Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
Как уважать себя заставить?
Даруша Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Всем привет! И снова отношения с любовником привели меня сюда. Я понимаю, что заставить любить невозможно, но как уважать себя заставить?! Такое ощущение, что только этим и занимаюсь в последнее время - как головой о стену!
Последней каплей было то, что после очередной редкой встречи человек не звонит и не пишет уже две недели. Пропал и всё! Я ждала, первая звонить не хотела. Сегодня не выдержала, позвонила, чтобы выговорить свою обиду на такое отношение. Да и волноваться уже начала - может случилось чего. Телефон отключен. Машина возле дома два дня стоит круглосуточно - значит вчера и сегодня даже на работе не был. Я пока ничего не понимаю, но в любом случае можно было бы найти минутку за две недели, чтобы позвонить, или смс прислать. Возможно, что он даже уехал отдыхать, а я тут жду сижу! И как дальше себя вести я не знаю! Очень нужен совет! Попытаться достучаться до него и спросить причину его отсутствия? Или сделать вид, что и мне по-барабану? Или дождаться, когда он объявится и тогда уже высказать всё, что наболело? Или не общаться вообще? Я люблю своего любовника и не хочу с ним расставаться! Но я уже так устала биться за внимание, понимание и человеческие отношения. Он даже как бы и осознаёт свои ошибки после моих обид - прощения просит и снова такое же поведение. Любовник женатый. Я тоже несвободна. Нашему знакомству пять лет уже.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
, чтобы вернуть хорошее к себе отношение - только так он запомнит, что это важно.

Цитата Даруша ()
larka, такая ситуация и мне знакома. Тоже есть люди, которые мне по-барабану, грубо говоря. Но, надеюсь, что не тот это случай!

Как раз тот, не обольщайтесь. Наплевательско-потребительское отношение.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:07 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Даруша, по вашему вопросу.
С чего вы взяли, что он вас не уважает? Уважает, но как любовницу. Вы хотите больше уважения? Тогда надо переходить в другой статус - любимой женщины! Но вы не любимая женщина и ей уже не станете. Поэтому принимайте все как есть или рвите. Мне кажется вы застряли. Вы как-будто зажаты в очень узком месте (жопе, проще говоря).

Добавлено (11.Апреля.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата Даруша ()
Ну если только пропадет вот так на две недели
Это для вас две недели. Они счет не ведут. У них так: 1) возможность есть 2) мат встал 3) вспомнил , кто у него есть на данный момент 4) позвонил.

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата Даруша ()
Так если молчать всё время , то любовник даже и не поймет, чем он обидел свою любовницу.

Если вы ему все по полочкам разложите, он все-равно ничего не поймет.
Цитата Даруша ()
По моему, по-любому надо дать понять человеку, что он поступил нехорошо, что мне такой пофигизм с его стороны неприятен.

Смотря кому. Близким в семье - да, а чужому дядьке по фиг, что вы там ерепенетесь.
Цитата Albina90 ()
Я за то, что надо говорить о том, чем недовольна в отношениях или расставаться. Терпеть нельзя.

Это не отношения. Это она думает, что у них отношения, а он скорее всего даже не знает, что у него любовница есть.

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата Albina90 ()
Проблема в том, что даже мужчины все разные, и что применимо к одному, совершенно может не подойти к другому.

Мужчины разные, а вот ЖЛ все одинаковые pleasantsurprize

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата Даруша ()
но мужчина должен постараться, чтобы вернуть хорошее к себе отношение - только так он запомнит, что это важно.

pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize И зачем ему это?

[p.s.]Криптованный мат на сайте запрещен. А вас, уважаемая, это прежде всего касается, благодаря вашему статусу. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 11 Апреля 2014, 23:52
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Уважает, но как любовницу.

la777, а это как? Человека уважают за что-то. Это любить можно на пустом месте. Даруша, за что он вас должен уважать?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
la777, у приятеля моего мужа есть жена и любовница. С любовницей он иногда даже к нам в гости заходил. Я была в полнейшем шоке и всегда удивлялась: "Как так, почему, у него же есть жена?" Муж всегда четко отвечал, что жена - это жена, а любовница - это любимая женщина! И что это естественно, что ему с ней хочется в гости ходить! Я так ещё тогда сделала вывод, что любовница равно любимая женщина. А если иначе, то это уже подружка, или сексуальная партнёрша и всё.

Цитата la777 ()
И зачем ему это?


А зачем ему любовница? Если ему нужна эта женщина, то наверное он захочет и её расположение вернуть.
А если нет, то тут уж хоть головой о стену.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:46 | Сообщение # 105
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, а это как? Человека уважают за что-то.

Вы берете глобальное уважение, а я беру отношение любовников: он ей дает ровно столько уважения, сколько обычно дают ЖЛ. Стандартная схема. Ничего нового.

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
Муж всегда четко отвечал, что жена - это жена, а любовница - это любимая женщина!
Так считал ваш муж, а не ваш ЖЛ. К любимой женщине так не относятся.
Цитата Даруша ()
И что это естественно, что ему с ней хочется в гости ходить!

Это ни о чем не говорит. Я то же была в гостях его друзей и не только там. И что? Я любимая?
Цитата Даруша ()
А зачем ему любовница?
Ну как зачем? Это сарказм? pleasantsurprize
Цитата Даруша ()
Если ему нужна эта женщина, то наверное он захочет и её расположение вернуть.
Ему нужна не определенная женщина. Ему нужна любовница (все равно какая), уж простите. Могу поспорить, что подойди к нему сейчас другая любовница, он о вас забудет с радостью и новыми бабочками в трусах.

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Даруша, я поняла вашу проблему. Вы, как и многие любовницы, думаете, что вы любимая. Это ваша ошибка! Когда вы осознаете, что вы просто попались, просто удобная, просто привычная, просто безотказная и т.д. то у вас придет прозрение и вам не захочется быть нелюбимой женщиной чужого мужа.

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:50 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
он ей дает ровно столько уважения, сколько обычно дают ЖЛ.

Мне кажется, что он дает ей столько уважения, сколько считает нужным, то есть, столько, сколько она, по его мнению, заслуживает. Тут механизм общий. По факту в данном конкретном случае уважение равно любой цифре с минусом. Я помню его финт про "Васю" из старой ветки Даруши, но помню также и то, что она общается, как ни в чем не бывало, с его женой. А теперь вот и новый муж (или кто-то вроде того), не успев осмотреться, уже с рогами. Чё-то как-то... маловато оснований для требования к себе уважения. На мой взгляд.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:57 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Человека уважают за что-то. Это любить можно на пустом месте. Даруша, за что он вас должен уважать?


Да, нет, подождите! Я вот уважаю своих детей. Во всяком случае, старшего уже полностью уважаю. Он личность уже. Со своим мировоззрением, со своими идеями, со своими желаниями.

А почему любовник вдруг не должен меня уважать!? Я такой же человек, как и он. Я тоже личность.
Ну а если пройтись по мелочам, то у меня тоже высшее образование, хорошая специальность, я мать двоих детей, я никогда не прошу у мужчины денег, я никогда не просила и не принимала никакой материальной помощи от любовника, даже когда оставалась одна с маленьким ребёнком на руках. Я полагаюсь только на себя. И от любовника мне нужны только человеческие отношения. Даже за любовь никогда с ним не говорила, чтобы он не переживал и не пугался, что чего-то там мне должен.

И вообще, любой человек достоин уважения!

Добавлено (11.Апреля.2014, 21:57)
---------------------------------------------
А осудить, кстати, можно каждого! Как говориться ... в своём глазу и бревна не замечаем.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:01 | Сообщение # 108
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, все верно.

Добавлено (11.Апреля.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
Я вот уважаю своих детей.

Любовник не ваша семья! Вы путаетесь.
Цитата Даруша ()
А почему любовник вдруг не должен меня уважать!?

Он вас уважает. Уважает в рамках ваших "отношений". Что же вы к мужику пристали?!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:06 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
любой человек достоин уважения!

А, ну если из этого исходить... Но вряд ли вы сами уважаете вот прямо всех без исключения. Скорее всего, вы имеете в виду внешний формат как бы уважительного общения между людьми: "здрассьте", "всего хорошего" и т.д. Тогда да. Воспитанности вашему любовнику не хватает. За две недели не дать о себе знать женщине, с которой иногда спишь - просто хамство. Но это не перевоспитаешь уже.

Добавлено (11.Апреля.2014, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
А осудить, кстати, можно каждого! Как говориться ... в своём глазу и бревна не замечаем.

Даруша, согласна. Это истина на все времена. Но вы спросили - как заставить любовника себя уважать? Вот я и высказала свой взгляд на происходящее. Мой ответ - никак.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:08 | Сообщение # 110
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
За две недели не дать о себе знать женщине, с которой иногда спишь - просто хамство.

Да ладно! Не вижу ничего такого. Все любовники дают о себе знать, когда хотят секса. А так зачем? Мой мне говорил, что ему тяжело мой голос слышать, он потом долго в себя не может прийти pleasantsurprize

Добавлено (11.Апреля.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Мой ответ - никак.

Плюсуюсь!
Российская Федерация
Даруша Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:09 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
. Вы, как и многие любовницы, думаете, что вы любимая.


Я знаю, что с его стороны любви нет sad И ни каких воздушных замков я не строю по этому поводу. В наших отношениях, к сожалению, любовница не равна любимой женщине. Но, я думаю, что я желанная и хочу, чтобы отношения основывались на взаимном уважении.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:10 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да ладно! Не вижу ничего такого.

Да? Ну, не знаю. Мне так кажется, что паршиво как-то.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:13 | Сообщение # 113
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Но, я думаю, что я желанная и хочу, чтобы отношения основывались на взаимном уважении.

Вы не можете хотеть ничего по отношению к нему, т.к. хотят у него в семье: жена, родители, дети. Если еще и вы будете хотеть?! faint Цель у ЖЛ: приходить и брать, когда он хочет и может. Желательно молча.
ВЫ уж простите, но как я написала Октябрине, если вам он нужен: трахайтесь молча. Мозг ему и без вас есть кому вынести.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:18 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Читаю тему, комментарии и удивляюсь.
Для любовника автора нормально годами изменять жене, его жене нормально жить с таким человеком, автор спокойно и не задумываясь изменяет мужу, с которым совсем недавно живет, ее муж считает обычной ситуацией одновременное наличие жены и любимой женщины - любовницы. Такое ощущение, что все сошли с ума, нет никаких принципов семьи, нет понятия о верности, любви, желании быть единственной. Или я что-то не понимаю или бардак стал нормой жизни?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:23 | Сообщение # 115
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, вы еще не перелетели на планету "земля"?
На земле нет любви. Есть все что угодно: зависимость, потребление, страсть, выгода, страх, но не любовь.
Я уже ничему не удивляюсь. Более того, я замечаю, что смешиваюсь с толпой. Ну не на Марс же лететь?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:30 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, не хочу я туда перелетать. Есть любовь. Просто она проходит или теряется, подавляется как раз тем, что вы перечислили: зависимость, потребление, страсть, выгода, страх. Но если человек может/хочет победить эти чувства, тогда остается любовь в чистом, светлом виде. Но мало кто может преодолеть зависимость (от денег, удобства, легкой жизни), потребление, страсть, выгоду или страх ради такой ерунды - любви.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:35 | Сообщение # 117
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, у меня теперь любовь только к себе amorous и семье, а остальные ...так прохожие....
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:36 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, у меня тоже whiteflower и это очень даже неплохо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:37 | Сообщение # 119
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, вот автору и надо прийти к этому, а там и ЖЛ растворится smile
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:49 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вот автору и надо прийти к этому, а там и ЖЛ растворится

Она и так любит больше всего себя и свои хотелки и не любит ни мужа, ни любовника. Они ее, похоже тоже не особо ценят, раз спокойно живут деля свою женщину с другим мужиком по очереди (не верю, что муж не догадывается, он же не слепой и не дурак).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как уважать себя заставить? (После встречи любовник не звонит , пока снова не захочет вст)
Поиск: