Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Он не такой как все
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:09 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
la777, в унитаз что-ли?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:13 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Marinavogne, вы же не думаете, что это единственная любовь в вашей жизни? Представляете, сколько по земле еще ходит классных мужчин! Возможно среди них будет тот, которому Вы будете нужна. В ваши то годы циклиться на одном! Забейте! Переболейте!

Добавлено (17.Февраля.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
la777, в унитаз что-ли?))

не все им нас smile
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:13 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
у нас все мои выяснения отношений по поводу серьезности-несерьезности всегда никак не заканчивались. Ну поною я, поору, он на несколько дней затихал, а потом опять появляется на белом коне. Всегда говорил, что я маленькая и глупая истеричка и все он понимает. Мне видимо за мою молодость вообще он многое прощал.

Он Вам честно сказал-ищи мужчину,выходи замуж.Какие еще могут быть выяснения отношений? А то что сам пока Вас не оставляет,так ему это надо? Его все очень устраивает.Здесь ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:15 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
шлите его лесом

Если бы всё было так просто.Я пересматривала много вариантов.Мужчину для жизни не хочу.Извините,в моём возрасте, хрена рыпаться уже)).Да и не хочу я замуж.Меня бы устроили отношения,когда мужчина приходит,проводит время со мной,достаточно,чтобы мне не особо скучать..и на этом всё.Спать я люблю одна,чтоб рядом не храпел никто)).А вобще выбора нет.Либо естьь те,кот орым сразу подавай жизнь с борощом и прочими атрибутами,ну,короче бесплатную домработницу себе ищут(а мне это ну нафиг не нужно),либо женатики,либо алкаши конченые.Выбора нет среди тех,которым под полтинник.Да и без каких-либо чувств не буду я с мужиком,ни под каким соусом.Ну вот такая я романтичная)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:18 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вам нужен гостевой брак whiteflower Есть же свободные самостоятельные мужчины,которые тоже не хотят жениться,но не против отношений с женщиной.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Замуж я за него не хочу,я вобще замуж не хочу.Но меня тоже как и вас напрягает это положение дел.В том,что всё тайно.Мы даже куда-нибудь поехать с ним не можем,просто в кино сходить,не говоря уже о другом.Встречи раз в неделю на 2 часа.Чисто секс.Да,поначалу всё устраивало,но всё в себе держать уже не могу.Вот вчера сорвалась,накатило.Эсемесились с ним.Я написала,что я к нему гораздо серьёзнее отношусь,чем он ко мне.

just-a-stranger, а я вот задумалась о чём.Если Вы не видете Вашего любовника своим мужем,Вам и в любовницах с ним хорошо,то зачем было выплёскивать ему то,что душу волнует.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:23 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
немного отличает мою несчастную любовь от других – мой любовник мне никогда не врал,

Тоже мне отличие sorry Это не считается, потому, что есть и такие, которые "не врут".
Что то я не пойму, вы хотите с ним все таки расстаться, или боитесь, что он вас бросит?
Определенности в вас нет, оттуда все страдания.

А вообще, хорош конечно идеал мужчины - изменщик и эдакий "правдолюб", то, что он жене врет- фигня, разве стоит это принимать во внимание.

Представьте, что он будет вашим мужем, и постольку, поскольку вам он не врет, то и любовницу заведет, сказав вам об этом прямо в глаза. Мечта.

Добавлено (17.Февраля.2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Marinavogne ()
Вроде как прочно вошла в жизнь, как мне казалось.

Вроде... казалось... какая потрясающая определенность sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:24 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что то я не пойму, вы хотите с ним все таки расстаться, или боитесь, что он вас бросит?
Хочу расстаться. А бросит, когда скажу, что хочу замуж за него
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Marinavogne, А как тогда вы представляете это расставание? Хотите расстаться, но чтобы не бросил и самой не бросать faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Хочу расстаться. А бросит, когда скажу, что хочу замуж за него

Ну так и скажите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:26 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Есть же свободные самостоятельные мужчины,которые тоже не хотят жениться,но не против отношений с женщиной.

Рада была бы их увидеть)).Пока на горизонте только одна шушера попадалась).Мало того,нужно же,чтобы мне такой мужчина понравился,иначе смысла нет).
Цитата NNN ()
.Если Вы не видете Вашего любовника своим мужем,Вам и в любовницах с ним хорошо,то зачем было выплёскивать ему то,что душу волнует.

А вот сама себя спрашиваю,зачем?Накатило что-то....На самом деле мне хотелось бы быть больше с ним,вместе.Но знаете,человек всегда стремится от меньшего к бОльшему.Потом меня и большее время,проведённное с ним перестало бы устраивать,а захотелось ещё большего.Либо нужно установить действительно границы для себя и не переступать их,не делая мозги не себе,ни любовнику,либо прекращать всё это.Я просто сорвалась.Была у подруги,выпили с ней рому,поговорили обо всём этом...ну вот видимо под влиянием нашего разговора с ней и накатала ему то,что накатала).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:27 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Marinavogne, А как тогда вы представляете это расставание?

Ну подарил колечко с брюликом и сказал кучу ласковых слов, типа я тебя люблю очень рпеочень, но судьба распорядилась иначе, я уже давно женат и там меня держат и чтобы не портить тебе жизнь, я ухожу и больше никогда не приду, но помни что любил я только тебя и буду любить вечно до гробовой доски.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:27 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Хочу расстаться. А бросит, когда скажу, что хочу замуж за него

Ну так и скажите.

Во будет проблема, если не бросит sm12 Подумает, что это просто бла-бла-бла молоденькой глупышки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:30 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну подарил колечко с брюликом и сказал кучу ласковых слов, типа я тебя люблю очень рпеочень, но судьба распорядилась иначе, я уже давно женат и там меня держат и чтобы не портить тебе жизнь, я ухожу и больше никогда не приду, но помни что любил я только тебя и буду любить вечно до гробовой доски.
вот это вы идеальный вариант описали. happy В жизни такого не бывает наверное?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:31 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну подарил колечко с брюликом и сказал кучу ласковых слов,

Угу, а че не квартиру сразу, ну или хотя бы машину.
Вообще, мне конечно нравится подобный способ расставания, но он очень опасен в плане того, что после подобного "красивого " жеста в мужика вцепятся мертвой хваткой с воплем "Не отпущу!!!", только хирургически можно будет оторвать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:31 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
вот это вы идеальный вариант описали. В жизни такого не бывает наверное?

Это как раз из жизни. А еще может на коленях стоять и плакать и сказать сделай мне минет в последний раз. Так сказать давай устроим прощальный секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:33 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
neon, я бы очень была рада такому прощанию, но только чтобы он на самом деле ушел и больше никогда не возвращался. Ушел - и ушел. И не вернулся больше, даже если я звать буду обратно от бесхарактерности.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это как раз из жизни. А еще может на коленях стоять и плакать и сказать сделай мне минет в последний раз. Так сказать давай устроим прощальный секс.

neon, ну чё вы стебётесь над молоденькой девочкой?))Рады стараться,аж из штанов выпрыгиваете.)А она,душа доверчивая,всё за чистую монету принимает)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:37 | Сообщение # 79
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Marinavogne, Вы реально думаете что он бросить девушку которая ему без проблем дает тогда когда ему хочется?

just-a-stranger, я не стебусь. Прочитайте тему Ноэны, та еще есть куча других. Там и слезы были и красивая игра.

Добавлено (17.Февраля.2014, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Marinavogne ()
И не вернулся больше, даже если я звать буду обратно от бесхарактерности.

Значит пора проявлять характер или его заиметь этот характер.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:37 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Там и слезы были и красивая игра.

Вот-вот laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он не такой как все
Поиск: