Моя история с женатым любовником
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 1841
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
netika,
Цитата
а вот одинаковы они для мужика, все его дети, и те и эти.

Мужикам по большей части дети не очень интересны.
Особенно в России.
Сейчас немного лучше с этим стало, но не революционно.
Часто родные дети мужчинам менее интересны, чем дети той женщины, с которой они живут. Неродные дети мужчины.
Детей делает важными женщина. Любит мужчина женщину - любит её детей.
Разлюбил - дети тоже зачастую становятся практически неинтересны.
Ситуация меняется, но очень медленно.
Правило - с глаз долой, из сердца - вон, к сожалению, в этом случае работает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:24 | Сообщение # 1842
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Чипа, вы неглупая женщина же. Зачем утрируете?) у вас прям какая то личная неприязнь на эту тему) я лично про отцов кукушек. Которые прикладывают яйца в других гнездах. Потомство выводят, и даже мысль не шевельнется" че ж я как му....к то, в конце концов?"
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:25 | Сообщение # 1843
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
глупышка, понимание.. нет, ну жен тоже понять можно - они закрепили за собой право официального собирателя, хранителя и распределителя семейных ресурсов. Нормальная функция - очаг хранить и оберегать. Только мужик за свои делишки сам отвечать должен, но жены и эту функцию на себя взяли.. По мне так развращает это мужиков.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:26 | Сообщение # 1844
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
cippa, брак гарантия что не придётся хлебать лаптем? Удивляете. Тогда вообще не надо рожать


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:27 | Сообщение # 1845
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
cippa, у вас своя больная мозоль, вы проецируете. И - да, я вам уже писала и еще раз напишу, ваш товарищ сам несет за все ответ, нечего прикрываться бабами и - непомню-очнулся-гипс.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 1846
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
240979, ведь уже столько сломано копий.
Дети ни при чём. Отцы обязаны помогать.
Но Керри приняла решения - ни копейки туда.
Муж подчинился. Всё.
Дальше они сами будут каждый нести свою ношу.
Керри свою, её муж - свою, и любовница - свою.
Ребёнок - самый пострадавший, но он и самый безгласый и уязвимый в этой ситуации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:29 | Сообщение # 1847
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
firefly, Ну.. вы знаете, у меня разные перед глазами примеры.
А статистику по форуму я бы не сильно учитывала, посколько форум нацелен на проблемную аудиторию, она и делает отрицательную статистику подобных явлений.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 1848
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
cippa, слушайте, а вы не слишком много на себя берете, решая, кто как должен был поступить - рожать или не рожать, думать или не думать.. Вы не бог, такой же обычный человек.

---Виноват, для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?---

whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:35 | Сообщение # 1849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
netika, у меня тоже разные примеры перед глазами.
Недавно была свидетелем безобразной сцены, когда вторая жена знакомого заявила ему при нас, что его сын от первого брака не ровня их совместным детям и чтобы он не называл его своим законным наследником. Этот немужчина только поржал и прямо упивался тем, на какой тигрице женат.
Так что вариантов - масса. Когда и дети, рождённые в браке, ни от чего не защищены.
Особенно в России, где можно взять пока любую справку о доходах, например.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:39 | Сообщение # 1850
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Чипа, я тоже про Фому. Я сама пишу и думаю, какого хрена я эти вопросы риторические задаю " мужик тоже должен думать" да ни хрена сама себе отвечаю и самой смешно. Теперь конкретно по теме, когда эта женщина пройдет с претензиями к этому " осеменителю" тогда и будете, вопрошать " на что она рассчитывала?" А пока она не пришла и скорей всего может и не придет. Поэтому у нее свой нормальный расчет, который пока оправдался. Поэтому эмоции пока поберегите)))

Добавлено (08 Июня 2016, 20:39)
---------------------------------------------
А муж Чипа у вас видимо ЧЕЛОВЕК. Раз вы можете вот так четко сказать о нем. Вам повезло все таки больше чем Керри.

Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:40 | Сообщение # 1851
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
В смысле вашего мужа как Человека и Мужчины.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:42 | Сообщение # 1852
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
firefly, ну мало ли что у них там перемкнуло, закон есть закон


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:42 | Сообщение # 1853
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Скажу за себя. Я хочу ещё ребёнка. Хочу от этого мужчины. Но не рожаю. Не потому что в нём не уверена. Скорей всего пока не уверена в себе. Но каждый решает сам.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:45 | Сообщение # 1854
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сидеть под моей юбкой и спасать вдов, сирых и убогих, в виде траха на стороне- сильно. Достойно уважения, ничего не скажешь. И после возвращения месяц вздыхал, как теперь она одна то там, совсем одна? laught

Добавлено (08 Июня 2016, 20:45)
---------------------------------------------
глупышка, вот видите. Вы решаете, думаете, взвешиваете. А не кидаетесь, хотя молги бы. Мозги то есть.

Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:53 | Сообщение # 1855
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
И тем не менее Чипа, тем не менее. Именно внутренняя работа над своими ошибками (подчас скотскими) делает человека ЧЕЛОВЕКОМ, а не потреблятелем жизни)))

Добавлено (08 Июня 2016, 20:49)
---------------------------------------------
Я простите не читала вашу тему и тонкостев не знаю) прочту обязательно. Но в конкретной ситуации он безусловно вызвал уважения, что не прятался как последний поганец, как будто мимо проходил.

Добавлено (08 Июня 2016, 20:50)
---------------------------------------------
Я была бы благодарна вам Чипа, если вы подскажете как вашу ветку найти)

Добавлено (08 Июня 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Firefly, вы все в точку. Спасибо)

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:54 | Сообщение # 1856
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
слишком ЧЕЛОВЕК для других. Это граничит с идиотизмом.


У меня такой же, наплодил бы на стороне-уверена, что из кожи бы лез и помогал. Он и с лю то расстался, потому как она повела себя по свински. Маму подключила, с которой он работал вместе. Названивать начала как сумасшедшая. На работе его все любят и уважают, бо последнюю рубаху с себя снимет. Всех безлошадных разводит по домам после работы, деньги в долг раздаёт. Дурдом, а не мужик. У него и отец такой же, свои потерпят и подождут, а людям помочь нужно. Перегиб это тож, всё в меру должно быть. Я уважаю мужчин, которые порвут всех за СВОЁ родное. А на стороне это дети, которых он не считает родными, поэтому и не собирается помогать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 1857
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Ну человек раскаялся ведь и старается, это ценно. Другие вообще делают вид что ничего не произошло. Как будто так и было, "было из за чего расстраиваться" думают они. Все таки у Вас муж возможно чище многих душевно.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:01 | Сообщение # 1858
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я уважаю мужчин, которые

свой, получается, уважения не заслужил, ибо всем помогает?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 1859
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
лично про отцов кукушек. Которые прикладывают яйца в других гнездах. Потомство выводят, и даже мысль не шевельнется" че ж я как му....к то, в конце концов?"

smile Странно это слышать от любовниц)).
Их песня ровно такая же - "не виноватая я, он сам пришел, с ним и разбирайтесь". И мысль не шевельнется "Че ж я как strive «vagina dentata», конце концов?"

Ну одного же поля ягоды, че уж так возмущаться-то. Скажите мне ЧТО должна делать в этой ситуации жена, если брак ее полностью устраивает?
Отправить мужа воспитывать нового дитятю? Великодушно контролировать перечисление алиментов и воспитательный процесс? Чем это отличается от
Цитата 240979 ()
Мужья наделавшие детей на стороне стояли отмытые на полках женами)))

Они ж не сами делали, двоем), жену не спрашивали.

Понятно, что хочется по-человечески. Но решает тут все же жена, если общая любимка ничего в своей жизни менять не хочет. Остается с ее решением считаться) а что делать, раз сразу не спросили sm15


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Июня 2016, 21:11 | Сообщение # 1860
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
свой, получается, уважения не заслужил, ибо всем помогает?

Получается не заслужил.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: