Моя история с женатым любовником
Adagio Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:08 | Сообщение # 2101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
В общем такие-жесткие рамки к еще большей беде привести могут.

Ну может, не беде. Но к лишним переживаниям точно.
Нет тут хороших выходов, к сожалению. Для всех.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:20 | Сообщение # 2102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Euro2016, да. вот совсем об наследстве и алиментах не думал. И о том, что ребенок - это человек, похожий на него с его генами и т.д. кажется, и сейчас старается об этом не думать. Сказал, что интересно было бы узнать о ребенке, но держится. Телефоны удалил, свой номер поменял и т.д. Конечно, при желании он ее сможет найти в сети, на работе узнать ее номер. Пока не вижу такого желания. Он с ней практически перестал общаться за месяц до моего разоблачения. Только потом к дню рождения отправил не малую сумму и на коляску с кроваткой.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 2103
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Понимаете, Карри,

Он сейчас в ситуации, где от него требуется "невыполнимое".

Сделать окончательный выбор. Отказаться от своего ребёнка.

Для того, чтоб полноценно остаться в вашей с ним совестной семье - нужно вычеркнуть один раз и навсегда и этого ребёнка и мать.

И если в мужчине есть хоть сколько то человечности, это - не выполнимо. Не реально.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:41 | Сообщение # 2104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Euro2016, в том-то и дело, что ситуация тупиковая для мужика. Если бы были установлены алики на ребенка, то эти копейки помогли бы ему заглушить свою совесть. Платил бы пару тысяч в месяц и жил спокойно. А так полная жп намечается. Отказ от ребенка=надпись на лбу "я - овно". И как с этим уживаться? А жене норм жить с тем, кто считает себя фекалиями - ей как уважать мужчину? Судя по переводу фре денег на ребенка он и планировал помогать, чтобы чувствовать себя человеком - а вот фиг ему: жена запретила. Теперь фз, что со всем этим делать. Он сам себя уроет. Кстати, я вижу такую тактику Карри как путь к развалу семьи - не сдюжит мужик, он слабак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 2105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, плюсмильён! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 2106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А я думаю, надо подождать полгодика, до НГ, а там видно будет.
Ну не всех мужчин заедает совесть по отношению к своим детям от левых связей. Даже дети от других браков становятся не нужными и мужчины бьются за каждую копейку, лишь бы тем не перепало и десятилетиями не видят детей от первой жены.
А тут вообще, хотел себе праздник, а вышел такой геморрой. Тем более он переложил ответственность на жену, типа "я бы и хотел помогать, но вот жена ругается". Люди же разные.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:50 | Сообщение # 2107
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фирнадина.

Я Карри поэтому с самого начала и говорила, что отцовство и алименты - это освобождение

Из всех зол, самое меньшее. Если они хотят сохранить свою семью.

Но основная часть форума считает иначе. И Карри тоже уверена, что сможет сохранить семью на обещании мужа больше с этой женщиной не общаться и об ребёнке не думать и забыть, как если б не было.

Но мы опять вернулись на тот же круг.

Сейчас снова полетят гнилые помидоры в ораторов. И снова будут скандировать : рожала для себя - пусть сама растит и не жужжит.

Замкнутый круг.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
carry6 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 2108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пару тысяч в месяц и жил спокойно.

Учитывая, что любовница реально знает размер его зарплаты, видела наше материальное положение? Для меня не вопрос денег важен, а принцип. Он мне вначале сказал, что настаивать на аборте на стал. "Я же не подлец?" и в глазки мне заглянул. С мыслью "подтверди". "Конечно, не подлец по отношению к ней. А по отношению ко мне и детям ты кто?" И по лбу побежала мысля "А правда, кто я?" Вот пусть живет и знает, что он в любом случае подлец. Только выберет по отношению к кому. А по поводу жить мне с ним и знать, что он .овно. Что измениться от того, что я не буду с ним жить? Он перестанет быть .овном? в любом случае уже замарался.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 2109
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вот пусть живет и знает, что он в любом случае подлец


Вот это и есть "не выполнимо".

Ни один человек не будет с этим жить.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
carry6 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 13:57 | Сообщение # 2110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
отцовство и алименты - это освобождение

Для меня это кабала. Признать отцовство или платить деньги ребенку - это значит создать вторую семью. для меня это неприемлимо, однозначно - развод.

Добавлено (10 Июня 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Ни один человек не будет с этим жить.

тогда ему дорога на тот свет. Подлец он в любом случае, хоть по отношению к ней (не интересуется ребенком), хоть по отношению к нам (своих детей, которых растил, променял на "залетного")
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:00 | Сообщение # 2111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
тогда ему дорога на тот свет. Подлец он в любом случае, хоть по отношению к ней (не интересуется ребенком), хоть по отношению к нам (своих детей, которых растил, променял на "залетного")

вот именно что. И оптимального решения нет вовсе. Ему так и доживать до глубокой старости, даже если вдруг ускачет к третьей и с ней еще пятерых напечатает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 2112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Учитывая, что любовница реально знает размер его зарплаты, видела наше материальное положение?
Зарплата белая?
Цитата carry6 ()
Что измениться от того, что я не буду с ним жить?
Я не подбиваю Вас не жить с ним, не спрашиваю, что изменится, я спросила, как с этим жить бок о бок. Посмотрите, что сейчас у вас там творится) Дом он строит - это всё мишура: занят чел нужным и полезным делом, но я-то не о материальном толкую, а о душе - мужик искал способ, который позволит ему успокоиться. А в итоге не получается так, как ему хочется - им две бабы рулят: кто из них сильнее, та и у руля. А он ноль без палочки, без своего "я".
Цитата carry6 ()
тогда ему дорога на тот свет. Подлец он в любом случае, хоть по отношению к ней (не интересуется ребенком), хоть по отношению к нам (своих детей, которых растил, променял на "залетного")
Собственно, это и есть плата: думал, что балдеть будет, а оказалось, что сам себе устроил аццкий коктейль.

Стерилизовать их надо после выполнения обязательной программы. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 2113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firnadina, зарплата самая белая, ещё и пенсия не маленькая. Он понимает, что если я подам на алименты своих детей, то с голоду не умру. Ему же по мимо нас, любовницы ещё и матери ожилой помогать надо. Остаётся с гулькин нос. Дурак, рассчитывал, что втихаря тысяч 30-40 будет давать и все. Нет уж. Я ему сказала , хоть копейка туда, официально алименты нам. А тут поболее выйдет.
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:33 | Сообщение # 2114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
им две бабы рулят: кто из них сильнее, та и у руля. А он ноль без палочки, без своего "я".

Видимо, он к этому привычный.
Цитата firnadina ()
Собственно, это и есть плата: думал, что балдеть будет, а оказалось, что сам себе устроил аццкий коктейль.

Да, ничо он себе не устроил- мечтает, чтоб токо carry6, затнулась и перестала скандалить.
Ребёнок на стороне для него, наверняка, такой же как и др. его дочи. Мало, того, он ечо и горд собой-ведь от него родила молодуха. А вы тут думаете, что мается чел., угу.) Мается только на предмет скандалов в доме.
Захочет помогать-будет помогать скрываясь от carry6. Как помешает жена?
Не смогла же помешать тому, что появилась очередная любовница, не смогла помешать, что и ребёнок от неё появился.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:34 | Сообщение # 2115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Алименты и отцовство навязанное любовницей и убьет остатки нежных чувств к ней ,а если жена еще себя грамотно поведет и как бы покажет мужу что вот какая алчная мадам а ты то думал..мужчина только сильнее к жене прицепится и объединится с ней для решения проблемы.На алименты и жена в браке на своих детей подать может и тогда ущерб минимальный будет.В общем все решаемо и не смертельно.Но если керри настроена на недвижимость и мстю с дорогой на тот свет мужу ,то мне жалко дяденьку ,он уже не мужчина в своей семье.
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:35 | Сообщение # 2116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он понимает, что если я подам на алименты своих детей, то с голоду не умру.

У вас маленькие дети, годные для алиментов?

Добавлено (10 Июня 2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Дурак, рассчитывал, что втихаря тысяч 30-40 будет давать и все. Нет уж. Я ему сказала , хоть копейка туда, официально алименты нам. А тут поболее выйдет.

carry6, вы строите из себя крутую, а зачем?
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 14:57 | Сообщение # 2117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
тогда ему дорога на тот свет.

Мадам, вам что-то корона уже мозг жмет. Вы вообще кто такая, владычица морская? Или бог?

Мужику, по хорошему, бежать, роняя тапки. Алименты и по минимуму общение с обеими мадамами. И искать нормальных баб laught


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 15:04 | Сообщение # 2118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
И искать нормальных баб

старенький он уже, если за тридцать активных лет нашел то, что нашел, то в пятьдесят с хвостиком и следующую найдет такую же. Это внешность у нас меняется, в основные качества характера наших спутников жизни - нет.

Цитата Berezka ()
Ребёнок на стороне для него, наверняка, такой же как и др. его дочи.

да прям. Не нужна женщина, не нужны и дети -сплошь и рядом. Ребенок для него ,мб что -то и греет на старости лет, типа- ах как я крут, молодухе заделал, но не больше - а прочее он отдал на откуп женщинам - решать за него, где и с кем ему жить. Ребенок- проблема, а проблемы никто не любит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 15:39 | Сообщение # 2119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Я ему сказала , хоть копейка туда, официально алименты нам.

Алименты будут делиться пропорционально, все равно больше 50% не возьмут до совершеннолетия старшего. Кроме того, роде бы можно и верхний предел оспорить при желании.

Цитата netika ()
И искать нормальных баб

Опишите: какие -нормальные?) Что есть норма?
Особенно в ситуации адюльтера с "прицепом"?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 15:54 | Сообщение # 2120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Adagio, нормальные, которые любят и катаются (с) )))
А это все унылое г уже какое-то.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Поиск: