• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой друг женат
Мой друг женат
olya-v-v Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 15:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Всем привет. У меня вот какая история. Я замужем, но с мужем уже разводимся. Нашел себе любовницу - влюбился в неё. Встречались они пол года как потом выяснилось. Мне было плохо, но постепенно я успокоилась. Сейчас познакомилась с мужчиной. Он хороший мне нравится с ним общаться. Встречались правда всего несколько раз. Сегодня он мне признался, что женат. Я в трансе. Я давно решила, что ни когда не буду встречаться с женатым. Но он такой хороший. Детей у них нет. Женаты они 3 года. Сказал, что я ему нравлюсь, и вообще не представляет как мой муж мог меня бросить. Теперь не знаю, что мне делать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 15:59 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Я давно решила, что ни когда не буду встречаться с женатым.

olya-v-v, так и скажите ему это, пусть разведётся сначала. Вы сейчас лёгкая добыча для женатых мужчин. Вам хочется ею быть? Почитайте ветки- истории страданий. Вам оно надо? Сколько вам лет? Что уже свободных мужчин не осталось?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 16:05 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Сколько вам лет? Если встретились всего несколько раз и вам не под пятьдесят и вы хотите ещё когда-то создать семью,бросайте своего женатого мужчину.Тем более вы к нему не привязались ещё.Чем дольше вы с ним будете,тем больше будете влюбляться.А потом уже поздно что-то решать будет.Пока владеете ситуацией и своими мозгами,рвите эту связь.Прочтите форум.Любовницы годами не могут порвать связь с женатым,а когда происходит разрыв,очень долго выходят из всего этого.Конец практически у всех один,к сожалению.Исключения крайне редки.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
olya-v-v Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 16:17 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мне слава богу еще 24. Но хороших мужчин сейчас мало. У меня такая работа, что я много общаюсь с мужчинами разного возраста и поверьте среде них очень мало хороших. Они либо женаты или с ними точно не хочется создавать семью. Как я уже писала, я была за мужем и любовнице моего мужа удалось его увести его за пол года. Я конечно ни кому не желаю таких страданий, и переживаю по этому поводу. Но хочется быть счастливой и быть с человеком который тебе нравится.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 16:45 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Я давно решила, что ни когда не буду встречаться с женатым.

Если Вы так решили, то должны немедленно прекратить отношения и сообщить ему. Вы еще молоды и у Вас все только начинается. Цените себя и свою жизнь. Есть и другой вариант: наплюйте на свое решение и падайте вниз и думайте что у Вас есть еще время.
Цитата olya-v-v ()
Сказал, что я ему нравлюсь, и вообще не представляет как мой муж мог меня бросить.

А Вы дайте ему пинок и пусть докажет, что таких как Вы не бросают. Пустые слова.
Цитата olya-v-v ()
Но хороших мужчин сейчас мало.

Хороший мужчина - только Ваш мужчина.


Не перестаю удивляться.
Украина
Roca Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 16:50 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Женаты они 3 года.

А по поводу своих отношений с женой что говорит?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
olya-v-v Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 17:10 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
А по поводу своих отношений с женой что говорит?

Говорит, что не очень хорошо. Проблема в том что он не может иметь детей.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 17:51 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
olya-v-v, однозначно не стоит входить в отношения с этим мужчиной. Станете очередной жертвой его комплекса неполноценности.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 23 Мая 2014, 17:51
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 18:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Не стоит он того,чтобы вы в таком еще молодом возрасте испортили себе часть жизни. Вот начнете с ним встречаться в качестве любовницы - и будете годами страдать и ждать от него каких-то шагов, решений, действий - а их скорее всего не будет. Не портите и не осложняйте себе жизнь. Если у него серьезные намерения - пусть сначала разведется, а потом можно и в отношения вступать.


И это пройдет
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 01:23 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Я конечно ни кому не желаю таких страданий, и переживаю по этому поводу. Но хочется быть счастливой и быть с человеком который тебе нравится.

А зачем же тогда себе желаете? Связь с женатым мужчиной, априори, тяжелая связь, надо через многое пройти, понять, принять, услышать его, услышать себя... Вы еще очень молоденькая и не стоит связываться с женатым, он точно, я вас уверяю, не последний счастливый шанс в вашей жизни, все еще впереди!
И потом, 90 %, что мужчина не разведется, т.к. причина не жена, как личность, а бездетность в паре... Правда, я не поняла Он не может иметь детей или жена не может забеременеть?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 02:43 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Сказал, что я ему нравлюсь, и вообще не представляет как мой муж мог меня бросить.
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего зря время терять?"
Цитата olya-v-v ()
Я давно решила, что никогда не буду встречаться с женатым. Но он такой хороший.
Решить и думать, что решила - разные вещи. А дальше начинается: "Всё равно его не брошу, потому что он хороший".
Цитата olya-v-v ()
Теперь не знаю, что мне делать.
В 24 года это - большая дилемма. Путь под названием "женатый любовник" закончится штрафом за проезд под "кирпич".


ИМХО!!!
Российская Федерация
olya-v-v Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 09:46 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Правда, я не поняла Он не может иметь детей или жена не может забеременеть?

Это у него не может быть детей
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 09:50 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Это у него не может быть детей

Я считаю это большим недостатком, чем женатость. Ну предположим, уйдет от жены к вам, а как же дети?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
olya-v-v Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 10:30 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
Я считаю это большим недостатком, чем женатость. Ну предположим, уйдет от жены к вам, а как же дети?

К несчастью у меня их тоже не может быть, но он об этом еще не знает
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 13:19 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Не думайте, бросайте его. Пока совсем не переклинело. Потом влюбитесь он увидит это и будете вечно в его любовницах ходить. Это будет называться абсурд. Вам 24 года, на женатых время надо было терять раньше. А лучше и вовсе не терять. Поэтому лучше занимайтесь своей жизнью.
Цитата olya-v-v ()
Но хороших мужчин сейчас мало. У меня такая работа, что я много общаюсь с мужчинами разного возраста и поверьте среде них очень мало хороших. Они либо женаты или с ними точно не хочется создавать семью.

Хороших мужчин сейчас предостаточно. А вы как будто уговариваете себя, ну он же хороший, почему бы и не попробовать, авось что получится... Он же хороший.
Все они хорошие. И даже если попробуете просто пообщаться, потом так затянет что времени не будете чувствовать. Год - два пройдут незаметно. А если не получится ? Время только потратите.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Mala Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 16:09 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата olya-v-v ()
Теперь не знаю, что мне делать.


А что это вы не знаете, что делать? Вас "хороший" обманул о своем статусе, чтобы вы не смогли сразу сбежать, а привязались.

Цитата just-a-stranger ()
Но хороших мужчин сейчас мало.

Цитата olya-v-v ()
Но он такой хороший.

Цитата olya-v-v ()
Он хороший мне нравится с ним общаться

Цитата olya-v-v ()
среде них очень мало хороших


С чего вы взяли, что этот мужчина хороший? В чем? Он врет и изменяет.

У вас сейчас траур по своей личной жизни. Вам любой мужик сгодится, лишь бы не одной быть. Он может быть хорошим в общечеловеческом смысле, но это не значит, что он будет хорошим мужем. Он изменяет, а вот это уже указывает на то, какой он муж. У вас самооценка на нуле, и вы уже почти согласны на роль любовницы, забыв про собственные принципы. Вы для себя самой стали второстепенной и неважной. Лечите душу, а не ввязывайтесь в авантюру.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:12 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Не связывайтесь с ним. Даже если у них нет детей. Мужчины всё равно до последнего цепляются за свой брак. Даже женщины так не цепляются, как мужчины. Эта связь может сделать вас очень несчастной.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой друг женат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: