Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Права-не права, ни о чем не жалею..
Права-не права, ни о чем не жалею..
Taya Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:06 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Живёте все так же вместе?


Да. А куда деваться? Наверное, судьба у меня такая amorous наступит время, он меня разлюбит (если любит), ребёнок вырастет, он найдёт себе как водится молодую и бездетную, ну а я останусь с котом в 50)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:06 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она раскаивается в том, что связалась с этим женатиком, а не в том, что сделала мужу больно.
Впрочем, как и большинство изменщиков.

Да, именно так.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:07 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она раскаивается в том, что связалась с этим женатиком, а не в том, что сделала мужу больно.


Нет, ну мне жаль его, он не заслуживает такого. Хороший он, честный, неизменяющий))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:10 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да. А куда деваться?

Зачем вместе? Из- за дочки, да?
Грустно.
Я бы на его месте наверное ушла.

Добавлено (16 Марта 2021, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Нет, ну мне жаль его, он не заслуживает такого. Хороший он, честный, неизменяющий))

Taya, он в корыстности не замечен? Нет у него никакого другого профита не уходить?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:15 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Может быть у дядьки тараканы просили себе новый домик. И уот

amorous
Наверное, мама его пользуется. Ну это вообще, конечно. Как живут холостяки. Чай пьет из пакетиков. Я люблю нормальный из заварника с травкой. Теперь сама приношу заварку и траву и завариваю в кружке. Чайник у него только в родительской квартире. Чтоб кипятку налить, нужно к родителям зайти.
Мясо недавно купила, он у меня тусовался дома, даю ему нож, прошу помочь разделать мясо. Он смотрит на меня, как баран на новые ворота. Говорит, что никогда не разделывал. Зачем? Это же долго. Я люблю сама фарш делать, пельмени, котлеты, голубцы. Даже накормить его захотелось. Он только кефиром питается, да орехи лопает. Максимум картошка в мундире, чистить тоже влом.

Ангелада, очень хорош Ваш Марлон! Интеллигент, высокий, статный.
Кстати, мой новый кавалер на редкость симпатичный. Я бы сказала, красивый: голубые глаза, кудри от природы, спортивное телосложение, кубики на животе.

Добавлено (16 Марта 2021, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Да. А куда деваться? Наверное, судьба у меня такая наступит время, он меня разлюбит (если любит), ребёнок вырастет, он найдёт себе как водится молодую и бездетную, ну а я останусь с котом в 50)

Как-то безрадостно и не похоже на ваш характер. Не верю, что вы смирились с такой участью.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:22 | Сообщение # 226
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я люблю сама фарш делать, пельмени, котлеты, голубцы. Даже накормить его захотелось.
Даже не вздумайте опекать его. Не оценит. Для него женщина - прислуга и есть, это не исправить уже.
Цитата Vivien ()
кавалер на редкость симпатичный. Я бы сказала, красивый: голубые глаза, кудри от природы, спортивное телосложение, кубики на животе.
Воооот. Он считает себя призом.
Vivien, вы такая душевная, домашняя, добрая, человечная... Не растрачивайте себя на этого инфанта) В смысле, не углубляйтесь в эти отношения. Начинайте подыскивать равноценного - с которым возможно создать совместный уют.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:23 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Если женщина в браке говорит, что не любит мужа, ей все верят и сочувствуют. Если мужчина говорит, что жену не любит, он козел и предатель.

Добавлено (16 Марта 2021, 14:26)
---------------------------------------------
ipomea, спасибо за добрые слова! whiteflower

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:30 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Зачем вместе? Из- за дочки, да?


Ну ему и некуда уходить, работает ещё рядом, из-за дочки, да. Для неё Папа это прям солнце. Иначе никак.
Меня (почти) не напрягает это, как ни странно. Даже много плюсов, подстраховка с дочкой, друг друга страхуем, если что. Ну и быт, чтоб его, тоже туда же. Вдвоём всегда легче, тем более что мы как человеки-люди ну просто идеально сочетаемся, очень похожи.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:31 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Начинайте подыскивать равноценного - с которым возможно создать совместный уют.

Я думаю о том, кто бы это мог быть, равноценный. Я думала, что свободный, без детей-самое то. А, оказывается, что важно именно ощущение себя женщиной рядом с мужчиной. Почему-то не хочу разведенных, с бывшими женами, детьми. Понимаю, что там свои проблемы, неизвестно, как они расстались. Вдруг жена ждём камбэка или она его кинула и у него травма. Общение с ребенком-сложный момент. В общем, непонятно, кто бы мне подошёл. Наверное, это уж как судьбе угодно, так и сложится.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:46 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Если мужчина говорит, что жену не любит, он козел и предатель.


Если открыто говорит, то нет.

Цитата Vivien ()
Как-то безрадостно и не похоже на ваш характер. Не верю, что вы смирились с такой участью.


Ну, про костра шутка была. Хотя..)
Я не страдаю на самом деле) хотя это странная ситуация. Очень. Не знаю, что нужно сделать, да и нужно ли сейчас?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:46 | Сообщение # 231
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Если женщина в браке говорит, что не любит мужа, ей все верят и сочувствуют. Если мужчина говорит, что жену не любит, он козел и предатель.
совершенно необязательно. Я бы даже сказала, чаще наоборот. Попробуй женщине, скажи, что она не любит мужа, а если ещё и дети совместные есть - всё! С жиру бесится/бешенство матки/и т п (нужное подчеркнуть). С мужчинами как раз демократичнее.
Так же, как и свободные представители: женщина за 30 без партнёра - одинокая женщина, мужчина без партнерши - свободный мужчина)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:52 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Vivien, я думаю, он потому засиделся до 37 лет, что мамкин сын. Это они очень зря живут в таком симбиозе, ходят туда сюда за сковородками. Это практически диагноз.
По поводу прощения. Просто декларации на словах мало что значат, особенно противно, если начнут обливать помоями предмет недавней страсти. Нет такого тумблера, чтобы сразу простить и забыть. Помогает время и поведение партнёра, показывающее, что он тобой дорожит.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 16 Марта 2021, 18:09
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:56 | Сообщение # 233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Однажды позвал меня в гости к себе, а там такой срач

Во! Я тоже именно так кандидата слила - созвонились по facetime, а там такое, все ждала когда же в кадре какая чупа-кабра нарисуется из шкафа pleasantsurprize .... ну в общем я затылок почесала и решила - к черту засерю, в обслуги больше не хочу. А мужики и с опытом семейной жизни совсем не хозяйственные бывают, тут хоть лаской, хоть молотком по голове - если в клин, что мыть полы, посуду, готовить чисто женское занятие, ничего не поможет... Я старшего долго гоняла с воплями, что помыть за собой кружку/тарелку не = упавшей короне, а элементарное самообслуживание.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:58 | Сообщение # 234
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Надпись на памятнике

Адам Мицкевич

https://zabytki.in.ua/ru/1086/pamyatnik-adamu-mitskevichu-vo-lvove

Добавлено (16 Марта 2021, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата ipomea ()
Похоже на площадь Мицкевича, Львов.

тоже так думаю

Добавлено (16 Марта 2021, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Если женщина в браке говорит, что не любит мужа, ей все верят и сочувствуют. Если мужчина говорит, что жену не любит, он козел и предатель.


Неверно.

Суть не в том, кто говорит, а в том, что за этим следует.

Добавлено (16 Марта 2021, 15:06)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Почему-то не хочу разведенных, с бывшими женами, детьми. Понимаю, что там свои проблемы, неизвестно, как они расстались. Вдруг жена ждём камбэка или она его кинула и у него травма. Общение с ребенком-сложный момент.

Ведь мужчины тоже могут мыслить аналогично вам и не хотеть чужого ребенка (ваш прекрасный сын для них чужой).

Свободные - особенно.
Так что, разведенный с ребенком (одним) вам вполне подойдет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 16 Марта 2021, 18:35
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:13 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Кстати, мой новый кавалер на редкость симпатичный. Я бы сказала, красивый: голубые глаза, кудри от природы, спортивное телосложение, кубики на животе.

Ну и пользуйте пока, а сами по сторонам оглядывайтесь.
А приручению он не поддаётся совсем?! Если его ласково попросить помочь по хозяйству например.
Меня напряг не сам ваш мачо, а его родители. Приходят, когда хотят, хоть знают, что он не один. Странные какие то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
krzhemelik Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:33 | Сообщение # 236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Если мужчина говорит, что жену не любит, он козел и предатель.

В России просто мужчине проще свои причиндалы пристроить в любом возрасте, а вот бабий век у нас короткий, поэтому и считают, что женщину оставлять в возрасте не хорошо. Хотя если по-честному, сразу решил и ушел, то ничего козлиного не вижу, а вот если несколько лет врал, вымотал все нервы и т.д. и т.п., тогда не то что козел и предатель, а сковородой его чугонной, чётко в темечко.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:37 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну ему и некуда уходить, работает ещё рядом

На съём. Он же знает, что жена его не любит. Имхо надо уходить.
Цитата Vivien ()
Если женщина в браке говорит, что не любит мужа, ей все верят и сочувствуют. Если мужчина говорит, что жену не любит, он козел и предатель.

Хорошее замечание))

Цитата Taya ()
Меня (почти) не напрягает это, как ни странно.


Его должно напрягать. Если любит.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 16 Марта 2021, 15:38
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:38 | Сообщение # 238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А приручению он не поддаётся совсем?! Если его ласково попросить помочь по хозяйству например.

В 37 лет? Не верю (с). Был бы в адеквате - автосервис бы не похерил, а так без постоянного дохода, с такими замашками! Поэтому и не нужен никому до 37 лет был.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 239
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
сковородой его чугонной, чётко в темечко.

Добрая вы. pleasantsurprize
Цитата krzhemelik ()
В России просто мужчине проще свои причиндалы пристроить в любом возрасте

Думаю дело в том, что женщины менее притязательны. Чтобы мужик не творил, лишь бы рядом сидел. А мужики привыкли главенствовать. Поэтому они чаще уходят, умеют они больше заботиться о себе любимом, чем о семье и детях.
Ну в основном так бывает. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 15:41 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Про быт, кажется, Каркуша писала, могу ошибаться, что в доме у кавалера сахара не было, а она чай с сахаром пьет. После второго, третьего раза похода в гости, сахара так и не оказалось у мужика и был он послан в сад. Вот это правильно!
Но я пока пытаюсь воспитывать.
Тантра, воспитанию поддается, но у него на первом месте деньги, видимо, не очень все с финансами. Так что если время у него есть, может помочь, а если он в это время лишний телефон перепродаст, то помогать вряд ли будет. Считает, что мужчина должен зарабатывать.
В сад попросила поехать, уж очень сын просился, снег надо покидать. Сначала кавалер согласился, потом сказал, что дела у него, клиенты, не может. А так у его родителей шикарная дача, но он там только шашлык жарит (и девочек возит- произвести впечатление)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Права-не права, ни о чем не жалею..
Поиск: