Моя история с женатым любовником
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:50 | Сообщение # 1741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, на мой вопрос с гипотетической ситуацией не ответите) карри дышит нормально, не переживайте за неё, просто она не так давно в ситуации вскрытия измены) но реально если бы жены не истериком, а нос давали не только мужьям, но и таким " тристи" " глупышкам" и прочим то может толк бы был какой то.

Добавлено (08 Июня 2016, 11:49)
---------------------------------------------
А так то все сужу достаётся, а виноват не только он)

Добавлено (08 Июня 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Мужу ... Про жену вообще молчу, на неё все шишки летят



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:51 | Сообщение # 1742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Долго не заходила на форум. Но соскучилась и вернулась.

Что бы поддержать морально себе подобных?
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:52 | Сообщение # 1743
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
LUCKY, да, все люди разные. У меня от природы внутреннее чувство-никогда и никому не давать себя в обиду. Мне все равно, как и что это будет. Думаю, что в экстренном случае могу дойти до края. Наша чумазая очень рисковала, когда приехала на машине забирать его вещи из дома. Вернись я на час раньше - положила бы их обоих.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 1744
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
вам бы хотелось видеть слезы дочери своей, когда она у вас будет спрашивать " за что?" Когда её муж оставит её одну с детьми ради такой же вот " глупышки"?

вот точно такие же слова я сказала своему мужу.Еще добавила "А что бы ты сделал с этим мужчиной, если бы увидел что твоя дочь 1,5 месяца на таблетках и 3 месяца плачет каждую ночь? Как же от посерел в лице. Ответил "Убил бы"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 1745
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
реально если бы жены не истериком, а нос давали не только мужьям, но и таким " тристи" " глупышкам" и прочим то может толк бы был какой то.

Всех не перестреляете! pleasantsurprize
Не Тристи или Глупышка, то Любимушка, Красотка или Surem.
Имя им - легион.

И бумеранга - не существует.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:57 | Сообщение # 1746
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Глупышка вам бы хотелось видеть слезы дочери своей, когда она у вас будет спрашивать " за что?" Когда её муж оставит её одну с детьми ради такой же вот " глупышки"? Все гипотетически конечно)

А я бывшему мужу задавала такой вопрос - "хотел бы он, чтобы наша дочь пережила в будущем такое?" Ответил, что такого у нее не будет.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 1747
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
И бумеранга - не существует.

Существует. В моем случае, уж точно существует. И в триста крат сильнее. Не буду кривить душой, точно знаю, за что меня так жизнь приложила. Уверена, расплата будет у всех и за все. М.б. не каждый поймет, а только умный.

Добавлено (08 Июня 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Ответил, что такого у нее не будет.

ха-Ха-Ха. Когда с успокаивала свою подругу на предмет внебрачного ребенка, даже в страшном сне не могла себе представить.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:06 | Сообщение # 1748
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата

Существует. В моем случае, уж точно существует. И в триста крат сильнее. Не буду кривить душой, точно знаю, за что меня так жизнь приложила. Уверена, расплата будет у всех и за все. М.б. не каждый поймет, а только умный.

Так это когда ещё будет. Может быть на страшном суде.
Дискутировала с Адажио на спасателях на предмет, что сижу на берегу реки и жду пока река пронесёт мимо меня труп моего врага. В этом случае всегда есть вероятность, что когда этот труп и правда проплывёт - тебе будет наплевать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 1749
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, ничего патронов хватит) в бумеранг верю- тоже знаю за что мне прилетело, писала в какой то ветке.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 1750
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
когда этот труп и правда проплывёт - тебе будет наплевать.
А я не жажду крови. И не жду, что от этого мне станет легче. Я вообще, гипотепически, за все в этой жизни надо платить.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:12 | Сообщение # 1751
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Успокаивайтесь, девочки! За свои поступки каждый ответит. Не сомневайтесь whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 1752
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
Успокаивайтесь, девочки! За свои поступки каждый ответит. Не сомневайтесь whiteflower

Может смените ник на Карлсона?
Спокойствие, только спокойствие! Я подарю тебе десять тысяч люстр!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 1753
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
За свои поступки каждый ответит. Не сомневайтесь whiteflower
вас там про дочь спросили laught Не опасаетесь, что она будет отвечать за ваши поступки? (вопрос гипотетический-не боитесь, конечно)
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:20 | Сообщение # 1754
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
И мужу моему знаю за что расплата, и он знает. И любовница за все заплатить, думаю, что она к этому готова. Только еще молодая и не понимает, что такое растить ребенка без отца. Если еще 3 месяца назад у меня были сомнения и переживания относительно того, что муж может начать принимать участие в жизни того ребенка, сейчас понимаю, что только в том случае, если я сама его к этому принуждать буду. И знаю, если бы дурак мой в самом начале их беременности не принимал участие в финансировании, уверена, сделала бы аборт. А так решила, что добрый дедушка будет ее денюжками снабжать, а она для себя растить ребеночка.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:22 | Сообщение # 1755
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
ЁЖИК72,
Цитата
Ну что ж посмотрим как вы сможете жить с мужчиной в быту , ведь вы так от это убегали . Как будто боитесь , что не сможете . Одно дело романтические встречи , другое жить под одной крышей и решать бытовые проблемы.
Я надеюсь, что вы нам поведаете через пару лет, как проходили притирки и решались проблемы четырех детей. Респект вам будет если вы подружите их и в отпуск вы будите ездить шестиром.
Только мне другое представляется свою семью с мужем вы не смогли построить, чужую разрушили. Исходные данные ни какие - навряд ли сможете создать новую ячейку общества.
здесь есть очень милая дама-Веста. Она из бывших Лю вроде. Так недавно она как раз написала, что отношение мужчины к ней изменилось, после того, как она стала женой. Оно не стало хуже или лучше. Оно стало другое. Так что-ждем вас через пару лет
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:28 | Сообщение # 1756
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, благодарю за предложение, но менять ник нет желания.

Добавлено (08 Июня 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Anna1212, конечно боюсь за дочь, да и за сына. Но не в моей власти запрограммировать их жизнь. Хотелось бы для них достойных партнёров



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:29 | Сообщение # 1757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, сыну такую жену как вы, а дочери такого как ваш любовник?) простите, не удержалась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:34 | Сообщение # 1758
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Хотелось бы для них достойных партнёров

Для сына - такую же как вы или как жена любовника? Для дочери - как ваш любовник или ее отец? Где ж им взяться-то, достойным? Когда окружение недостойное.

Добавлено (08 Июня 2016, 12:34)
---------------------------------------------
Ямочки, обратите внимание на наши сообщения с разницей в 3 минуты. Я же говорю, вы "копаетесь в моей голове" amorous

Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:35 | Сообщение # 1759
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, carry6, дети сами выберут себе пару.
Ну а то что недостойное окружение, Вы ошибаетесь. Но спорить не вижу смысла.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 12:35 | Сообщение # 1760
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
Хотелось бы для них достойных партнёров
А ваше добро, которое вы отхватили, достойный партнер? Достойный-это когда выбрал любимую женщину и ушел. Пусть и через 3 года после обмана. Ушел. А не унижал полгода мать своих детей. Которую. кстати, тоже когда-то любил. И вы живете вот с таким партнером? Вы ж себя не на помойке нашли? Или около помойки? Всем людям свойственно делать ошибки, совершать неблаговидные поступки, в конце-концов, люди даже убивают других людей иногда случайно. Но так издеваться над своей женой? Потом будет следующая любовница и это вернется к вам? А что? Вы ж знаете. каким он может быть и принимаете это
Российская Федерация
Поиск: