• Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 1141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Ага. Посмотрели бы мы, что вы пели, если бы ваш любимый в прежней семье остался.

Не хотелось бы обсуждать себя в чужой теме. Единственное скажу, что мое решение оставить и воспитывать дочь никак не зависело от того будем ли мы с ее папой вместе. Будет ли он помогать, участвовать, или решит строить свою жизнь без меня. Рассказала ему только после того как решила все сама.


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 1142
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тали, и это правильно.
Я не об этом писала, но не в этом суть.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:01 | Сообщение # 1143
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Модераторы закройте мою тему пожалуйста. Давят везде и все.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 1144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
la777, мне уже 38 лет было. Я устроена была во всех планах, дом работа деньги, все отлично. Делать мне аборт было просто нереально глупо. И то, я задумалась, а надо ли оно мне такое счастье, с мужиком который всем врет, сидит на двух а то и более стульях. Манипулятивный, истеричный, проблемы с контролем при выпивке, Алинза никого не узнали? whiteflower
Если б не была с ним сейчас, то все равно была бы абсолютно счастлива. Мужчина только дополнение к моей жизни. Приятное помогающее любящее дополнение.

Добавлено (10 Марта 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Алинза и правда закрывайте. whiteflower Вам уже попытались помочь. И все уже сказано. Перечитайте потом, после родов. Здоровья и удачи!



Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:11 | Сообщение # 1145
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тали, я не сомневаюсь даже в вашем счастье, став мамой. Вы меня неправильно поняли whiteflower
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:15 | Сообщение # 1146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тали, я тоже не плохо устроена, и мое счастье тоже не зависит от штанов. Я не приняла решение, но всех услышала. Спасибо


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 1147
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тали, для вас это был первый ребенок в 38 лет. Тут бы любая уже рожала без мужика. Тем более у вас есть свой дом и приличный доход. Опять же. whiteflower

AlinZa, я вам ни разу нигде не говорила про аборт. Я крайне негативно к ним отношусь и никогда никого на аборт не отправляю и не советую даже. Хотя я их делала. Один раз после насильственного секса в юности, и два по мед. показаниям. Один из них был мини и это было ещё терпимо, а второй на очень большом сроке и это было трагедией.
Поэтому конечно надо искать выход соответствующий и вашим возможностям и интересам вашего ребенка (пока дочери).

Цитата AlinZa ()
Плюс, что я скажу своей дочке? Я же пример для нее. Она копирует меня во всем.
Посоветуйте ей беременеть и рожать только после штампа в паспорте. Так хоть какая то надежда на спокойное будущее будет.

Вы красивая, молодая, здоровая. В вас влюбляются свободные и трезвые мужчины. Не сошелся свет клином на вашем любовнике. Есть ещё шанс построить хорошие отношения с подходящим мужчиной.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 1148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AlinZa, вы примите решение для себя. Его не слушайте, он никак не должен влиять на ваше решение.
И как сказала Олана, у вас есть еще шанс построить крепкую семью. С двумя родителями. Не отказывайте себе. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Зося Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Модераторы закройте мою тему пожалуйста. Давят везде и все.

AlinZa, ну что за неуважение к людям. Все стараются, мозгуют вашу ситуацию, советуют, пыжатся год уже как, а вы темку закрывайте, можно подумать людям заняться больше не чем, как вашу Санта- Барбару через себя пропускать. Вы должны свои месседжы каждый раз начинать со слова - спасибо, за каждый написанный в вашей темке пост. shy

Добавлено (10 Марта 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Дениска, вы молодчинка, что отвлекаетесь на разные ситуации, а не замыкаетесь на своей, и пишите хорошо, умница. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Паутинка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 1150
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
мое счастье тоже не зависит от штанов

AlinZa, штаны, как показывает жизнь, нужны всем или на счастье, или наоборот.
Принять решение об аборте не торопитесь. Сделать, не подумав, просто. А последствия могут быть огромны. Посоветуйтесь со своими родными, смогут ли они вам помогать, потом с крохой? И принимая решение в любую из сторон, прислушивайтесь только к себе. И лучше сразу расчитывать только на себя. Иногда семьи разваливаются при появлении первенца, а любовник такому повороту просто испугатся сможет, т.к. это для него сюрприз.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
AlinZa, вы так и не написали реакцию ЖЛ на известие о беременности. Вы уже разговаривали с ним в реале?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:06 | Сообщение # 1152
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Модераторы закройте мою тему пожалуйста. Давят везде и все.
Извините не увидела сразу.
Тему закрываю. Захотите продолжить напишите.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: