Моя история с женатым любовником
Веста Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:02 | Сообщение # 2201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
глупышка, читала вашу тему, читала, правда не все laught . Но так и не поняла, в каком месте вы плохая. Живите и наслаждайтесь. Не получится, значит не получится. Хочется вас поддержать, а то заклевали вас прям.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:03 | Сообщение # 2202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
уверены?

Даже не знаю, как ответить..
Да. ( Подойдёт?)
Франция
Веста Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 2203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Жана, всегда было интересно, почему ты эту аву выбрала. Сначала думала, что некое состояние неопределенности, потом увидела очень даже красивую женщину, где и тени сомнений не видно. А теперь опять мерцающая картинка.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:08 | Сообщение # 2204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
почему ты эту аву выбрала.

Не хочу никаких ассоциаций)
Вернее будет сказать - раньше не хотела, после каминг-аута это дурь, конечно, просто назад вернулася.
Повешусь потом опять, клянусь! Переживу, что у меня "глаза близко посажены" и вообще "бабушка" - и снова здрасьте!))
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 2205
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Это не она увела мужика, а он сам ушел. Не было бы ее, была бы другая глупышка. Мужика от всех баб не отгородить и заслон не поставить. Если он захочет сделать так как он хочет, он сделает. О чем вы?


Мужчина виноват, его никто не оправдывает, но и женщина приложила руку, зачем это отрицать. Ну полюбили и встречайтесь бы пару раз в месяц, если уж невмоготу. Приспичило прям при несовершеннолетних детях вместе жить. Детский мир рушить это последнее дело. И хорошо, что есть люди, осуждающие поступки такого рода. Конечно закон никто не нарушал, можно на форуме об этом рассказать. Всё в рамках конституции. Ямочки хоть в жёсткой форме, но свою позицию озвучила. Хуже когда у человека вообще нет никакой позиции, он плывёт как гафно по ветру. Цивилизованный мир это мир, где правильные ориентиры, а их люди задают, общество. Если будем молчать или дифирамбы петь аморальным поступкам-скатимся в дикое общество, где можно трахаца на глазах у всех, и жён и детей. Нужно вещи своими именами называть, зачем маскировать дерьмо под конфету. И да, каждый сам свой путь выбирает, иногда до безобразия кривой.

Веста, поздравляю!!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:30 | Сообщение # 2206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Эйфория, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:57 | Сообщение # 2207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, спасибо, что поняли whiteflower сто раз своё сообщение перечитала, ничего крамольного не увидела. Умерла-КАК ЛИЧНОСТь, счастья не желаю( но не проклинаю же?). Просто не признавать незаконнорожденного ребёнка женой это ой как плохо, а уводит отца у детей- за это , видимо , по головке надо гладить и грамоту похвальную выдать? Не понимаю. Веста, ничего себе какие богатыри( в культурном шоке), и 17 часов схваток это - ууууух. Молодцы и вы и мальчишки, у них тоже не легкая работа была, на свет родиться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:03 | Сообщение # 2208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Умерла

Цитата Ямочки ()
счастья не желаю

Это уже не очень, Ямочки! whiteflower
Франция
Ямочки Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:49 | Сообщение # 2209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, а пусть глупышка почитает темы, где мужики к любовницам свалили, темы жен, модет быть тогда у неё не хватитт совести говорить, что она счастлива? Тема Геры,например.

Добавлено (11 Июня 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Глупышка, и что вас так задело? Какая то виртуальная ямка вам счастья не пожелала? Вас это трогает?поверьте, " Ваша" жена наааамного жёстче о вас отзывается, и точно желает вам всего плохого. Но вас же этотне остановило, так почему мои слова задели?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 2210
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, я читаю эти темы, что не мешает мне быть откровенной

Добавлено (11 Июня 2016, 15:52)
---------------------------------------------
Ямочки, мне не нужно ничего желать. Оставьте при себе. Просто если в Вас кипит говно, то варитесь в нём на пару с мужем. Без меня



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 2211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ямочки, мне всё же кажется, что понесло звезду по кочкам shy
Франция
Ямочки Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:52 | Сообщение # 2212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, ну и я откровенна- не понимаю, как можно быть счастливой на несчастье других.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:54 | Сообщение # 2213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ямочки, еще что важно: Вы при входе умнее казались sorry
Франция
Ямочки Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:54 | Сообщение # 2214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, ой несёт) я решила высказать гипотетической любовнице( заметьте не ракушке, не фряхе), то что я думаю, и я только начала похоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:55 | Сообщение # 2215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не понимаю, как можно быть счастливой на несчастье других.

Да ладо?
Франция
Ямочки Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:56 | Сообщение # 2216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не буду спорить, наверное умнее, но контролировать то, что у меня сейчас внутри я не могу, и считаю самым безобидным вариантом выглядеть глупой в глазах виртуальных собеседниц, но отпустить от себя все что накопилось. Бумага, то есть форум, он все выдержит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 2217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я решила высказать гипотетической любовнице

Смысл?

Добавлено (11 Июня 2016, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
контролировать то, что у меня сейчас внутри я не могу

Качели?
Франция
глупышка Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:59 | Сообщение # 2218
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, я год терпела выходки его жены. Временами хотела ответить, но не сделала. И правильно. Я прекратила с ней общение. Она есть в жизни моего мужчины, как его прошлое, но не в моей. И мне не стыдно сказать, что сейчас я счастлива. Закончился этот треугольник.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 2219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, в сотый раз повторяю- я вам ничего не желаю- ни плохого, ни хорошего, я вам кто? Никто. Шаманить не умею, порчу тоже не насылаю- говорю и говорю, что вас задевает?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 2220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Она есть в жизни моего мужчины,

Каким образом?
Франция
Поиск: