Банальщина
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:39 | Сообщение # 801
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
До такой степени мой муж не хочет даже видеть и слышать

Тали, и что после этого конец света что ли настал для нее?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:39 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Киринка, вы тут про истерию пишете, а вы сама такая красивая оказывается...

Цитирую ваши сообщения:"У нас обстоятельства были осложнены тем, что я с ним познакомилась когда жена была только на 2-м мес. беременности! Мы начали встречаться исключительно как любовники, и только позже поняли, куда нас ведет наша дорожка. Я развелась, поменяв правила игры, я стала требовать от него большего и заявлять свои права на него, он очень зависим от меня, я знаю много кнопок на которые можно было давить, я знаю его жену, знаю его устои, я очень много информации собрала, для того чтобы перетянуть на свою сторону. Жена его очень тяжело отпускала, она готова была со мной бороться, но только не потерять его"
Честно говоря, я в шоке.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:40 | Сообщение # 803
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Девчонки ,дайте плиз ссылку на тему Тали
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 804
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Киринка, c чего этот стереотип какой-то истерящей жены? Что за бредовые мысли? Я ,например, с первым мужем сама подала на развод, не стала ничего делить ,лишь бы отвязаться, а через пять месяцев уже жила с другим мужчиной. Да и в эти пять месяцев романы крутила.

Я тоже не истерила, когда у мужа была любовница! А вот она истерит! И у автора истерит!
Цитата Флер ()
А вот вы то чего так о ней отзываетесь? Она то у вас мужика не крала.

Я отзываюсь о ней так, как она себя ведет. Оцениваю ее поступки и действия и делюсь тут. Вы же тоже оцениваете мои?
Цитата Алена135 ()
Алинза, он ВАС очень скоро бросит ,не пройдет и месяц. Будьте психологически готовы к этому. Аргумент- вы глупая любовница и еще пытаетесь давать анализировать чужую семью вместо того, чтобы разобраться в себе

Не думаю, мужчина сильно залип на ее манипуляциях!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 805
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А по доброй воле , мужчина только с любовницей трахается.

Вот-вот. Жена может быть абсолютно привлекательной для мужа, только почему-то некоторые любовницы этого не понимают, и считают себя светом озарившим эту убогую семью.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:43 | Сообщение # 806
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Цитирую ваши сообщения:"У нас обстоятельства были осложнены тем, что я с ним познакомилась когда жена была только на 2-м мес. беременности! Мы начали встречаться исключительно как любовники, и только позже поняли, куда нас ведет наша дорожка. Я развелась, поменяв правила игры, я стала требовать от него большего и заявлять свои права на него, он очень зависим от меня, я знаю много кнопок на которые можно было давить, я знаю его жену, знаю его устои, я очень много информации собрала, для того чтобы перетянуть на свою сторону. Жена его очень тяжело отпускала, она готова была со мной бороться, но только не потерять его"
Честно говоря, я в шоке.

А я где то подобное отрицала?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
помидора, она до сих пор считает его своим любимым и родным мужем. Ну во всяком случае мне так пишет. А друзьям поносит его по полной, ну все уже прмвыкли и не реагируют. Детям своим конечно же говорит. Те папе передают, он их успокаивает. Не, женщина полный адекват и не обсессивная вообще.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 808
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Киринка, какая мерзость. Вам искренне непонятно, отчего она истерила ? Ее муж, который теперь Вам достался (так Вам и надо!), изменял своей беременной на 2-м месяце жене. Фууууу. не передать словами, а Вы еще и зубами-когтями вцепившись в него, боролись. Конечно, она в бешенстве.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:46 | Сообщение # 809
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Киринка, какая мерзость. Вам искренне непонятно, отчего она истерила ? Ее муж, который теперь Вам достался (так Вам и надо!), изменял своей беременной на 2-м месяце жене. Фууууу. не передать словами, а Вы еще и зубами-когтями вцепившись в него, боролись. Конечно, она в бешенстве.

Боролась конечно! И имею на это право! И она боролась и имела на это право!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 810
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
Боролась конечно! И имею на это право!

А какое у Вас право было? Бороться за чужого мужа с его беременной женой? Потрясающе просто. Ваше право было , как у всех любовниц, молчать и сосать. Про мужика вообще молчу. Расстрелять на городской площади, чмошника.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:51 | Сообщение # 811
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А какое у Вас право было? Бороться за чужого мужа с его беременной женой? Потрясающе просто. Ваше право было , как у всех любовниц, молчать и сосать. Про мужика вообще молчу. Расстрелять на городской площади, чмошника.

При чем тут беременная,он ушел ко мне когда ребенку было 2.5 года, и это было его право! А ваше мнение меня абсолютно не задевает, мне все равно на Ваши оскорбления!
Пожалейте лучше себя!
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:54 | Сообщение # 812
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Потрясающе просто. Ваше право было , как у всех любовниц, молчать и сосать. Про мужика вообще молчу. Расстрелять на городской площади, чмошника.

Киринка просто здоровая, наглая, уверенная Стерва)).И это ее право. Пока на такую же не найдется акула акулистее первой)).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 813
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Киринка, да какие оскорбления-то? Констатация факта. Потрахушки-то ваши начались на первых сроках ее беременности. Мужик-дерьмо редкостное, то ,что Вы с ним горя хапните, это даже к бабке не ходи. Хотя Вы с ним друг друга стоите. Жалеть себя мне не нужно, я в таком дерьме отродясь не валялась, мужика из семьи не тащила, от жены с малышом не отрывала. Прямо хочется пойти, руки помыть.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 814
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Пока на такую же не найдется акула акулистее первой)).

Моя любимая правда жизни "На лучшее найдется еще лучше!"
Просто я очень откровенна, и не хочу казаться лучше, чем я есть.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 815
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
мужчина сильно залип на ее манипуляциях!

Проблемный пьющий мужик, он на себе залип прежде всего.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 816
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Тали, ну напишите уже название своей темы, не работает поисковик
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 817
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ona, у моей знакомой есть такая семья. Там тоже такая же киринка мужика уводила из семьи всеми средствами, решающим стала беременность, ну увела, нарожала аж троих , в финале этой истории, у мужика еще одна любовница родила. Нынешняя жена ,бывшая любовница сидит дома с тремя детьми и думает.что все выходные муж в командировки ездит,зарабатывает.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 818
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хотя Вы с ним друг друга стоите. Жалеть себя мне не нужно, я в таком дерьме отродясь не валялась, мужика из семьи не тащила, от жены с малышом не отрывала. Прямо хочется пойти, руки помыть.

Для Стерв эти руки помыть -понятие слабости, истерия жены. Попалась бы ей жена акулистее - размазала б, ооооо тогда другие песни.А так плюсуюсь мужик чмо. Но Киринка сорри - ничего к Вам личного.Так мимо не могла пройти.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Киринка, я не к тому, что вы боролись и перебороли. Это ваша жизнь, вы ее сами направляете. Противно другое - что вы бж своего прынца обгаживаете, хотя не имеете на это никакого морального права. Кроме того, до вас его жену еще и другая любовница террорила - ничего, что жена с ним хлебнула полной поварешкой, не? Я бы точно с ума сошла от жизни, что он ей пристроил. В общем, вы с этим завязывайте, нехорошо как-то, не по-человечески.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 820
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, по-моему,там все -таки жена кого-то завела. Вот мужика и колбасит.
Российская Федерация
Поиск: