Моя история с женатым любовником
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:17 | Сообщение # 1861
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Адажио, а че странно то?))) раз хлебанувши дерьма, я думаю что я как дерьмо сама себя вела. Я к этому выводу пришла и проанализировала себя и грязь от которой нифига не просто отмыться увидела в себе и поверьте это пятно еще отсвечивать будет долго. И я вообще с себя вины не снимаю за произошедшее. Жена спрашиваете....ну в данном случае жена тож как грицца " наш пострел, везде поспел"))) пусть приучает мужа ответственность за свои поступки нести, раз мамка с папкой его не научили))) он же послушный))))
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:17 | Сообщение # 1862
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Отвечаю всем и сразу. Во-первых, муж ей несколько раз повторял "не нужен ребенок, не надо плодить безотцовщину". Не приняла, сделала по своему, получай. Если бы "дул в уши" уверена, помогал бы и признал ребенка. Не нужен он, не хочет. Во-вторых, мой - .удак, потому что не идет на условия любовницы. Если бы признал ребенка и платил, для нее и для некоторых из вас, он был бы герой, а для меня он кто был бы?
В-третьих, у вас заключение днк экспертизы на руках? Я и он его не видели. Может надо верить аферистке на слово?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:17 | Сообщение # 1863
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Налетели. Муж карри не человек, а любовница человек) двойные стандарты. Любовниц никто не насилует, знают откуда дети берутся, тетки совершеннолетние. Хотела ребёнка, залетела от несвободного- неси свою ответственность сама. Хочешь алименты - подавай в суд, может что то и перепадёт с барского стола. Приравниваю залёт от любовника к искусственному осеменению, пусть скажет дубовика мужа карри, что ей это бесплатно обошлось и процедура думаю поприятнее была. Прям вот бесят фразы громкие- не человек. Думать надо , когда ноги раздвигаешь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:26 | Сообщение # 1864
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
В данном браке решает все жена, к сожалению уж или к счастью (для кого правда?) незнаю. Мужика я не вижу. Вижу китайского болванчика

Добавлено (08 Июня 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Ату нас, ату))) да вы не беситесь Ямочки, спокойнее надо быть))

Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 1865
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Но решает тут все же жена, если общая любимка ничего в своей жизни менять не хочет.

Я решаю только за себя и своих детей. Он за себя. Разве можно удержать мужчину, который хочет уйти? Да ни за что. Тем более, что у меня без него все беду хорошо - жить есть где, материально продержусь, дети практически взрослые, даже замена мужу на низком старте. Сам никуда не идет. Так, для порядка говорит " выгони меня". А баба та нужна была для разнообразия. Решила ребенка ДЛЯ СЕБЯ, сама и ковырялся. Сейчас начнут все просить ДЛЯ СЕБЯ, всем помогать? Та иногородняя дурочка решила, что он будет ее содержать. Давал деньги , наверное, боялся, что она мне все расскажет.
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 1866
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Керри погодьте,еще раз обьясните, она все таки проявилась или?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:30 | Сообщение # 1867
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
В данном браке решает все жена, к сожалению уж или к счастью (для кого правда?) незнаю. Мужика я не вижу. Вижу китайского болванчика


Кругом китайские болванчики, других нет и исходить нужно из этих реалий. Хочешь ребёнка от болвана-рожай, кто мешает, но расти сама. Что с мужиков то взять, измельчали давно. Миром правит женщина!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:33 | Сообщение # 1868
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Я про это же Эйфория. Поэтому выше вопрос задала Керри. Проявилось али нет?))))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:34 | Сообщение # 1869
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
240979, не могу спокойнее))) гормоны шалят. Тоже считаю что у мужа карри был выбор- идти строить новую семью или восстанавливать старую. Он выбрал второе, совместить эти две параллельные реальности невозможно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:36 | Сообщение # 1870
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Не надо давать оценку мужчине, если Вы его не знаете.

глупышка, Вы знаете его лучше всех нас вместе взятых: очень важно не врать себе - это для Вас же лучше.
Цитата глупышка ()
Мультик, она в активном поиске. Много кавалеров уже перетаскала домой. Но пока нет настоящего принца. Так что не надо представлять убитую горем жену.

Подумала-представила, как я не таскаю -нет, а таскаюсь к кавалерам в тот период - ни один бы "пластырь" мне тогда не помог, никто бы не уменьшил моей боли. Так что, это всё видимость. Быстро после таких потрясений не выздоравливают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:40 | Сообщение # 1871
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Эх Ямочки тут я и спорить не буду. Человеки обмельчали просто, отседа моя риторика в воздух штоле. И этот вопрос в голове крутится " как жить, зная что где то живет часть меня" - спокойно?
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:41 | Сообщение # 1872
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
раз хлебанувши дерьма, я думаю что я как дерьмо сама себя вела. Я к этому выводу пришла и проанализировала себя и грязь от которой нифига не просто отмыться увидела в себе и поверьте это пятно еще отсвечивать будет долго. И я вообще с себя вины не снимаю за произошедшее. Жена спрашиваете....ну в данном случае жена тож как грицца " наш пострел, везде поспел"))) пусть приучает мужа ответственность за свои поступки нести, раз мамка с папкой его не научили))) он же послушный))))

happy ну что сказать.... Est rerum omnium magister usus — опыт — всему учитель.

Жена приучает? amorous Кто ж полномочия по приучению дал? А полномочия по поступкам - любовницы выдают?

Жены разные бывают - кто будет приучать, кто по церковному обычаю или на развод подаст, или как Карри - лучшем случае алименты и никаких контактов (потому как чаще всего измена будет продолжаться). А кто гуманностью пропитается) сама воспитывать готова, и так бывает.

Любовнице какой вариант мил (ну кроме развода)? Гуманная жена, готовая стать нянькой новому ребеночку мужа? Это точно не софизм?
Вы лично готовы?

Нет тут правильных ответов. Как ни сделай, все равно гадость редкая.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:41 | Сообщение # 1873
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Загадили тему автору, извиняйте Глупышка)
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 1874
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
carry6, ну а что вы тогда так переживаете, спите спокойно, раз мужик хранит ваш покой и вообще, от ребенка открестился.
если там дурочка влюбленная-молодая-гордая, мужик тем более мудак.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:44 | Сообщение # 1875
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
240979, ну вы же не задумываетесь о спермодонарах? Или их моральный облик вас тоже беспокоит?

Добавлено (08 Июня 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Какая молодая??? Тридцатник ей уже был.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 1876
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Ковыряете Адажио?))) да на здоровье)))) человеколююююбчеееее)))) полномочия говорите, ну отвечая на вопрос о полномочиях, раз жена их имеет и все решает, она же их и выдает))) бахните еще чего нить на латыни, завораживает))))
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:47 | Сообщение # 1877
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
240979,
Цитата
Эх Ямочки тут я и спорить не буду. Человеки обмельчали просто, отседа моя риторика в воздух штоле. И этот вопрос в голове крутится " как жить, зная что где то живет часть меня" - спокойно?

Да не мыслят мужчины такими категориями!
Вот у Нади спросите! Сыну такой страшный диагноз под вопросом ставили, а бывший муж дурака включал и делал круглые глаза - Да чего паниковать? Врачи всё врут? На деньги раскручивают!
А своего мальчика он знает ни один год. Растил, играл, купал - любил сына.
Ушёл - и что? Мальчик перестал быть сыном? Неееет!

Сидел Надин бм на курорте и в ус не дул, что надо операцию оплачивать.
И ни в одном месте у него не ёкнуло - Как там моя кровиночка?!?!?!
Алёнка, мужчины разные, очень.
И детей они предают часто. Рождённых в браке, рождённых вне брака, любых.
Надя, сорри, что таою историю в пример привела.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:49 | Сообщение # 1878
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
О спермодонорах?))) задумываюсь конечно, щитаю что гены 1000% отца повторяют дети, не дай Бог спермодонор будет потаскун, это ить и детям передасться)))) как и родным так и незаконорожденным)))
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:51 | Сообщение # 1879
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тридцатник ей уже был.

не 40 же pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:58 | Сообщение # 1880
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, то бишь невинное дитя совратили, какой ужассссс) вот вот 240979, любовнице надо было думать прежде чем от любовника беременнеть, неблагонадежного.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: