Июня 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Изгонялись= изголялись



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:34 | Сообщение # 2287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
эти " счастливые и хорошие" люди над бедной женщиной изгонялись.
Ямочки, они делали её сильнее)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:35 | Сообщение # 2288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И это я только на 20 странице, мой мир не станет прежним. Все, я окончательно отпускаю свою любовницу- она невинный ангел по- сравнению с (?), а мой муж самый достойный человек. Прям, спасибо сказать хочется, что я не была на месте жены мужчины глупышки- точно было море крови.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:36 | Сообщение # 2289
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

А чем хвалятся в приличном обществе? Любовниками при живом муже? Мадам Бовари, ёмана?


Где это я хвасталась, что не стыдно и счастлива с любовниками своими? Цитатку плиз.
Тема не про любовников, а про увод мужика из семьи, где есть дети. Разницу видите? Или ко мне решили прикопаца? Ну валяйте, если делать нефиг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:36 | Сообщение # 2290
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, надеюсь она когда-нибудь скажет им спасибо. Но вот я не хотела бы таким образом становиться сильнее. Ладно, я баиньки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:39 | Сообщение # 2291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ямочки, ну какое море крови - Вы что? Не стОит оно того - все эти шашни, неверные, любовницы, приходы-уходы-полёты-залёты - суета сует. Посмотрите на всё это сверху вниз) Мелковато, не правда ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:40 | Сообщение # 2292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
не стыдно и счастлива с любовниками своими


Ну это Вы сами только что сказали, я не подозревала даже.

Цитата Эйфория ()
Или ко мне решили прикопаца?


Вы как-то себя переоцениваете smile
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:45 | Сообщение # 2293
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А вообще народ думает, что все эти фразы-не построишь счастья на несчастье другого- это хрень собачья. Ага, щасс. Это народная мудрость, опыт многовековой. Угнал отца у детей и любимого человека -просто так это не проходит, как бы этого не хотели.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:50 | Сообщение # 2294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не ушла, уфффф какое лицемерие- не хотела уводить и все такое, но в итоге и с детьми познакомила автор и живёт сейчас припеваючи. Ну а жена, стерва конечно, кто ж ещё, детей против отца настраивает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:51 | Сообщение # 2295
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы как-то себя переоцениваете


Дык вспомнили про любовников моих, значит интересно. Женатый чтоль? Он такие круги наворачивал, что невозможно было не заметить. Аж в другой город ездил на встречи. Увлекся он, а не я. Я женатого мужика для семейной жизни никогда в страшном сне не рассматривала. Мне даже не 40 лет, а намного больше. И ребёнок один единственный от мужа. С фига ли меня с Глупышками сравнивать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 01:53 | Сообщение # 2296
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, мои мелковаты, действительно, но если бы я оказалась в такой ситуации, думаю в период курицы с оторванной головой такой бы вот глупышке мало не показалось и мужу тоже. Страшные люди , если честно и автор и сожитель её. Жана ловлю ваши помидоры)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 02:08 | Сообщение # 2297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ямочки, так за 2 года голову пора пришить на место. А Вы всё, как в период узнавания.
Цитата Ямочки ()
Страшные люди , если честно и автор и сожитель её.
Это проблемы тех самых страшных людей. Они нашлись, в мире стало еще одной равновесной парой больше. Зря, что ли, все мучились и мучили друг друга)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 02:12 | Сообщение # 2298
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это проблемы тех самых страшных людей. Они нашлись, в мире стало еще одной равновесной парой больше. Зря, что ли, все мучились и мучили друг друга)


Самое ужасное, что все вовлечённые в процесс дети будут расти с неправильными установками семейного уклада. Можно перебежать от одних детей к другим и это для них будет норма. Они во взрослую жизнь всё это перенесут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 06:04 | Сообщение # 2299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Такие все страшные слова пишут про мрачное будущее автора и детей .Зачем не понятно.В жизни всякое бывает и мужья уходят и жены.Я уже писала про свою бабушку.К ней из семьи с маленьким ребенком ушел мой дедушка.Очень счастливую жизнь они прожили до старости ,детей вырастили хороших ,мы внуки все нормальные ,со своими жизненными историями ,но ничего ужасного и криминального ,у нас уже дети растут ,правнуки дедушки и бабушки ,старшему 18 лет почти .И жизнь у нашей большой семьи ни чем от других полных неразведенных семей не отличается.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 08:39 | Сообщение # 2300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ничеси холивар устроили! Читать смешно и грустно - взрослые тетки сидят в песочнице в чепчиках и сандаликах, кидают друг в друга песок и какашки с криками: "Это ты начала! Сама дура! Че ты не так сидишь, не так смотришь, и куличики у тебя кривые, и сама ты страшная! И бантики у тебя на голове гвоздиками прибиты, а у меня сами держатся!" faint

Добавлено (12 Июня 2016, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дык вспомнили про любовников моих, значит интересно. Женатый чтоль? Он такие круги наворачивал, что невозможно было не заметить. Аж в другой город ездил на встречи. Увлекся он, а не я. Я женатого мужика для семейной жизни никогда в страшном сне не рассматривала. Мне даже не 40 лет, а намного больше. И ребёнок один единственный от мужа. С фига ли меня с Глупышками сравнивать.


Скажем так. Наверняка, если бы вам n-ое количество лет назад напророчили женатого любовника и еще всяких любовников в браке - вы бы не поверили. Это первое. Второе: ваш ЖЛ увлекся. Он - а не вы. И вполне мог бы на волне своей увлеченности свалить от жены и малых детушек (если бы они у него были). Потому что вот так уж сильно увлекся. Таких историй на форуме хватает. И у меня муж через неделю отношений с лю свалил от меня и детей. И начал бы ваш ЖЛ выносить мозг вам, вашему мужу и своей жене. Такое запросто могло бы случиться, понимаете? Человека просчитать сложно, и предугадать его поведение тоже. Вам просто повезло - поэтому вы сейчас можете делать вид, что вы гораздо умнее и лучше Глупышки.

И я могу делать такой вид, потому что я детей не сиротила. Но мне тоже просто повезло. Неизвестно, что бы было, если у моего ЖЛ были маленькие дети. Мне приятно думать, что это меня бы остановило, и я бы никогда...(далее по тексту). Но если честно - то такие рассуждение (про никогда) для взрослых людей смешны.

Еще хотела бы отметить один момент. Сайт называется "Спасатели разбитых сердец". Всяких. Невзирая на должности, звания и выслугу лет. Смысл его в том, чтобы помогать обратившемуся в сложной жизненной ситуации, помочь выйти из неё и вылечиться. Глупышка сюда пришла, когда измена уже была вскрыта, жена и дети втянуты. Конечно, ей тут было не раз высказано, что это плохо, ужасно, неправильно, и т.д. Но все УЖЕ произошло. Задачей спасателей было помочь максимально сгладить последствия.

Сейчас автор пришла, чтобы (из уважения к тем, кто участвовал в теме) рассказать финал. Советы на данном этапе ей не нужны. И вот к чему тут сейчас пророчества, обвинения, плевки и прочее? Зачем гадить человеку, у которого все нормально? Потому, что он вам не нравится? Так пройдите мимо. Я вот этого стремления, если честно, не понимаю. Если вам становится лучше от того, что вы кого-то унизили, ткнули в его лужу, пнули - то проблема в вас. Каждая овечка будет за свой хвостик подвешена, не нам решать, кого, куда и за что. Сплошные богини тут собрались, что ли?

Я долго не понимала - как это: другой человек сделал гадость - а проблема во мне? Да, во мне. Каждый человек живет, как хочет, может и умеет. А требовать от других, чтобы они жили так, как удобно тебе - это уже несколько странно. Манией величия отдаёт. И еще я заметила, что те люди, которые не могут долго выйти из ситуации измены (и мужчины, и женщины) - чаще всего отличаются тем, что не отвечают за свою жизнь сами. Винят во всем других.

Пы.Сы. Сроду не ввязывалась в разборки и холивары на сайте, но вижу, что сайт меня портит. Прям так и хочется вскочить на коня, взять шашку - и помахать всласть! sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: